Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Уж лучше уборщицей, чем маникюршей. Вытаскивать грязь из-под чужих ногтей для меня это слишком. У уборщиц хотя бы есть современное оснащение, ходить с умной шваброй и то лучше, чем в чужих пятках и ногтях ковыряться, брр.

Гость
#154
Гость

Откуда вы знаете? Может я стану управляющей?

не станете, какую то х р е н ь плетете про высшее образование,
кичитесь им, а по сути, не логики, не кругозора, общие заученные фразы,
и жуть, что вы совсем не умеете на себя со стороны смотреть, т.е. отсутствие критического мышления.
Все бы простительно, если бы не лезли к трудягам, кста, живущим далеко не на нищенские 64 т.р., со своим уродливым и алогичным видением мира.
И да, забудьте слово интеллигентность, я краснею за вас, что вы пишите об этом.

Гость
#155
Гость

не станете, какую то х р е н ь плетете про высшее образование,
кичитесь им, а по сути, не логики, не кругозора, общие заученные фразы,
и жуть, что вы совсем не умеете на себя со стороны смотреть, т.е. отсутствие критического мышления.
Все бы простительно, если бы не лезли к трудягам, кста, живущим далеко не на нищенские 64 т.р., со своим уродливым и алогичным видением мира.
И да, забудьте слово интеллигентность, я краснею за вас, что вы пишите об этом.

Хм, может и стану, а вот вы точно нет, вам сначала нужно хорошее образование получить. Да не лезу я ни к каким трудягам? Да и с чего маникюршу мне уважать? Вот дворников я уважаю, уборщиц тоже, слесарей, водителей троллейбусов и автобусов уважаю. А какое благо несут маникюрши и выдератели волосни? К тому же они почти все в черную работают и не платят налоги.

Гость
#156
Гость

И зачем мне такой тяжелый уход стоимостью свыше 64 тыс? Я не упахиваюсь и хорошо выгляжу. Никого я не опускаю, просто говоря, что я маникюршей бы никогда не пошла, и с таксистом бы не стала встречаться, ибо нам общаться не о чем.

моя маникюрша, женщина с мужем, зарабатывающим 1 500 000 т.р. в месяц
ей хочется работать, и ничего, вот совсем не переживает, что надо в чужих пятках копаться.
Трое детей, огромный дом, кошки, собаки, рабочие на участке, а она маникюрша, педикюрша, и ДАЖЕ! радуется своей работе.
А вы просто ну очень глупая и ограниченная.

Гость
#157
Гость

моя маникюрша, женщина с мужем, зарабатывающим 1 500 000 т.р. в месяц
ей хочется работать, и ничего, вот совсем не переживает, что надо в чужих пятках копаться.
Трое детей, огромный дом, кошки, собаки, рабочие на участке, а она маникюрша, педикюрша, и ДАЖЕ! радуется своей работе.
А вы просто ну очень глупая и ограниченная.

Не верю, это вы глупая и завистливая, не способны хорошее образование получить и пытаетесь обесценить достижения людей. Еще раз - маникюршей может стать любая, а врачом нет! Ясно?

Гость
#158
Гость

Не верю, это вы глупая и завистливая, не способны хорошее образование получить и пытаетесь обесценить достижения людей. Еще раз - маникюршей может стать любая, а врачом нет! Ясно?

нет, не ясно, вы врач?
похоже проктолог.

Гость
#159
Гость

нет, не ясно, вы врач?
похоже проктолог.

Похоже вы - глупая маникюрша. Настолько тупы необразованные люди, что беседа с ними превращается камеди клаб. 🤣

Гость
#160
Гость

Похоже вы - глупая маникюрша. Настолько тупы необразованные люди, что беседа с ними превращается камеди клаб. 🤣

к вопросу об образованности, кроме как поносить еще что имеете в интеллигентном арсенале?
Допустим, что сейчас читает, такая утонченная интеллигентка, у которой кроме как поноса изо рта, ничего больше не вылетает.
Маникюрши ведут себя, ну как более достойно, чем королева Двора Объедков.
Не молчите, послушаем.

Гость
#161
Гость

нет, не ясно, вы врач?
похоже проктолог.

А что вы против проктологов имеете?

Гость
#162
Гость

к вопросу об образованности, кроме как поносить еще что имеете в интеллигентном арсенале?
Допустим, что сейчас читает, такая утонченная интеллигентка, у которой кроме как поноса изо рта, ничего больше не вылетает.
Маникюрши ведут себя, ну как более достойно, чем королева Двора Объедков.
Не молчите, послушаем.

Девушка, ваша манера общения выдает в вас маргиналку, не позорьтесь уж.

Гость
#163
Гость

Девушка, ваша манера общения выдает в вас маргиналку, не позорьтесь уж.

ну да, а поконкретней?
в отличие от местных инте.. ну вы поняли, не делаю не грамматических, не стилистических ошибок.
Или это королева Двора Объедков с телефона пишет?
Не позорься, дурочка.

Гость
#164
Гость

А что вы против проктологов имеете?

я тока "за", копаться в чужих ДжОпаХ, все лучше, чем таксист и слесарь 😁

Гость
#165
Гость

ну да, а поконкретней?
в отличие от местных инте.. ну вы поняли, не делаю не грамматических, не стилистических ошибок.
Или это королева Двора Объедков с телефона пишет?
Не позорься, дурочка.

Делаете, еще как делаете. А что у вас так подгорает? Вы маникюрша? Я вот тоже маникюрш всерьез не воспринимаю, и, как правильно тут было указано, они практически до одной работают в серую, за что уважать ее, я их много повидала, ни одна из них не платит налоги в казну!? М? Дворник - рано встает, чистит улочки, он молодец. Уборщица с утра намыла пол - красота, чистота - умница! Водители вышли на рейс - везут людей на работу, на учебу, несут огромную ответственность. Их есть за что уважать! Врач спасает жизни, пожарные тоже и прочие.

Аисия
#166

Я сама живу в деревне и около ста получаю , и это нормально но не прям много ,я не могу купить например квартиру себе . Конечно если я когда то доверяюсь мужику хотелось бы чтоб он примерно столько зарабатывал или чуть больше потому что мне надо дарить подарки ,например цветы и плюс он должен оплачивать отдых а если я уж рожу ребенка то должен дать на на лучших косметологов и покупать многое для ребенка. Но если он будет много чего уметь делать по дому и готовить и хорошо давать интим. И будет хороший человек то тогда его з/п не так важна

Симон Перд
#167

Умерьте требования, ослабьте муку

Гость
#168
Гость

я тока "за", копаться в чужих ДжОпаХ, все лучше, чем таксист и слесарь 😁

«Тока»? Мм, понятно, вы же вроде «утонченная интеллигентка». Слесарь тоже молодец, но, например, девушка с высшим техническим образованием скорее будет рассматривать такого же мужчину, инженера или программиста, а не слесаря, вот о чем тема. Слесарь и маникюрша вполне могут отлично ужиться. Кто против? Вот даже семья Виктории Бэкхэм относится к рабочему классу, хоть она и ездит на RR с пеленок, но никак не к интеллигенции. Значение слова «интеллигенция» из различных словарей. Интеллигенция - Социальная группа, состоящая из людей, обладающих образованием и специальными знаниями в области науки, техники, культуры и профессионально занимающихся умственным трудом.
Интеллигенция - образованная, нравственная и духовно просвещённая часть общества.

Гость
#169
Гость

Делаете, еще как делаете. А что у вас так подгорает? Вы маникюрша? Я вот тоже маникюрш всерьез не воспринимаю, и, как правильно тут было указано, они практически до одной работают в серую, за что уважать ее, я их много повидала, ни одна из них не платит налоги в казну!? М? Дворник - рано встает, чистит улочки, он молодец. Уборщица с утра намыла пол - красота, чистота - умница! Водители вышли на рейс - везут людей на работу, на учебу, несут огромную ответственность. Их есть за что уважать! Врач спасает жизни, пожарные тоже и прочие.

чего подгорает?
у вас сумбур в голове, в какие - то дебри лезете,
маникюрша му увела? такой зуб на них имеете, что простыни строчите без остановки.
скучно, да и не зачем дальше жевать одно и то же.
То чувство, вам светит перспектива маникюрши, а вы от этого отбрыкиваетесь как умеете, гы,
работайте лучше на своей важной (никому не нужной) работе.
Вот начнешь с ограниченной разговаривать, а она, всегда, все в сортир сольет, в силу своей удивительной ограниченности.
Ссылку на ошибки, врушка.

Гость
#170

Не умерим. Иди работать.

Гость
#171
Гость

«Тока»? Мм, понятно, вы же вроде «утонченная интеллигентка». Слесарь тоже молодец, но, например, девушка с высшим техническим образованием скорее будет рассматривать такого же мужчину, инженера или программиста, а не слесаря, вот о чем тема. Слесарь и маникюрша вполне могут отлично ужиться. Кто против? Вот даже семья Виктории Бэкхэм относится к рабочему классу, хоть она и ездит на RR с пеленок, но никак не к интеллигенции. Значение слова «интеллигенция» из различных словарей. Интеллигенция - Социальная группа, состоящая из людей, обладающих образованием и специальными знаниями в области науки, техники, культуры и профессионально занимающихся умственным трудом.
Интеллигенция - образованная, нравственная и духовно просвещённая часть общества.

ну так ответь на вопрос? какой уже по счету, читаешь что? на данный момент,
Тока, и прочие стилистические обороты, - сарказм, ирония, гротеск,
слышала такие слова?
Задание на ночь, для интеллигентки, узнать что эти слова ЗНАЧАТ!
не прогуливай ночной ликбез!

Гость
#172
Гость

«Тока»? Мм, понятно, вы же вроде «утонченная интеллигентка». Слесарь тоже молодец, но, например, девушка с высшим техническим образованием скорее будет рассматривать такого же мужчину, инженера или программиста, а не слесаря, вот о чем тема. Слесарь и маникюрша вполне могут отлично ужиться. Кто против? Вот даже семья Виктории Бэкхэм относится к рабочему классу, хоть она и ездит на RR с пеленок, но никак не к интеллигенции. Значение слова «интеллигенция» из различных словарей. Интеллигенция - Социальная группа, состоящая из людей, обладающих образованием и специальными знаниями в области науки, техники, культуры и профессионально занимающихся умственным трудом.
Интеллигенция - образованная, нравственная и духовно просвещённая часть общества.

уникальная дура, не могу удержаться от коммента. 😁😁😁

Гость
#173
Гость

ну так ответь на вопрос? какой уже по счету, читаешь что? на данный момент,
Тока, и прочие стилистические обороты, - сарказм, ирония, гротеск,
слышала такие слова?
Задание на ночь, для интеллигентки, узнать что эти слова ЗНАЧАТ!
не прогуливай ночной ликбез!

Мадам, у вас истерика? И, кстати, то, что вы перечислили относится к эрудиции. Эрудированный человек может не иметь высшего образования. Начитанность - не работа в научной сфере. Свои вопросы школьникам задавайте, может они и не знают, что такое ирония, сарказм и пр.

Гость
#174
Гость

уникальная дура, не могу удержаться от коммента. 😁😁😁

Уникальная маргиналка на форуме!

Аисия
#175
Гость

моя маникюрша, женщина с мужем, зарабатывающим 1 500 000 т.р. в месяц
ей хочется работать, и ничего, вот совсем не переживает, что надо в чужих пятках копаться.
Трое детей, огромный дом, кошки, собаки, рабочие на участке, а она маникюрша, педикюрша, и ДАЖЕ! радуется своей работе.
А вы просто ну очень глупая и ограниченная.

Я заметила ходя на дом к косметологам что у них обычно большой дом и муж хороший и всегда дети ещё есть. И косметологи хорошо зарабатывают. Хотя я не сли б мужчиноц была я б такую не выбрала ,для меня как мужчины сексуальная профессия это , но как женщина ничего против них не имею. И поражаюсь как косметологи всегда счастливы
Возможно это магия крови. Она притягивает и блага. Я сама занимаюсь магией и всегда мысленно запрещаю косметологу брать кровь себе. Так вот однажды с одной косметологой мы разговорились по поводу странных свечей в ее комнате и она сказала она занимается магией и работает с кровью и постоянно слышит запах крови . Я получила подтверждение своей теории совершенно случайно. Хотя может и не случайно. Но по уровню она ниже меня ,она колдушка одержимая . На низких вибрациях. Но такая тема в общем все таки может быть у НЕКОТОРЫХ косметологов

А ещё спустя время я случайно набрела на одну школу магии и там женщина кричала что обучит высшей черной магии. Я сразу поняла она фуфлогон ,но поискала инфу про нее , оказалось год назад она работала косметологом

Гость
#176
Гость

ну так ответь на вопрос? какой уже по счету, читаешь что? на данный момент,
Тока, и прочие стилистические обороты, - сарказм, ирония, гротеск,
слышала такие слова?
Задание на ночь, для интеллигентки, узнать что эти слова ЗНАЧАТ!
не прогуливай ночной ликбез!

Я дико извиняюсь, а зачем запятые в тексте? Это какое правило? "Задание на ночь, для интеллигентки, узнать что эти слова ЗНАЧАТ!" 🤔

Аисия
#177
Аисия

Я заметила ходя на дом к косметологам что у них обычно большой дом и муж хороший и всегда дети ещё есть. И косметологи хорошо зарабатывают. Хотя я не сли б мужчиноц была я б такую не выбрала ,для меня как мужчины сексуальная профессия это , но как женщина ничего против них не имею. И поражаюсь как косметологи всегда счастливы
Возможно это магия крови. Она притягивает и блага. Я сама занимаюсь магией и всегда мысленно запрещаю косметологу брать кровь себе. Так вот однажды с одной косметологой мы разговорились по поводу странных свечей в ее комнате и она сказала она занимается магией и работает с кровью и постоянно слышит запах крови . Я получила подтверждение своей теории совершенно случайно. Хотя может и не случайно. Но по уровню она ниже меня ,она колдушка одержимая . На низких вибрациях. Но такая тема в общем все таки может быть у НЕКОТОРЫХ косметологов

А ещё спустя время я случайно набрела на одну школу магии и там женщина кричала что обучит высшей черной магии. Я сразу поняла она фуфлогон ,но поискала инфу про нее , оказалось год назад она работала косметологом

Она делала татуаж и уколы и потом стала учить черной магии и очень дорого берет за это . Думаю она стала учиться ещё когда работала косметологом и тампоны и ватки с кровью брала в свои ритуалы
Ещё у меня пара клиенток которые в бьюти индустрии завели страницы
типаони ведьмы.

Это то что я видела в жизни.

Гость
#178

Пара б/ы/д/ланам и нищ@ебам это баба уборщица, рабочая, гасторбайтерша, с двумя-тремя детьми. Мужчины, умерьте свои требования, молодых и обеспеченных красавиц на всех не хватит!😁 Даже просто симпатичная миловидная женщина врятли захочет быть с Васей нищебродом, который ни к чему не стремится в 35-40 лет, зато хочет чтобы ему рожали детей и обслуживали. Это *** и неадекваты.

Гость
#179
Гость

Мадам, у вас истерика? И, кстати, то, что вы перечислили относится к эрудиции. Эрудированный человек может не иметь высшего образования. Начитанность - не работа в научной сфере. Свои вопросы школьникам задавайте, может они и не знают, что такое ирония, сарказм и пр.

так ты тока общие фразы бросаешь, ни одной конкретики,
думаешь это кому - то не понятно?
дамочка, тратит ночь на то, что бы закатать в асфальт маникюрш?
ну я пас, разговаривать с одноклеточной, выучившей три четыре параграфа об интеллигентах, ну себя не уважать.
Продолжай кидаться протухшими ка ка ха ми.
Счастливая обладательница заработка в нищенские 64 000р, прям спать не может, как горит праведным желанием - уделать маникюрш, кто к счастью не знает, о существовании ущербной и глуповатой МИСС
тьфу, рука не поднимается написать интел... просто ПУП ЗЕМЛИ.

Гость
#180
Аисия

Я заметила ходя на дом к косметологам что у них обычно большой дом и муж хороший и всегда дети ещё есть. И косметологи хорошо зарабатывают. Хотя я не сли б мужчиноц была я б такую не выбрала ,для меня как мужчины сексуальная профессия это , но как женщина ничего против них не имею. И поражаюсь как косметологи всегда счастливы
Возможно это магия крови. Она притягивает и блага. Я сама занимаюсь магией и всегда мысленно запрещаю косметологу брать кровь себе. Так вот однажды с одной косметологой мы разговорились по поводу странных свечей в ее комнате и она сказала она занимается магией и работает с кровью и постоянно слышит запах крови . Я получила подтверждение своей теории совершенно случайно. Хотя может и не случайно. Но по уровню она ниже меня ,она колдушка одержимая . На низких вибрациях. Но такая тема в общем все таки может быть у НЕКОТОРЫХ косметологов

А ещё спустя время я случайно набрела на одну школу магии и там женщина кричала что обучит высшей черной магии. Я сразу поняла она фуфлогон ,но поискала инфу про нее , оказалось год назад она работала косметологом

Косметолог с доступом к уколам красоты - чел с высшим медицинским образованием. Если его нет, то за такое могут и посадить.

Гость
#181
Аисия

Она делала татуаж и уколы и потом стала учить черной магии и очень дорого берет за это . Думаю она стала учиться ещё когда работала косметологом и тампоны и ватки с кровью брала в свои ритуалы
Ещё у меня пара клиенток которые в бьюти индустрии завели страницы
типаони ведьмы.

Это то что я видела в жизни.

Ватки с чужой кровью? Так за это потом ей обязательно прилетит по башке или по ее детям. Если она крадники и стяги делала, то заодно можно стянуть чужие болезни и проблемы себе. И еще и наказание будет от Высших сил, естественно.

Гость
#182
Гость

так ты тока общие фразы бросаешь, ни одной конкретики,
думаешь это кому - то не понятно?
дамочка, тратит ночь на то, что бы закатать в асфальт маникюрш?
ну я пас, разговаривать с одноклеточной, выучившей три четыре параграфа об интеллигентах, ну себя не уважать.
Продолжай кидаться протухшими ка ка ха ми.
Счастливая обладательница заработка в нищенские 64 000р, прям спать не может, как горит праведным желанием - уделать маникюрш, кто к счастью не знает, о существовании ущербной и глуповатой МИСС
тьфу, рука не поднимается написать интел... просто ПУП ЗЕМЛИ.

Успокойтесь, девушка наверняка имела в виду, что научному сотруднику вряд ли будет интересна маникюрша, поскольку им не о чем общаться, как и женщине-топ-менеджеру банка с таксистом. Вот о чем речь. Ну и если все эти мастера получают вознаграждение за свой труд на карту, скрывая доход, уходят от уплаты налогов, то это действительно мерзко, разве вы не согласны?

Гость
#183
Вау🐈

Теперь понятно, почему мужики из провинции так плохо выглядят... Денег только на макароны сосисками хватает.

Они много бухают еще, с юности. Поэтому мозги у них пропиты и у них уже искажение реальности, им кажется, что в 40+ ОНО еще завидный жених, правда потрепанный, с сединой, без денег, без машины, с алиментами.) Есть такой знакомый, сам страшненький, свего жилья нет, у него ребенок от бывшей жены, которая с диагнозом шизофрения, работает он непостоянно, получает мало. И вот он уже лет десять ищет себе девушку, стройную и симпатичную, обеспеченную, хозяйственную, со своим жильем. Не нашел, конечно и не найдет.😏

Гость
#184
Гость

Я дико извиняюсь, а зачем запятые в тексте? Это какое правило? "Задание на ночь, для интеллигентки, узнать что эти слова ЗНАЧАТ!" 🤔

а вы в школе не учились?
или русский не родной?
Надеюсь не потомки людей, читающих Чехова и Толстого в оригинале.

Гость
#185
Гость

а вы в школе не учились?
или русский не родной?
Надеюсь не потомки людей, читающих Чехова и Толстого в оригинале.

Так будет ссылка на правило? Я не претендую на звание самого грамотного человека, а просто спросила у вас.

Гость
#186
Гость

Так будет ссылка на правило? Я не претендую на звание самого грамотного человека, а просто спросила у вас.

не будет, спать хочу, если вам так интересно озадачьтесь.

Гость
#187
Гость

не будет, спать хочу, если вам так интересно озадачьтесь.

Ясно все с вами, я и не надеялась, по правде говоря.

Гостья_А
#188

Есть такая мудрость:
"Это не ты должна учиться экономить, а твой муж должен учиться зарабатывать".

Мужчины, Вы тоже умерьте свои требования к женщинам. А то эта старая, эта страшная, эта толстая, эта кривоногая... Ищите женщину не глянцевой внешности, а сильно попроще. У таких и требований минимум, и ухажёров нет - не будет конкуренции.

Гость
#189
Гость

Ясно все с вами, я и не надеялась, по правде говоря.

когда по теме нечего сказать, то тут же вылезают, ну ОЧЕНЬ значительные фразы, вас тут таких - миллион и даже больше,
пустословки и пустоголовки, по правде говоря.
Не отрицайте, все именно так и есть.
Воинствующие, якобы, интеллигентки. 😍

Гость
#190
Гость

Ясно все с вами, я и не надеялась, по правде говоря.

а кроме как за запятые зацепиться, возможен сабж по смыслу текста?
По правде говоря, ну как бы неудобно, не понимая ничего,
за вас, ладно бы мысль обсуждать, а набив себе пафосу, от собственной глупости, пытаться играть в крайне значимую персону,
ясно все с вами, что еще можно было увидеть от местных нереально значимых принцесс.

Гость
#191
Гость

когда по теме нечего сказать, то тут же вылезают, ну ОЧЕНЬ значительные фразы, вас тут таких - миллион и даже больше,
пустословки и пустоголовки, по правде говоря.
Не отрицайте, все именно так и есть.
Воинствующие, якобы, интеллигентки. 😍

Я не претендую на интеллигентку, просто задала вам вопрос, т.к. данное правило мне не известно.

Гость
#192
Гость

а кроме как за запятые зацепиться, возможен сабж по смыслу текста?
По правде говоря, ну как бы неудобно, не понимая ничего,
за вас, ладно бы мысль обсуждать, а набив себе пафосу, от собственной глупости, пытаться играть в крайне значимую персону,
ясно все с вами, что еще можно было увидеть от местных нереально значимых принцесс.

Я вас не оскорбляла, вам бы психотерапевту показаться что ли, что-то кроет вас не на шутку. То вы необразованных маникюрш защищаете с пеной у рта, то не гнобите человека, который не знает такого правила с запятыми и вежливо интересуется. Одно злое *** на форуме.

Гость
#193
Гость

Я вас не оскорбляла, вам бы психотерапевту показаться что ли, что-то кроет вас не на шутку. То вы необразованных маникюрш защищаете с пеной у рта, то не гнобите человека, который не знает такого правила с запятыми и вежливо интересуется. Одно злое *** на форуме.

Б ы д л о

Аисия
#194
Гостья_А

Есть такая мудрость:
"Это не ты должна учиться экономить, а твой муж должен учиться зарабатывать".

Мужчины, Вы тоже умерьте свои требования к женщинам. А то эта старая, эта страшная, эта толстая, эта кривоногая... Ищите женщину не глянцевой внешности, а сильно попроще. У таких и требований минимум, и ухажёров нет - не будет конкуренции.

У меня был мужик младше меня лет на 7 но выглядящий взросло. Да пил. Заработок 70 в месяц иногда больше. Он до меня встречался с какими то совсем незайтеливыми женщинами. Я когда встретилась то он ко мне как к королеве . Я очень недоверчивая и тревожная и имею низкую самооценку хотя внешне всё хорошо. Но внутренне часто цепляюсь к себе. И даже перед этим я где-то стеснялась и ТД . И потом увидя его бывших которые чуть ли не валенках и галошах ходят и такие мужички ,я прям несколько расслабилась. Но мы расстались потому что он требовал чтоб я не имела свое мнение и морально ломал. Потом делал недостойные секс предложения типа секс с его другом. Хотя звал меня замуж . Ну в общем бы"дло он был ,а думала сначала он брутал и мужик .но это к чему я все
Мужики есть те кто хоть с бомжичкоц спать будут и не внешность им главное они придираются уже после . И ищут какой-то характер типа чтоб все делала в сексе ,всегда молчала и считала его гением
. Если даже норм внешност но не считает его идеи сверх идеями он бросит.
Кстати так как вопрос был про деньги у автора. Тот очень пантовался своими деньгами и думал он меня купил . И начал строить и домострой воньчий запускать
А я вообще не говорила сколько зарабатываю.а при расставании он скинул мне карту скрин и типа смотри какого ты упустила Су*чка ""тупаая. А там 70 тыщ на карте ,я свою скинула там 350 на карте. Он сказал ну ты и дешёвка и забанил везде ,не вернув мне мои вещи .
В общем они даже всякие остойные мужики ищут идеальный характер

Аисия
#195
Аисия

У меня был мужик младше меня лет на 7 но выглядящий взросло. Да пил. Заработок 70 в месяц иногда больше. Он до меня встречался с какими то совсем незайтеливыми женщинами. Я когда встретилась то он ко мне как к королеве . Я очень недоверчивая и тревожная и имею низкую самооценку хотя внешне всё хорошо. Но внутренне часто цепляюсь к себе. И даже перед этим я где-то стеснялась и ТД . И потом увидя его бывших которые чуть ли не валенках и галошах ходят и такие мужички ,я прям несколько расслабилась. Но мы расстались потому что он требовал чтоб я не имела свое мнение и морально ломал. Потом делал недостойные секс предложения типа секс с его другом. Хотя звал меня замуж . Ну в общем бы"дло он был ,а думала сначала он брутал и мужик .но это к чему я все
Мужики есть те кто хоть с бомжичкоц спать будут и не внешность им главное они придираются уже после . И ищут какой-то характер типа чтоб все делала в сексе ,всегда молчала и считала его гением
. Если даже норм внешност но не считает его идеи сверх идеями он бросит.
Кстати так как вопрос был про деньги у автора. Тот очень пантовался своими деньгами и думал он меня купил . И начал строить и домострой воньчий запускать
А я вообще не говорила сколько зарабатываю.а при расставании он скинул мне карту скрин и типа смотри какого ты упустила Су*чка ""тупаая. А там 70 тыщ на карте ,я свою скинула там 350 на карте. Он сказал ну ты и дешёвка и забанил везде ,не вернув мне мои вещи .
В общем они даже всякие остойные мужики ищут идеальный характер

Добавлю 350 тыщ не 350 рублей

Engineer
#196

В соседней теме была сводка по средним з/п, не каждый айтишник получает миллионы, их средня з/п оказалась ниже, чем у курьера. Я как инженер зарабатываю почти 70тыс., при этом являюсь ценным кадром, 100 тыс. - если брать доп.проекты, но зачем это надо, жить то когда?

Гость
#197
Гость

Ватки с чужой кровью? Так за это потом ей обязательно прилетит по башке или по ее детям. Если она крадники и стяги делала, то заодно можно стянуть чужие болезни и проблемы себе. И еще и наказание будет от Высших сил, естественно.

Да, кстати, знаю одну с#ку, она приехала в Москву и начала всем завидовать и делать крадники. Прошло два года, она резко постарела, мужик ее бросил, денег у нее сейчас нет вообще, ее сын постоянно болеет. Спивается она, выглядит жалко и потасканно.)

Гость
#198
Гость

Завидные женихи с зп в 45 тр, выбирайте женщин из таких же простых работяг и не заглядывайтесь на красивых, ухоженных девушек, которые вам не по карману. С чего они должны планку снижать?
У женщин из небогатой среды, и так мало требований, они не избалованы.

Какие нахрен красивые и ухоженные? Вы где таких видели? На улице их нет. Только в интернете на фотках с тонной фильтров. И еще в порно иногда. Но там если смотреть бэкстейджи где порноактрис гримируют, то ДО это такие же неухоженные унылые прыщавые страшные тетки.
Технологии, фотошоп и фотофильтры очень бабам помогли.)

Гостья_А
#199
Аисия

У меня был мужик младше меня лет на 7 но выглядящий взросло. Да пил. Заработок 70 в месяц иногда больше. Он до меня встречался с какими то совсем незайтеливыми женщинами. Я когда встретилась то он ко мне как к королеве . Я очень недоверчивая и тревожная и имею низкую самооценку хотя внешне всё хорошо. Но внутренне часто цепляюсь к себе. И даже перед этим я где-то стеснялась и ТД . И потом увидя его бывших которые чуть ли не валенках и галошах ходят и такие мужички ,я прям несколько расслабилась. Но мы расстались потому что он требовал чтоб я не имела свое мнение и морально ломал. Потом делал недостойные секс предложения типа секс с его другом. Хотя звал меня замуж . Ну в общем бы"дло он был ,а думала сначала он брутал и мужик .но это к чему я все
Мужики есть те кто хоть с бомжичкоц спать будут и не внешность им главное они придираются уже после . И ищут какой-то характер типа чтоб все делала в сексе ,всегда молчала и считала его гением
. Если даже норм внешност но не считает его идеи сверх идеями он бросит.
Кстати так как вопрос был про деньги у автора. Тот очень пантовался своими деньгами и думал он меня купил . И начал строить и домострой воньчий запускать
А я вообще не говорила сколько зарабатываю.а при расставании он скинул мне карту скрин и типа смотри какого ты упустила Су*чка ""тупаая. А там 70 тыщ на карте ,я свою скинула там 350 на карте. Он сказал ну ты и дешёвка и забанил везде ,не вернув мне мои вещи .
В общем они даже всякие остойные мужики ищут идеальный характер

Тут вопрос в другом: почему он к Вам притянулся. Обычно ведь рыбак рыбака видит издалека.
Может, Вы тоже грубоваты? Или, например, у Вас виктимное поведение. Я бы задумалась на Вашем месте. Это не в обиду сказано ни в коем случае.

Гостья_А
#200
Engineer

В соседней теме была сводка по средним з/п, не каждый айтишник получает миллионы, их средня з/п оказалась ниже, чем у курьера. Я как инженер зарабатываю почти 70тыс., при этом являюсь ценным кадром, 100 тыс. - если брать доп.проекты, но зачем это надо, жить то когда?

Так а всё равно придётся рано или поздно повышать доход. Вот женитесь, жена родит одного за другим и засядет в декрет надолго. Семью придётся Вам содержать. Причём не один месяц. Чем кормить планируете семью из троих, а то и четверых человек?

Engineer
#201
Гостья_А

Так а всё равно придётся рано или поздно повышать доход. Вот женитесь, жена родит одного за другим и засядет в декрет надолго. Семью придётся Вам содержать. Причём не один месяц. Чем кормить планируете семью из троих, а то и четверых человек?

С вас список потребностей и их стоимость, надо бы прицениться, посчитать.

Гость
#202

Мужчины, умерьте свои требования. Прекратите требовать от женщин борщи, котлеты, стиранные носки и глаженые рубашки, а также сексуальное обслуживание, особенно в извращенной форме.