Гость
Статьи
Откуда столько много …

Откуда столько много завистливых женщин?

Смысл зависти в злости?

Удивляюсь глупым
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#154
Удивляюсь глупым

Ага фотал муж))) Пирожки и он и я не выносили... Как это можно есть ваще? Это же кирпичи(((( Иль у тя в деревне старуха=мамашка =алкашка ток тебя булками кормит? Я и говорю =пузатый лысый дед - импотент, старик невостребованный лезет еще = не по сеньке шапка((((((

Муж фоткал...а мужа нет как 2 года..
Зачем ты нам старые фотки кидаешь?

Удивляюсь глупым
#155
Засранец

Не выдерживает бабуся популярности. Акк удалила, глядишь и сама скоро удалится

пи/дор старый ипи/сь в ж опу и со/си у тебя это все))) Вся твоя жизнь(((

#156
Удивляюсь глупым

пи/дор старый ипи/сь в ж опу и со/си у тебя это все))) Вся твоя жизнь(((

Бабусь, повторяешься. ..

Удивляюсь глупым
#157
Засранец

Не выдерживает бабуся популярности. Акк удалила, глядишь и сама скоро удалится

Старый пи/р все страдает по какой то бабусе /не дала видно((((((
Трагетть(((((
П/с скока было той бабусе? 75+ И не дала?
ой, ты видимо ты совсем неликвид((((( Бррррррр.......

Удивляюсь глупым
#158
Засранец

Ну когда из оргазмов только гастрономический ,то колпак ещё не так поедет

ОГО))) Сознался наконец в своей старости)
Я ж говорила, что лысый, пузатый старпер(((( импотент!!!!!!

#159
Удивляюсь глупым

Старый пи/р все страдает по какой то бабусе /не дала видно(((((( Трагетть((((( П/с скока было той бабусе? 75+ И не дала? ой, ты видимо ты совсем неликвид((((( Бррррррр.......

"Бррррррр......."
Что с тобой? Вспомнила как тебя знобило на ледовом побоище?

Гость
#160
Удивляюсь глупым

Старый пи/р все страдает по какой то бабусе /не дала видно(((((( Трагетть((((( П/с скока было той бабусе? 75+ И не дала? ой, ты видимо ты совсем неликвид((((( Бррррррр.......

жабулька бабулька

судя по твоим истеричным выкрикам
у тебя на даче растет трава
которой ты плотно упарываешься
или.. препаратами на мефедроне завтракаешь как печеньками

Гость
#161
Удивляюсь глупым

У кого что болит.....у вас 170 кг и все жрете пирожки?(((( Больные дебильные люди(((((

Значит ты 170кг?
Ну теперь понятно почему ты за 2 года мужика себе не нашла ,🤣

Гость
#162
Гость

жабулька бабулька судя по твоим истеричным выкрикам у тебя на даче растет трава которой ты плотно упарываешься или.. препаратами на мефедроне завтракаешь как печеньками

А мне нравятся ее визги, так смешно ее пинать 😁
Она визжит, как свинья, впрочем она и есть она. 🤣

#163
Удивляюсь глупым

ОГО))) Сознался наконец в своей старости) Я ж говорила, что лысый, пузатый старпер(((( импотент!!!!!!

Бабусь,это то что ты сейчас сделала называется " натянуть сову на глобус".. некрасиво

Гость
#164
Удивляюсь глупым

ОГО))) Сознался наконец в своей старости) Я ж говорила, что лысый, пузатый старпер(((( импотент!!!!!!

УЖОС и ОГО)))
призывные вопли старой жабы Алисы
так она реагирует на самцов

и метание стрелок пенсионерка смогла освоить в интернете
и думает - это троллинг

#165
Гость

УЖОС и ОГО))) призывные вопли старой жабы Алисы так она реагирует на самцов и метание стрелок пенсионерка смогла освоить в интернете и думает - это троллинг

"УЖОС и ОГО)))
призывные вопли старой жабы Алисы
так она реагирует на самцов"

Прочитал голосом Дроздова

Гость
#166
Гость

А мне нравятся ее визги, так смешно ее пинать 😁 Она визжит, как свинья, впрочем она и есть она. 🤣

цирковая свинюшка уиии уииии))

бабулька Алиса ща закинется еще валокордином
и поскачет козлом и раком по форуму))
а может и печенек с коноплей рубанет

Гость
#167
Засранец

"УЖОС и ОГО))) призывные вопли старой жабы Алисы так она реагирует на самцов" Прочитал голосом Дроздова

тему " в мире животных" можно поддерживать

форум. присоединяйтесь))

#168

Всё, молчит пошла жалобы отправлять

Психиатр
#169

АБАЛДЕТЬ опять эта чекнутая тему создала.😄

Удивляюсь глупым
#170
Гость

Ой не ври. По твоей злобе видно, что давно у тебя секса не было. 😂

У меня нет злобы от слова совсем)
Я сноб. и не выношу жлобье с их постоянными гавнометами(
Чего они ко мне липнут, и как от них избавиться от этих тупых и убогих, жалких ватанов?(((((

Психиатр
#171
Психиатр

АБАЛДЕТЬ опять эта чекнутая тему создала.😄

Веселуха нам обеспечена. )))) Так возрадуемся же. 😰

Гость
#172
Удивляюсь глупым

Раз пишут каждый день мужчины, значит отлично выгляжу)) И получаю массу комплимов и при встрече тоже) А мнение завистливых баб мне неинтересно)) Я для них ваще никак не должна выглядеть и интересовать тоже, к лесби не имею отношения) Потому фигово у вас выглядит та, что в вашем зеркале))

Поэтому выложили на женском форуме фотки)))

Мужики какждый день только пишут😂?
О красоте это не говорит, кста. А о доступности для присунуть

Гость
#173

Женщины очень завистливые, да и мужчины не лучше. Я стараюсь всячески прибедняться и не выпячивать свое довольство жизнью.

Гость
#174
Удивляюсь глупым

У меня нет злобы от слова совсем) Я сноб. и не выношу жлобье с их постоянными гавнометами( Чего они ко мне липнут, и как от них избавиться от этих тупых и убогих, жалких ватанов?(((((

жаба старая
ты снова жалуешься на посты чтобы стерли

прочитала " говвномет" в посте
его модераторы отредачили и стерли в нем слова
и ты бегом - юзать сама

и в треде трут посты
стукачка ты убогая

Психиатр
#175
Удивляюсь глупым

Да, я согласна с вами) Но 350 комментов злобы шокирует... Если жизнь не айс, ее надо как то устраивать и стремиться исправить, а не кидаться как цепная собака на брошенную кость.. Смысла в зависти нет никакого -одно разрушение самого себя(( Мне от злобы хуже не станет, все останется как было. Но, такие люди удивляют конечно((

Ты чтоль, кость?
Ты 100 центнеров ЖИРА.🐽

Удивляюсь глупым
#176
Засранец

Муж фоткал...а мужа нет как 2 года.. Зачем ты нам старые фотки кидаешь?

а ничего не изменилось( Мужики при встрече говорят, что я лучше выгляжу чем на фото) Нефотогенична(
Старик -это ж ток ты стареешь и непотребный становишься, -это все для плебса присуще с плохой генетикой,= дети алкашей тупые, кт школьную программу не смогли освоить( -рабочие и крестьяне(((
Старый маразматик, если тебя никто не взял, то и не возьмет уже , еще и п /р, любишь со/ть и в ж опу((((( Бобылем прожил,, уже ниче не поможет.
бабы, даже твои деревенские п/в не любят((((

Удивляюсь глупым
#177
Засранец

Муж фоткал...а мужа нет как 2 года.. Зачем ты нам старые фотки кидаешь?

Ты ваще икание не кидаешь( Страхуил непотребный(((

Гость
#178
Удивляюсь глупым

У меня нет злобы от слова совсем) Я сноб. и не выношу жлобье с их постоянными гавнометами( Чего они ко мне липнут, и как от них избавиться от этих тупых и убогих, жалких ватанов?(((((

ты на фотке
БАБКА ДАЧНИЦА В ПАНАМКЕ 60 ти ЛЕТ

Сноб — человек, слепо восхищающийся высшим обществом, предпочитающий тщательно подражать его манерам и вкусам.

как ты проколалась. чернь и плебейка
ты из низшего сословия
и подражаешь высшему
являясь по рождению - простолюдинкой.

Психиатр
#179
Удивляюсь глупым

Я вовсе не понимаю чувство зависти. И вы в отношении себя вовсе не про зависть говорите. У человека есть какие то представления, как бы он хотел жить - он ставит перед собой эти цели и идет к ним. Если получается их достигнуть, он счастлив на своем уровне и все его устраивает) А зависть, = как вы правильно написали -это удел низких людей, у кт нет цели, они не оценивают свои способности, а тупо хотят удовлетворить свои потребности. Они считают, что кому то повезло, а им нет, и выливают ушаты злобы и сплетен(((

Да ты просто находка для этого форума. Тут везде фальш, а ты на реальных событиях. Я надеюсь. 😄

Гость
#180
Удивляюсь глупым

а ничего не изменилось( Мужики при встрече говорят, что я лучше выгляжу чем на фото) Нефотогенична( Старик -это ж ток ты стареешь и непотребный становишься, -это все для плебса присуще с плохой генетикой,= дети алкашей тупые, кт школьную программу не смогли освоить( -рабочие и крестьяне((( Старый маразматик, если тебя никто не взял, то и не возьмет уже , еще и п /р, любишь со/ть и в ж опу((((( Бобылем прожил,, уже ниче не поможет. бабы, даже твои деревенские п/в не любят((((

жаба из Новосибирска

найди ты уже в сети " распростаненные фразы мужиков с СЗ при личных встречах"
и не позорься упоминанием их

Удивляюсь глупым
#181
Засранец

Бабусь, повторяешься. ..

Старик -импотент с 8см в бывшем стояке, ты не ох/л ли? Старпер отслуживавший?

Гость
#182
Психиатр

Да ты просто находка для этого форума. Тут везде фальш, а ты на реальных событиях. Я надеюсь. 😄

ноно
бабка СНОБ
то есть колхозанка
которая только подражает " непростым людям"
сама она - плевок на асфальте.

Психиатр
#183
Удивляюсь глупым

Ты ваще икание не кидаешь( Страхуил непотребный(((

БАБКА ты забыла что ты арЫстократка, вот и суть твоя вывалилась быдляки. 😄

Гость
#184
Удивляюсь глупым

Старик -импотент с 8см в бывшем стояке, ты не ох/л ли? Старпер отслуживавший?

жааба
он ровесник твоей дочери и зятя)))

ты зятя стариком называешь?
так он тебя боится. думает - ты из ума выжила.

Гость
#185
Психиатр

БАБКА ты забыла что ты арЫстократка, вот и суть твоя вывалилась быдляки. 😄

нет. она СНОБ
то есть селуха. плебейка. чернь. рвань.
и может только подражать истеблишменту. иногда.
потому и быыдлооо вокабуляр
природа рвется наружу

#186
Удивляюсь глупым

а ничего не изменилось( Мужики при встрече говорят, что я лучше выгляжу чем на фото) Нефотогенична( Старик -это ж ток ты стареешь и непотребный становишься, -это все для плебса присуще с плохой генетикой,= дети алкашей тупые, кт школьную программу не смогли освоить( -рабочие и крестьяне((( Старый маразматик, если тебя никто не взял, то и не возьмет уже , еще и п /р, любишь со/ть и в ж опу((((( Бобылем прожил,, уже ниче не поможет. бабы, даже твои деревенские п/в не любят((((

Бабусь,ну что-то как-то слабенько

Удивляюсь глупым
#187
Засранец

"Бррррррр......." Что с тобой? Вспомнила как тебя знобило на ледовом побоище?

Фууууу... выворачивает от таких стариков как ты, древний старпер(((((
Тупой((((( с 3мя классами образования((((
Еще и п/р сосущий пассив в ж опу
Толерантна я только к образованным ге=ям

ФИО
#188
Гость

нет. она СНОБ то есть селуха. плебейка. чернь. рвань. и может только подражать истеблишменту. иногда. потому и быыдлооо вокабуляр природа рвется наружу

Ой чета ржу😂демон из бабки рвется наружу) демон bydloty😂я тут до слез угораю, старуха - находка

#189
Удивляюсь глупым

Старик -импотент с 8см в бывшем стояке, ты не ох/л ли? Старпер отслуживавший?

Почему ты пишешь про 8см ?

Гость
#190
ФИО

Ой чета ржу😂демон из бабки рвется наружу) демон bydloty😂я тут до слез угораю, старуха - находка

аххх
демоны бабку одолевают
БЫДЛОО ОГО УЖОС))

Гость
#191
Засранец

Почему ты пишешь про 8см ?

морковка не выросла у неё из-за дождей\ засухи в Новосибирске

ФИО
#192
Гость

аххх демоны бабку одолевают БЫДЛОО ОГО УЖОС))

Ты не находишь, что сходство поразительное с нашей давней подругой? Только та деревню кошмарила с воплями "повееешусь" "травяяят", а тут бабка дачу кошмарит с воплями "зооовидуууют"))) Вот очень похоже.

Удивляюсь глупым
#193
Гость

А мне нравятся ее визги, так смешно ее пинать 😁 Она визжит, как свинья, впрочем она и есть она. 🤣

Пинают тебя, жирная свиноматка)))Неликвидная по по жизни....Ты и визжишь, терпила)))
Рабы стали голос подавать , ржу))) Может хоть раззомбируются?
Это уже что то!

Гость
#194
ФИО

Ты не находишь, что сходство поразительное с нашей давней подругой? Только та деревню кошмарила с воплями "повееешусь" "травяяят", а тут бабка дачу кошмарит с воплями "зооовидуууют"))) Вот очень похоже.

пожалуй)))
да не оскудеет рука дающего на форум персонажей))

Психиатр
#195
Гость

Поэтому выложили на женском форуме фотки))) Мужики какждый день только пишут😂? О красоте это не говорит, кста. А о доступности для присунуть

Она несла себя сюда как подарок, а никто не оценил, какие неблагородные неаристократы так поступили с престарелой бабулькой? Возраст уважать надо, и не важно, что она в свои 60 годиков, мнит себя красоткой с которой всегда багаж из уложенные штабелями мужиков. Это вам не абы че пинать. 😃

ФИО
#196
Гость

пожалуй))) да не оскудеет рука дающего на форум персонажей))

😂аминь

Гость
#197
Удивляюсь глупым

Пинают тебя, жирная свиноматка)))Неликвидная по по жизни....Ты и визжишь, терпила))) Рабы стали голос подавать , ржу))) Может хоть раззомбируются? Это уже что то!

откуда у тебя рабы в глюках

жабуля. ты на даче пашешь как папа карло по колено в навозе
и на вумане походу говнометчицей
стерли в моем посте это предположение ))) выше))

Удивляюсь глупым
#198
Засранец

Бабусь,это то что ты сейчас сделала называется " натянуть сову на глобус".. некрасиво

Пи/р пассив, бабуси -это кто тебя в ж=опу и пет? И у кого со/шь?
я не мужик,, ошибся адресом болезный)
Я то думаю чего липучка прилипла.....не отодрать((((
А он сосать тупо хочет((((((

Удивляюсь глупым
#199
Засранец

Бабусь,это то что ты сейчас сделала называется " натянуть сову на глобус".. некрасиво

Это тебя натягивают бабуси =п/ры, наконец то поняла)
и кого так называешь)))Забавно)

Психиатр
#200
Гость

аххх демоны бабку одолевают БЫДЛОО ОГО УЖОС))

Они от нее уже сами хотят сбечь хоть куды, от такой д!уры. )))

Гость
#201
Психиатр

Она несла себя сюда как подарок, а никто не оценил, какие неблагородные неаристократы так поступили с престарелой бабулькой? Возраст уважать надо, и не важно, что она в свои 60 годиков, мнит себя красоткой с которой всегда багаж из уложенные штабелями мужиков. Это вам не абы че пинать. 😃

где там дед Фуря ползает
его возрастная категория бабулек Алиса

бабка. а ты голой на даче любишь загорать?
дед присоединится. в гости приедет.

Гость
#202
Удивляюсь глупым

Пи/р пассив, бабуси -это кто тебя в ж=опу и пет? И у кого со/шь? я не мужик,, ошибся адресом болезный) Я то думаю чего липучка прилипла.....не отодрать(((( А он сосать тупо хочет((((((

это азбука морзе?

#203

На этом форуме всё перевёрнуто с ног на голову. И любой язвительно-правдивый пост в стиле доброго "Фитиля" (автор должен помнить) трактуется как зависть)
Не задавайте глупых вопросов, если вы не готовы к разносторонним ответам.