Гость
Статьи
Познакомлюсь и …

Познакомлюсь и приглашу жить в деревню

Приглашаю для совместной ЖИЗНИ хорошую девушку-помощницу по хозяйству,которая очень хочет жить в деревне,в Костромскую область. Тут удивительная природа-поля и лесные просторы до горизонта,много …

GIF
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262
Михаил 58лет ищу спутницу жизни

Познакомлюсь с женщиной 50-55лет которая согласна переехать в деревню

Здравствуйте, меня зовут Ольга.Я вам пишу впервые. Ваше предложение меня заинтересовало и вот решила написать. Если предложение ваше актуально ещё, то можно пообщаться.

Гость
#263
Леонид

Зовут Леонид.53 года.Русский.Переехал из Средней Азии.Имею дом с участком в Краснодарском крае ст.Кабардинская.Второй год не могу найти женщину которая не против жить в станице.Иногда думаю может продать и рвануть в город или начать пить и курить,смотрю вокруг все алкаши не одиноки.Сын и дочь взрослые живут отдельно.К женщинам курящим и не злоупотребляющим отношусь терпимо.Приглашаю женщину с детьми и без.

Леонид здравствуйте! Я Светлана из Ташкента сейчас лицо без гражданства хочу жить в своем доме давайте пообщаемся телефон 8 99998281451

Гость
#264
Гость

Привет

Привет Ира, какой ты области?

Гость
#265
Гость

Привет Ира, какой ты области?

костр обл

Гость
#266

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Гость
#269
Гость

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Напишите Катя, мне на электронку обязательно. Я очень добродушный человек.

Гость
#270
Олег

Так Вам что нужно? Мужик или деревня?

Деревня с мужиком😂

Гость
#271
Гость

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Екатерина,здравствуйте!Вас интересуют предложения от одиноких мужчин?Или предложения в качестве помощницы-компаньонки от женщин?

Гость
#272
Гость

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Добрый день! Могу предложить дом в деревне в Ростовской области.89771201482 .

Гость
#273
Гость

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Катерина я Михаил 1963 гр позвоните 89056837124

Гость
#274
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Здравствуйте, Ирина.
Вы уже переехали в деревню?

Гость
#275
Гость

Здравствуйте, познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. Мне 38, без вредных привычек, самостоятельный, рост 176, вес 80. В этом году переезд на Алтай в одну из развитых деревень. Большую часть жизни прожил в деревне. Пожив в городе, со временем начал тяготеть к спокойствию, что и послужило такому решению. Люблю природу, просторы, грибы, ягоды. Так сложилось что в окружении не нашлось той кто готов разделить мои мечты и желания. Четко понимаю чего хочу от переезда. Твердо стою на ногах. Шамбалу не ищу, вполне светский и адекватный человек. Люблю читать. Ищу адекватную молодую девушку, женщину. Без заскоков, объективно оценивающую окружающий мир и требования которое нам предъявляет жизнь. Семья это союз двух людей четко понимающих свое место и предназначения в этом мире. Именно так считал и считаю. Пока территориально нахожусь на Южном Урале. "Крутить хвосты" коровам не планирую, птица и пару коз, огород, плодовые деревья, для собственных потребностей и как не большой источник дохода. Пишите на ватсап 8902-866-20-33

Привет

Гость
#276
Гость

григорй мне 59 кто из женщин хочет переехать в поселок в бурятию в свой дом пожалуйста напишите живу один

Мне 58лет живу в Хабаровске с удовольствием переехала в деревню, зовут Надежда напишите мне на Вацап 8(4212)89098753584

Гость
#277
Иван

Привет всем я Иван познакомлюсь хочу познакомится с женщиной с деревни которая нуждается ведении домашнего хозяйства и в мужском плече дети не помеха и которым нравятся полные парни согласен на переезд пишите в личку

Сколько Вам лет?

Гость
#278
александр

ирина мне 42 года я живу в деревне уменя свои дом я живу в ленинграской бласти есть участок вокруг дома

Приветствую. Я живу в деревне в Ростовской области. Мне 50, ищу женщину для жизни в деревне. Т.9897148735 Иван.

Ксения
#279
Гость

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Здравствуйте, Катерина. Вы уже нашли куда переехать? Я тоже из Питера и у меня теже цели. Не желаете пообщаться, есть что предложить.

Гость
#280
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

хочу очень переехать в деревню, жить работать на своей земле.

Гость
#281
Гость

привет...мне 45 хочу тоже в деревню проживаю в подмосковье..какой вам нужен мужчина? 89828711380 вотсап

А в телеграмме вы есть?

Гость
#282
Гость

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Я из Петербурга. В деревне в Тверской области три года. А как понять приткнуться,Катя?

Гость
#283
Гость

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Добрый день Екатерина я случайно зашла на сайт хотела найти человечка кто хочет в деревню любит животных природу если вы еще не уехали Позвоните мне пообщаемся я ищу человека я женьщина мне 45 одна скучно одной в деревне тел.89519667256 позвоните

Гость
#284
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

приезжайте .живем в 4х километрах от райцентра..Пишите 6 nikolay.lesgaz@ mail.ru Николай

Гость
#285
Гость

Привет

ПРЕЖДЕ ЧEM ЗВOHИТЬ - ВНИМAТEЛЬНO ЧИTAЙTЕ ВCЕ УCЛOBИЯ!!!

Предложение для тех кому нужно жильё!
Кто именно в нём нуждается!!!

Ищу помощников по хозяйству

ВАЖНO: СТРОГО БEЗ ПРОБЛEМ C AЛКОГOЛЕМ!

Пpeдoставлю бeсплaтноe жильё,ищем людей кому реально нужно жильё кому негде жить!!!

Газовое отопление, электричество, поселковые сборы и прочие затраты на содержание дома,ЗА МОЙ СЧЁТ!

Описание работодателя: Физ.лицо

Требования: Порядочность

Обязанности: Уборка территории участка и дома, уход за домом и его оборудованием, за участком и садом, различная помощь по хозяйству, уход за животными.

Условия:

В основном постоянно проживают двое людей. Есть животные

Испытательный срок 2 месяц. Если все сложится и мы друг друга устроим, останетесь на очень длительный срок. На много лет, если пожелаете. ответственную семью или одинокого человека с постоянным проживанием на мини хозяйство в 70 км от Краснодара.Питание и жилье предоставляется.ОБЯЗАННОСТИ: помощь в ведении хозяйственной деятельности.Поддержание территории в надлежащем виде.Осуществление ухода за животными,птицей. Условия обсуждаются! Тел 89649239569,89034559031

Гость
#286
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Ирина добрый вечер, приглашаю вас в полу деревню

Гость
#287
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Ирина добрый вечер, буду очень рад нашему знакомству, ну если ты конечно не против, а так приглашаю тебя в гости. Может быть понравится и останешся

Гость
#288
Татьяна

Здравствуйте! пообщаемся?

я Владимир привет)

Гость
#289
Гость

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Екатерина Здравствуйте. Есть для вас и место и жизнь. Райское место ,новый дом ,только нет в нём помощницы ,хозяин не курит не пьёт,66 недавно случилось. Если подойдёт то буду рад, скучно жить без хозяйки.917 273 25 98 Александр.

Гость
#290
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Можно подумать женщины сейчас такие.на Руси женщину называли душа моя а мужчину свет мой, так вот, что бы свет светил ему нужна энергия, которую даёт женщина.лампочка без аккумулятора не горит.

Алексей
#291

Всем доброго дня! Ищу спутницу для переезда на землю. Земля есть, строю дом(ик), с дальнейшим развитием крестьянского хозяйства. Мне 43, территориально - Ленинградская область. К девушке, помимо тяги жить и трудиться на земле, пожелания такие: возраст до 37 лет, приятная внешность, отсутствие вредных привычек. Пишите. Благодарю за внимание!

Гость
#292
Гость

Привет Ирина дай номер

Привет89873071792

Гость
#293
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

С удовольствием познактмлюсь

Гость
#294
Гость

С удовольствием познактмлюсь

Сначала русский язык выучите

Гость
#296
Гость

Деревня

Я из Беларуси

Валерий
#297

Приглашаю женщину для переезда в деревню,сам недавно переехал из мегаполиса,недолеко небольшай городок,Воронежская обл.хороший климат и черназем,все растет арбузы ,виноград и т.д.условия для жизни хорошие,все обустроенно с ремонтом как в городе ,мне 50 лет выш.обр.,в разводе.пишите в вацап 89643800535 будем общаться и строить отношения...

Гость
#298
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Я вячеслав 46 хочу познакомится с вами

Гость
#299
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Добрый день дамы и все присутствующие на сайте! Вы не там ищите мне тоже хочется встретить любимую но не получается с любимой начать новую жизнь руки растут от куда надо мне 37л!

Гость
#300
Гость

Добрый день дамы и все присутствующие на сайте! Вы не там ищите мне тоже хочется встретить любимую но не получается с любимой начать новую жизнь руки растут от куда надо мне 37л!

Вот мой номер телефона мегафон Ватсапп

Гость
#301
Татьяна

Здравствуйте! пообщаемся?

89244154537 добрый вечерок Татьяна пишите Ватсапп буду рад знакомству! Я Виталий

Гость
#302
Саша

Ирина, добрый день. Я тоже хочу уехать, давайте познакомимся. мне 34 года, живу в Спб, устал очень.

Иди поспи

Гость
#303
Гость

Привет Ирина дай номер

Всем привет

Азат
#304
Гость

89244154537 добрый вечерок Татьяна пишите Ватсапп буду рад знакомству! Я Виталий

Дорасти кто хочет самной уехать деревню

Гость
#305
Гость

Добрый день! Могу предложить дом в деревне в Ростовской области.89771201482 .

Денег еще пришли на переезд, тыс 60-70 для начала.

Гость
#306

Мужчина 52 года, без вредных привычек, обыкновенной внешности. Проживаю в сельской местности. Приглашаю к совместному проживанию приятную, трудолюбивую женщину до 55 лет. Ватсапп 89197083816 Владимир.

#307

Ищу спутницу по жизни , мне 57 для совместного переезда в экологически чистый , солнечный город или район в России , можно в деревню .

Игнат
#308
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Да нет ,есть ещё мужики на селе , не пьющие, работящие, рукастые , с горячим сердцем ,только вот жёны не выдерживают

Игнат
#309
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Деревенская жизнь не простая , выдержишь ли? Мужик в тебя влюбится , душу откроет , а ты осознав тяготы деревенской рутины , кинешь его и обратно в город

Гость
#310
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет, с удовольствием познакомлюсь

Гость
#311
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Не все мужчины, плохие. Просто это как купить счесливый билет, нужно чтобы мужчина радился в деревни и жил

Гость
#312
Гость

89306994674 48л

Привет

Гость
#313
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Может вот твой шанс

Гость
#314

Добрый день привет всем если кто-то хочет жить и создание семьи в деревне мо номер вацап пишите 89393399340