Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2520
Светлана

И дальше так и будет носить.

х/б или лайкру?

#2521
Гость

х/б или лайкру?

И такие и такие

Гость
#2522
Светлана

И такие и такие

правильно. без хебешек не обойтись.

Гость
#2523
Гость

он постоянно в колготках, с раннего детства?

Да. С детских хб перешли на нейлон, и так и носит

#2524
Наталья,врач педиатр

Вы молодец!!! Не нужно чтобы у сыновей были какие то приоритеты, КОЛГОТКИ в их гардеробе я считаю должны быть разных цветов и плотности. Носить он их должен выбирая в зависимости от погоды и настроения. Мой сына летом дома и под брюками постоянно и везде носит и чёрные и прозрачные двадцатки,чаще прозрачные,или КОЛГОТКИ сеточки. У него в гардеробе КОЛГОТОК всяких разных по цветам и срисунками больше чем у меня.

Ну я пока только одни не х/б купила

нн
#2525

я не знаю, но думаю, что колготки надо надевать на голову как шапку

Гость
#2526
Гость

Да. С детских хб перешли на нейлон, и так и носит

они для него как вторая кожа, снимает только на ночь?

Гость
#2527
Наталья,врач педиатр

Здравствуйте. У меня сын с детства носит КОЛГОТКИ и и восновном без ТРУСИКОВ. Ноги надо беречь с детства,вся нагрузка идёт на ноги,и потом с возрастом начинают выступать вены (у кого раньше,у кого позже,мальчики и мужчины не исключение), почему в аптеках продают антиварикозные КОЛГОТКИ вот, поэтому, почему на некоторых операциях бинтуют ноги,или если есть то заставляют одевать антиварикозные чулки,не смотря на пол, чтобы вены не вылезали, потому что могут по прочту лопаться, это поддержка. Вот вам и ответы на ваши вопросы,а как это преподнести племяннику и его маме,решать вам. Только компрессионное бельё стоит в разы дороже обычных чулок и КОЛГОТОК.

Вот все и решилось само собой,была сегодня у своей мамы ,она у меня женщина продвинутая,дала мне колготки фирмы Филороссо 80 ден бежевые для нашего Саши ,если он хочет ,так это ему будет для начала ,пускай носит на здоровье,маме его просила передать ,что пустб ссылается на меня ,что это мой подарок для здоровья и сиело ходит дома.А там дальше вмдно будет ,если ему понравится ,то будет дальше раздвигать горизонты с женскими вещами .Здесь кто то писал ,что у нее сын одевает колготы и длинные перчаткии туфли на каблуке,мне кажется это просто супер так выглядить .

Гость
#2528
Гость

они для него как вторая кожа, снимает только на ночь?

Ну не то что бы постоянно в колготках, но да, они практические повседневная одежда

Наталья,врач педиатр
#2529
Гость

он постоянно в колготках, с раннего детства?

Мой,с раннего детства.

Гость
#2530
Гость

Ну не то что бы постоянно в колготках, но да, они практические повседневная одежда

не постоянно в колготках- а во что переодевается.в чем спит?

Гость
#2531
Гость

А не раноаато мальчику 16 лет носить компрессионное белье ? Так себн отмазка.Хотя варикоз не приятное заболевание.Если он хочет носить именно женские вещи ,именно как поедмет гардероба ,думаю он не одни колготки носит ,так пускай носит женское ,обычное женское белье.Хотя вариант с компрессионным бельем можно оставить на крайний случай.

Колготки с легкой компрессией можно носить и раньше, чтоб ноги меньше уставали. Даже в таком возрасте у мальчиков тоже отекают ноги. Капроновые колготки еще позволяют держать голеностоп, чтоб случайно не подворачивала ступня. Более того, ношение капроновых колготок это профилактика от хромоты.

Гость
#2532
.

А у нас не чего не шьют на наших мужиков красивое. Трусы страшные одежда тоже не очень. Поэтому выбора то особого нет.

Да, в нашей стране всегда была проблема с красивым мужским бельëм. Но сейчас в интернете есть хорошие предложения мужского кружевного белья. Также на авито есть индивидуальный пошив мужского белья, конечно подороже, но получаешь то что хотел, и красиво, и удобно

Наталья,врач педиатр
#2533
Гость

Ну просто чтоб типа как исподнее носить чулки.

Чтобы держать тонус вен,а ещё и для самоутверждения дома, особенно только пояс и чулки.

Наталья,врач педиатр
#2534
Светлана

Телесного

Были на рынке под конец лета,сынок увидел КОЛГОТКИ телесные,купили,в примерочной я одела их ему,одевая он трепетал, КОЛГОТКИ оказались прозрачные и бесшовные,он был в трансе,а мне он очн понравился в этих КОЛГОТКАХ. Я сказала :"посмотри сыночка,на КОЛГОТКАХ швов нет,,и нет ничего лишнего. Он согласился.

#2535
Наталья,врач педиатр

Были на рынке под конец лета,сынок увидел КОЛГОТКИ телесные,купили,в примерочной я одела их ему,одевая он трепетал, КОЛГОТКИ оказались прозрачные и бесшовные,он был в трансе,а мне он очн понравился в этих КОЛГОТКАХ. Я сказала :"посмотри сыночка,на КОЛГОТКАХ швов нет,,и нет ничего лишнего. Он согласился.

Я сегодня съездила купила , своему четверо колготок 40,80 ,120 и ещё из шерсти мериноса .

Гость
#2536
Светлана

Я сегодня съездила купила , своему четверо колготок 40,80 ,120 и ещё из шерсти мериноса .

на осень и зиму? он уже сказал, что будет носить?

Гость
#2537
Гость

на осень и зиму? он уже сказал, что будет носить?

значит Вы уже всерьёз перходите на взрослые колготки?

#2538
Гость

на осень и зиму? он уже сказал, что будет носить?

Какие дам те и будет носить .

#2539
Гость

значит Вы уже всерьёз перходите на взрослые колготки?

До взрослых не дорос , это все Конте кидз

#2540
Гость

значит Вы уже всерьёз перходите на взрослые колготки?

Ростом пока не вышел.

Гость
#2541
Светлана

Ростом пока не вышел.

Мальчики в колготках и в трусиках просто такие няшки, милые.

#2542
Гость

Мальчики в колготках и в трусиках просто такие няшки, милые.

Согласна с вами .

Гость
#2543
Светлана

Согласна с вами .

Думаю что ещё сыночков можно одевать в халатик и чтобы мамочке помогали по дому.

#2544
Гость

Думаю что ещё сыночков можно одевать в халатик и чтобы мамочке помогали по дому.

И так помогает .

Гость
#2545
Светлана

И так помогает .

Очень здорово что ваш сын вам помогает, а то есть сыновья которые не очень любят помогать.

Гость
#2546
Гость

Очень здорово что ваш сын вам помогает, а то есть сыновья которые не очень любят помогать.

Ещё думаю что сыновей можно будет воспитывать как девочек.

#2547
Гость

Ещё думаю что сыновей можно будет воспитывать как девочек.

Зачем ?

#2548
Гость

Очень здорово что ваш сын вам помогает, а то есть сыновья которые не очень любят помогать.

Мой лапочка что прошу то и делает .

Наталья,врач педиатр
#2549
Гость

он постоянно в колготках, с раннего детства?

Мой сыночек с раннего детства носит исключительно прозрачные КОЛГОТКИ всегда и везде без ТРУСИКОВ. Гости к нам приходят очень часто, восновном он всех встречает. У нас дома не принято носить верхнюю одежду если не холодно,СПЛОШНОЙ КУПАЛЬНИК или КОМБИДРЕЗ (это когда прохладно дома) я ему одеваю. Недавно у него было день рождения, пришли подруги с детьми (мальчики и девочки) подарки были только ТРУСИКИ СПЛОШНЫЕ КУПАЛЬНИКИ, КОМБИДРЕСЫ и КОЛГОТКИ,в этот раз ему подарили прозрачные бесшовные КОЛГОТКИ 3 и пары цвета натюрель,такого счастливого я его ещё не видела. КОЛГОТКИ он сразу примерил никуда не уходя. Теперь он носит только бесшовные сороковки,и только светлых тонов или с рисунком. Всё сразу одобрили как ему хорошо в таких КОЛГОТКАХ. Мамочки, одевайте своих мальчиков в безшовные КОЛГОТКИ,это и опрятно,и симпатично, ничего им не натирает, только эпиляцию надо делать как я своему сыночку от талии и до стоп,включая конечно и попу и писю. Так и КОЛГОТКИ лучше садятся,и дискомфорта нет от волос под КОЛГОТКАМИ. Всем мамам рекомендую бесшовные КОЛГОТКИ сыновьям,это как доктор,а вобщем,каждая решает сама во что оденет своего мальчика.

Наталья,врач педиатр
#2550
Светлана

Телесного

С рисунком или простыне?

#2572
Гость

Сообщение было удалено

Я сплю в колготках телесного цвета, но никогда не задумывался о том, что колготки черного цвета могут испачкать постельное бельё. Спасибо Вам за совет!

Гость
#2574
Гость

Сообщение было удалено

В большинстве случаев судороги вызывает недостаток магния в организме и колготками его не восполнить. Спать можно и совсем без одежды, сон от этого не ухадшается. Спать в синтетике , подвергаясь воздействию статического напряжения это не есть хорошо.
Можно спать в колготках, но из чистого хлопка. Капрон для сна не лучший выбор.

Гость
#2585

У одних, как только голова касается подушки, мгновено засыпают, и спят как бревно. А другим приходится всю ночь считать овечки. Можно например спать в кравати лежа, а можно сидя в кресле, а некоторые спят даже стоя. Здесь главное это как бороться с бессонницей. У меня например без одежды сон плохой, судя по всему мои родные и знакомые тоже предпочитают спать в одежде. А спать голым, это скорее всего мода и не более. Ночные судороги в икрах очень сильно напоминают судороги в икрах в воде, в бассейне во время плавания и купания. И что вы предлагаете, подсесть на таблетки. Зачем пичкать себя химией, если можно использовать трикотаж, тем более такое предлагают использовать врачи в таких случаях. Этот трикотаж еще называют госпитальным. Другое дело не всякий трикотаж может быть эффективным. А трикотаж с легкой компресией можно применять без рецепта врача. И вообще зачем эти детали здесь.

Гость
#2593
Максим

Я сплю в колготках телесного цвета, но никогда не задумывался о том, что колготки черного цвета могут испачкать постельное бельё. Спасибо Вам за совет!

Я рад, что помог вам с советом. Как правило, колготки продаются в основном бежевого и черного цвета. Другие расцветки встречаются в продаже пореже. Разумеется класический цвет одежды для сна белый, тем более госпитальный трикатаж выпускают в основном белого цвета. Разумеется лучше спать в эластичных колготках, так как хб колготки имеют свойства во время сна задираться, сползать из за большего трения о постельное белье. В итоге это дает неприятные ощущения спящему. В таких случаях выбирают для сна штаны. Более того, во время сна сползают даже носки. Обычно с эластичными колготками таких проблем во время сна нет, так как они хорошо скользят об постельное белье. Точно из за того, что хб колготки плохо облегают тело у мальчиков возникает подсознательное желание не носить колготки, так как плохо облегающие хб колготки создают непрятные ощущения для ног. Но сказать своим родителям это как то не удобно и не прилично, а с другой стороны считается, что мальчики должны носить исключительно хб колготки. Возникает конфликт, который может разрешить возможность мальчикам носить эластичные, хорошо облегающие ноги колготки.

#2624

Да когда мою то оголяю. Теперь и когда колготки одевать буду тоже буду оголять .

Гость
#2634

Здравствуйте всем. Очень хотелось бы узнать. А для чего нужно сыночку оголять залупу?

Гость
#2635

Я считаю нужно слушать Наталью,она врач и знает свое дело ,у меня к ней доверие ,как женщины к женщине.Если она говорит ,что надо залуплять ,что это для здоровья полезно и гигиенично,то значит надо залуплять.

Гость
#2636

Завтра ,когда ко мне придет племянник за колготками ,я ему обязательно залуплю ,мне Наталья написала в трех или четырех сообщениях,я просоо не могу проигнорировать мнение грамотного специалиста.

Гость
#2640
Гость

Я считаю нужно слушать Наталью,она врач и знает свое дело ,у меня к ней доверие ,как женщины к женщине.Если она говорит ,что надо залуплять ,что это для здоровья полезно и гигиенично,то значит надо залуплять.

Ну если она врач, то я министр здравоохранения)))
Вы лучше уже сделайте обрезание...

Гость
#2642
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажется для многих это обычная вещь ,не понимаю почему столько людей не хотят это признать ,это же просто предмет гардероба .Я женщина и всегда любила колготки,мама тоже из колгот не вылезает ,теперь племянник носит и что здесь плохого,красиво и стильно.

Гость
#2643
Гость

Ну если она врач, то я министр здравоохранения))) Вы лучше уже сделайте обрезание...

Наконец-то появились посты от нормальных здравомыслящих людей. Никто из посетителей форума себя так не позиционировал, как - врач, педиатор. Это сделано для того, чтобы в дальнейшем при написании всякого бреда у форумчан сложилось мнение об "авторитетности" мнения. Эта субъстанция в реальной жизни не стала ни для кого кем-то, поэтому в рамках обезличенного форума оно решило так самоутвердиться. И в какой-то мере это получилось. Несколько "овец" клюнули и начали общение. Это каким воспаленным должен быть "мозг", чтобы писать такую откровенную дичь! Ни с того, ни с сего цеплялась и оскорбляла модераторов. Если это писало "ж" ( женщиной назвать язык не поворачивается), то оно в шаге от инцеста. А в оправдание скажет, что так делают все животные. Если "м"(аналогично), тоже не лучше. Страшно подумать с кем могут встретиться наши дети. Заурядная уборщица морга захолустной психбольницы до такого бы не додумалась. Берегите себя и своих детей от этой и подобных особей. Будьте бдительны и настороже!

Гость
#2651
Гость

Я рад, что помог вам с советом. Как правило, колготки продаются в основном бежевого и черного цвета. Другие расцветки встречаются в продаже пореже. Разумеется класический цвет одежды для сна белый, тем более госпитальный трикатаж выпускают в основном белого цвета. Разумеется лучше спать в эластичных колготках, так как хб колготки имеют свойства во время сна задираться, сползать из за большего трения о постельное белье. В итоге это дает неприятные ощущения спящему. В таких случаях выбирают для сна штаны. Более того, во время сна сползают даже носки. Обычно с эластичными колготками таких проблем во время сна нет, так как они хорошо скользят об постельное белье. Точно из за того, что хб колготки плохо облегают тело у мальчиков возникает подсознательное желание не носить колготки, так как плохо облегающие хб колготки создают непрятные ощущения для ног. Но сказать своим родителям это как то не удобно и не прилично, а с другой стороны считается, что мальчики должны носить исключительно хб колготки. Возникает конфликт, который может разрешить возможность мальчикам носить эластичные, хорошо облегающие ноги колготки.

В древнем Китае существовал обычай, что бы девушку взяли замуж, ступня невесты должна была быть очень маленького размера. Поэтому девочкам с детства бинтовали ступни.
Я не спорю, что можно использовать эластичные колготки для занятий спортом, для длительных поездок в транспорте, полётов в самолёте. Но для сна как нельзя лучше подходят именно простые хлопковые. Во сне дети растут и ничто не должно сдавливать никаких участков тела. Можно спать голым, можно использовать пижамы и ночные рубашки, можно просто в трусах и майке, это кому как удобно, но если колготки, то лучше всё-таки простые.

Гость
#2652
Гость

В древнем Китае существовал обычай, что бы девушку взяли замуж, ступня невесты должна была быть очень маленького размера. Поэтому девочкам с детства бинтовали ступни. Я не спорю, что можно использовать эластичные колготки для занятий спортом, для длительных поездок в транспорте, полётов в самолёте. Но для сна как нельзя лучше подходят именно простые хлопковые. Во сне дети растут и ничто не должно сдавливать никаких участков тела. Можно спать голым, можно использовать пижамы и ночные рубашки, можно просто в трусах и майке, это кому как удобно, но если колготки, то лучше всё-таки простые.

Если у ребенка нет проблем со сном и у него нормальный здоровый сон, то можно с вами согласиться. Тем более здесь не затавляют ребенка спать в медицинских компрессионных колготках. Здесь хватит компрессии от обычных эластичных колготков, которые хорошо обтягивают ноги. Ребенок сам должен решить, комфортно ему спать в эластичных колготках или нет.

Гость
#2653
Гость

Если у ребенка нет проблем со сном и у него нормальный здоровый сон, то можно с вами согласиться. Тем более здесь не затавляют ребенка спать в медицинских компрессионных колготках. Здесь хватит компрессии от обычных эластичных колготков, которые хорошо обтягивают ноги. Ребенок сам должен решить, комфортно ему спать в эластичных колготках или нет.

,

Гость
#2654
Гость

Если у ребенка нет проблем со сном и у него нормальный здоровый сон, то можно с вами согласиться. Тем более здесь не затавляют ребенка спать в медицинских компрессионных колготках. Здесь хватит компрессии от обычных эластичных колготков, которые хорошо обтягивают ноги. Ребенок сам должен решить, комфортно ему спать в эластичных колготках или нет.

Я ношу их каждый день, они очень удобные и гладкие

Гость
#2655
Гость

Я ношу их каждый день, они очень удобные и гладкие

мне 38

#2656
Гость

мне 38

Ну и носи на здоровье.

Гость
#2657
Светлана

Ну и носи на здоровье.

Светлана, можно с вами связаться лично?

Гость
#2658
Гость

Светлана, можно с вами связаться лично?

:-)