Гость
Статьи
Познакомлюсь и …

Познакомлюсь и приглашу жить в деревню

Приглашаю для совместной ЖИЗНИ хорошую девушку-помощницу по хозяйству,которая очень хочет жить в деревне,в Костромскую область. Тут удивительная природа-поля и лесные просторы до горизонта,много …

GIF
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
Aлексей

Хотел ещё добaвить к выше скaзaнному,сaм живу в зaгородном доме,и у нaс тоже крaсивaя урaльскaя природa,лес,горы крaсивые чистые озерa,приглaшaю девушку жить к себе,очень люблю детей

Вы так красиво все о себе описали, что мне захотелось познакомиться с вами напрямую.) 🤔😊

Гость
#212
Гость

Привет Ирина дай номер

Павел. 58.вдовец сахалин 89146408915

Гость
#213
Гость

Павел. 58.вдовец сахалин 89146408915

Мне 48 лет. Зовут Виктория. Живу в Оренбургской области. Очень хочу найти единомышленника, мужа для переезда из города в деревню. Мечтаю завести небольшую козоводческую ферму на 20-30 голов, маленький огородик и яблоневый сад.

Гость
#214
Гость

Мне 48 лет. Зовут Виктория. Живу в Оренбургской области. Очень хочу найти единомышленника, мужа для переезда из города в деревню. Мечтаю завести небольшую козоводческую ферму на 20-30 голов, маленький огородик и яблоневый сад.

ватсап 89023656282

Гость
#215
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Мужик-то есть!

Гость
#216
АЛИНА

нахуй надо ваша земля

Мужчина в расцвете, бывший военный, живу в сибирской деревне, ищу Женщину от 40, желающую быть Хозяйкой в усадьбе. Есть всё, кроме вредных привычек ) Ватсап +79144520579 Антон

Гость
#217
suda-nata20@mail.ru

Здравствуйте! Как же мне знакома ваша тема. Про жизнь в деревне. Мне 27 лет, имею высшее образование, кот.получала в минске. Собственно там и жила всегда. Но жизнь свела меня с молодым человеком, который также как и вы, хочет переехать жить в деревню в чистые экологические условия. Купил там дом. Стали вместе жить временно в городской квартире с тем расчетом, что дом достроится и туда уедем жить. Он на этот путь стал уже давно и уверенно шагает. Я же девушка порядочная, домашняя и семейная, но все-таки из современного мира. Он пытался всячески меня вытащить из этого современного мира. Постоянно вел со мной беседы, да, я ему благодарна во многом он мне открыл глаза. Думаю, вы знаете, о чем я вам говорю. Но постоянно хотел меня переделать. Я приняла очень многое из того, на что он мне открыл глаза, но кардинальный переезд в глушь, далеко от людей, от благ человеческих у меня в голове никак не укладывался. Трудно этому было сопротивляться. Плюс молодой человек в бытовом отношении перестал уважать меня совсем!! Жизнь меня научила воспринимать людей такими, какие они есть. И я никого не пытаюсь никогда исправлять. А здесь я приняла его со всеми его мировоззрениями, а он каждую минуту пытался меня перестроить. В итоге из 5 месяцев отношений мы прожили 2 месяца и разошлись на почве того, что я ему не подхожу. И для деревенской жизни тоже ему не подхожу. У нас всегда было все чисто, кушать наготовлено и везде порядок. Естественно все было на моих плечах. Не удержалась вам откликнуться, т к увидела мне очень хорошо знакомую тему жизни:))) Так что видите, как к сожалению бывает. Я дорожила им, но он посчитал, что не подхожу ему. Так что сейчас я в поисках да и он тоже:)) Скажу вам честно- это очень серьезный шаг для девушки. Так что желаю вам очень достойную кандидатку в вашем жизненном направлении!!!

Девушка а вы согласны на переезд?

Гость
#218
Наталья

Здравствуйте, Алексей. Переехали ли вы уже в деревню и нашли ли себе вторую половинку? Если вы ещё в поисках. то буду рада знакомству, очень мечтаю жить в своём доме на своей земле и заниматься в своё удовольствие фермерством. Меня зовут Наталья.

Привет

Гость
#219

Привет

Гость
#220
Гость

Поехали ко мне, в Псковскую, у меня там два дома, но в них ничего нет. Много земли, рядом река, лес, деревня глухая

река глубокая и лес большой или нет

Гость
#221
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Здравствуйте Ирина меня зовут Владимир а вы где живёте (всю информацию по телефону мой номер 89001650654

Гость
#222
Гость

Добрый день Леонид! Ваше предложение в силе или вы уже нашли. Я из краснодара всегда мечтала жить в сельской местности мне 52 живу в краснодаре и работаю готовлюсь стать пенсионером. Можете написать мне в ватсапп+79528695243

Здравствуйте, Татьяна. Вижу вам очень хочется в деревню. Тамбовскую область не рассматриваете. Михаил 58 лет

Гость
#223
Гость

Мне 48 лет. Зовут Виктория. Живу в Оренбургской области. Очень хочу найти единомышленника, мужа для переезда из города в деревню. Мечтаю завести небольшую козоводческую ферму на 20-30 голов, маленький огородик и яблоневый сад.

Добрый день, Виктория. Для пробы может с 2 - 3 начать? А потом как пойдет, можно ещё курей, гусей. Михаил 58. Тамбовская обл

Гость
#224
Гость

Актуально?

А в ХМАО, Ольга поедите? 89224436626

Гость
#225
Гость

89306994674 48л

Ирина! А в ХМАО поедите жить? 89224436626

Гость
#227
Гость

Ищу мужчину для переезда в деревню Татьяна, 50 лет. +79853836636 Ватсапп

Татьяна! 89224436626,дозвон,освобожусь перезвоню.

#228
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Я один не решаюсь, нужна подмога

#229
Димасик

Я один не решаюсь, нужна подмога

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4206072/5/#m84815155

#231
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4206072/5/#m84815155

#232

Я на сайте не шарю

#233
Димасик

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4206072/5/#m84815155

Я на сайте не шарю

#234
Димасик

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4206072/5/#m84815155

Я на сайте не шарю

Гость
#235
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Как вас зовут

Гость
#236

Как вас зов ут?

Гость
#237
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Может я подойду

Гость
#238
Гость

Мне 48 лет. Зовут Виктория. Живу в Оренбургской области. Очень хочу найти единомышленника, мужа для переезда из города в деревню. Мечтаю завести небольшую козоводческую ферму на 20-30 голов, маленький огородик и яблоневый сад.

уважаемая Вика! через полтора года от 20 коз вы получите примерно 50-55 козлят. маленьким огородиком не прокормить. одного сена надо 28 тон. но всё в руках человеческих. не боги горшки обжигают.

Гость
#239
Гость

уважаемая Вика! через полтора года от 20 коз вы получите примерно 50-55 козлят. маленьким огородиком не прокормить. одного сена надо 28 тон. но всё в руках человеческих. не боги горшки обжигают.

у меня желание приобрести дом в новгородской области. нубийские и камори козы моя мечта. так что поехали

Гость
#240
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

я живу в деревне пугачёво в удмуртии а ты где живёшь можем встретиться

Гость
#241
Гость

89306994674 48л

приедешь ко мне в гости

Гость
#242
Вадим

Юлия,здравствуйте!Если желание переехать в деревню не пропало готов пообщаться,псковская ждет.

Привет. Я не Юля, но заинтересовало Ваше приглашение. Я тоже переехала в Псковскую обл из Москвы. Может пообщаемся?

Гость
#243

Доброго время суток !!!Этот пост адресован, современной симпатичной женщине, которая разделит мои взгляды. Меня зовут Алексей уроженец Москвы 43г.выгляжу моложе. Физически и духовно крепкий. В Москве своя квартира, не большой постоянный доход, если войдём в контакт всё потом подробнее расскажу. Уже лет как пять хочу уехать жить в деревню, всё для этого есть, lеньги, желание, здоровье, нет только второй половины:).Для души и чтоб это было в радость хочу заняться фермерским хоз. подробности напишу в личку здесь банят. Если эта тема интересна и ты могла бы активно мне помогать, руководить хоз. пиши. Вся идея не ради того чтоб пахать с утра до вечера, а быть свободными людьми работая в удовольствие не большим фермерским хоз. при этом помогая людям. Интересно пиши в личку или Ватсап, будем знакомиться.
89165951396@yandex.ru

Гость
#244
Гость

Я САМ ИЩУ ЖЕНЩИНУ ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАЛА КО МНЕ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЮ

Как тут регистрироватся? Не пойму? Привет.

Гость
#245
Гость

Я САМ ИЩУ ЖЕНЩИНУ ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАЛА КО МНЕ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЮ

А где вы живете?

Гость
#246
Гость

Мне 48 лет. Зовут Виктория. Живу в Оренбургской области. Очень хочу найти единомышленника, мужа для переезда из города в деревню. Мечтаю завести небольшую козоводческую ферму на 20-30 голов, маленький огородик и яблоневый сад.

Козы еще интересуют.

Гость
#247
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет и я тоже очень хочу уехать жить в деревню

Гость
#248
Гость

Вы уже нашли единомышленников? Готова переехать в деревню

Поехали сомной . Сейчас еде продовать один дом в Смоленской обл и буду покупать дом в Пензенской обл .

Гость
#249
suda-nata20@mail.ru

Здравствуйте! Как же мне знакома ваша тема. Про жизнь в деревне. Мне 27 лет, имею высшее образование, кот.получала в минске. Собственно там и жила всегда. Но жизнь свела меня с молодым человеком, который также как и вы, хочет переехать жить в деревню в чистые экологические условия. Купил там дом. Стали вместе жить временно в городской квартире с тем расчетом, что дом достроится и туда уедем жить. Он на этот путь стал уже давно и уверенно шагает. Я же девушка порядочная, домашняя и семейная, но все-таки из современного мира. Он пытался всячески меня вытащить из этого современного мира. Постоянно вел со мной беседы, да, я ему благодарна во многом он мне открыл глаза. Думаю, вы знаете, о чем я вам говорю. Но постоянно хотел меня переделать. Я приняла очень многое из того, на что он мне открыл глаза, но кардинальный переезд в глушь, далеко от людей, от благ человеческих у меня в голове никак не укладывался. Трудно этому было сопротивляться. Плюс молодой человек в бытовом отношении перестал уважать меня совсем!! Жизнь меня научила воспринимать людей такими, какие они есть. И я никого не пытаюсь никогда исправлять. А здесь я приняла его со всеми его мировоззрениями, а он каждую минуту пытался меня перестроить. В итоге из 5 месяцев отношений мы прожили 2 месяца и разошлись на почве того, что я ему не подхожу. И для деревенской жизни тоже ему не подхожу. У нас всегда было все чисто, кушать наготовлено и везде порядок. Естественно все было на моих плечах. Не удержалась вам откликнуться, т к увидела мне очень хорошо знакомую тему жизни:))) Так что видите, как к сожалению бывает. Я дорожила им, но он посчитал, что не подхожу ему. Так что сейчас я в поисках да и он тоже:)) Скажу вам честно- это очень серьезный шаг для девушки. Так что желаю вам очень достойную кандидатку в вашем жизненном направлении!!!

Ему нужна рабочая сила, а не жена. Вы бы работали день и ночь, а он бы только только умничал.

Гость
#250
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет

Гость
#251
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет

Олег
#252
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Так Вам что нужно? Мужик или деревня?

Михаил 58лет ищу спутницу жизни
#253
valeriy.hrushev82

Мобильный телефон номер его 89603365078. Позвоните мне давайте.

Познакомлюсь с женщиной 50-55лет которая согласна переехать в деревню

Гость
#254

Привет если не против общени

Гость
#255
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

С новым годом Ирина хотелось бы узнать ваша мечта сбылась вы уехали в деревню

Гость
#256
Гость

С новым годом Ирина хотелось бы узнать ваша мечта сбылась вы уехали в деревню

89955428055

Гость
#257
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

привет...мне 45 хочу тоже в деревню проживаю в подмосковье..какой вам нужен мужчина? 89828711380 вотсап

Саша
#258
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Ирина, добрый день. Я тоже хочу уехать, давайте познакомимся. мне 34 года, живу в Спб, устал очень.

Гость
#259

Здравствуйте, познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. Мне 38, без вредных привычек, самостоятельный, рост 176, вес 80. В этом году переезд на Алтай в одну из развитых деревень. Большую часть жизни прожил в деревне. Пожив в городе, со временем начал тяготеть к спокойствию, что и послужило такому решению. Люблю природу, просторы, грибы, ягоды. Так сложилось что в окружении не нашлось той кто готов разделить мои мечты и желания. Четко понимаю чего хочу от переезда. Твердо стою на ногах. Шамбалу не ищу, вполне светский и адекватный человек. Люблю читать. Ищу адекватную молодую девушку, женщину. Без заскоков, объективно оценивающую окружающий мир и требования которое нам предъявляет жизнь. Семья это союз двух людей четко понимающих свое место и предназначения в этом мире. Именно так считал и считаю. Пока территориально нахожусь на Южном Урале. "Крутить хвосты" коровам не планирую, птица и пару коз, огород, плодовые деревья, для собственных потребностей и как не большой источник дохода. Пишите на ватсап 8902-866-20-33

Гость
#260
Гость

Юлия привет.Если Вы свободны, и желаете переехать в деревню,напишите.

Я свободен и мечтаю уехоть в деревню где леса природа

Гость
#261
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

я тоже хочу в деревню и мне тоже 40 лет даже есть куда я сам оттуда но денег нет