Гость
Статьи
Познакомлюсь и …

Познакомлюсь и приглашу жить в деревню

Приглашаю для совместной ЖИЗНИ хорошую девушку-помощницу по хозяйству,которая очень хочет жить в деревне,в Костромскую область. Тут удивительная природа-поля и лесные просторы до горизонта,много …

GIF
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
александр

ирина мне 42 года я живу в деревне уменя свои дом я живу в ленинграской бласти есть участок вокруг дома

Привет красавица как настроение чем занимаешься

Гость
#157
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

89306994674 48л

Гость
#158

Познакомлюсь с девушкой для жизни в деревне, создание семьи, живу в деревне, в Беларуси. 1987 года рождения, просьба писать девушкам до 43, пишите: Vpoiske@fexbox.org

Гость
#159
Гость

Привет! Как с вами можно связаться?

привет

Гость
#160

Незнаю как на данный момент нашла ли вы себе пару на я бы был согласен к вам приехать но а для начала пока просто пообщатся я с Алтайского края тоже живу в деревне но тока тоже один, но остальное при периписки

Гость
#161
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Деревня

Гость
#162
Гость

Я САМ ИЩУ ЖЕНЩИНУ ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАЛА КО МНЕ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЮ

Здравствуйте !в какой области вы живёте.? И сколько лет.мне хочется уехать.

Вадим
#163
Гость

Актуально?

Актуально

Вадим
#164
Гость

Юлия привет.Если Вы свободны, и желаете переехать в деревню,напишите.

Юлия,здравствуйте!Если желание переехать в деревню не пропало готов пообщаться,псковская ждет.

Вадим
#165
Гость

89306994674 48л

Здравствуйте Ирина!Мне 55 ,живу в деревне,готов пообщаться.

Гость
#166
Гость

Привет! Как с вами можно связаться?

894788888

Гость
#167
Ольга

Приветик,я согласна поехать....

привет давай познакомимся я живу в деревне С. Бродокалмак красноармейского р-на челябинское обл

АЛИНА
#168

*** надо ваша земля

Гость
#169
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Ирина добрый вечер миня звать
Сергей мне 48лет живу в деревне
Мы можем по телефону мой телеф 89125755742
Или скинь свой я перезвоню
Хочу создать ферму

Гость
#170
Гость

Всем привет , очень хочу найти единомышленницу для переезда в деревню в Воронежскую обл. Иван 32/178/77 без вредных привычек В данный момент живу в Мос. Обл. Если надо могу забрать из другого города 8 963 789 95 00

Спасибо всем , мое желание сбылось , живу в деревне , большой дом , много земли , большое хозяйство , в общем все супер , даже больше чем желал

Гость
#171
Гость

Иван Доброе Утро! Можешь меня забрать из Ярославля? Юлия.

Привет )))) очень жаль что поздно увидел сообщение , уехал

Николай52
#172
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет! Приезжай ко мне в деревню в Нижегородскую область?

Николай52
#173
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Привет! Оля я из старого поколения,хочу в деревни хозяйство.Многое уже сделал.Приезжай нежен единомышленник и помощник.

Гость
#174

Интересно, сколько девушек согласилось?
Пытаясь найти спутницу, для жизни в сельской местности...
Успех маловероятен, может не там ищу...

Гость
#175
Леонид

Зовут Леонид.53 года.Русский.Переехал из Средней Азии.Имею дом с участком в Краснодарском крае ст.Кабардинская.Второй год не могу найти женщину которая не против жить в станице.Иногда думаю может продать и рвануть в город или начать пить и курить,смотрю вокруг все алкаши не одиноки.Сын и дочь взрослые живут отдельно.К женщинам курящим и не злоупотребляющим отношусь терпимо.Приглашаю женщину с детьми и без.

давай познакомиться я тоже одинокая

Гость
#176
Николай52

Привет! Оля я из старого поколения,хочу в деревни хозяйство.Многое уже сделал.Приезжай нежен единомышленник и помощник.

Всем добрый день. Меня зовут Татьяна, 50 лет. Ищу мужчину для совместного проживания в деревне. Николай, вы нашли себе спутницу? Буду рада общению по Ватсап +7 985 383 66 36 Татьяна

Гость
#177
Гость

Интересно, сколько девушек согласилось? Пытаясь найти спутницу, для жизни в сельской местности... Успех маловероятен, может не там ищу...

Ищу мужчину для переезда в деревню Татьяна, 50 лет. +79853836636 Ватсапп

Гость
#178
Вадим

Здравствуйте Ирина!Мне 55 ,живу в деревне,готов пообщаться.

Татьяна +79853836636 Ватсап

Гость
#179
Гость

Юлия привет.Если Вы свободны, и желаете переехать в деревню,напишите.

Привет пиши номер

Гость
#180
Гость

Актуально?

Привет! Мой номер +7 (901) 330-75-23
Живу в коттедже от Москвы 50 км.
Дом огромный ищу женщину для совместного проживания и в месте заниматься землёй

Гость
#181
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Ирина привет. Живу на Алтае в своем доме в поселке не далеко от Бийска. Сторонник движения ЗКР, кто в курсе тот поймет. Готов и желаю в месте создавать РП. Ищу спутницу жизни, свою половинку, мечтающую жить на своей земле. Земли много. Так же можно под поместье выбрать в месте. Готов к переезду. Ватсап 89130849122

Гость
#183
Гость

давай познакомиться я тоже одинокая

Леонид,добрый вечер! Не пью не курю. Если хотите пообщаемся

89275429079 Лариса
#184
Леонид

Зовут Леонид.53 года.Русский.Переехал из Средней Азии.Имею дом с участком в Краснодарском крае ст.Кабардинская.Второй год не могу найти женщину которая не против жить в станице.Иногда думаю может продать и рвануть в город или начать пить и курить,смотрю вокруг все алкаши не одиноки.Сын и дочь взрослые живут отдельно.К женщинам курящим и не злоупотребляющим отношусь терпимо.Приглашаю женщину с детьми и без.

89275429079 Лариса

Гость
#186
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Ирина я уже живу в деревне мой тел 89225702225 звони или смс буду ждать все обсудим при личном разговоре живу от города 60км
Если вы ни против люблю диревню и все что растет в деревне

Гость
#188
Гость

Интересно, сколько девушек согласилось? Пытаясь найти спутницу, для жизни в сельской местности... Успех маловероятен, может не там ищу...

Здравствуйте! Если я вам подхожу по возрасту, можем пообщаться. Я переезжаю в село, Рязанская обл. Мне 44, зовут Светлана. И в любом случае верьте в успех!

Гость
#189
Гость

Привет 63

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЗЯИН ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕЛО КРЫМ +79781201557

#190
Гость

Ирина я уже живу в деревне мой тел 89225702225 звони или смс буду ждать все обсудим при личном разговоре живу от города 60км Если вы ни против люблю диревню и все что растет в деревне

Доброго времени.Живу в селе свой большой дом,живу с детьми вдовец.Ищу женщину для жизни в селе.89530461150 Ватсапп.

Гость
#191
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет ,вы откуда?

Гость
#192
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Мой вотцап 89841269743

Гость
#193

Привет

Гость
#195
Гость

Сообщение было удалено

Как ваше имя?

#196
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Привет!Оля ты конечно от части прова.Но мы ещё живы да и силы есть.Вот живу в деревне хочу своё хозяйство.Медлено но иду к своей цели.Так что приезжайте. Условия есть только развивай.Звоните расскажу,+79200449090.

#197
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Привет!Я живу в деревне хочу своё хозяйство есть все Условия только развивай.Я здоровый ещё мужик . Приезжайте мне нужны помощники и еденомышленики одному тяжко и медленно.звоните +79200449090 Николай.

Гость
#198
Гость

Марина здравствуйте! Нам по55 лет муж и жена.Уже 10 лет снимаем жильё ,работаем в охране в г Краснодаре Вот остались без жилья купить нет возможности и нет финансов Вредных привычек нет .Лени тоже,детей ,внуков к сожалению тоже Нельзя ли приехать к Вам?

Здравствуйте. Если есть желание жить в деревне позвоните по тел 8 953 326 65 78.

Ольга 56 л.
#199
Гость

Здравствуйте. Если есть желание жить в деревне позвоните по тел 8 953 326 65 78.

ДОБРОЕ УТРО,МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВАШ РАЙСКИЙ УГОЛОК НАХОДИТСЯ ? Давненько подумываю уехать в деревню.

Гость
#201
Гость

Здравствуйте !в какой области вы живёте.? И сколько лет.мне хочется уехать.

Проживаю в Краснодарском крае в Красноармейском районе, 83 км. от Краснодара, 25 км. от Славянска- на+Кубани, Эдуард спасибо.

Гость
#202
Вадим

Здравствуйте Ирина!Мне 55 ,живу в деревне,готов пообщаться.

Ирина добрый вечер, спасибо за ответ, напишите номер телефона и адрес электронной почты, Эдуард спасибо.

Гость
#203
Гость

894788888

Телефон 8-905-595-64-25

Гость
#204
Гость

привет давай познакомимся я живу в деревне С. Бродокалмак красноармейского р-на челябинское обл

Здравствуйте Оля, приглашаю к себе, приедете я вас встречу, посмотрите, если понравится то можете остаться навсегда, Эдуард спасибо. Телефон: 8-905-595-64-25; 8-918-455-67-21. Напишите пожалуйста немного о себе.

Гость
#205
Гость

Всем добрый день. Меня зовут Татьяна, 50 лет. Ищу мужчину для совместного проживания в деревне. Николай, вы нашли себе спутницу? Буду рада общению по Ватсап +7 985 383 66 36 Татьяна

Добрый вечер Татьяна, меня зовут Эдуард, проживаю в деревне, нужна надёжная опора женщина серьёзная и без вредных привычек, которая не боится временных трудностей. Мне 56 лет, имею высшее образование, не пью, только курю. Сам только что переехал в деревню. Не красавец, но и не урод. Если хотите приехать посмотреть, буду рад встретить. Мой номер телефона: 8-905-595-64-25; 8-918-455-68-21. Эдуард спасибо.

Гость
#206
Гость

Спасибо всем , мое желание сбылось , живу в деревне , большой дом , много земли , большое хозяйство , в общем все супер , даже больше чем желал

Вы ищете женщину для создания семьи?

Гость
#207
Гость

Ирина добрый вечер миня звать Сергей мне 48лет живу в деревне Мы можем по телефону мой телеф 89125755742 Или скинь свой я перезвоню Хочу создать ферму

Предложение еще в силе?
Предложение еще в силе?

Гость
#208
Гость

Спасибо всем , мое желание сбылось , живу в деревне , большой дом , много земли , большое хозяйство , в общем все супер , даже больше чем желал

А сколько Вам лет?

Гость
#209
Гость

Интересно, сколько девушек согласилось? Пытаясь найти спутницу, для жизни в сельской местности... Успех маловероятен, может не там ищу...

Сколько лет?
Хотелось пообщаться для начала, а потом уже решить

Гость
#210
Гость

Здравствуйте! Ищу для сельской местности половинку свою Которая примет любовь и нежность мою! Если ваше объявление актуально - Будем знакомиться реально: Если о себе написать в нескольких словах, То талантливый по жизни и в духовных делах: Волевой, энергичный, и практичный, Не пьющий, не курящий, работящий. Немного духовный целитель И совсем чуть-чуть писатель Судеб людских предсказатель Мои книги больше знают за рубежом Чем в отечестве своём При заинтересованности, всё могу доказать Пока хоть по фотографиям показать. Умён, и внешностью тоже красивый Может со мной вы будете счастливой? Строго не судите, коль не ваш идеал И скорей всё забудьте, что я написал А если всё же, что-то ёкнуло в душе То письмо не безразлично, будет вам уже И эти стихи-не стихи (РЭП) тем хороши Что исходят из глубин, моей души Умею немного слов как в стихи сложить Потому что так веселее, мне на свете жить got-yes@mail.ru

Я оценила творческий подход к знакомству и сразу стало любопытно, что за мужчина пишет такие красивые слова...?!) 🤔😊