Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#637
Гость

Так и есть. Нищук это проблемы и вред.

Это невозможность нормальной жизни и выкормить потомство нищеброд не может

Разобравшийся
#638
Engineer

У меня больше половины з/п еще осталось. 😁

Бабе сколько не дай мало будет. 70 тыщ для них не деньги совсем офигели

Гость
#639
Кора

Женщина всегда любая в цене, от неё пользы немерено. А бесплатно тебе никто не даст, не мечтай. ))

Как-то случайно наткнулась на какой-то сайт ( жаль ссылку не сохранила), там мужик советы от всех слушал, где бабу найти. И дошел до советов, что бомжихи точно дадут. 😂 Так этот мужик отписался, что все районы обошёл, а бомжиху только один раз у вокзалов видел в компании таких же мужиков-алкашей. ))

Ага, поэтому ноете тут в форуме

Гость
#640
Разобравшийся

Бабе сколько не дай мало будет. 70 тыщ для них не деньги совсем офигели

70 тыщ - это еле-еле на одного. Семью с такими доходами создавать противопоказано.

Гость
#641

Тема не имеет смысла в принципе. Человек всегда ищет лучшее для себя. Богатые мужчины ищут женщин покрасивее. Красивые женщины ищут мужчин побогаче. Это нормально совершенно. Но, если мужчина выживает как может, то стоит ли ему создавать семью? И плодить нищету? И жену обрекать на бедную жизнь. Зачем женщинам ухудшать свою жизнь?

Гость
#642
Гость

Это невозможность нормальной жизни и выкормить потомство нищеброд не может

Ага,нищебродка может.
Женщина и мужчина несут равные обязанности перед своими детьми, так что баба тоже должна работать, получать хорошее зп.
Даже смешно про это говорить, когда у нас феминизм

Engineer
#643
Гость

Дядя, это только подгузники и смеси. А игрушки? А детская одежда? А лекарства (дети часто болеют)? А если проблемы со здоровьем у ребенка обнаружатся серьезные и потребуется дорогостоящее лечение? При этом, заметь, про потребности жены, то, что ей тоже нужно есть, одеваться и лечиться, я вообще молчу. И как ты себе представляешь оное с доходом у мужа в 50-70 т.р, причем на троих?

Игрушки и лекарства не ежемесячные траты. Я мониторю сейчас цены на одежду, из дорогого только зимняя одежда, а распашонки, ползунки от 200 руб х/б/ фланель на озоне. Давайте без вот этих ужасных сценариев, это другой разговор. Рассматриваем обычного ребенка, без аллергии, я не аллергик.

Гость
#644
Гость

Задал логичный вопрос. Что можете дать богачу?
И что вижу. Одним словом смех и позор.

Девочки,обратите внимание на коммент от мудешника.Он пишет сразу про дать ,он не пишет,что он может предложить.
Муде мечтает только брать,причём бесплатно,нахаляву.
Мужчина обеспеченный сначала предлагает,помогает,обеспечивает.Он даёт.

Гость
#645
Гость

Ага,нищебродка может.
Женщина и мужчина несут равные обязанности перед своими детьми, так что баба тоже должна работать, получать хорошее зп.
Даже смешно про это говорить, когда у нас феминизм

Работать она может и без тебя и в ус не дуть. А если мужчина рядом, тем более еще ребенок, то зачем ей эта пахота? Жить когда? На всех наготовь, со всеми поговори, всех поддержи, после работы что-ли?

Гость
#646
Гость

Ага,нищебродка может.
Женщина и мужчина несут равные обязанности перед своими детьми, так что баба тоже должна работать, получать хорошее зп.
Даже смешно про это говорить, когда у нас феминизм

Лучше жить одной ,чем с нищим мужиком.

Engineer
#647
Гость

Дядя, это только подгузники и смеси. А игрушки? А детская одежда? А лекарства (дети часто болеют)? А если проблемы со здоровьем у ребенка обнаружатся серьезные и потребуется дорогостоящее лечение? При этом, заметь, про потребности жены, то, что ей тоже нужно есть, одеваться и лечиться, я вообще молчу. И как ты себе представляешь оное с доходом у мужа в 50-70 т.р, причем на троих?

Я писал о себе. У меня доход 70k, 100k - если сверхурочно. Ок, иногда я могу брать доп.проекты, но у жены тоже будут декретные до 1,5 лет.

Гость
#648
Разобравшийся

Бабе сколько не дай мало будет. 70 тыщ для них не деньги совсем офигели

Смотря на скольких. На 1 и то впритык, все высчитывая и экономя и ища акции.

Разобравшийся
#649
Гость

70 тыщ - это еле-еле на одного. Семью с такими доходами создавать противопоказано.

Да тут без сверхзапросиков с лихвой на семью в провинции хватит. Но речь не об этом была. Просто без детей 70 тыщ женщине мало. Совсем офанарели.

Гость
#650
Гость

Девочки,обратите внимание на коммент от мудешника.Он пишет сразу про дать ,он не пишет,что он может предложить.
Муде мечтает только брать,причём бесплатно,нахаляву.
Мужчина обеспеченный сначала предлагает,помогает,обеспечивает.Он даёт.

Не знаю. Самые отбитые халявщицы – это женщины. Я сотый раз в этом убедился в жизни

Гость
#651
Engineer

Пеленки, распашонки от 200 руб до 1000. Их кучу укупить можно на 10тыс. Кроватку, коляску, автокресло, игрушки не постоянно покупаешь. На все хватает.

Не смеши.Ребенок-это огромные траты.

Разобравшийся
#652
Гость

Смотря на скольких. На 1 и то впритык, все высчитывая и экономя и ища акции.

Ты что с утра до вечера икру заморскую ещь?))

Гость
#653
Engineer

Игрушки и лекарства не ежемесячные траты. Я мониторю сейчас цены на одежду, из дорогого только зимняя одежда, а распашонки, ползунки от 200 руб х/б/ фланель на озоне. Давайте без вот этих ужасных сценариев, это другой разговор. Рассматриваем обычного ребенка, без аллергии, я не аллергик.

А дети не растут? Одежда и обувь - это постоянные траты, в распашонках ребенок у вас до 18 ходить будет? А смеси до 20 лет пить? Как насчет отдельной комнаты, гаджетов, брекетов? Кстати, посмотрите заодно, сколько стоит летний лагерь, потому что школьный только один месяц (июнь), а за остальное придется платить. Вы как с Луны свалились.

Гость
#654
Разобравшийся

Да тут без сверхзапросиков с лихвой на семью в провинции хватит. Но речь не об этом была. Просто без детей 70 тыщ женщине мало. Совсем офанарели.

Сейчас зуб полечить 20-30к, 1 зубик. Пальто купить самое простенькое от 30к, а его же не 1 имеют, сапожки на зиму самые дешевенькие от 20к, а их же не 1 пару покупают.

Тающая зефирка
#655
Гость

Да не дорого дети, 15-30 тыс на младенца на месяц хватит, на школьника 30-40 тыс в мес. Про очень дорого пишут те, кто сам как бомж живет. Потому что на взрослого так-то по любому денег надо больше.

Одно Лего по Поттеру 40 тысяч стоит 😂
Оч дёшево

Гость
#656
Гость

А дети не растут? Одежда и обувь - это постоянные траты, в распашонках ребенок у вас до 18 ходить будет? А смеси до 20 лет пить? Как насчет отдельной комнаты, гаджетов, брекетов? Кстати, посмотрите заодно, сколько стоит летний лагерь, потому что школьный только один месяц (июнь), а за остальное придется платить. Вы как с Луны свалились.

А вы сами как одеваетесь? Взрослая одежда, уход за собой, косметолог, зубы - все это еще дороже.

Разобравшийся
#657
Гость

Сейчас зуб полечить 20-30к, 1 зубик. Пальто купить самое простенькое от 30к, а его же не 1 имеют, сапожки на зиму самые дешевенькие от 20к, а их же не 1 пару покупают.

😳Ты себе платиновый зуб вставляла?? В октября за 1 зуб + очистка камней 7000 было в платной.

Гость
#658
Разобравшийся

Ты что с утра до вечера икру заморскую ещь?))

Баночка икры красной 2200 кстати за 200 г, а она спокойно на 1 человека на день улетит.

Гость
#659
Разобравшийся

Бабе сколько не дай мало будет. 70 тыщ для них не деньги совсем офигели

70 т -это только на одного.А если ребенок,лекарства,репетиторы,одежда,гаджеты,сам посчитай.

Гость
#660
Engineer

Я писал о себе. У меня доход 70k, 100k - если сверхурочно. Ок, иногда я могу брать доп.проекты, но у жены тоже будут декретные до 1,5 лет.

Декретные - это копейки и ограничены. Ваши нынешние доходы - это для выживания одного, бедной и, так скажем, весьма экономной жизни.

Гость
#661
Гость

Лучше жить одной ,чем с нищим мужиком.

Аналогично думают многие мужчины. Лучше жить одной, чем меркатильной стервой.

Разобравшийся
#662
Гость

Баночка икры красной 2200 кстати за 200 г, а она спокойно на 1 человека на день улетит.

Так я и спросил ты чо красную икру каждый день ешь, если 70 тыщ не хватает одной?

Гость
#663
Разобравшийся

😳Ты себе платиновый зуб вставляла?? В октября за 1 зуб + очистка камней 7000 было в платной.

И о какой жене ты здесь мечтаешь?
Ты не тянешь даже элеметарного-базу.

Гость
#664
Разобравшийся

😳Ты себе платиновый зуб вставляла?? В октября за 1 зуб + очистка камней 7000 было в платной.

Это не протезирование, а лечение каналов под микроскопом+пломба. Я не видела таких цен по 7000. Муж ходил с начальным кариесом без лечения каналов и то то ли 13, то ли 15к взяли.

Гость
#665
Гость

А вы сами как одеваетесь? Взрослая одежда, уход за собой, косметолог, зубы - все это еще дороже.

Вот именно. А чувак предлагает создавать семью с доходом в 70 тыщ и ни в чем себе не отказывать. Что это? Слабоумие и отвага?

Engineer
#666
Гость

Не смеши.Ребенок-это огромные траты.

Я смотрю цены на маркетплейсах и считаю. Конкретнее пожалуйста.

Гость
#667
Разобравшийся

Так я и спросил ты чо красную икру каждый день ешь, если 70 тыщ не хватает одной?

Я только на озоне каждый мес заказываю на бОльшую сумму. А ты кроме еды не тратишь ни на что? В ресторан сходи, 15-20 тыс спокойно на двоих уйдет.

Разобравшийся
#668
Гость

70 т -это только на одного.А если ребенок,лекарства,репетиторы,одежда,гаджеты,сам посчитай.

Хорошо если я в месяц тыщ 50 трачу. Остальные 80+ в накопления идут. ХЗ вы наверно опу купюрами подтираете.

Лекарства ок - по всякому бывает - в том числе и не болеешь
Репититоры - только в год поступления нужен
Одежда - зачем ребенку бренды дорогие? он же не на парады ходит
Гаджеты - б.у. на несколько лет

Нет там ни каких боснословных расходов не гони, меня родители и с меньшей з.п. выростили нормально.

Гость
#669
Гость

А дети не растут? Одежда и обувь - это постоянные траты, в распашонках ребенок у вас до 18 ходить будет? А смеси до 20 лет пить? Как насчет отдельной комнаты, гаджетов, брекетов? Кстати, посмотрите заодно, сколько стоит летний лагерь, потому что школьный только один месяц (июнь), а за остальное придется платить. Вы как с Луны свалились.

Репетитор математика -2,5 т за полтора часа,подготовка ЕГЭ,английский,русский-1,5 т -2000 т час-полтора,в неделю 2-3 занятия надо.Футбол 9000 плюс форма ,обувь
Мужжло,реально,как с луны ,цен не знают

Разобравшийся
#670
Гость

И о какой жене ты здесь мечтаешь?
Ты не тянешь даже элеметарного-базу.

Я как раз всё тяну. Просто тут уже откровенный бред про зубы за 30 000 пошёл. Какбудто ей бандит половину выбил))

Гость
#671
Тающая зефирка

Одно Лего по Поттеру 40 тысяч стоит 😂
Оч дёшево

Лучше сумку купить себе. А лего - на авито.

Гость
#672
Гость

Сейчас зуб полечить 20-30к, 1 зубик. Пальто купить самое простенькое от 30к, а его же не 1 имеют, сапожки на зиму самые дешевенькие от 20к, а их же не 1 пару покупают.

Мне обошлось 18 т и 21 т пролечила зубы.

Гость
#673
Engineer

Я смотрю цены на маркетплейсах и считаю. Конкретнее пожалуйста.

Написала,изучай

Гость
#674
Разобравшийся

Я как раз всё тяну. Просто тут уже откровенный бред про зубы за 30 000 пошёл. Какбудто ей бандит половину выбил))

Это не протезирование, повторюсь. Это лечение каналов под микроскопом, при чем там не 1 прием был, а несколько, потом пломба еще недешевая и вот все вместе со снимками вышло на 30к. При чем такого оборудования в твоей бесплатной нет.

Engineer
#675
Гость

А дети не растут? Одежда и обувь - это постоянные траты, в распашонках ребенок у вас до 18 ходить будет? А смеси до 20 лет пить? Как насчет отдельной комнаты, гаджетов, брекетов? Кстати, посмотрите заодно, сколько стоит летний лагерь, потому что школьный только один месяц (июнь), а за остальное придется платить. Вы как с Луны свалились.

Одежда и обувь? Нет, не ежемесячные. Какие-то кофты, майки, носки в расчет не беру, их не сотнями в месяц покупаешь, и стоят они копейки. Потом ребенок перейдет на общий стол. Я против лагерей, не доверил бы своего ребенка ни каким вожатым.

Разобравшийся
#676
Гость

Это не протезирование, а лечение каналов под микроскопом+пломба. Я не видела таких цен по 7000. Муж ходил с начальным кариесом без лечения каналов и то то ли 13, то ли 15к взяли.

Не хочу маму будить, а то я бы тебе фото чека отправил)) Без понятия откуда ты такие цены взяла в 30 тыщ, з.п. у большинства немногим больше.

Гость
#677
Гость

Вот именно. А чувак предлагает создавать семью с доходом в 70 тыщ и ни в чем себе не отказывать. Что это? Слабоумие и отвага?

У него реально,слабоумие

Гость
#678
Разобравшийся

Хорошо если я в месяц тыщ 50 трачу. Остальные 80+ в накопления идут. ХЗ вы наверно опу купюрами подтираете.

Лекарства ок - по всякому бывает - в том числе и не болеешь
Репититоры - только в год поступления нужен
Одежда - зачем ребенку бренды дорогие? он же не на парады ходит
Гаджеты - б.у. на несколько лет

Нет там ни каких боснословных расходов не гони, меня родители и с меньшей з.п. выростили нормально.

Ну так живите в нищете, вам никто не запрещает. Только сами ее не плодите, ок? И так маргиналов без перспектив в стране через край. Более того, здравый смысл подсказывает, что рождённые на «материнский капитал» дети будут жить в нищете и станут в лучшем случае гопниками, и само производство подобных детей антигуманно, а в целях гуманизма следовало бы ограничить рождение детей только семьями с доходом в минимум 100 тысяч рублей/месяц на каждого ребёнка (чтобы те жили как достойные люди), однако такая простая мысль мозги большинства не посещает.

Разобравшийся
#679
Гость

Вот именно. А чувак предлагает создавать семью с доходом в 70 тыщ и ни в чем себе не отказывать. Что это? Слабоумие и отвага?

Адекватность же ж

Engineer
#680
Гость

Сейчас зуб полечить 20-30к, 1 зубик. Пальто купить самое простенькое от 30к, а его же не 1 имеют, сапожки на зиму самые дешевенькие от 20к, а их же не 1 пару покупают.

Она что каждый месяц будет лечить зубы за 20-30k? Это уж совсем запущенный зуб.

Engineer
#681
Тающая зефирка

Одно Лего по Поттеру 40 тысяч стоит 😂
Оч дёшево

На новый год можно подарить, не каждый месяц же такие подарки дарить!

Разобравшийся
#682
Гость

Я только на озоне каждый мес заказываю на бОльшую сумму. А ты кроме еды не тратишь ни на что? В ресторан сходи, 15-20 тыс спокойно на двоих уйдет.

Даже в дорогом ресторане Москвы в небоскребе это еще постараться надо на 15-20 тыщ наесть. Только если пить алкоголь как заправский пьяница. Обычный же рестик тыщ на 5. Раза два в месяца вообще не обременительно.

Гость
#683
Гость

Мне обошлось 18 т и 21 т пролечила зубы.

Ну вот я скажу что было на 30к, 3 приема если не ошибаюсь, каждый раз лечили по 1,5-2 часа, промывали каналы, потом снимок каждый раз, временная пломба, потом постоянную поставили. И другие зубы мне подолгу лечили, но другие были дешевле, да, клык дешевле к примеру жевательного выходит.

Разобравшийся
#684
Гость

Репетитор математика -2,5 т за полтора часа,подготовка ЕГЭ,английский,русский-1,5 т -2000 т час-полтора,в неделю 2-3 занятия надо.Футбол 9000 плюс форма ,обувь
Мужжло,реально,как с луны ,цен не знают

Репетиторы только в год поступления. Футбол ты издеваешься? После того как ребёнок целый день в катаргошколе отматал, его еще на секцию гнать. САДИЗМ дай отдохнуть человеку.

Гость
#685
Разобравшийся

Я как раз всё тяну. Просто тут уже откровенный бред про зубы за 30 000 пошёл. Какбудто ей бандит половину выбил))

Ты ничего не тянешь.
Зубы 30 т это ещё цветочки.
Для семьи непригоден.

Разобравшийся
#686
Гость

Это не протезирование, повторюсь. Это лечение каналов под микроскопом, при чем там не 1 прием был, а несколько, потом пломба еще недешевая и вот все вместе со снимками вышло на 30к. При чем такого оборудования в твоей бесплатной нет.

Это и не бесплатная. Мне тоже уничтожали каналы. А потом пломбировали зуб. 4000 в платной но это уже два года назад.