Гость
Статьи
Люди без машины. …

Люди без машины. Уважаете ли вы таких?

Если человеку больше 20, то странно, что у него нет авто. Значит он неамбициозный и не умеет зарабатывать

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

А если он студент , как он купит машину? На какие шишы?

Гость
#153
Гость

Машина это драйв, чувство газа, ускоритель времени, тормоз замедление времени

И аварии ...😊

Гость
#154
Гость

На дорогах полно хамла и психов, вот таких так ты. Так что мимо. Авто это всего лишь личное средство передвижения и облагаемый налогом объект.

Ну вот у меня есть знакомая семейная пара. Оба работают на удаленке. Детей нет, всяких там дач, частопосещяемых родственников тоже. Какая экономическая выгода им иметь машину?

Гость
#155
Гость

У неё и подобной ей синдром ущербного тролля. Я к таким отношусь, примерно как к бомжихам с вокзалов из 90 х. Грязная, обоccанная мутантиха стоит и орет на всех благим матом. Ну и что ты сделаешь? Ё@нешь ей? И что? Чести тебе это не добавит, а только руки замараешь. А она уже и так опущена жизнью. Вот так же и все эти троллихи местные.

Соль замарала
Честь твою
И мамки твоей честь
Дрроччи в хруще
Ты правоЮ
Пока не надоесть

🤣🤣🤣

Гость
#156
Гость

у вас от переизбытка мужских гормонов скоро яйца вырастут)) тестостерон зашкаливает от агрессии))

Это местное полоумное существо, гадит в каждой теме. Наверное пава ему не дали, психиатра не прошло

Гость
#157
Гость

Ну вот у меня есть знакомая семейная пара. Оба работают на удаленке. Детей нет, всяких там дач, частопосещяемых родственников тоже. Какая экономическая выгода им иметь машину?

Да машина вообще не инвестиция ни разу! Сплошные расходы сразу при выезде из салона. Исключение - коллекционные раритеты, но, подозреваю, дискутируют не по их поводу.

Гость
#158
Гость

Это местное полоумное существо, гадит в каждой теме. Наверное пава ему не дали, психиатра не прошло

Деда деда
Соль да павы
Дрррочишь левой
Дрррочишь правой
Стены все
В твоей конче
Сам в кредитах
Да в хруще

🤣🤣🤣

Гость
#159
Гость

Ладно, пока унылые, жопосиды вумана, единственное развлечение в жизни форум

Иди в тему прокладок, там тебя ждут

Гость
#160
Гость

ну конечно) вы счастливая жена и мама замужем за лучшим мужчиной на свете. все ясно. диагноз поставлен)

Ох, как же бесят счастливые и обеспеченные женщины, которым мужья тачки покупают, да?)))

Гость
#161
Гость

Да машина вообще не инвестиция ни разу! Сплошные расходы сразу при выезде из салона. Исключение - коллекционные раритеты, но, подозреваю, дискутируют не по их поводу.

Дед, пойми
Кругом расходы
Денежкам все рады
Оттого как ты уроды
К бабам тянитесь богатым

🤣🤣🤣

Гость
#162
Гость

Да машина вообще не инвестиция ни разу! Сплошные расходы сразу при выезде из салона. Исключение - коллекционные раритеты, но, подозреваю, дискутируют не по их поводу.

А здесь вообще никто про инвестиции не говорит. Куча богатых, с мужьями олигархами, но что такое инвестиции никто слыхом не слыхивал. Как то очень подозрительно 😏

Гость
#163
Гость

Не глубоководного исследовательского аппарата не надо. А то, вон, с Титаном как. Опасно, опасно...

Не, ну а чо? У кого нет "Титана" тот нимужЫк!

Гость
#164
Гость

Ох, как же бесят счастливые и обеспеченные женщины, которым мужья тачки покупают, да?)))

Вас бесят? меня - нет

Гость
#165
Гость

Ох, как же бесят счастливые и обеспеченные женщины, которым мужья тачки покупают, да?)))

Да прям спать не могу, как только такое прочитаю. Да ладно, спать.
"И вискарь не льется в горло и икра не лезет в рот...."

Гость
#166

Я гражданин мира с правом ношения ядерного оружия. Это лучше машины.

Гость
#167

Автор,ты откуда пишешь,из Кащенко?
Иди лечись.

Гость
#168
Гость

Да прям спать не могу, как только такое прочитаю. Да ладно, спать. "И вискарь не льется в горло и икра не лезет в рот...."

ну так счастливые жОны и матери очень утешают себя тем, что им все конечно же завидуют и они всех бесят. Муж купил мафынку)

Гость
#169
Гость

О, солевое нищее опять пукнуло 😏 у меня нет кредитов, все у тебя 🤣🤣

При чем тут соли? Соли тебе тоже муж покупает? Или кроме солей развлекухи у тебя нет? Те говорят, что есть у реально крутых людей, а ты тут про соли втираешь.

Гость
#170
Гость

ну так счастливые жОны и матери очень утешают себя тем, что им все конечно же завидуют и они всех бесят. Муж купил мафынку)

Ну, так если бы реально купил. Ну ты же читаешь этих "счастливых жен и матерей". И правда, Кащенко плачет.

Наебина Мирзоева
#171

Лично я заработала первый миллион в 16, купила тогда иномарку хорошую. Сейчас мне 56, школьники знакомиться подходят, за свою принимают ))) выгляжу шикарно, меньше ляма в неделю не получаю

Гость
#172
Гость

а вообще если по теме то вот так глупые девочки, ориентируясь на наличие машины, пропускают очень хороших мальчиков, выбирая понтоваться с парнем на машине. потом такая девочка получает отставку, а парень уже другую дурочку катает)

тут половина девочек троллей, у которых не то, что мальчика с машиной нет, так и просто мальчики от них шарахаются

Гость
#173
Гость

Ну, так если бы реально купил. Ну ты же читаешь этих "счастливых жен и матерей". И правда, Кащенко плачет.

Деда деда
Не бомби
И помойся ты иди
Ты подмой
Свое очко
Хоть и будет
Нелегко

🤣🤣🤣

Гость
#174
Наебина Мирзоева

Лично я заработала первый миллион в 16, купила тогда иномарку хорошую. Сейчас мне 56, школьники знакомиться подходят, за свою принимают ))) выгляжу шикарно, меньше ляма в неделю не получаю

поздновато начали, все уважающие себя местные леди с 13 миллионы косят, причем в баксах)

Гость
#175
Гость

вам похоже антидепрессанты не помогают. только галоперидол)

Тебе помог видать и он, пешеходка диванная

Давид
#176

Мне удобнее каршеринг или такси. Удобнее и меньше головняка про всякие ТО и т.д.

Гость
#177
Гость

ну да, за старенькой машинюшкой как твоя уход нужен, долго на форуме не посидишь, а то соседи-бомжи спать в нее залезут)

Бомж, если ты экономишь на поездках, то тебе и старая не грозит, такси раз в году для счастья помечтать

Гость
#178
Гость

Тебе помог видать и он, пешеходка диванная

а что не стихами? твой сосед по палате вон стихами шпарит)

Гость
#179
Гость

Не, сегодня, похоже, слишком тухлую просрочку на заднем дворе пятерочки выбросили. Наелась она с голодухи, а теперь с толчка не слезает. Вот и строчит про "нищуков".

Тебе похоже не досталась просрочка, и ты теперь с голоду пухнешь
Куда там о машине мечтать еще

Гость
#180
Гость

Ну вот у меня есть знакомая семейная пара. Оба работают на удаленке. Детей нет, всяких там дач, частопосещяемых родственников тоже. Какая экономическая выгода им иметь машину?

Абсолютно никакой! У меня такая же пара, до работы 3 остановки на метро, до метро 5 мин пешком через сквер. Рядом с домом Ашан. Дач нет, все в шаговой доступности. Если надо куда берут такси. Хотя права у обоих имеются.

Гость
#181
Гость

Может, тебе попробовать лучше карьере реализоваться? Это интереснее, чем железякой управлять. Говорю как водитель со стажем более 20 лет.

Диван проперженный ты вводишь 20 лет
Овца со стажем на вумане 20 лет

Гость
#182
Гость

Бомж, если ты экономишь на поездках, то тебе и старая не грозит, такси раз в году для счастья помечтать

что-то с ответом запоздал. Психиатры на процедурах задержали?

Гость
#183
Гость

поздновато начали, все уважающие себя местные леди с 13 миллионы косят, причем в баксах)

и лям в наделю у них только на ноготочки и бровки уходит

Гость
#184
Гость

И что? Если авто нужно раз в месяц, то дешевле именно от 1000 руб в час, чем 2 ляма за этот же час. Ради чего? Чтоб кто-то, выбившийся в город из нищей семьи, что-то рассуждал о необходимости авто? Пусть себе и покупает.

Психология нищеброда даже без прав

Гость
#185

Знаю нескольких мужчин (2 как минимум) с з п больше 200 т.р, у них нет авто и водить не умеют, им это не надо, такси, метро без проблем. Нищуки? И сколько тех кто в кредиты берут даже иномарки, а потом концы с концами еле сводят-зато с машиной

Гость
#186
Гость

Тебя сажали на бутылку? или само баловалось, суя бутылки в чужие анусы, извращенческое ч..м..о

Ты сидишь на бутылке представляя что рулишь

Гость
#187
Гость

Тебе похоже не досталась просрочка, и ты теперь с голоду пухнешь Куда там о машине мечтать еще

Просрочка тухлая вчера
Досталась мне…
Чужая жизнь!
Чужая женщина разбудит…
Пока под солью я
Всё это вроде норм
Моё истерзанное сердце
Биться будет…

🤣🤣🤣

Гость
#188
Гость

Согласен. Есть прид...рки, которые в кредит возьмут мерс, а потом не смогут платить кредит и содержать авто. Да даже если и смогут - не принципиально. Им авто нужно для "драйва". Ну, то есть для реализации своего эго. А есть люди, которые возьмут не авто, а жильё. В итоге первый на " драйве" разбивает авто в хлам, а второй в своём жилье строит свою жизнь.

Чего только не выдумаешь когда денег нет

Гость
#189
Гость

А с телевизором неудобно гулять. А с ноутбука неудобно писать)) Ты в натуре нищук дятел

С ноутбука удобно работать, а ты тупая курица, которая только трындеть на вумане горазда🤣🤣🤣

Гость
#190
Гость

С ноутбука удобно работать, а ты тупая курица, которая только трындеть на вумане горазда🤣🤣🤣

ну так и работай, не отлынивай, что на вумане сидишь?

Гость
#191
Гость

Вот вы с головой не дружите, это гораздо хуже чем не иметь авто. Я уважаю людей всех, у кого нет авто. Они спортивные, ходят пешком, точно не отращивают жооопы сидя за рулём, и деньги рационально тратят, машина совершенно невыгодное приобретение. Проще на такси ездить, когда очень нужно. В чтобы в 20 лет чел купил авто на свои деньги, я таких случаев не знаю.

Проще да не всегда .у меня работа связана с поездками по всему региону а если ездить на такси то весь доход и уйдет на такси

Гость
#192
Гость

Вам уже ответили: у вас явно выраженный синдром бедного человека. Это когда человек прозябал в нищете, или его родители прозябали, а потом вдруг у него появляются деньги. И он начинает покупать дорогие, но совершенно ненужные вещи. Например, дорогущее, но безвкусное пальто. Или при ограниченности бюджета снимает не однушку, а трешку. Или покупает авто, при этом он не ездит каждый день на ней на работу, он не использует ее в трудовой деятельности. Понятно, что он как-то объясняет ее необходимость. Например, драйвом или ещё какой-то ерундой. Но это звучит так убого... Одно дело, если студент лет 20 хочет понтануться - это понятно. А если дядя лет 30 и более - это клиника.

Бомжиха, сиди на общественном транспорте с алкашами и нищебродам и, трястись там от безденежья и жди свой маршрут, потом пешком фигачь до своей малосемейки в аренду

Гость
#193
Гость

Машина это уверенность в себе. Самостоятельность, знание правил ПДД, и знание запчастей. Хоть какое то развитие, и занятие Вместо деградации старушни на вумане Не ездил за рулём, считай не жил

Каждые выходные слушаю вой брата и дяди, что они то масло меняют, то движок перебирают и тыс по 20 вкладывают на детали, электронику и прочую фигню. А мне оно надо???

Гость
#194
Гость

Ты сидишь на бутылке представляя что рулишь

Это ты в своем заду бутылку туда-сюда тягаешь, представляя, что тебя сношают вертухаи

Гость
#195
Гость

С ноутбука удобно работать, а ты тупая курица, которая только трындеть на вумане горазда🤣🤣🤣

То то фирмы своим сотрудникам выдают ноуты. Что бы работать было неудобно и производительность труда была низкая 😁

Гость
#196
Гость

У неё и подобной ей синдром ущербного тролля. Я к таким отношусь, примерно как к бомжихам с вокзалов из 90 х. Грязная, обоccанная мутантиха стоит и орет на всех благим матом. Ну и что ты сделаешь? Ё@нешь ей? И что? Чести тебе это не добавит, а только руки замараешь. А она уже и так опущена жизнью. Вот так же и все эти троллихи местные.

Бомжиха у тебя от безденежья на общественном транспорте, уже моча и грязь чудится.
Ну ты крепись там, в окошко маши хоть, овца

Гость
#197
Гость

На дорогах полно хамла и психов, вот таких так ты. Так что мимо. Авто это всего лишь личное средство передвижения и облагаемый налогом объект.

Налоги тебе не потянуть нищете

Гость
#198
Гость

Это ты в своем заду бутылку туда-сюда тягаешь, представляя, что тебя сношают вертухаи

Чувствуем мы
Из очка
Запах странненький
Пошел
Это дедушка
Бутылке
Применение нашел

🤣🤣🤣

Гость
#199
Гость

Это местное полоумное существо, гадит в каждой теме. Наверное пава ему не дали, психиатра не прошло

А ты местная шиза вумана, 20 лет тут сидишь рыгаешь злобой в моче на общественном транспорте
Нищета без прав и без денег

Гость
#200
Гость

Каждые выходные слушаю вой брата и дяди, что они то масло меняют, то движок перебирают и тыс по 20 вкладывают на детали, электронику и прочую фигню. А мне оно надо???

Это вы еще не слышали рассказов про то как жилось автолюбителям в СССР. Сейчас хотя бы все можно купить.

Гость
#201
Гость

Да машина вообще не инвестиция ни разу! Сплошные расходы сразу при выезде из салона. Исключение - коллекционные раритеты, но, подозреваю, дискутируют не по их поводу.

Да, нищете не потянуть авто, только на проезд в общ транспорте еле хввтает