Гость
Статьи
Люди без машины. …

Люди без машины. Уважаете ли вы таких?

Если человеку больше 20, то странно, что у него нет авто. Значит он неамбициозный и не умеет зарабатывать

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Я гражданин мира с правом ношения ядерного оружия. Это лучше машины.

Мощно тебя лечат в психушке

Гость
#203
Гость

ну так и работай, не отлынивай, что на вумане сидишь?

Время по электронным часам определять умеешь?

Гость
#204
Гость

Время по электронным часам определять умеешь?

работай говорю, машина сама себя не купит и не обслужит

Гость
#205
Гость

Знаю нескольких мужчин (2 как минимум) с з п больше 200 т.р, у них нет авто и водить не умеют, им это не надо, такси, метро без проблем. Нищуки? И сколько тех кто в кредиты берут даже иномарки, а потом концы с концами еле сводят-зато с машиной

В твоей психушке ещё не такое больные рассказывают

Гость
#206

Пятничное обострение что ли? Или день открытых дверей в психушке?

Гость
#207
Гость

С ноутбука удобно работать, а ты тупая курица, которая только трындеть на вумане горазда🤣🤣🤣

А без прав и пешком неудобно рулить
Умственно отсталый даун

Гость
#208
Гость

Каждые выходные слушаю вой брата и дяди, что они то масло меняют, то движок перебирают и тыс по 20 вкладывают на детали, электронику и прочую фигню. А мне оно надо???

В палате твоей пациенты ещё не такое придумывают

Гость
#209
Гость

Это ты в своем заду бутылку туда-сюда тягаешь, представляя, что тебя сношают вертухаи

Ты ешь просрочку с помойки
А сегодня не досталось
Поэтому представляешь что рулишь сидя на бутылке

Гость
#210

Дегроиды вумана уже задаунели в своих общагах, мечтая что рулят сидя на бутылке.
Вот что творит нищета и психушка

Гость
#211

Категории граждан которым не подходит машина
*Психические больные
*Нищета перекатная
*Алкашня
*Инвалиды
*Клиенты дома престарелых
*Безработная задауневшая вуманом пенсия

Всё, остальные за рулём и девочки и бабушки

Гость
#212

Если хочешь доказать что ты не относишься к этим убогим из психушек
Купи машину и езди пожизненно

Гость
#213
Гость

Категории граждан которым не подходит машина *Психические больные *Нищета перекатная *Алкашня *Инвалиды *Клиенты дома престарелых *Безработная задауневшая вуманом пенсия Всё, остальные за рулём и девочки и бабушки

свою категорию под номером 1 указала. молодец))

Гость
#214
Гость

Если хочешь доказать что ты не относишься к этим убогим из психушек Купи машину и езди пожизненно

Деда наш
Ведет порше
На бутылке сидя
Только быстро
Он свернул
ПНД завидя

🤣🤣🤣

Гость
#215

Авторка ты *** ***

Гость
#216
Гость

Авторка ты Т У П А Я П И З Д А

т у. п. ая п..и з.. да

Гость
#217
Гость

свою категорию под номером 1 указала. молодец))

🔥

Гость
#218

Автор дура? Похоже не просто дура

Barsute
#219

Наверно, если живёшь в глухой области, или нужно ездить батрачить в деревню за 100 км, она и нужна.
В Москве вообще не нужна, есть же метро, мцк, мцд, бкл

Гость
#220
Гость

Психология нищеброда даже без прав

Ошибаетесь. Вы просто показали уровень своего IQ. В действительности у меня долгое время была машина (с 18 лет, сейчас мне 45), потом избавился от нее за ненадобностью. Если раз в месяц требовалось авто - такси в помощь. Не видел смысла держать авто ради 12 поездок в год. Когда устроился на новую работу и появилась необходимость ездить туда, а работаю в 50 км от города, то в день трудоустройства пошёл в автосалон и выехал на новой машине.
Для меня авто - не нарезать понты и не доказывать перед каким-то мутными бабами свою состоятельность, а средство передвижения для зарабатывания денег. Если отпадет надобность в ней - продам.
А у вас, как было сказано, психология бедного человека: всё делается для внешнего антуража.

Гость
#221

Машина - это средство передвижения, а не понторезка. Любой здравомыслящий мужчина, покупает машину в зависимости от нужд. У меня была машина, но в Москве она не особо актуальна, общественный транспорт гораздо выгодней и удобней. У моих друзей большие кроссоверы, но у них семьи и постоянные выезды за город. Покупать тачку, чтобы впечатлить клушу - глупо и не рационально.

Гость
#222
Гость

Бомжиха, сиди на общественном транспорте с алкашами и нищебродам и, трястись там от безденежья и жди свой маршрут, потом пешком фигачь до своей малосемейки в аренду

Вы ещё не родились, а про вас уже повесть написали. Антон Павлович. Слышали такого? "Мещанин во дворянстве" называется. Почитайте. Узнаете себя.

Гость
#223
Гость

Бомжиха, сиди на общественном транспорте с алкашами и нищебродам и, трястись там от безденежья и жди свой маршрут, потом пешком фигачь до своей малосемейки в аренду

По итогам за последние 10 лет у меня третье авто, приобретено две квартиры, у жены квартира. Та "малосемейка", где я сейчас живу, 102 кв.м. Сейчас надо помочь детям расшириться. Доход - шестизначная цифра.
На общественном транспорте тоже езжу, и пешком хожу, и на машине езжу. Но если отпадет необходимость ездить на ней на работу - продам как неликвидный актив.
Об уровне же вашего развития у меня сложилось исчерпывающее представление.

Гость
#224

Нет, этот форум пора закрывать. Деградантские темы вроде этой появляются одна за другой, ничего интересного и полезного вообще уже не осталось. Oтбpocы сплошные пишут и психбольные. Как же вы тут за***ли со своими выдуманными тачками-хатами, 100 тысячами, табунами пиxapeй и прочим, б**!!! Каждого гaдeнышa здесь строчащего жизнь накажет обязательно за глумление над людьми и их бедами, запомните это! Узнаете потом, что такое реальная нищета и никому ненужность. Хотя, наверное, уже знаете, по сообщениям видно

ПрактичнаяРомантичная
#225

Это говорит о том что вы мещанка

Гость
#226
Гость

Нет, этот форум пора закрывать. Деградантские темы вроде этой появляются одна за другой, ничего интересного и полезного вообще уже не осталось. Oтбpocы сплошные пишут и психбольные. Как же вы тут за***ли со своими выдуманными тачками-хатами, 100 тысячами, табунами пиxapeй и прочим, б**!!! Каждого гaдeнышa здесь строчащего жизнь накажет обязательно за глумление над людьми и их бедами, запомните это! Узнаете потом, что такое реальная нищета и никому ненужность. Хотя, наверное, уже знаете, по сообщениям видно

Да даже не столько темы. Как только более-менее стали адекватно обсуждать экономическую целесообразность авто в зависимости от условий, так тут же набежали толпы троллей неопределенного пола и по}{ерили всю дискуссию.

ПрактичнаяРомантичная
#227
Гость

Вы ещё не родились, а про вас уже повесть написали. Антон Павлович. Слышали такого? "Мещанин во дворянстве" называется. Почитайте. Узнаете себя.

Мольер написал Мещанин во дворянстве.? Или вы имели ввиду другое протзвдение Чехова?

Гость
#228
Гость

свою категорию под номером 1 указала. молодец))

Ты под всеми категориями указалось нищая алкашня на пенсии из психушки

Гость
#229
Гость

🔥

🖕

Гость
#230
Barsute

Наверно, если живёшь в глухой области, или нужно ездить батрачить в деревню за 100 км, она и нужна. В Москве вообще не нужна, есть же метро, мцк, мцд, бкл

Ой в маскве
Пишет даунша из деревни

Гость
#231
Гость

Ошибаетесь. Вы просто показали уровень своего IQ. В действительности у меня долгое время была машина (с 18 лет, сейчас мне 45), потом избавился от нее за ненадобностью. Если раз в месяц требовалось авто - такси в помощь. Не видел смысла держать авто ради 12 поездок в год. Когда устроился на новую работу и появилась необходимость ездить туда, а работаю в 50 км от города, то в день трудоустройства пошёл в автосалон и выехал на новой машине. Для меня авто - не нарезать понты и не доказывать перед каким-то мутными бабами свою состоятельность, а средство передвижения для зарабатывания денег. Если отпадет надобность в ней - продам. А у вас, как было сказано, психология бедного человека: всё делается для внешнего антуража.

Да бромжик ты и прав у тебя нет
Машина заразная вещь, кто поездил уже никогда не откажется
А у тебя отмазка нищеброда

Гость
#232
Гость

Машина - это средство передвижения, а не понторезка. Любой здравомыслящий мужчина, покупает машину в зависимости от нужд. У меня была машина, но в Москве она не особо актуальна, общественный транспорт гораздо выгодней и удобней. У моих друзей большие кроссоверы, но у них семьи и постоянные выезды за город. Покупать тачку, чтобы впечатлить клушу - глупо и не рационально.

В Москве процент аавтолюбителей ещё больше чем в других городах.
Лечись нищенко

Гость
#233
Гость

Вы ещё не родились, а про вас уже повесть написали. Антон Павлович. Слышали такого? "Мещанин во дворянстве" называется. Почитайте. Узнаете себя.

Что только не придумаешь чтобы оправдать нищету

Гость
#234
Гость

По итогам за последние 10 лет у меня третье авто, приобретено две квартиры, у жены квартира. Та "малосемейка", где я сейчас живу, 102 кв.м. Сейчас надо помочь детям расшириться. Доход - шестизначная цифра. На общественном транспорте тоже езжу, и пешком хожу, и на машине езжу. Но если отпадет необходимость ездить на ней на работу - продам как неликвидный актив. Об уровне же вашего развития у меня сложилось исчерпывающее представление.

Да нет у тебя ни машины ни квартиры
Даже прав нет за все твои 55 лет унылой жизни

Гость
#235
Гость

Нет, этот форум пора закрывать. Деградантские темы вроде этой появляются одна за другой, ничего интересного и полезного вообще уже не осталось. Oтбpocы сплошные пишут и психбольные. Как же вы тут за***ли со своими выдуманными тачками-хатами, 100 тысячами, табунами пиxapeй и прочим, б**!!! Каждого гaдeнышa здесь строчащего жизнь накажет обязательно за глумление над людьми и их бедами, запомните это! Узнаете потом, что такое реальная нищета и никому ненужность. Хотя, наверное, уже знаете, по сообщениям видно

Отбросы как раз безмашинные, нищета

Гость
#236
ПрактичнаяРомантичная

Мольер написал Мещанин во дворянстве.? Или вы имели ввиду другое протзвдение Чехова?

Он под барбитуратами пишет

Гость
#237

Вот что творит деградация на вумане
Вы какие то ограниченные даунши(ы)

У нормального человека за жизнь (30 летнюю) а не вашу 50 летнюю
У него уже права, семья, дети, уже заграницей пожил, стаж работы уже лет 10 подряд
Это я говорю про относительно простого человека, не крутого ни в чем.
Пример Король Трамп Доставки из ютюба
Все живут такой жизнью
Если у вас нет машины, это не потому что она вам не нужна, а потому что вы ущербные просто, один осциллограф
Когда у людей есть всё, даже у совсем простых

Так если вы до него не дотягивает, то вы не простые уже а чисто даунищи

Гость
#238
Гость

Вот вы с головой не дружите, это гораздо хуже чем не иметь авто. Я уважаю людей всех, у кого нет авто. Они спортивные, ходят пешком, точно не отращивают жооопы сидя за рулём, и деньги рационально тратят, машина совершенно невыгодное приобретение. Проще на такси ездить, когда очень нужно. В чтобы в 20 лет чел купил авто на свои деньги, я таких случаев не знаю.

После армии в 20 лет я купил авто.
«Убитую» ладу….
Это считается?

Гость
#239
Гость

Машина - это средство передвижения, а не понторезка. Любой здравомыслящий мужчина, покупает машину в зависимости от нужд. У меня была машина, но в Москве она не особо актуальна, общественный транспорт гораздо выгодней и удобней. У моих друзей большие кроссоверы, но у них семьи и постоянные выезды за город. Покупать тачку, чтобы впечатлить клушу - глупо и не рационально.

Ты ещё помолись в церкви и 150 свечек поставь перед покупкой нового смартфона
А то вдруг он тебе не очень нужен

Гость
#240
Гость

По итогам за последние 10 лет у меня третье авто, приобретено две квартиры, у жены квартира. Та "малосемейка", где я сейчас живу, 102 кв.м. Сейчас надо помочь детям расшириться. Доход - шестизначная цифра. На общественном транспорте тоже езжу, и пешком хожу, и на машине езжу. Но если отпадет необходимость ездить на ней на работу - продам как неликвидный актив. Об уровне же вашего развития у меня сложилось исчерпывающее представление.

Ты на права забыл сдать в своей деревне
Ведь ни одно правило не знаешь, ни одну запчасть

Гость
#241
Гость

Ты на права забыл сдать в своей деревне Ведь ни одно правило не знаешь, ни одну запчасть

ну ну ну, тише, тише. Сейчас придет добрый доктор, даст таблеточку и сделает укольчик на ночь. Автомобилисточка наша)

Гость
#242
Гость

ну ну ну, тише, тише. Сейчас придет добрый доктор, даст таблеточку и сделает укольчик на ночь. Автомобилисточка наша)

Она из буйных. Там только смирительная рубашка.

Гость
#243
Гость

Да бромжик ты и прав у тебя нет Машина заразная вещь, кто поездил уже никогда не откажется А у тебя отмазка нищеброда

"кто поездил уже никогда не откажется"
Если уровнь IQ стремится к нулю, то - да. Если же это - человек разумный, а значит, мыслящий и анализирующий, то он рассматривает экономическую составляющую.

Гость
#244
Гость

В Москве процент аавтолюбителей ещё больше чем в других городах. Лечись нищенко

А причём тут процент автолюбителей? Процент - на то он и процент, чтоб показать, что разница, оставшаяся между ним и сотней - это и есть процент неавтолюбителей.
Вы пишите из палаты номер шесть? Из Кащенко? Или, боюсь предположить, вы просто ду...ра?

Гость
#245
Гость

Да нет у тебя ни машины ни квартиры Даже прав нет за все твои 55 лет унылой жизни

Сразу видно отброса.

Гость
#246
Гость

Вот что творит деградация на вумане Вы какие то ограниченные даунши(ы) У нормального человека за жизнь (30 летнюю) а не вашу 50 летнюю У него уже права, семья, дети, уже заграницей пожил, стаж работы уже лет 10 подряд Это я говорю про относительно простого человека, не крутого ни в чем. Пример Король Трамп Доставки из ютюба Все живут такой жизнью Если у вас нет машины, это не потому что она вам не нужна, а потому что вы ущербные просто, один осциллограф Когда у людей есть всё, даже у совсем простых Так если вы до него не дотягивает, то вы не простые уже а чисто даунищи

"У него уже права, семья, дети, уже заграницей пожил, стаж работы уже лет 10 подряд"
Иди на кухню чистить картошку, клуша.

Гость
#247
Гость

Ты на права забыл сдать в своей деревне Ведь ни одно правило не знаешь, ни одну запчасть

Моя первая профессия - водитель самосвала 😃

Гость
#248
Гость

Ты на права забыл сдать в своей деревне Ведь ни одно правило не знаешь, ни одну запчасть

Вторая профессия - лингвист. Жил во Франции и Германии. Третья профессия - юрист. Сейчас, последние лет 20, занимаюсь разными вопросами международного частного права.

Гость
#249
Гость

Он под барбитуратами пишет

Дед, ты че под барбитурой уже? 😀😀😀

Гость
#250
Гость

"У него уже права, семья, дети, уже заграницей пожил, стаж работы уже лет 10 подряд" Иди на кухню чистить картошку, клуша.

Это местная юродивая. Меняет номера, но не суть своих "сообщений". Смысл нахождения на форуме - обсирать "нищуков" и живущих с ними женщин. Сама при том живет с своём выдуманном мире, где у неё обеспеченный муж, и в зависимости от тему то парк машин, то особняк. Всех кто зарабатывает меньше 150к считает биомусором, просто нелюдями. Сама появляется тут по некоему графику. Видимо, моет полы посменно. Как вернется со смены приходит на форум.
Дискуссии просто бесполезны. Когда ей ответить нечего в ход идут оскорбления, переводы тем, стрелки и софистика.

Программист Андрей
#251
Гость

Д.ура вы или д.урак?

мелкий д.урачок