Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

Все люди до конца жизни должны оставаться девственниками и не вступать ни в какие отношения. Тогда не будет никакой вражды полов, завышенных требований и обвинений к противоположному полу. Все, кто не девственники, лично у меня вызывают неприязнь и отторжение, с такими людьми я не желаю общаться и стараюсь их всячески избегать. Я умею отличать девственников от недевственников по одной только фотографии.

Гость
#204
Гость

Все люди до конца жизни должны оставаться девственниками и не вступать ни в какие отношения. Тогда не будет никакой вражды полов, завышенных требований и обвинений к противоположному полу. Все, кто не девственники, лично у меня вызывают неприязнь и отторжение, с такими людьми я не желаю общаться и стараюсь их всячески избегать. Я умею отличать девственников от недевственников по одной только фотографии.

Если Бог захочет убить всех людей, он оставит в живых только девственников, девственниц и евреев (их вне зависимости от того девственники или нет).

#205
Гость

Мужчины, умерьте свои требования. Прекратите требовать от женщин борщи, котлеты, стиранные носки и глаженые рубашки, а также сексуальное обслуживание, особенно в извращенной форме.

Вот-вот, а то котлеты, борщи, носки и рубашки по первому взбрыку всегда считаются чем-то самом собой разумеющимся. Причем до фига мущщин, которые даже деньги на это дают с сильнейшим скрипом или не дают вообще.
Не меньше убожеств, которые извращения, убивающие женское достоинство и здоровье, считают нормой. И все-то женщины им это должны и обязаны.
Завязывайте с хотелками, ребятки.

гендерное преступление🍎
#206
Engineer

С вас список потребностей и их стоимость, надо бы прицениться, посчитать.

Вот это уже предметный разговор!

Гость
#207
Гость

Все люди до конца жизни должны оставаться девственниками и не вступать ни в какие отношения. Тогда не будет никакой вражды полов, завышенных требований и обвинений к противоположному полу. Все, кто не девственники, лично у меня вызывают неприязнь и отторжение, с такими людьми я не желаю общаться и стараюсь их всячески избегать. Я умею отличать девственников от недевственников по одной только фотографии.

Точно! Все девственники выглядят как неуверенные в себе_задроты, полные комплексов. Чаще это прыщавые школьники. Ну а жить в мире недевственников у тебя не получится, все люди что тебя окружают, все_ебутся, это как есть или спать. Даже твоя мать и отец, нечистивцы. Тебе тогда нужно забиться под кровать как собака, а тебе будут толкать под неё миску с едой, так ты всю жизнь и просуществуешь

Engineer
#208
гендерное преступление🍎

Вот это уже предметный разговор!

Готовьте прейскурант, потом обсудим. Хорошего дня.

Гость
#209
Гость

Не прибедняйся таксисты даже получают по 100 т. Всякие ремонты кто делает. Людей обманывают. Компьютеры чинят воруют детали и тд аферисты

По 200 тыс. Таксист мне свой доход показывал за месяц в приложении.

Гость
#210

Автору надо меньше брехать. Лично знаю в провинции не "единиц", а немалое количество людей, и м. и ж., с доходом ну условно от 60 до 100+. Да, многие имеют меньше, кто-то и 20т. И? Это проблема того, кто имеет 20т. Или не проблема, если ему хватает и он не хочет напрягаться. С чего интересно автор указывает чужим людям, кого выбирать и какие требования выдвигать? Не много на себя берет? Каждый сам решает. А если я сейчас начну поучать мужчин : поумерьте свои требования, красивых, с хорошим характером, не засрранок в быту - единицы, пара процентов, но толстые, страшные, истерички, ленивые тоже хотят мужика, поэтому а ну быстро не выделывайтесь и берите что видите, любую. Так? Логика автора. И да, если у взрослого мужчины доход 30т, семья ему не положена, он себя кое-как прокормит, а если жена в декрете? Пардон, естественный отбор. И лучше быть одной женщине, чем семья с таким. Если нет шоколада - ни один вменяемый человек не начнет есть деррьммо, потому что шоколада нет, а деррьммо по цвету похоже ))

Гость
#211
Гость

Если красивая молодая образованная девственница-нужно искать папика и жить с ним
А любви нет
Просто проверьте
Увидите "истинное" Лицо кавалера
Я всегда устраиваю проверки. И потому я нашла себе ухажера. Но без любви. Хотя... как человек он прекрасен.
И ни разу ни единая проверка не подвела.

А что за проверки?

Гость
#212
Гость

Сообщение было удалено

100% женщин фригидны. На влагалище. Половой акт им не нужен, только ласки клитора.

Гость
#213
Гость

Не всем дан мозг
А вообще всë-судьба
Даже мысли
И потом можно и одной хорошо жить
Ведь не факт что папик будет что надо
Может он будет не очень
Лучше иметь возможность самостоятельно себя обеспечивать

Папики нормальные, хорошие. Но их любовь не вечна. Поэтому да, нужно иметь свои деньги.

гендерное преступление🍎
#214
Engineer

Готовьте прейскурант, потом обсудим. Хорошего дня.

Наконец-то мой список скромных требований дождался своего часа!
Пойду смахну пыль.
Взаимно хорошего дня, отличного настроения и такой же погоды!

Гость
#215
Гость

А почему не продадите девственность? Вам сколько лет?

200 тысяч продажа девственности. Презик обязательно.

Гость
#217
Гость

У меня все моё, даже косметикой не пользуюсь.
Натуральные красавицы из бедных семей, хотят свою красоту подороже продать. И на них спрос у более обеспеченных есть. Почему бы им своей красотой не пользоваться?

++++

Никогда глаза и ресницы не красила

Сатурн
#218
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

Опять про эскорт и проституцию

Гость
#219
Гость

200 тысяч продажа девственности. Презик обязательно.

Кому она_усралась эта девственность😂. 3 секунды тыкнуть, измазаться кровью. В чем тут прелесть за которую нужно платить такую сумму?)))

Гость
#220
Гость

Может, если природа наградила, но это редкость. Кому не повезло, им прилично приходится вкладываться.

99% женщин красят брови, глаза и ресницы, без краски выглядят как больные или облезлые. Я никогда не крашу.

Гость
#222
Гость

Кому она_усралась эта девственность😂. 3 секунды тыкнуть, измазаться кровью. В чем тут прелесть за которую нужно платить такую сумму?)))

Тут толпы девственницу жаждут. Хочешь девственницу - доставай 200 тыс.

Гость
#223
Гость

100% женщин фригидны. На влагалище. Половой акт им не нужен, только ласки клитора.

зачем ласка клитора если она фригидная?

Гость
#224
Гость

зачем ласка клитора если она фригидная?

На влагалище фригидные, ваши фрикции не нужны. А от клитора по 10 раз женщины кончают.

Гость
#225
Гость

На влагалище фригидные, ваши фрикции не нужны. А от клитора по 10 раз женщины кончают.

Фригидным зачем ласкать клитор?

Гость
#226
Гость

Фригидным зачем ласкать клитор?

Мы сами себе ласкаем.

#227
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

Допустим вы нашли мужа с зарплатой 100тыс, родили "ему" сына и доч, и он внезапно умирает, что вы будете делать? А я вам отвечу за вас, потому как вы сами нищебр-ка вы приведете к его потомству нового лоха чтобы на нем паразитировать дальше. Чтобы иметь статусного мужчину надо быть ему ровней, одной красоты и умение филигранно раздвигать ноги мало.

Гость
#228

Для меня правда мужчина, который получает 70-80 это бедный. Краснодар.

Гость
#229
Grisha

Допустим вы нашли мужа с зарплатой 100тыс, родили "ему" сына и доч, и он внезапно умирает, что вы будете делать? А я вам отвечу за вас, потому как вы сами нищебр-ка вы приведете к его потомству нового лоха чтобы на нем паразитировать дальше. Чтобы иметь статусного мужчину надо быть ему ровней, одной красоты и умение филигранно раздвигать ноги мало.

100К это нищий

Богучарские козинаки
#230

Перевод темы: бабы, мы работяги с нищенской зп хотим сексаааа , дайте а?

Богучарские козинаки
#231
Grisha

Допустим вы нашли мужа с зарплатой 100тыс, родили "ему" сына и доч, и он внезапно умирает, что вы будете делать? А я вам отвечу за вас, потому как вы сами нищебр-ка вы приведете к его потомству нового лоха чтобы на нем паразитировать дальше. Чтобы иметь статусного мужчину надо быть ему ровней, одной красоты и умение филигранно раздвигать ноги мало.

Чувак, 100к это блллля 1тыс $ на такой доход не вырастить сына и дочь. Это вообще очень мало.

Богучарские козинаки
#232
Гость

зачем ласка клитора если она фригидная?

Ты , прежде чем писать определение слова " фригидная" хоть почтал в Википедии?

#233

Автор, почему вас это так беспокоит? Каждый имеет право требовать что хочет.
А получит ли - другой вопрос.

Гость
#235
Гость

У меня мать на заводе работала. Я в библиотеке. Зарплата 16 тысяч. Но я под работягу не лягу 🖕🖕🖕🖕🖕

Вроде из библиотеки и девственница, а разговор как у шлюxu

Гость
#236
Гость

Мы сами себе ласкаем.

Для чего? Фригидные же

Гость
#237
Гость

100К это нищий

Так у нас вся страна нищаа ))) дальше что ?

Гость
#238

Дорогие женщины, не живите хорошо, а то мне завидно, жрите г**но, будь те как я.
Очень мотивирующее обращение, уже бежим.

Гость
#239
Гость

Для чего? Фригидные же

Вас не касается

Гость
#240
Гость

Так у нас вся страна нищаа ))) дальше что ?

Не плодить нищету. Не раздвигать ноги.

Гость
#241

Почему-то в моем окружение никто меньше 50 не получает, а за 40 тупо сидят целый день.
И это не москва и не московская область даже.
Если вы мало зарабатываете и ни к чему не стремитесь, то выбирайте женщин под стать себе — кассирши в пятерочке, уборщицы, вахтерши. Если они вам ответят взаимностью, конечно.)

Гость
#242
Гость

Красивые бедные недолго остаются красивыми.
Лет в 25-30 уже все измученные нищетой, дитачками, бытовухой и мужжлом Уасей с зп 30 тыщ.
Красота требует денег, даже натуральная.

Частично согласна, только красоту портят бедные мужики и дети. Знала бедных одиночек, знала тех, которые годами впахивали на двух работах, все равно внешне превосходили детных и замужних женщин.
Поэтому бедность не так уродыет, как нищая семейка в виде муда и ребенка.

Гость
#243
Тающая зефирка

Так я и обеспечиваю.
Мне мужик с зп 45, раздутым чсв и мдшными методичками нах не всрал*я.
Чтобы я захотела тратить свое время на мужчину, с ним должно быть лучше чем без.
Я зарабатываю больше 2к фунтов в месяц, у меня рестораны, поездки, массажи, бассейны, обмен подарочками с подружками, кот, декор дома по сезону.
И ща я все брошу и пойду ему трусы стирать, угу.

Вот это разнообразие жизни:) особенно зависть вызвал обмен подарачками с подружками/)))

Гость
#244
Гость

Ты права не имеешь советовать кто под кого должен ложится! Я простая горничная например. И бармен. Сейчас не работаю. Замужем за главным редактором журнала. Сама ложись под слесаря!

А что главный редактор - это богач? Пишешь тем, кто далёк от журналистики наверное:) Кура

Гость
#245
Гость

Сейчас некрасивых и не ухоженных нет, у каждой губки скорректированы, бровки, гиалоронки и прочие укольчики красоты, маникюр, волосики. На вас богатых и не претендует никто из простых парней, пусть вам родители ищут пару.

Я щас блевану. Губки, бровки. Конечно, скорректировать. Обезьяны генетические

Гость
#246

Пусть фантазируют. Мы будем ржать над ними. Очень удобно в наше время родиться девочкой и требовать содержания за пельмень

Гость
#247
Гость

А чем деньги таксиста на дорогом тарифе пахнут? на собственной машине?
Плиз, развернутый ответ.
Если не секрет.
А к тому, что так мило и глупо опускать людей, комично.
Люди, дамочка, РАБОТАЮТ, пашут и получают достойную оплату своего труда.
При вашей зарплате, вы никогда не попадете в разряд клиентов такого такси,
Ну да будем нос морщить и вопить, таксисты и слесари это дешевый отстой.
Ну так и вы такой же отстой, допустим для меня, как можно на 64 т.р. за собой ухаживать? Да никак, крем приличный из проф. косметики, типа Ерикссон и Ламер, точно не купишь, даже на самую маленькую смешную баночку не хватит, а пафосу и гонору - куда деваться. Дешевка.

Если ты обезьяна генетически, то хоть контейнер да мера на себя опрокинь, смысла не будет. Надо же какая надменная, заносчивая бабешка

Гость
#248
Гость

А чем деньги таксиста на дорогом тарифе пахнут? на собственной машине?
Плиз, развернутый ответ.
Если не секрет.
А к тому, что так мило и глупо опускать людей, комично.
Люди, дамочка, РАБОТАЮТ, пашут и получают достойную оплату своего труда.
При вашей зарплате, вы никогда не попадете в разряд клиентов такого такси,
Ну да будем нос морщить и вопить, таксисты и слесари это дешевый отстой.
Ну так и вы такой же отстой, допустим для меня, как можно на 64 т.р. за собой ухаживать? Да никак, крем приличный из проф. косметики, типа Ерикссон и Ламер, точно не купишь, даже на самую маленькую смешную баночку не хватит, а пафосу и гонору - куда деваться. Дешевка.

И состав почитай кремов этих, жертва маркетинга

Богучарские козинаки
#249
Гость

И состав почитай кремов этих, жертва маркетинга

Почитали,

Состав Creme de La Mer – первого крема Макса Хьюбера – получился настолько безупречным, что его рецептура не меняется с 1964 года. В него входят экстракты морских водорослей Miracle Broth, подсолнуха, люцерны, пшеницы и цитрусовых, витамины С, D, E, B12, лецитин, микроэлементы. Каждый ингредиент подвергается биоферментации под воздействием звуковых и световых волн. В результате такой обработки эффективность компонентов многократно повышается.

Гость
#250

Мужжло хочет пользоваться женщиной бесплатно.
Эти времена кончились

#251

Нищук успокоился ,что у него не так все плохо)))
За пределами твоего ума ,люди работают лавн на себя и зп у них от 300 тысяч ..посмотри в рестораны все забитые,ато это по твоему? Явно не те ,что в найме работают ..

Мистер Пельменная
#252
Гость

Кому она_усралась эта девственность😂. 3 секунды тыкнуть, измазаться кровью. В чем тут прелесть за которую нужно платить такую сумму?)))

Ей 50 и она толстая. В этом и прелесть. Ты когда нибудь откупоривал 50летнюю бабку? Вот вот.

Гость
#253
Мяу666

Нищук успокоился ,что у него не так все плохо)))
За пределами твоего ума ,люди работают лавн на себя и зп у них от 300 тысяч ..посмотри в рестораны все забитые,ато это по твоему? Явно не те ,что в найме работают ..

Я не видел прям забытых ресторанах. Вы про вкусно и точка?

Гость
#254
Богучарские козинаки

Почитали,

Состав Creme de La Mer – первого крема Макса Хьюбера – получился настолько безупречным, что его рецептура не меняется с 1964 года. В него входят экстракты морских водорослей Miracle Broth, подсолнуха, люцерны, пшеницы и цитрусовых, витамины С, D, E, B12, лецитин, микроэлементы. Каждый ингредиент подвергается биоферментации под воздействием звуковых и световых волн. В результате такой обработки эффективность компонентов многократно повышается.

Я мажусь за 120 р Спермацетовым.

Гость
#255
Мистер Пельменная

Ей 50 и она толстая. В этом и прелесть. Ты когда нибудь откупоривал 50летнюю бабку? Вот вот.

Слышал, что толстосуммы хотят девственность за лям. Вот она обрадовалась. А вдруг найдется такой