Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Не хочу я туда заходить. Я знаю программисты богатые! Хитрый какой. 60 у него. У меня сосед программист у него 150 т зрп. Самоучка

Видимо никто кроме тебя этого не знает, особенно те кто з/п платит 🤓

Гость
#104
Гость

Видимо никто кроме тебя этого не знает, особенно те кто з/п платит 🤓

Ты сам дома выучился на программиста?

Гость
#105
Гость

Видимо никто кроме тебя этого не знает, особенно те кто з/п платит 🤓

Степанова говорит что богатые.

Гость
#106
Мистер Пельменная

Джуны сидят на зп 40-60 если что. Очнись) В джунах можно ни один год просидеть.
Ну если мы про СПБ. То средняя зп курьеров обогнала среднюю зп программистов😁 63к против 61к
Теперь тетки будут искать курьеров🤣🤣

У нас тож курьер на велике зарабатывает больше инженера

Гость
#107
Мистер Пельменная

Если тебе не на что жить, так сама и развивайся🤣
А то обколются хууйней всякой, кремами обмажутся и сидят ждут обеспечуна, который решит их фин проблемы🤣

Так колятся и мажутся сейчас почти все, и вовсе не ждут обеспечуна, у них это на своей волне происходит, у девочек так принято, салоны, макияжи, йоги это их место силы)

Гость
#108
Гость

Женщины не все похожи. Сделай опрос какой-то. А тут ты не видишь с кем общаешься. Но мнения разные. Просто все хотят мужчину богаче себя. И это норма

Так у меня зп больше чем у жены, а вот с маникюршей и эпиляторшей шмоняк я б жить не смог. Для меня деньги очень даже пахнут.

Гость
#109
Гость

Не хочу я туда заходить. Я знаю программисты богатые! Хитрый какой. 60 у него. У меня сосед программист у него 150 т зрп. Самоучка

А ещё все говорят что программисты занудные.

Мистер Пельменная
#110
Гость

Вообще я считаю, что с работягой даже общаться - себя не уважать. И я очень рада, что девушки это понимают всё раньше. Пусть гайки себе на болт накручивает и дальше всем рассказывает, что он отличный специалист. Пусть он даже 100, 200, 500 зарабатывает. Зачем мне, да и любой нормальной девушке, мазута, когда есть белые воротнички? Лучше одной, чем с такими гайковёртами. И не важно сколько девушка зарабатывает. 10, 20, 25 тыр, на них это всё равно не распространяется. На любую найдётся пачка ухажеров из которых она выберет лучшего, который выиграет конкуренцию с друшими, а мудешные методички не помогут, так как если добиваться не будет мужик, то его и не рассмотрят.

В смысле не распростроняется?🤣
Зачем белому воротничку какая то нищенка привокзальная? В его круге общения есть приличные женщины. Из них и выбирает.

Мистер Пельменная
#111
Гость

Тебе надо чем-то заняться кроме этого форума. Или ты тут работаешь? Займись чем-то ещё. Курсы какие-то. Скачай книги. Тогда может и девушку найдёшь

Зачем мне девушка?)

Гость
#112
Гость

Но если жегщина безработная или получает 20 т это не значит что она даёт всем слесарям и тд. Наоборот. Много щ@лаф среди более обеспеченных доступных давалок

Здесь вопрос интеллигенции. Если девушка оьразованная, она не будет жить с каким-то таксистом, как и я не буду жить с маникюршей)

Гость
#113
Гость

Ты сам дома выучился на программиста?

Нет, в/о.

Гость
#114
Гость

Степанова говорит что богатые.

Она тролль если ты не знала

Мистер Пельменная
#115
Гость

Посему у програмиста 60?? Не может этого быть. Ещё и инженер

Может, ты просто не в теме и оторвана от реальности.

Гость
#116
Гость

А ещё все говорят что программисты занудные.

Говорят что кур доят

Гость
#117
Гость

Зайди на hh.ru я не из Мск

На хх лохов рабов ищут. Кто за копейки работать готов.

Гость
#118
Мистер Пельменная

В смысле не распростроняется?🤣
Зачем белому воротничку какая то нищенка привокзальная? В его круге общения есть приличные женщины. Из них и выбирает.

Самое главное интеллект и приятная внешность) умная девушка дичь не сотворит

Гость
#119
Гость

Нет, в/о.

Жертва высшего образования 😄 с ума посходили с своими корочками. Зачем там высшее. Смешно читать

Гость
#120
Гость

На хх лохов рабов ищут. Кто за копейки работать готов.

Ну я не в шарашкиной конторе работаю, а на крупном предприятии гос значения))

Гость
#121

Ты серьезно?
Предлагаешь женщинам неликвидов?
А зачем женщине ухудшать свою жизнь?

Гость
#122
Гость

Жертва высшего образования 😄 с ума посходили с своими корочками. Зачем там высшее. Смешно читать

Невежда) так выучись и найди работу какие проблемы?)) пусть Степанова тебе работу подгонит или блогерка какая, они ж любят впаривать айти курсы)

Гость
#123

Опять ненужное мужжло воет от одиночества на женском форуме

Гость
#124
Гость

Лично я не собираюсь работать в такси, если твой интеллектуальный уровень позволяет тебе, то можешь хоть с уборщиком лестничных клеток встречаться. Есть такой парнишка, в нашем ЖК один все парадные моет, около 150-200 набирается в зависмости от времени года.

И тебе норм, что глупый,
но физически сильный парниша, получает в 3 раза больше, чем ты, такой важный?

Мистер Пельменная
#125
Гость

Невежда) так выучись и найди работу какие проблемы?)) пусть Степанова тебе работу подгонит или блогерка какая, они ж любят впаривать айти курсы)

Лучше марафон у блиновской купить за 50 тыщ на привлечение богатого мужика🤣

Гость
#126
Гость

Опять ненужное мужжло воет от одиночества на женском форуме

Это норма 👌

Гость
#127
Гость

Не прибедняйся таксисты даже получают по 100 т. Всякие ремонты кто делает. Людей обманывают. Компьютеры чинят воруют детали и тд аферисты

Вообще, можно на ремонте, такси и компьютерах и не воруя зарабатывать, но вам эта мысль в голову ни вдоль не поперек не влезет

Гость
#128
Гость

Ну я не в шарашкиной конторе работаю, а на крупном предприятии гос значения))

Тебя там уважают. 60к платят 🤭

Гость
#129
Гость

И тебе норм, что глупый,
но физически сильный парниша, получает в 3 раза больше, чем ты, такой важный?

А что мне надо сделать? Моя жена тоже никогда не пойдет в маникюрши и не будет обдирать чужие шмоньки хоть там и платят в 2-3 раза больше. Это вопрос интеллигенции и духовности. И моя жена хочет жить с инденером-программистом, а не с таксистом, как видишь)

Гость
#130
Мистер Пельменная

Лучше марафон у блиновской купить за 50 тыщ на привлечение богатого мужика🤣

Это да, ибо инженерам типа меня они точно не нужны, пусть лучше папиков ждут, какого-нить владельца салона по обдиранию шмонек и(или) ногтепильного салона.

Гость
#131
Гость

Так у меня зп больше чем у жены, а вот с маникюршей и эпиляторшей шмоняк я б жить не смог. Для меня деньги очень даже пахнут.

Это всё потому, что ты осознаешь, что ты, как работник и спец своего дела - никчемный.
Даже маникюрша и мастерица с пись волосы лобковые вырывать больше получает.

Гость
#132
Гость

Тебя там уважают. 60к платят 🤭

Таков оклад у всех в этой сфере, а не только у меня) главный инженер- 80.

Гость
#133
Гость

Это всё потому, что ты осознаешь, что ты, как работник и спец своего дела - никчемный.
Даже маникюрша и мастерица с пись волосы лобковые вырывать больше получает.

Нет, кчемный, мне даже грамоту дали и премию! А прост-ки еще больше получают, и че? А барыги еще больше и че?)))) Вот что тебя и отличает от интеллигентных девушек 😄 Тебе светит какой-нить такой, но никак не интеллигенция)

Мистер Пельменная
#134
Гость

Тебя там уважают. 60к платят 🤭

А какая у тебя зп?)

Deva
#135
Гость

Это всё потому, что ты осознаешь, что ты, как работник и спец своего дела - никчемный.
Даже маникюрша и мастерица с пись волосы лобковые вырывать больше получает.

Фу! Я вот девушка с высшим образованием, никогда бы не пошла работать маникюршей или мастером по эпиляции, сколько бы мне за это не заплатили, это унизительная работа, я не обслуга. И мужчина мне нужен моего уровне, а не таксист или слесарь, хоть и з/п у них от 100k.

Deva
#136
Гость

Это всё потому, что ты осознаешь, что ты, как работник и спец своего дела - никчемный.
Даже маникюрша и мастерица с пись волосы лобковые вырывать больше получает.

Друзья, знакомые, родственники, знакомые спрашивают, кем работаешь, выучилась? Отвечаешь, да, диплом о высшем образовании, училась очно в таком оо вузе, работаю бристом в банке. И все такие - ооо! Молодец! Умница! А кто говорит, да, училась на заочке, щас ногти пилю клменткам. И все таки - нууу понятно, кхэ)

Гость
#137

Е%и мать
У нее тоже пи@да есть
Или ты оо гомиков

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

Вот молодец
А мы и не знали что тебя д%ра фригидная родила

Гость
#139
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы! Только что вам надо от фригидных псих больных? Вы тут сутками пасетесь что бы что?

Гостья
#140
Гость

Женщина хочет быть ЗА мужчиной, а не перед, это норма.

Я НЕ хочу быть ЗА мужчиной не в каком смысле! Для меня отношения это партнёрство двух взрослых дееспособных людей. Не говорите за всех!

Князь Альфонс"кий
#141
Оленька

Мужик который не содержит эквивалентен женщине которая не даёт. Т.е. абсолютно бесполезный для отношений. Зачем он нужен?
Вам вот нужна женщина которая не даёт? А почему не поумерите свои требования и не перестанете ожидать от женщины секса?

Женщина, которая не содержит, эквивалентна мужику импотенту.

Гость
#142
Deva

Фу! Я вот девушка с высшим образованием, никогда бы не пошла работать маникюршей или мастером по эпиляции, сколько бы мне за это не заплатили, это унизительная работа, я не обслуга. И мужчина мне нужен моего уровне, а не таксист или слесарь, хоть и з/п у них от 100k.

а таксисты частенько работают на своей машине, не в кредит, комфорт +,
престиж +
там заработки 150 тире 300 т.р. Мск.
а слесарь, с головой и руками, и больше этого зарабатывает.
А вы какой максимум заработка имеете?

Гость
#143
Князь Альфонс"кий

Женщина, которая не содержит, эквивалентна мужику импотенту.

вы инвалид по психическому статусу?
тогда вам простительны подобные сентенции.

Князь Альфонс"кий
#144
Гость

вы инвалид по психическому статусу?
тогда вам простительны подобные сентенции.

Гениям все простительно. 😌

Гость
#145
Гость

а таксисты частенько работают на своей машине, не в кредит, комфорт +,
престиж +
там заработки 150 тире 300 т.р. Мск.
а слесарь, с головой и руками, и больше этого зарабатывает.
А вы какой максимум заработка имеете?

Правильно тут написали, что деньги пахнут. Я 64тыс. зарабатываю, не Москва. А к чему этот вопрос?

Гость
#146
Deva

Друзья, знакомые, родственники, знакомые спрашивают, кем работаешь, выучилась? Отвечаешь, да, диплом о высшем образовании, училась очно в таком оо вузе, работаю бристом в банке. И все такие - ооо! Молодец! Умница! А кто говорит, да, училась на заочке, щас ногти пилю клменткам. И все таки - нууу понятно, кхэ)

угу, это какой то идиотский посыл, в наше время, выделываться как вша на загривке, образованием, местом жительства, шмотками брендовыми,
когда по факту не хрена из себя не представляешь.
И дико чморить людей, кто не понтуется, а работает в поте лица, не важно на каком месте, и действительно зарабатывает, вообще не важно кем и где,
то есть человек трудится, а не лясы точит, от невостребованности в инете.

Гость
#147
Гость

угу, это какой то идиотский посыл, в наше время, выделываться как вша на загривке, образованием, местом жительства, шмотками брендовыми,
когда по факту не хрена из себя не представляешь.
И дико чморить людей, кто не понтуется, а работает в поте лица, не важно на каком месте, и действительно зарабатывает, вообще не важно кем и где,
то есть человек трудится, а не лясы точит, от невостребованности в инете.

Здесь речь о том, что подобное к подобному. Чем мне может быть интересен таксист или слесарь?

Гость
#148
Гость

угу, это какой то идиотский посыл, в наше время, выделываться как вша на загривке, образованием, местом жительства, шмотками брендовыми,
когда по факту не хрена из себя не представляешь.
И дико чморить людей, кто не понтуется, а работает в поте лица, не важно на каком месте, и действительно зарабатывает, вообще не важно кем и где,
то есть человек трудится, а не лясы точит, от невостребованности в инете.

Хорошее образование - достижение, хорошая интеллектуальная профессия - достижение и уважение в обществе. А маникюршей может быть любая. Есть много порицаемых и незаконных занятий, где доходы в разы больше, но это же не значит, что всем следует этим заниматься, правда? Есть большая разница между девушкой с интеллектом, манерами, образованием, и девушкой, которая не смогла поступить в норм вуз и пошла пилить ногти. Пилить ногти и выдирать волосы - ума не надо, но это поймет только интеллигентный мужчина.

Гость
#149
Гость

Правильно тут написали, что деньги пахнут. Я 64тыс. зарабатываю, не Москва. А к чему этот вопрос?

А чем деньги таксиста на дорогом тарифе пахнут? на собственной машине?
Плиз, развернутый ответ.
Если не секрет.
А к тому, что так мило и глупо опускать людей, комично.
Люди, дамочка, РАБОТАЮТ, пашут и получают достойную оплату своего труда.
При вашей зарплате, вы никогда не попадете в разряд клиентов такого такси,
Ну да будем нос морщить и вопить, таксисты и слесари это дешевый отстой.
Ну так и вы такой же отстой, допустим для меня, как можно на 64 т.р. за собой ухаживать? Да никак, крем приличный из проф. косметики, типа Ерикссон и Ламер, точно не купишь, даже на самую маленькую смешную баночку не хватит, а пафосу и гонору - куда деваться. Дешевка.

Гость
#150
Гость

Хорошее образование - достижение, хорошая интеллектуальная профессия - достижение и уважение в обществе. А маникюршей может быть любая. Есть много порицаемых и незаконных занятий, где доходы в разы больше, но это же не значит, что всем следует этим заниматься, правда? Есть большая разница между девушкой с интеллектом, манерами, образованием, и девушкой, которая не смогла поступить в норм вуз и пошла пилить ногти. Пилить ногти и выдирать волосы - ума не надо, но это поймет только интеллигентный мужчина.

К тому же таксист, маникюрша, мастер по эпиляции - тяжелый труд и вредный, контакт с множеством людей в сутки, дышать ногтевой пылью, трогать потные подмышки и другие интимные места. Уж лучше в офисе работать, но кто на что учился.

Гость
#151
Гость

А чем деньги таксиста на дорогом тарифе пахнут? на собственной машине?
Плиз, развернутый ответ.
Если не секрет.
А к тому, что так мило и глупо опускать людей, комично.
Люди, дамочка, РАБОТАЮТ, пашут и получают достойную оплату своего труда.
При вашей зарплате, вы никогда не попадете в разряд клиентов такого такси,
Ну да будем нос морщить и вопить, таксисты и слесари это дешевый отстой.
Ну так и вы такой же отстой, допустим для меня, как можно на 64 т.р. за собой ухаживать? Да никак, крем приличный из проф. косметики, типа Ерикссон и Ламер, точно не купишь, даже на самую маленькую смешную баночку не хватит, а пафосу и гонору - куда деваться. Дешевка.

Откуда вы знаете? Может я стану управляющей?

Гость
#152
Гость

А чем деньги таксиста на дорогом тарифе пахнут? на собственной машине?
Плиз, развернутый ответ.
Если не секрет.
А к тому, что так мило и глупо опускать людей, комично.
Люди, дамочка, РАБОТАЮТ, пашут и получают достойную оплату своего труда.
При вашей зарплате, вы никогда не попадете в разряд клиентов такого такси,
Ну да будем нос морщить и вопить, таксисты и слесари это дешевый отстой.
Ну так и вы такой же отстой, допустим для меня, как можно на 64 т.р. за собой ухаживать? Да никак, крем приличный из проф. косметики, типа Ерикссон и Ламер, точно не купишь, даже на самую маленькую смешную баночку не хватит, а пафосу и гонору - куда деваться. Дешевка.

И зачем мне такой тяжелый уход стоимостью свыше 64 тыс? Я не упахиваюсь и хорошо выгляжу. Никого я не опускаю, просто говоря, что я маникюршей бы никогда не пошла, и с таксистом бы не стала встречаться, ибо нам общаться не о чем.