Гость
Статьи
Откуда столько много …

Откуда столько много завистливых женщин?

Смысл зависти в злости?

Удивляюсь глупым
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Психиатр

Они от нее уже сами хотят сбечь хоть куды, от такой д!уры. )))

село и есть село))

глухое село в новосибирской области
туда давно из прибалтийских земель крестьяне бежали в российскую империю
и .. будучи хуторянами с закрытым обществом - женились на " своих"
результат этого вот такие бабки Алисы
вырожденки буйные

Гость
#207
Удивляюсь глупым

Пинают тебя, жирная свиноматка)))Неликвидная по по жизни....Ты и визжишь, терпила))) Рабы стали голос подавать , ржу))) Может хоть раззомбируются? Это уже что то!

Ещё хочешь пинков? Ну на ещё 🦶🦶пинок тебе под твой дряблый зад 😁
Может уже выкатишься с форума насовсем и забудешь сюда дорогу. 😁

Психиатр
#208
Гость

ноно бабка СНОБ то есть колхозанка которая только подражает " непростым людям" сама она - плевок на асфальте.

Ее колхозная ро!а любой напускной артистокртизм уничтожит на корню, Бабка проживает в иллюзорном мире, где все старики, некрасивые, завидующие ей, а она молодуха с не иссякающим потоком поклонников, постоянно осыпающие ее комплиментами, создав тему о своей внешке, благодаря форумчанам, чуть пришла в себя узнав о себе ту самую правду. Иначе не создала бы новую тему, Хотя от туда в конечном итоге, трусливо улепетывала посикая по углам. Тут продолжила срываться с цепи на отдыхающих посетителей форума, в очередной раз доказывая о своей сорванной башне. 😁

Психиатр
#209
Засранец

"УЖОС и ОГО))) призывные вопли старой жабы Алисы так она реагирует на самцов" Прочитал голосом Дроздова

😂👌

#210
Гость

село и есть село)) глухое село в новосибирской области туда давно из прибалтийских земель крестьяне бежали в российскую империю и .. будучи хуторянами с закрытым обществом - женились на " своих" результат этого вот такие бабки Алисы вырожденки буйные

Ой да не пидите. Я сама оттедова.

#211
Удивляюсь глупым

Старик -импотент с 8см в бывшем стояке, ты не ох/л ли? Старпер отслуживавший?

До этого ты писала что 3. Подрос?

#212

Усё. В Новосибе наступила ночь. Бабуся приняла валерьянки и отошла ко сну.
Спокойной ночи, бабусь

Психиатр
#213
Гость

Поэтому выложили на женском форуме фотки))) Мужики какждый день только пишут😂? О красоте это не говорит, кста. А о доступности для присунуть

Видели ее взгляд маньячки? Ощущение, что в тот момент за спиной у нее окровавленные жертвы в наручниках с кляпом во рту, а чего тушу не показала, потому что на руках у нее брезентовые перчатки до локтей серого цвета, и держит она работающую бензопилу всю обляпанную в крови.. ааа... я уже ее боюсь. 😄

Гость
#214

Опять ты *** зависть потом что у женщин большая конкуренция вот весь ответ

Гость
#215

хз

Гость
#216

Не знаю,я такого не замечаю.
Наоборот,сейчас очень сильна женская солидарность и поддержка.
А вот среди мужжла очень много агрессивных ,неадекватных и завистливых.

#217

Кстати, бабусь,пока ты едешь в утреннем переполненном троллейбусе:
Мы с тобой разговариааем , отвлекаем тебя от горя,а ты ругаешься на нас...ну что ты вот за человек такой..А ещё гордо заявляешь " Я - образована ".
Мы ведь не злые совсем..

Гость
#218
Удивляюсь глупым

А вот и бегаешь старый хрыч((( Меня импотенты не интересуют( Я так поняла, у тя старческая деменция? Не запоминаешь? А это все от проглотов и глотания спермы это у тебя((((( Старик = ты конченный точно( Ты я так поняла из глухой деревни с коврами на стенах)))) Друзья то твою мамашку-алкашку бабулей называют или старухой, так у вас в деревне принято? Боже до чего быд ло невоспитано((((

Какой высокодуховный у Вас слог ..
Мама дороХая (((
Как с помойки вышли .

Гость
#219
Удивляюсь глупым

У меня нет злобы от слова совсем) Я сноб. и не выношу жлобье с их постоянными гавнометами( Чего они ко мне липнут, и как от них избавиться от этих тупых и убогих, жалких ватанов?(((((

У Вас нарциссический колапс ?
Реально уже в здоровую норму комментарии Ваши не влезают .
Грязь какую-то извращенную всем приписываете
Триангуляцию со ссылкой на оценивание Вас на СЗ устраиваете ..
Вы больны .
И такая тага к вниманию ( годами вращиваемая ) это клиника ..
Нет . Излечение Вам не грозит.
Ну хоть стабилизируют ..
Вас как Тузик грелку разрывает ( изнутри )
Остановитесь ..
И к доктору

Гость
#220
Удивляюсь глупым

Пи/р пассив, бабуси -это кто тебя в ж=опу и пет? И у кого со/шь? я не мужик,, ошибся адресом болезный) Я то думаю чего липучка прилипла.....не отодрать(((( А он сосать тупо хочет((((((

Вас на почве недое..ба штырит так ?
Писала Вам уже ;" были бы Вы ликвидной , то сразу бы нашелся достойный кандидат из Вашего достойного окружения " .
По факту : " сварливая старуха у разбитого корыта " никому не нужна ..
Вас сметет с Вашей гордыней в сточную канаву ..

Гость
#221
Гость

жаба из Новосибирска найди ты уже в сети " распростаненные фразы мужиков с СЗ при личных встречах" и не позорься упоминанием их

Я Вам ( как уроженка Новосибирска ) скажу
Для Новосиба такая " дама " -стыд и позор .
И нет в ней от сибирячки ничего ..Не любит она ни Родину , ни Сибирь ..
Это просто БОЛЬНОЙ Человек .
Есть вероятность , что родилась и росла она в маленьком городке типа Железногорска ( Краяноярского края )
Катя Форумная от туда ..
И слог помойный и триггеры у них общие .
А с каким декорациями тролли на публику выходят ? ( хочешь -сирота , хочешь оперная дива , хочешь вдова , хочешь - Оленька ..)
Все эти образы не хотят работять , ищат признания и кому бы на шею присесть ..
" Маня -Облигация '))
Современного розлива

Гость
#222
Психиатр

Видели ее взгляд маньячки? Ощущение, что в тот момент за спиной у нее окровавленные жертвы в наручниках с кляпом во рту, а чего тушу не показала, потому что на руках у нее брезентовые перчатки до локтей серого цвета, и держит она работающую бензопилу всю обляпанную в крови.. ааа... я уже ее боюсь. 😄

Пришлите ( если можете ) фото ее на вотсап ..
+1 403 607 14 97
У меня приложение не открывается ..
А буду в Новосибе : поищу болезную ))

Гость
#223
Гость

Пришлите ( если можете ) фото ее на вотсап .. +1 403 607 14 97 У меня приложение не открывается .. А буду в Новосибе : поищу болезную ))

А зачем? Хотите ей помощь причинить? Какой смысл?

Гость
#224
Гость

А зачем? Хотите ей помощь причинить? Какой смысл?

Хочу убедиться в своих догадках / предположениях )
Да и автор ТАК себя хвалит )))
Но делать ничего не нужно специально :
Сценарии такого поведения приводят к закономерному финалу ..
И скорее всего он будет " впечатляющем , получит огласку " но " героям -уже не будет важно ...
Надо просто подождать
Не будет фото и тоже -ок .))

Гость
#225
Гость

А зачем? Хотите ей помощь причинить? Какой смысл?

Автор все сама сделает .
Уж очень стремиться к славе .

Катя Форумная
#226

Мне тут весь форум обзавидовался. Бабью так тяжело признать, что раньше у меня достижения бужи, лауреатов с вокальных конкурсов, законченная конса на красный диплом. Но бабы не верят, пытаются самих себя убедить, что типа я бездарность и ничего у меня никогда не было. Так смешно, что аж до слез.)))

Катя Форумная
#227
Гость

Автор все сама сделает . Уж очень стремиться к славе .

Это ведь ты мне все про натальную карту писала? Тоже никак не можешь уняться от зависти ко красивым девушкам?

Катя Форумная
#228
Гость

Хочу убедиться в своих догадках / предположениях ) Да и автор ТАК себя хвалит ))) Но делать ничего не нужно специально : Сценарии такого поведения приводят к закономерному финалу .. И скорее всего он будет " впечатляющем , получит огласку " но " героям -уже не будет важно ... Надо просто подождать Не будет фото и тоже -ок .))

А ещё завистливым бабам ой как не приятно, когда какая-то дама себя хвалит. Как же вас это бесит, я смотрю. А вот я предлагаю дамам назло всяким завистницам себя в открытую расхваливаться. Пускай побесятся и задохнуться в собственной же желчи!🤣

Гость
#229
Катя Форумная

А ещё завистливым бабам ой как не приятно, когда какая-то дама себя хвалит. Как же вас это бесит, я смотрю. А вот я предлагаю дамам назло всяким завистницам себя в открытую расхваливаться. Пускай побесятся и задохнуться в собственной же желчи!🤣

Даже не думай , что бесишь ))
Так , просто интересно пазлы складывать..
Типа " мейз " а уж завидовать ?
Чему реально завидовать ?
Про ..сранной жизни ? )
Неа .
Спасибо , кушайте сами свою " кашу "))

Катя Форумная
#230
Гость

Даже не думай , что бесишь )) Так , просто интересно пазлы складывать.. Типа " мейз " а уж завидовать ? Чему реально завидовать ? Про ..сранной жизни ? ) Неа . Спасибо , кушайте сами свою " кашу "))

Меня так забавляет, когда бабы бесятся, когда я начинаю себя прилюдно расхваливать. Вот бы вы все подавились от собственной же желчи во время вашей зависти ко мне!🤣

Гость
#231
Катя Форумная

Мне тут весь форум обзавидовался. Бабью так тяжело признать, что раньше у меня достижения бужи, лауреатов с вокальных конкурсов, законченная конса на красный диплом. Но бабы не верят, пытаются самих себя убедить, что типа я бездарность и ничего у меня никогда не было. Так смешно, что аж до слез.)))

Слышь .
У тебя там Солнеце ( транзитное ) с натальным Сатурном соединилось , и все это в опозиции (мин в мин) Транзитному Плутону ..
Почитай
" пришла пора платить по векселям" .
Наслаждайся .

Станислав
#232

Я пропустил. Ну ка фотку еще раз залей, я тоже хочу позавидовать.

Катя Форумная
#233
Гость

Как-то слишком примитивно, любую гадость в свою сторону, объяснять завистью. Куда все остальные чувства деваются? Зависть, это только одно из множества человеческих чувств. Вас могут ненавидеть и без нее.

Чаще всего ненавидят именно из зависти или когда конкуренцию создаёшь в чём-либо.

Катя Форумная
#234
Гость

Слышь . У тебя там Солнеце ( транзитное ) с натальным Сатурном соединилось , и все это в опозиции (мин в мин) Транзитному Плутону .. Почитай " пришла пора платить по векселям" . Наслаждайся .

Да ты типичная местная завистливая бабка, которая не может спокойно смотреть на тех, кто себя любит и названивает. Потому что им есть, что в себе хвалить, а ты настолько тупая неудачница, никому ненужная, что и похвастаться-то нечем.🤣

Гость
#235
Катя Форумная

Да ты типичная местная завистливая бабка, которая не может спокойно смотреть на тех, кто себя любит и названивает. Потому что им есть, что в себе хвалить, а ты настолько тупая неудачница, никому ненужная, что и похвастаться-то нечем.🤣

Не ты ли себя " неудачницей " называла?
И сопли по всему форуму размазывала ?
А на счет красоты ?
Ну , и красивая ..и что ?
Все тлен ..
И тем красивым жальче раставаться со своей красотой и мололостью .
Лучше уж срокойнее ..и без твоих " тараканов "))

Катя Форумная
#236
Гость

Не ты ли себя " неудачницей " называла? И сопли по всему форуму размазывала ? А на счет красоты ? Ну , и красивая ..и что ? Все тлен .. И тем красивым жальче раставаться со своей красотой и мололостью . Лучше уж срокойнее ..и без твоих " тараканов "))

Ну поныть могу, привычка, выработанная годами. И потом, когда ноешь, то чужую энергию задираешь. По крайней мере, никто не сглазит. У меня даже когда успех в чём-то и люди это видят, начинают завидовать, я тут же начинаю ныть о чём-то, чтобы нейтрализовать их зависть, дабы не сглазили.

Гость
#237
Катя Форумная

Меня так забавляет, когда бабы бесятся, когда я начинаю себя прилюдно расхваливать. Вот бы вы все подавились от собственной же желчи во время вашей зависти ко мне!🤣

Да у нас уже изжога от тебя, честное слово. Жестокая ты женщина ))

Катя Форумная
#238
Удивляюсь глупым

Я вовсе не понимаю чувство зависти. И вы в отношении себя вовсе не про зависть говорите. У человека есть какие то представления, как бы он хотел жить - он ставит перед собой эти цели и идет к ним. Если получается их достигнуть, он счастлив на своем уровне и все его устраивает) А зависть, = как вы правильно написали -это удел низких людей, у кт нет цели, они не оценивают свои способности, а тупо хотят удовлетворить свои потребности. Они считают, что кому то повезло, а им нет, и выливают ушаты злобы и сплетен(((

Ну да, если получается, то счастлив на своём уровне. А если не плачутся, то начинаешь смотреть на тех, у кого подучилось и завидовать. И ладно бы молча это делать, так нет же, сплетни про объект зависти распускать и подставы всякие делать.

Катя Форумная
#239
Гость

Если бы все люди знали как прийти к своим желаниям, и просто приходили, мир был бы райским и очень доброжелательным местом.

О да! Если бы ещё возможности людей соизмерялись с их хотелками, плюс они знали, как прийти к желаемому, то мир был бы идеальным местом, где не было бы ни конфликтов, ни войн, ни кризиса, ни разногласий между людьми.

Катя Форумная
#240
Удивляюсь глупым

Ужас какой....(((( Я такого не понимаю... У каждого есть свои взлеты и падения. У каждого есть свои проблемы и счастье. Вместо того, чтобы стремиться улучшить свои жизнь, они завидуют тому, что им никогда не принадлежало и не относилось(((

Так люди всегда желают навариться на чужом. И часто дружат с успешными лишь из-за того, чтобы с них что-то поиметь. А если поиметь не получается, то начинается скрытая или открытая ненависть, спроектированная на фоне зависти к чужому.

Катя Форумная
#241
Гость

Мне от прадедушки, и деда досталось наследство. Старый дом с большим участком, дача, и квартира дедушки. Конечно дом старый и дача был проданы, ради покупки квартиры. Да, мои родственницы могли бы порадоваться за меня, но вместо этого лишь сплошные обвинения. У них самих мужья есть, и место где жить. И к тому же куда они дели маткапитал на детей? И да, это был мои дедушка, мои прадедушка, а не их.

Нет, ну бывает такое, когда злобой исходят по причине того, что они тоже имеют право на наследство, так как в той же степени постава с дедом, а он допустим решил вам оставить наследство. Тут можно понять их агрессию. Но когда они никаким боком к вашему наследству и деду дел не имеют, то их зависть и тем более ненависть да сплетни выглядят странно.

Катя Форумная
#242
Удивляюсь глупым

Спасибо) В том то и дело, что это не в соц.сетях, а здесь на форуме, и Засранец в их числе. Я не принимаю, конечно, удивляет такое количество ополчившихся теток. На СЗ мои фоты воспринимают положительно и адекватно. Но местные дамы просто шокировали) Спасибо вам)

Ой, проверьте, тут вы даже Моникой Белуччи будете и выложите свои фото, я вас уверяю - обязательно обосрууут. Просто такой форум, сидят тут часто озлобленные неудачницы, причём среди них не только бабы, но и мужики.

Катя Форумная
#243
Гость

Да у нас уже изжога от тебя, честное слово. Жестокая ты женщина ))

Давай ещё, скажи что-нибудь гадкое. Обожаю таких бабенок, которых пучит и бомбит на все, что я скажу.)))🤣🤣🤣

Гость
#244
Катя Форумная

Да ты типичная местная завистливая бабка, которая не может спокойно смотреть на тех, кто себя любит и названивает. Потому что им есть, что в себе хвалить, а ты настолько тупая неудачница, никому ненужная, что и похвастаться-то нечем.🤣

"Свет мой, зеркальце , скажи ."))
Начни , хоть , сказки читать ..
Умнее будешь )

Добрый мужчина
#245

поднимают свое ЧСВ за счет принижения заслуг других

Гость
#246
Катя Форумная

Давай ещё, скажи что-нибудь гадкое. Обожаю таких бабенок, которых пучит и бомбит на все, что я скажу.)))🤣🤣🤣

Гадкое тебе сказать? Нее, не буду. Я мазохисткам доставлять удовольствие не собираюсь.

Гость
#247
Катя Форумная

Ой, проверьте, тут вы даже Моникой Белуччи будете и выложите свои фото, я вас уверяю - обязательно обосрууут. Просто такой форум, сидят тут часто озлобленные неудачницы, причём среди них не только бабы, но и мужики.

Ага ..
Дайте другой форум , другую Родину , другой глобус ..
Поздно
Станция " вылезайка " .
Зачем вообще , на форуме фото выкладывать?
Это сразу говорит о косплексах авторов ..
И все .
Одно дело с друзьями делиться на интернетресурсах и другое :" вот ОНО я " .
Это все от неуверенности в себе и скучнючей жизни ..

Психиатр
#248
Гость

Пришлите ( если можете ) фото ее на вотсап .. +1 403 607 14 97 У меня приложение не открывается .. А буду в Новосибе : поищу болезную ))

Про ЛисАлису

А глаза многое говорят о человеке.
Кто умный тот поймет

23 июля, 10:47
Удивляюсь глупым
[4060011447]
Ответить автору

Вот ее 1 тема и ссылка на то самое ФОТО. Пусть видят те, кому она здесь на уши лапши навешала о своей красоте неземной, и как все от зависти ее отрезвляют. Просто не знающих что к чему, и что с болезной происходит не надо вводить в заблуждение. 😰

Психиатр
#249
Станислав

Я пропустил. Ну ка фотку еще раз залей, я тоже хочу позавидовать.

Пожалуйста, приятной смехопанарамы. Выше мой пост копия ее первой темы, там и определение своего взгляда. ею же самой.
😁

Гость
#250
Психиатр

Про ЛисАлису А глаза многое говорят о человеке. Кто умный тот поймет 23 июля, 10:47 Удивляюсь глупым [4060011447] Ответить автору Вот ее 1 тема и ссылка на то самое ФОТО. Пусть видят те, кому она здесь на уши лапши навешала о своей красоте неземной, и как все от зависти ее отрезвляют. Просто не знающих что к чему, и что с болезной происходит не надо вводить в заблуждение. 😰

Спасибо .
Может и сумею открыть ..
Люблю я по лицам читать ))

Гость
#251

Гость
[1560304334]
30 ноября 2020, 16:09
#3
Преимущества встреч с женатыми мужчинами? Писали много раз уже: хорошая матподдержка/содержание, приятный досуг, не лезет в личную жизнь, не требует постоянно внимания, не названивает и не написывает по 300 раз на дню, не выясняет отношения.

Удивляюсь глупым
#252
Психиатр

Да ты просто находка для этого форума. Тут везде фальш, а ты на реальных событиях. Я надеюсь. 😄

Можно плебсу свои мысли тупые держать при себе?
Тупые орки все загадили

Удивляюсь глупым
#253
ФИО

Ой чета ржу😂демон из бабки рвется наружу) демон bydloty😂я тут до слез угораю, старуха - находка

Старуха -потаскуха свою пасть будешь открывать на уровне ширинки, как привыкла)
Смешно называть мое фото бабкой))) Завистливая кляча боится показать себя( Да, страхуилка?
Ты и есть настоящая бабка))

Удивляюсь глупым
#254
Засранец

Почему ты пишешь про 8см ?

Почему ты пишешь про бабусю?))

Удивляюсь глупым
#255
ФИО

Ты не находишь, что сходство поразительное с нашей давней подругой? Только та деревню кошмарила с воплями "повееешусь" "травяяят", а тут бабка дачу кошмарит с воплями "зооовидуууют"))) Вот очень похоже.

Так дряхлая старуха -потаскуха с измененным анусом НЕ ЗАВИДУЙ, и писать не стану))
Да памперс смени, а то г/но валится из за недержания(
Раскряхтелась тут падшая бабка старперка