Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
гендерное преступление🍎
#160
Гость

Ну вот представьте, что повезло. И что дальше?

Повезло?!
Я вот рассчитывала, может без наших подсказок кто-то домой к нему заявился, он же нас обвинял, что мы не способствуем знакомствам, а вредим только

Гость
#161
гендерное преступление🍎

Да, помню, у самурая не цели, тока путь)

Вот и посмотрим. А пока я ничем не рискую. Я не окунаюсь больше с головой в чувства и надежды, я теперь просто сам выбираю

гендерное преступление🍎
#162
Гость

И ты думаешь, я буду после такого с тобой говорить? Ты меня за кого принимаешь?

Пока не поняла ещё, ты какой-то обновлённый -- вроде ты, а вроде не ты.

гендерное преступление🍎
#163
Гость

Вот и посмотрим. А пока я ничем не рискую. Я не окунаюсь больше с головой в чувства и надежды, я теперь просто сам выбираю

К нг больше стали лайкать?

Гость
#164
гендерное преступление🍎

К нг больше стали лайкать?

Лайкают. Я считаю, что привлекательный для женского пола

гендерное преступление🍎
#165
Гость

Лайкают. Я считаю, что привлекательный для женского пола

Про училку то можно узнать, или тоже секрет теперь?

Гость
#166
гендерное преступление🍎

Пока не поняла ещё, ты какой-то обновлённый -- вроде ты, а вроде не ты.

Вот как влюбишься в меня!

Гость
#167
гендерное преступление🍎

Про училку то можно узнать, или тоже секрет теперь?

А тебе зачем? Опять хочешь посмеяться надо мной?

гендерное преступление🍎
#168
Гость

А тебе зачем? Опять хочешь посмеяться надо мной?

Кто о чем. Нет. хотела уточнить, как там с прибавлением в святом семействе, не ожидается? Были же прогнозы на этот счет

гендерное преступление🍎
#169
Гость

Вот как влюбишься в меня!

Да куда уж больше то....

Гость
#170
гендерное преступление🍎

Кто о чем. Нет. хотела уточнить, как там с прибавлением в святом семействе, не ожидается? Были же прогнозы на этот счет

Это ж не моё семейство. Я уже не интересуюсь сильно ее жизнью

гендерное преступление🍎
#171
Гость

Это ж не моё семейство. Я уже не интересуюсь сильно ее жизнью

Мало ли...
Так есть прогресс в знакомствах, когда ты нас покинул?)

#172
гендерное преступление🍎

Пир горой! Это хотели услышать и подразнить крошку Недобаффета? Так он как то планировал купить банку ч0рной икры, не знаю, купил ли с прошлого года или всё в планах...

Ну, а чего не налопаться всего) Я много кушаю в такие дни). Да и выпить тоже. Да, а так, просто по теме ответил.

Гость
#173
гендерное преступление🍎

Мало ли... Так есть прогресс в знакомствах, когда ты нас покинул?)

Нет, я пока ничего подходящего не вижу

гендерное преступление🍎
#174
Гость

Нет, я пока ничего подходящего не вижу

Всё также 1-2 свидания?

Гость
#177
гендерное преступление🍎

Ты ли это, дружок? Я тебя как раз сегодня даже вспоминала

Любишь его ?

Гость
#178

Ахаха, опять аутист обиделся и потер всю правду о себе. Старо как мир.

Гость
#179

Пздцц накуа вы вообще ему отвечаете? Ни ума ни сообразительности, ни логики. Автор, в мужчине важно чувство юмора и снисходительность и гибкость ума, у тебя ничего этого нет. Тебе женщин только за деньги покупать

Гость
#181
гендерное преступление🍎

Всё также 1-2 свидания?

Бывает иногда

Гость
#185

Я лучший мужчина в мире!

Гость
#187

Я дожила до 29.12.2023
Охренеть, не ожидала
Так много работы больше брать не буду себе.

Гость
#188
Гость

Я дожила до 29.12.2023 Охренеть, не ожидала Так много работы больше брать не буду себе.

Впереди выходные

Гость
#189

Цель - накопить 100 млн, потом увеличивать постоянными вкладами

Князь Альфонс"кий
#190
Гость

Цель - накопить 100 млн, потом увеличивать постоянными вкладами

На хороший склеп скопить успеешь.

Гость
#191
Князь Альфонс"кий

На хороший склеп скопить успеешь.

А ты хоть что-то скопил?

Князь Альфонс"кий
#192
Гость

А ты хоть что-то скопил?

***. Меня уже 4 раза, любимое государство обуло.

Гость
#193
Князь Альфонс"кий

Накуя. Меня уже 4 раза, любимое государство обуло.

Подушку безопасности надо иметь обязательно

Гость
#194
Гость

Подушку безопасности надо иметь обязательно

Какой же вы мудрый и прозорливый, уважаемый Недобаффет!!! Много слышал восторженных рассказов от ваших многочисленных почитателей, тайных и явных!! Теперь и сам, воочию, убедился в правоте их слов - из каждого вашего сообщения я вынес важное и полезное зерно: ваш глубокий всесторонний анализ и трезвая оценка текущего момента удивляют и восхищают!!! Хочется пожелать вам в наступающем новом году новых масштабных свершений и успехов, в том числе, и в деле упрочения фундамента вашего материального и духовного благосостояния! Надеемся, что вы будете, по мере сил, посещать и эту дискуссионную площадку, чтобы делиться с её участниками своими новыми мыслями, наблюдениями и наработками!! Ещё раз - всего вам самого наилучшего в новом году!!!

Гость
#196
Гость

Яйца дорогие какая может быть Мимоза. Разоришься.

Он свои добавит. Всё равно ему не нужны.

Гость
#197
гендерное преступление🍎

Недобаффет. ты собираешься высунуть носик из норки? Лично я на тебя кидаться не буду, если тока чмокнуть в этот самый носик в преддверии праздника и вообще на радостях, что ты наконец заявился

Фу

Гость
#198
Князь Альфонс"кий

Может он типа ЗОЖник. 😂

С пузом как на 9-м месяце.

Гость
#199
Гость

Я с тобой больше не общаюсь

Ты вообще с форума ушёл. Напомнить тебе как ты тут истерил и в своём помёте валялся, проклинал всех и покидал форум навсегда?

Гость
#200
Гость

У меня теперь есть своя соковыжималка

По совместительству стиральная машина?

Гость
#201
Гость

Ты на себя посмотри, на тебя и смотреть противно

Зато твои такие фотки прикольные тут гуляли месяца назад:)

Гость
#202
Гость

Я хочу сохранить свое личное пространство, а то я доброжелательный и очень спокойный и многие специально хотят меня разозлить. Но я добрый и честный

Честный? От армии откосил.

Гость
#203
Гость

Это ты меня провоцировала. Я видел, каким ты меня лопухом считаешь , читал в какой-то теме, но умолчал. Всё с тобой ясно. И хамишь ты потом не меньше, потому что думаешь, что олуха нашла

Ну да. А вот красить потолок майонезом - это наивысшая технология.

Гость
#204
Гость

Мою тему не пропускали 3 дня, кстати

А тебя-то выпустили?

Гость
#205
Гость

Это какая-то злая женщина обещала меня скормить крокодилам. Я никогда этого не забуду

Я думаю, все об этом на форуме мечтают.

Гость
#206
Гость

Согласитесь, что салат очень вкусный и полезный. Там есть лук, а лук убивает вирусы

Значит, ты скоро помрёшь?:)

Гость
#207
Князь Альфонс"кий

Оприходовал тетенек? Или СЗ, пустая трата времени и денег? 😕

Он за всю жизнь никого не оприходовал. Не смешите.

Гость
#208
Гость

Я не агрессивный, я просто честный и справедливый

Зачем тогда от армии откосил?

Гость
#209
Гость

Какой же вы мудрый и прозорливый, уважаемый Недобаффет!!! Много слышал восторженных рассказов от ваших многочисленных почитателей, тайных и явных!! Теперь и сам, воочию, убедился в правоте их слов - из каждого вашего сообщения я вынес важное и полезное зерно: ваш глубокий всесторонний анализ и трезвая оценка текущего момента удивляют и восхищают!!! Хочется пожелать вам в наступающем новом году новых масштабных свершений и успехов, в том числе, и в деле упрочения фундамента вашего материального и духовного благосостояния! Надеемся, что вы будете, по мере сил, посещать и эту дискуссионную площадку, чтобы делиться с её участниками своими новыми мыслями, наблюдениями и наработками!! Ещё раз - всего вам самого наилучшего в новом году!!!

Спасибо вам огромное за теплые слова! Я рад, что полезен людям. И вам желаю всего самого лучшего!

Гость
#221

А какие у вас финансовые итоги года? Ещё богаче, наверно, стали.

гендерное преступление🍎
#223
Гость

Фу

Понимаю. Это от чувств-с
Вам не понять. Вы не любили (Нб) ))

гендерное преступление🍎
#224
Гость

По совместительству стиральная машина?

Лучший. Как всегда🏆😘

гендерное преступление🍎
#225
Гость

Какой же вы мудрый и прозорливый, уважаемый Недобаффет!!! Много слышал восторженных рассказов от ваших многочисленных почитателей, тайных и явных!! Теперь и сам, воочию, убедился в правоте их слов - из каждого вашего сообщения я вынес важное и полезное зерно: ваш глубокий всесторонний анализ и трезвая оценка текущего момента удивляют и восхищают!!! Хочется пожелать вам в наступающем новом году новых масштабных свершений и успехов, в том числе, и в деле упрочения фундамента вашего материального и духовного благосостояния! Надеемся, что вы будете, по мере сил, посещать и эту дискуссионную площадку, чтобы делиться с её участниками своими новыми мыслями, наблюдениями и наработками!! Ещё раз - всего вам самого наилучшего в новом году!!!

Оооо. Явление ...народу...в белом венчике из роз...практически

Недобаффет, познакомься, -- это Сверхсущество

гендерное преступление🍎
#226
Гость

Любишь его ?

СНова вспомнился фильм про тролля и принцессу, где она должна была дать чистосердечное признание, пожертвовав отцом.
Трагедия уровня "Шекспира" пракЦицески

гендерное преступление🍎
#228
Гость

Цель - накопить 100 млн, потом увеличивать постоянными вкладами

Аааа, Пизес-план дворника Петровича: работать 100 лет дворником и ничего не есть. Помню.

НоыВоигура
#229
Гость

Яйца дорогие какая может быть Мимоза. Разоришься.

Даже представить себе не могу,как можно есть магазинные яйца,пить магазинное молоко и есть магазинное мясо.

Интроверт на party
#230

Ох навернула щас яблочного сока с мякотью и мороженое ленинградское , буду спать.