Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гендерное преступление🍎
#51
Гость

Ты опять взялась про меня выдумки писать? Не выйдет!

Я пишу о чем роман. И провожу параллели, например, как ты выстраиваешь некую коммуникацию, по типу шахматных ходов -- "ответные шаги", недаром для тебя это так важно

гендерное преступление🍎
#52
Гость

Ты опять взялась про меня выдумки писать? Не выйдет!

И я бы предпочла почитать как раз новости от тебя, ты же активно на мамбе сидел)

Гость
#53
гендерное преступление🍎

И я бы предпочла почитать как раз новости от тебя, ты же активно на мамбе сидел)

Я с тобой не играю. Ты злая женщина

гендерное преступление🍎
#54
Гость

Я с тобой не играю. Ты злая женщина

Ты запамятовал видно, что была на твоей стороне, когда с тобой тут жестоко поступили. И зла тебе точно не желаю, наоборот, желала, чтобы всё обернулось к лучшему. Если у тебя всё хорошо сейчас, и славно.

#55
Гость

Это вам повезло

Ну да, только сыну со мной не повезло. Ну, обратная сторона в том, что сам сможет себя накормить, если что)

Гость
#56
гендерное преступление🍎

Ты запамятовал видно, что была на твоей стороне, когда с тобой тут жестоко поступили. И зла тебе точно не желаю, наоборот, желала, чтобы всё обернулось к лучшему. Если у тебя всё хорошо сейчас, и славно.

Тут все злые! Я со всеми по-доброму, а на меня напали

гендерное преступление🍎
#57
Гость

Я с тобой не играю. Ты злая женщина

Ты мне недавно даже снился) На какой-то свадьбе был гостем

гендерное преступление🍎
#59
Гость

Тут все злые! Я со всеми по-доброму, а на меня напали

Хочешь сейчас повыяснять отношения или может на время праздника прикопаем все эти разборки?)
Лучше поделись, с кем будешь встречать Новый Год и как?

Крошка Енот
#60

Не понимаю, как можно есть салат «Мимоза»?

#61
Гость

Почему это как пенсионер? Я рассуждаю как разумный человек, который смотрит в будущее

А что разумного то в вашем посте и будущего? Попить чаю с вареньем и сделать убогий греческий салат)?

гендерное преступление🍎
#62
Nov50ru

А что разумного то в вашем посте и будущего? Попить чаю с вареньем и сделать убогий греческий салат)?

Почему убогий?)) может ылитный, с креветками и оливками с сыром с голубой плесенью.

Крошка Енот
#63
гендерное преступление🍎

Почему убогий?)) может ылитный, с креветками и оливками с сыром с голубой плесенью.

Если только в качестве ароматизатора.

Гость
#64
гендерное преступление🍎

Хочешь сейчас повыяснять отношения или может на время праздника прикопаем все эти разборки?) Лучше поделись, с кем будешь встречать Новый Год и как?

Это мой секрет

Гость
#65
гендерное преступление🍎

Почему убогий?)) может ылитный, с креветками и оливками с сыром с голубой плесенью.

Кто тебе сказал, что голубая плесень так уж полезна? Я полезное кушаю только

Гость
#66
Крошка Енот

Не понимаю, как можно есть салат «Мимоза»?

Что тут непонятного? Вкусный салат

Гость
#67
Nov50ru

А что разумного то в вашем посте и будущего? Попить чаю с вареньем и сделать убогий греческий салат)?

А в вашем что разумного? Греческий салат вкусный, а не убогий. Всё зависит от того, как приготовить

гендерное преступление🍎
#68
Гость

Это мой секрет

А что у тебя теперь не секрет?

гендерное преступление🍎
#69
Гость

Кто тебе сказал, что голубая плесень так уж полезна? Я полезное кушаю только

Таким количеством сыра в оливках и не навредишь))
Имеют лёгкий оттенок вкуса

Гость
#70
гендерное преступление🍎

Таким количеством сыра в оливках и не навредишь)) Имеют лёгкий оттенок вкуса

Не, я читал, что плесень вредная и из нее могут бактерии попасть в организм, а потом фиг от них избавишься

Гость
#71
гендерное преступление🍎

А что у тебя теперь не секрет?

Я хочу сохранить свое личное пространство, а то я доброжелательный и очень спокойный и многие специально хотят меня разозлить. Но я добрый и честный

гендерное преступление🍎
#72
Гость

Я хочу сохранить свое личное пространство, а то я доброжелательный и очень спокойный и многие специально хотят меня разозлить. Но я добрый и честный

Но тогда что мы будет теперь обсуждать?
Только твои свидания и конкуренция "невест" в общем и привлекали внимание многих.

Крошка Енот
#73
Гость

Не, я читал, что плесень вредная и из нее могут бактерии попасть в организм, а потом фиг от них избавишься

Фунгемия называется.

Гость
#74
гендерное преступление🍎

Но тогда что мы будет теперь обсуждать? Только твои свидания и конкуренция "невест" в общем и привлекали внимание многих.

А, вот хитренькая. Хочешь, чтобы я всё наружу вываливал? Я теперь буду сдержанным, а то вы приходите всем женским коллективом меня клевать

Гость
#75
Крошка Енот

Фунгемия называется.

Посмотрел. И именно это мне и не нравится

Крошка Енот
#76
Крошка Енот

Не понимаю, как можно есть салат «Мимоза»?

Ну не знаю, мне он даже эстетически не нравится. Уж лучше оливьешка.

Гость
#77

Я намерен свою жизнь прожить счастливо и долго, а для этого надо быть здоровым. Кто в нашем мире думает о здоровье смолоду? Мало кто вообще думает. А я решил уже сейчас правильно питаться, соблюдать режим дня и не общаться с теми, кто желает мне зла

Гость
#78
Крошка Енот

Ну не знаю, мне он даже эстетически не нравится. Уж лучше оливьешка.

Вот именно эстетически имеет хороший вид. Можно сделать как торт, а можно сделать как маленькие пирожные небольшие порции, потом украсить зеленью и оливкой

гендерное преступление🍎
#79
Гость

А, вот хитренькая. Хочешь, чтобы я всё наружу вываливал? Я теперь буду сдержанным, а то вы приходите всем женским коллективом меня клевать

Причем здесь хитрость? Ты первый спрашивал совета и чтобы тебе разжевали поступки, слова, поведение твоих тётенек на свиданиях и по переписке. И ты получал также удовольствие от нашего внимания и сам хамил частенько. провоцировал.
И ты мне какой раз уже что-то высказываешь, как будто я устроила тебе выволочку.
Не хочешь, не пиши больше о них. Не настаиваю

гендерное преступление🍎
#80
Гость

Посмотрел. И именно это мне и не нравится

Ты больше всякой чепухи читай))

Гость
#81
гендерное преступление🍎

Причем здесь хитрость? Ты первый спрашивал совета и чтобы тебе разжевали поступки, слова, поведение твоих тётенек на свиданиях и по переписке. И ты получал также удовольствие от нашего внимания и сам хамил частенько. провоцировал. И ты мне какой раз уже что-то высказываешь, как будто я устроила тебе выволочку. Не хочешь, не пиши больше о них. Не настаиваю

Это ты меня провоцировала. Я видел, каким ты меня лопухом считаешь , читал в какой-то теме, но умолчал. Всё с тобой ясно. И хамишь ты потом не меньше, потому что думаешь, что олуха нашла

Крошка Енот
#82
Гость

Вот именно эстетически имеет хороший вид. Можно сделать как торт, а можно сделать как маленькие пирожные небольшие порции, потом украсить зеленью и оливкой

Брр.

Гость
#83
гендерное преступление🍎

Ты больше всякой чепухи читай))

Да уж поумнее тебя пишут профессора. Ты не профессор и ничего не понимаешь в биологии и химии

Гость
#84
гендерное преступление🍎

Причем здесь хитрость? Ты первый спрашивал совета и чтобы тебе разжевали поступки, слова, поведение твоих тётенек на свиданиях и по переписке. И ты получал также удовольствие от нашего внимания и сам хамил частенько. провоцировал. И ты мне какой раз уже что-то высказываешь, как будто я устроила тебе выволочку. Не хочешь, не пиши больше о них. Не настаиваю

Ты ко мне пришла и начала провоцировать, а потом за тобой приходят ведьмы и начинают меня обижать

гендерное преступление🍎
#85
Гость

Это ты меня провоцировала. Я видел, каким ты меня лопухом считаешь , читал в какой-то теме, но умолчал. Всё с тобой ясно. И хамишь ты потом не меньше, потому что думаешь, что олуха нашла

Лопухом и считаю. И никогда не признавала в тебе интеллектуала и гения. и ты это прекрасно знал и до этого, не придуривайся. При этом ты вечно у меня спрашивал советы и чтобы тебе разжевывала всякую фигню.
Ну и?

гендерное преступление🍎
#86
Гость

Да уж поумнее тебя пишут профессора. Ты не профессор и ничего не понимаешь в биологии и химии

И как это вступает в противоречие, с тем что я написала?))
Ты ешь дрожжевой хлеб и пьешь нефильтрованное пиво и ничё
Это как с той красной рыбой было, аквамэном))
Ничего не меняется))

гендерное преступление🍎
#87
Гость

Ты ко мне пришла и начала провоцировать, а потом за тобой приходят ведьмы и начинают меня обижать

Не в ответе за других ведьм, ту же Злюку провоцировал сам много раз.
Ну вот и прилетело

Запомни, Шарапов... Наказания без вины не бывает! Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, ...

Гость
#88
гендерное преступление🍎

И как это вступает в противоречие, с тем что я написала?)) Ты ешь дрожжевой хлеб и пьешь нефильтрованное пиво и ничё Это как с той красной рыбой было, аквамэном)) Ничего не меняется))

Всё, больше не ем. Я теперь покупаю особый хлеб

Гость
#89

Мою тему не пропускали 3 дня, кстати

гендерное преступление🍎
#91
Гость

Всё, больше не ем. Я теперь покупаю особый хлеб

А с пивом что?))

Гость
#92
Гость

Мою тему не пропускали 3 дня, кстати

А всё по вине злобных женщин, которые кидаются на меня. Что я кому плохого делаю? Никому и ничего. Я делился опытом и спрашивал совета. А меня просто обзывали и унижали. Я разочарован в женщинах

гендерное преступление🍎
#93
Гость

А всё по вине злобных женщин, которые кидаются на меня. Что я кому плохого делаю? Никому и ничего. Я делился опытом и спрашивал совета. А меня просто обзывали и унижали. Я разочарован в женщинах

Ты был в них разочарован и до этого...годами. Злые тётки тебя всегда преследовали)

Гость
#94
гендерное преступление🍎

Ты был в них разочарован и до этого...годами. Злые тётки тебя всегда преследовали)

Не ври! Не провоцируй меня!

гендерное преступление🍎
#95
Гость

Не ври! Не провоцируй меня!

Так это факт, можешь "провоцироваться", только ровным счетом ничего не изменит. Достаточно почитать твои прежние темы, где ты обвинял женщин, называя их злыми, глупыми, что они не ценят такого хорошего тебя и бла бла бла

гендерное преступление🍎
#96
Гость

Не ври! Не провоцируй меня!

Забыл, свои эксперименты и проверки с кнопками на корм крокодилам -- излюбленное твое развлечение ранее

Гость
#97
гендерное преступление🍎

Так это факт, можешь "провоцироваться", только ровным счетом ничего не изменит. Достаточно почитать твои прежние темы, где ты обвинял женщин, называя их злыми, глупыми, что они не ценят такого хорошего тебя и бла бла бла

Так оно и есть. И даже тут анонимно вы себя показываете не с лучшей стороны. Вы подлые и вы провоцируете хорошего, доброго, великодушного и чуткого мужчину, который может стать хорошим мужем и отличным семьянином, ответственным и порядочным. У меня уже имеется база для того, чтобы моя семья комфортно жила. А вам подавай кого-то кто об вас ноги будет вытирать, кто отберет у вас последнее, а вы еще и будете по нему страдать. Он вас матом, а вы на колени встанете!

Гость
#98
гендерное преступление🍎

Забыл, свои эксперименты и проверки с кнопками на корм крокодилам -- излюбленное твое развлечение ранее

Это какая-то злая женщина обещала меня скормить крокодилам. Я никогда этого не забуду

гендерное преступление🍎
#99
Гость

Это какая-то злая женщина обещала меня скормить крокодилам. Я никогда этого не забуду

В том то и дело, что не одна была, там же голосовалка была прикручена и в комментах отписывались, от того у тебя полыхало не хило. Может, конечно, лишь один хейтер накрутил голоса и отписывался с разных номерков и акков))

Да и вообще ты был недоволен результатом свиданий и конверсией на сз, но обвинял в этом женщин.

гендерное преступление🍎
#100
Гость

Так оно и есть. И даже тут анонимно вы себя показываете не с лучшей стороны. Вы подлые и вы провоцируете хорошего, доброго, великодушного и чуткого мужчину, который может стать хорошим мужем и отличным семьянином, ответственным и порядочным. У меня уже имеется база для того, чтобы моя семья комфортно жила. А вам подавай кого-то кто об вас ноги будет вытирать, кто отберет у вас последнее, а вы еще и будете по нему страдать. Он вас матом, а вы на колени встанете!

Чувствую улов у тебя даже к нг на мамбе так себе)

#101
Гость

А в вашем что разумного? Греческий салат вкусный, а не убогий. Всё зависит от того, как приготовить

Чего там готовить ))? Обычный салат с овощами и брынзой. И явно не к новогоднему столу.

Гость
#102
гендерное преступление🍎

В том то и дело, что не одна была, там же голосовалка была прикручена и в комментах отписывались, от того у тебя полыхало не хило. Может, конечно, лишь один хейтер накрутил голоса и отписывался с разных номерков и акков)) Да и вообще ты был недоволен результатом свиданий и конверсией на сз, но обвинял в этом женщин.

На сайтах знакомств сидят в основном меркантильные женщины, делать там особо нечего. Да и вообще может то мошенницы в сговоре с бандитами знакомятся, а потом обворовывают несчастных мужчин. Послушай криминальные хроники