Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 797

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#42221
Ирина

Убеждения о добре и зле вызывают у вас стыд за то, что вы считаете дурным. Вы признаете себя виновными, вы уверены, что заслуживаете наказание и караете самих себя. Вы убеждены, что содеянное вами настолько грязное, что требует очищения.

Я вот помню, там на той лестнице Иакова этот какого-то драл нещадно.
Того самого "ангела-хранителя"?

Гость
#42222
Ирина

оговори, покайся, будет толк.

И ты продвинешься в работе над собой,

Сподвигнешься на подвиг на такой,

Своё усилие произведёшь в душе,

Сие прощение откроет путь тебе.

Тогда лишь сможешь с облегчением дышать,

Не зря Прощеным Воскресение назвать,

Легко и просто ты шагнёшь в Великий Пост,

И это будет твой духовный рост!

😁😁😁

Гость
#42223
возлюбленная Бозона

Неинтересен, но однако это не мешает тебе затрагивать эту тему. А Стив Ротер, детка, это кто? Джен Тоубер и Ли Кэрролл кто такие, милый?

Понятия не имею, кто это такие. И знать не хочу.

Гость
#42224
возлюбленная Бозона

"Курс чудес" - книга Хелен Шакман (Helen Shucman). американского психолога, ченнелера, адепта направления Нъю-Эйдж. Почитай, раз ты, детка, такой у нас НЕобычный

А это кто? Мне пофигу.

Гость
#42225

Училка орала, требовала палочки раскладывать. Как все. Только вот... мои были золотые, а у этих какие-то ...
А ещё всегда требовалось писать бесконечные сочинения, кто как провел лето и что хочет в будущем, кем стать и так далее. И почему-то всегда моё эти училки потом разбирали. И как тут начали , "у нас будет, а у тебя ничего, вот мы, у нас..."

Мастер Ключей...
Я захожу туда и делаю вот так...

Я выхожу с Ключами , мне всё равно, кто там в чем нуждается и кому что хочется. Я забираю СВОЁ.

Гость
#42226

Не раздавай своё добро,
Не начинай ни с кем делиться,
В ответ обгадят всё равно,
Себе всё это пригодится.
Добра не делай никому,
Приманишь только попрошаек,
Протянут руки , дай на всем,
Облает стадо гнусных шавок.

Гость
#42227
Окрылённая

Сапожник без сапог...

Так и Мастер Ключей САМ ими пользуется, а не раздает вским наглым и вообще нужно смотреть, что эти за спиной делают , "помогающие"))

Так что минус палка-мост , узелок не снаружи и Ключи для себя только .

Гость
#42228

Просто вот так вынимаешь Ключи, здесь, здесь, тут и там и ещё ..... , которыми другие хотели пользоваться, собираешь их и уходишь.

Это у Крайновой было, картинка , город, здания... лес или дома?
А мне там места нет и только ржут, похабничают и льют помои и грязь из окошек.."А у тебя дома точно нет и вообще ничего, а у нас, мы будем
замечательно , а ты иди в психушку , в тюрьму, да тебя убить мало......." Здесь всё имеется, написано.

Я просто из дверей забираю Ключи. Все. И там всё это.....

Гость
#42229

Есть не только Пласом 90, ещё и Сонет 90 Шекспир.
Там переводы разные имеются. О Фортуне тоже есть.

Город... двери... Ключи... Моноколесо ?

Крылатое Колесо.

Гость
#42230

Место без жалости.

Гость
#42231

Уж если ты разлюбишь, так теперь
Но есть одна беда
Твоей любви лишиться навсегда..............

Гость
#42232
Бозон Хиггса

Этот текст... Вокруг меня возникло что-то золотое, вихрь, а эти стали вылетать, там... образовались крылья... малиновые, фиолетовые, они собрались вместе..
Это и есть то самое Фиолетовое пламя? вот НАСТОЯЩЕЕ , а не иллюзии каких-то "медитаций" , помню, каждый лез, поучал, совался давать указания. Причем всегда нужно было коллективно на общее какое-то "добро". Ничего вам не будет!

Вот этим!

Колесо с крыльями.

Гость
#42234

Нашли кого дурить. Я вам не эти ноющие годами терпилы. Которым вы ссыте в уши всякую ахинею о карме, отработках, наработках и какая там душа сама выбирает родителей))) А сами сливаете этим свою грязь.

Сволочье.

Гость
#42235

Очередной институт чего-то. Идет набор в группы)))

Мы вам поможем, ваше Высшее Я , бла бла бла, Ангелы-Хранители...Мы рады быть вашими Проводниками в вашем исцеляющем путешествии к себе ... Сказкотерапия... Экстатический ***... Ритуалы с трансовыми позами...

Оооо, ну вапщееее.... заботливые какие персонажи. Мне тут уже сотни сообщений ваяли, кто я есть и што там было и вапщеее инцест , похающина , грязь, маньяк , шаза и прочая мерзость , а пАтАму мне надА срочнА у этих Фсех на коленях что-то там "отмаливать".

Ахаха.

Гость
#42236

Расписывается реклама какого-то фильма "Фея" Анна Меликян. Где какая-то баба из этой шарашки снималась. Чо там за сюжетец, кратенько?
Создатель лучших игр в виртуальной реальности уверен, что контролирует всё в своей жизни, но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза...

Ааа, лучших игр и так далее? Нафиг мне это надо, очередная туфта и реклама "помогающих на пути" , у меня на днях было, что выбрана была такая простенькая игрулька и самым низким рейтингом))) Так что без этих "активисток" отлично справляюсь.

Гость
#42237

Свои лекции о карме, особенно опусы в Дубль 2 стиля
"Ваша мама это ваша карма. Значит, в прошлой жизни вы сами были матерью, которая насиловала своих детей. Такие мамы не просто так даются, а в виде наказания за прошлые грехи. Чем обижаться на маму, исправляйте в СЕБЕ недостатки". 34 страница, пост 1660

Терпилы и рабыни-тряпки , вы наивно посчитали, что вот такие "кармоведы" и "регрессологи" вам помогут? А здесь найдете понимающих и сострадающих?

Гость
#42238

Ваши фантастические уверения о каких-то "каналах" и "астральных " чего-то там у меня "образовавшихся", через которые к вам типа "пред благодать полная", можете себе засунуть в задницы ваши.

Трепачи, ищущие вам верящих, я не из этого контингента. ))
"Проводники душ". 😉
Сочинения стилем этих златоустов и всяческих "отцов".

Гость
#42239
Гость

Ваши фантастические уверения о каких-то "каналах" и "астральных " чего-то там у меня "образовавшихся", через которые к вам типа "пред благодать полная", можете себе засунуть в задницы ваши.

Трепачи, ищущие вам верящих, я не из этого контингента. ))
"Проводники душ". 😉
Сочинения стилем этих златоустов и всяческих "отцов".

Здоровый образ жизни – это не только отказ от вредных привычек. В это понятие входит правильное питание, физическая активность, духовное совершенствование. Все это совмещает система Иванова Порфирия. Придерживаясь ее, можно забыть о простудах, предупредить развитие заболеваний, восстановить здоровье без лекарств. Иванов Порфирий и сам придерживался своей системы. Он победил рак и прожил долгую интересную жизнь.

Гость
#42240
Гость

Свои лекции о карме, особенно опусы в Дубль 2 стиля
"Ваша мама это ваша карма. Значит, в прошлой жизни вы сами были матерью, которая насиловала своих детей. Такие мамы не просто так даются, а в виде наказания за прошлые грехи. Чем обижаться на маму, исправляйте в СЕБЕ недостатки". 34 страница, пост 1660

Терпилы и рабыни-тряпки , вы наивно посчитали, что вот такие "кармоведы" и "регрессологи" вам помогут? А здесь найдете понимающих и сострадающих?

Порфирий поставил перед собой задачу – донести утерянное знание до людей. Рассказать и показать на практике, что любой может стать долгожителем и избавиться от смертельных заболеваний без таблеток. Согласно системы оздоровления Порфирия Корнеевича Иванова для этого нужны только несколько главных заповедей:

регулярная закалка;

физическая активность;

отказ от вредных привычек;

соблюдение диеты;

духовное совершенствование.

Гость
#42241
Гость

Очередной институт чего-то. Идет набор в группы)))

Мы вам поможем, ваше Высшее Я , бла бла бла, Ангелы-Хранители...Мы рады быть вашими Проводниками в вашем исцеляющем путешествии к себе ... Сказкотерапия... Экстатический ***... Ритуалы с трансовыми позами...

Оооо, ну вапщееее.... заботливые какие персонажи. Мне тут уже сотни сообщений ваяли, кто я есть и што там было и вапщеее инцест , похающина , грязь, маньяк , шаза и прочая мерзость , а пАтАму мне надА срочнА у этих Фсех на коленях что-то там "отмаливать".

Ахаха.

Обливаться нужно дважды в день. Идеальный вариант – использовать воду из природных источников. В городских условиях подходит и водопроводная. После душа нужно закончить процедуру обливанием холодной водой.

Контрастный душ помогает стабилизировать электрический заряд организма. Он сбивается, когда человек ходит по линолеуму, в синтетической одежде. Дисбаланс электрического заряда организма приводит к:

нарушению кислотно-щелочного баланса;

развитию серьезных заболеваний;

нарушению кровообращения;

проблемам с сердцем.

Гость
#42242
Гость

Нашли кого дурить. Я вам не эти ноющие годами терпилы. Которым вы ссыте в уши всякую ахинею о карме, отработках, наработках и какая там душа сама выбирает родителей))) А сами сливаете этим свою грязь.

Сволочье.

Нельзя отказывать людям в помощи, если они ее просят. Важно поддерживать нуждающихся и больных. А помощь должна идти от сердца, души.

Духовное очищение

Любые негативные черты характера и эмоции загрязняют душу и становятся причиной заболеваний. Поэтому надо работать над собой, избавляясь от злобы, сквернословия, зависти, алчности.

Для духовного очищения используют медитативные практики. Соответствующие аксессуары можно заказать на сайте «Ашанти». В магазине есть и нужная литература.

Умение прощать

Важно научиться прощать обиды, перестать бояться. Избавиться от гордыни и жадности. Это препятствует развитию болезней.

Чистые мысли

Думая о плохом, человек именно это и притягивает. Поэтому необходимо освободить мысли от размышлений о недомоганиях, бедах, неприятностях, болезнях и смерти. Забыть и не говорить на эти темы.

Уметь применять полученные знания

Нужно постоянно читать, изучать все новое. Но это будет пустой тратой времени, если не применять на практике. Главное – не бояться.

В почете скромность

Хорошо, когда человек много знает и делится этим с другими. Но нельзя из-за этого возвышаться над другими людьми, необходимо придерживаться скромности.

Питание

Следует отказаться от животной пищи и свести употребление еды к минимуму. Обязательно устраивать суточное голодание как минимум раз в неделю. Этого будет достаточно для новичков. Для уже практикующих голодание по Иванову, оптимальным временем станет отказ от воды и еды с 18:00 пятницы до 12:00 воскресенья.

Гость
#42243
Гость

Сообщение было удалено

Мало жить в гармонии с собой, людьми и природой. Очень важны нравственные ценности, которые добавил в свою систему и Порфирий Корнеевич. Перед тем, как взять нового ученика, давал строгие первоначальные наказы:

отказаться от вредных привычек;

не врать;

помогать тем, кто об этом просит;

не воровать;

забыть про азартные игры;

желать людям только добро.

Бозон Хиггса
#42244
Гость

Сообщение было удалено

Займись спортом, начни саморазвитие, делай акцент на духовный рост и самопознание, каждое утро делай зарядку и обливайся холодной водой. Пока утро тут будешь писать комментарии, параллельно делай гимнастику и практикуй медитацию по самосовершенствованию. На завтрак съешь салатик какой-нибудь и выпей сок. Периодически голодай. Зимой в проруби купайся, очищай свой разум и свою душу от того мусора, что в тебе присутствует. С любовью и нежностью посылай лучи добра и света Даше, гражданке эр, ялугйие, Лайме и прочим другим участницам обеих тем. Наладь общение со своим братом. Попроси у него прощение. Попроси прощение у своих родителей. Попроси прощение у участниц темы. Проси прощение у Бога за все свои пригрешения.Глядишь, вылечишься от шизофрении и тем самым улучшишь свою жизнь.😉😘

Гость
#42245

Порфирий Иванов?)) Этот вор, сиделец и тунеядец, ходивший в одних трусах и везде прикрывавшийся справкой из психушки, откосивший и от фронта аферист паразит? С немцами вась-вась. Википедия пишет.
Сами с этого берите пример.😁 Очередной "блаженный".

Гость
#42246

Зато тема данная отлично показывает именно то, систему наседания со своими моралями всяких рож стыдящих и проповедующих терпилам, кто не имеет слать ***. Потом таскаются поныть и поплакаться, поноют и опять около своих мамаш вприпляску. Дотяни "святое" до 95 лет! Даешь свою жизнь в жеппу на горшки потратить! Вокруг указующие моралисты, тявкающие про совесть.

Гость
#42247
Гость

Я в детстве мечтала о других родителях, но тогда не было таких законов. Сейчас есть. Я не хочу такого детства, как было у меня, для других детей. Язнаю, что в приемных семьях детей не любят, а просто заботятся о них. Я бы мечтала в детстве получить хоть какую-то нормальную заботу, а не лубоффь, с которой носилась моя мать садистка. Окружающие, кстати, были очень слепы, никто не желал замечать, что я при любом взмахе её руки вжимаю голову в плечи или пытаюсь защитить лицо от удара. Она ей вторили, что вы такая прекрасная мать, что я длолжна ценить свою мамочку, второй такой нету. Это уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их я тоже ненавижу. Потому что они тоже ур оды.

😉

Гость
#42248
Гость

Как мне жить дальше, а не знаю. Я живу далеко, мне плевать на жалобы матери и её хотелки, что б я я приехала или поговорила с ней. Но я не могу стать нормальным человеком. Ходила к психологу, но даже та смотрела на меня с неприязнью, когда я позволила своей ненависти вырваться. Она мне ничем не помогла. Сказала, чтоя не права, что нужно ослабить жмоции. Как ослабить. Не сказала, я только зря деньги на эту су ку потратила, еще диплом имеет, т ва рюжка. Я очень хочу поменять себя, но не знаю как.

Нужно искать решение не снаружи среди всякой сволочи и моралистов , а внутри себя. Оно там есть, только завалено всяким посторонним пустомелевом, мусором и чужим осуждающим дерьмом о какой-то "вине, совести, долгах и грехах".

Гость
#42249

Из названия темы нужно убрать вот это воззвание Объединяемся!
Всё здесь ранее происходившее ничем не отличается от сект и групп типа анонимных алкоголиков, где требовалось сидеть и вываливать о своем и себе и рядом такие же. Поговорили и опять разошлись выпить.))
Так и эти терпилы, поныли , почитали слащавую бредятину , советы смотреть разную чушь , поглаживания , поучения о карме )), таскаться в церковь и каяться и опять они со своими мамашами .

Гость
#42250

А мимо пройду. Левитом. Не самарянин я. Таскать тварь на себе не стану и кормить своей энергией. Эти писаки проповедей, по образу это не собака лает и караван идет, а один идет и вокруг стая брешущих собачонок.

Мне всё равно. Я не поддаюсь манипуляциям и психологической обработке.

Гость
#42251
Кукушка

Девочки, а что вы прямо щас то не бежите от своих мамаш, сверкая пятками? Почему вы до сих пор с ними живете?

Вот именно. А ещё Лана тут была, сама переехала за мамой смотреть и свою семью туда перетащила терпеть.

Гость
#42252
Гость

Да, от мамы уйти просто страшно, потому что ты - неумеха, неудачница, недоумок, несамостоятельная (при том, что именно такую из тебя она и делала), не везучая, не счастливая, ни кому не нужна, все тобой будут пользоваться.
Просто люди не понимают, что у таких людей отсутствует критическое мышление, они плохо о себе думают и слишком хорошо о своих мамах, это результат долговременного программирования. Реально психика, как компьютер, там нет того, что в неё не заложили. Не заложили свободы мысли - её не будет. Не заложили критичности - аналогично. И т.д. Хорошо еще, если внутренняя природа скак-то сработает сигнализируя беспокойством, недовольством - появляется повод задуматься, что же не так, что со мной. А если нет- то дочки ходят за своими мамами с открытым ртом и внимают, внимают, пока вообще не растворятся, как личности.

До сих пор помню торжественную речь мамы, тогда в моде были гороскопы и она послушала мой гороскоп и с торжеством заявила: Жизнь у тебя будет тяжелая, ты будешь всю дорогу работать, как воловая лошадка, выбиваясь из сил, добьешься мало чего, непросто тебе будет и в своей семье, лучшмие годы это твоя юность и детство.
Помню испортила мне настроение. А по гороскопу мне вообще другое предначертано, хотя я не верю в эти гороскопы. не сбывается ни то, ни другое.

Пфф... мало ли что мне в детстве вещали и даже здесь пишут гадости и "диагнозы", кто я и у меня ничего нет.
Так я и не спорю))) Только ответа здесь не дождаться на много раз задаваемый вопрос, с чего вы все тут стадом проповедуете и торчит с указаниями. Суете и суете свои почты и помогательство-наставничество, руководство , о чем не было просьбы ни разу.

Гость
#42253
Гость

были консультации у разных психологов, советы у продвинутых и понимающих людей, покаяние в церкви...было всякое:((( наверное, обида на мать - это как герпес, вирус может дремать годами, но он есть и избавиться от него просто невозможно - только павышать свой иммунитет. Делаю афирмации: "я ничего не должна своей маме, это было ЕЕ решение меня родить, ее жизнь была непростой, она сама не ведала что творит, ее нелюбовь ко мне - это ЕЕ проблемы..." Делаю медитативные практики: перед засыпанием ограждаю себя куполом из позитивной энергии, посылаю маме (Слава Господу, живем в разных городах) лучи голубой позитивной энергии, чтобы она была здорова, чтобы ее психика была в равновесии.... мысленно перерезаю энергетическую пуповину по которой она меня вампирит... В последние полгода мама притихла, телефонные звонки я свела к минимуму (раньше это были просто пытки - ЧАСАМИ выслушивать жалобы и упрёки!), переписываемся только в соцсетях, я пишу, что очень много работы (зная, что работа, это для мамы святое!), полностью ухожу от тем о своем муже, о проблемах со здоровьем, о переживаниях... ТОЛЬКО по делу. Жить стало гораздо легче:))) Если бы не мысли - а как там мама одна, как ей тяжело мыть окна и поднимать сумки на 2 этаж?... Но я предлагала ей услуги наемных помощниц, а продуктов она покупает столько, что половину выбрасывает из-за их порчи... Поэтому очищаю свою совесть от таких мыслей. Сосредотачиваюсь на том, как бы мне самой, на старости лет, стать своим детям не психологической обузой, а мудрой мамой, не влезающей в их жизнь, просто самодостаточной дамой радующейся жизни:)))))))))))))))))

Покаяния в церкви, советы продвинутых, медитативные практики))))

Гость
#42254

Ахаха, "посылаю маме лучи позитивной энергии, а как там мама на второй этаж с сумками".

😁 Жесть.

Гость
#42255
Гость

уточню, жалость не к себе, а к ней, себя мне не жалко.

А, себя не жалко? Ну и сиди терпилой на раздаче, тряпка. А то мамаша соседям набрешет, на всех углах опозорит и люди осудят. Ахаха, которые вообще живут в другом городе, а эта куполом накрылась, маму жалко.
Про иконы Покров было у меня, повторять не стану. Там эта тряпка имеется, что набрасывается клеветой и тиранией. Перед стадом любителей позорить , стыдить и осуждать. Я так помню , мне уже лет было не 10 и даже не 20, одна такая всё лезла и совалась, морали читать решила, ты это, да ты то, совести нет. Какая-то мамашина типа подруга. А я говорю - своим сынком займись, кто ты мне такая тут ! Мне - да ты, да как смеешь мне , да я, ах, ты...!
Через полгода её сыночек в аварии разбился. 😉

Гость
#42256

"Перед сном куполом накрываюсь и посылаю маме..."

😁😁😁 Мне здесь такие же "спецы по медитации" вещают, кому что посылать надо и учиться, чему там было? Терпению, прощению. любви и о других думать.А, ещё у всех просить прощения и людям помогать.

Гость
#42257
Гость

для такого рода психологических практик надо научиться расслабляться и абстрагироваться от действительности, лучше всего это получается перед сном (кстати, и сон после этого качественнее:) Представить себя в теплом море, или в расслабляющей ванне, или гуляющей в хорошую погоду по лесу или пустынному солнечному парку... вам уютно, тепло и приятно... в этот момент нужно вспомнить о матери и представить жгут, который вас соединяет (обычно он фиолетового люминисцирующего цвета), вот тут надо решить - как вам проще этот жгут-пуповину перерезать, переплавить или иссушить... пуповина становится тоньше, истончается в нить и исчезает.... Надо быть готовой к тому, что обязательно будет провокация или действительная болезнь матери. Во избежании этого, надо во время медитации очень сильно пожелать матери найти ДРУГОЙ источник энергии, пусть это будет ее увлечение-хоби, пожелать ей интересной поездки, пожелать ей отвлечься от вас и заняться собой... можно маму озадачить - послать ей инкогнито букет цветов, написать ей на открытке поздравление с праздником (попросить кого-нибудь) без подписи и обратного адреса... надо маму отвлекать от себя ментально и на тонком энергетическом уровне.

Мне всю эту *** тоже тут всё пытаются втюхать.

Гость
#42258
Гость

Да, кстати слышала это от всех матереных подруг, от многих родственников. Вечно эти подобострастные лица и фраза - ты уж ебереги мамочку, она у тебя золотая!
Как же меня еще тогда тошнило от всего этого.
Как-то рассказала тете, как она продавала её подарки, так та не поверила.
Еще самое обидное было до поры до времени, что люди тебе не верят, или, не смотря на факты, переводят тему. Как люди привыкли жить в шаблонах, которые сами же себе и придумали!!!! Им проще врать себе, чем знать правду.

Да пошли эти люди в ж.... биомасса булькающая. Все такие рядящиеся в сострадающих и сочувствующих. При этом типа обо мне тут тявканье развели, что почему-то я им что-то чищу и от них беру негатив))) Сами себе рассказывают байки.

Я не эмпат.

Гость
#42259
Лана-банана

Жаль ее. 82 года - это все-таки не шутки. Мы ее уже несколько раз ночью возили в больницу с давлением. Если бы жили отдельно, то это был бы ее конец. Еще она может забыть выключить газ или воду, тоже ка пец. Дом покрылся плесенью, пока мы жили на квартире, потому что она жила в одной комнате, закрыв остальные и подоткнув двери одеялом. Печку (тогда еще была печка) не топила, а пользовалась обогревателем, коты-собаки все зассали-засрали, все эти тряпки-одеяла сушились тоже в комнате. Жуть. Мы сделали ремонт, все установили новое (отопление, газ, электричество, окна), купили всю новую быттехнику. Сейчас строим пристройку с двориком с другой стороны дома, чтобы я могла хоть спокойно выйти в СВОЙ дворик, где мамо не будет указывать, что мне там делать. У нас есть огромный двор, кстати, тоже его огородили высоким забором (отчасти для того, чтобы ее голую хоть с улицы никто не видел бы). Ребенок категорически против куда-то уезжать, ему нравится во дворе, огороде. Вложили много и вот куда мне ехать, а тут все бросить и начинать заново?! Могу позволить себе другое жилье, но не хочу опять все сначала.

от 2012 пост
То есть муж , которого притащили в заплесневелую избу, вложился в дом тещи.

Гость
#42260

Жене надо маму до 90+ тащить, отремонтировать и пристроить, сынку там нравится тоже, теща сидит барыней, а этот там тогда кто?

Гость
#42261

"У нас есть..." У кого именно?

Гость
#42262

Да, да, знаю, я ужасно вредный персонаж. Задаю всегда неудобные вопросы. Обычно на них не отвечают и переводят тему, пытаются. Набегают какие-то рожи читать морали про как надо жить для других.
Как муж Ланы? Как-то нет желания такого. С 2012 года столько времени прошло, сынок там ещё не привел расплодиться?

Гость
#42263

Последнее писала, что маме под 90 , съехались в 2012 году. Потому что мне не нравится, что вот такие всегда сначала бегут искать "спасителя от мамы", на ветке здесь о том многократно писали эти (надо найти мужика, парня, мужа, он решит, поможет, подставит плечо, оградит) , а потом вот так выходит, что такого "спасителя" самого накрыло куполом или он туда влез и сам стал жертвой , которого используют. Которого притащили чужое перестаивать и благоустраивать и вложиться. Жить с ведьмой, которая ему никто.А он там примак и решающий проблемы.

Гость
#42264

Полистав тут. ПИсанина стилем "а я мужу рассказываю, он меня понимает, он поддержал, он сказал, а я , а мама опять..."
Может хватит засирать мозги своей мамашей или что , попал вот в такое и его накрыло ион обязан уже в этом вариться? Слушать., терпеть всё это гавнище?

Гость
#42265

Какие-то идиотки слепошарые или хитрожопая "просветляющая" насоветовала "техники" и "медитации" подобные.

Вот и сидите там. Слушающие "уважаемых и достигших". Ходите по всяким шарлатанам и конторам . Здесь такие же писаки о карме и долгах с грехами расселись. Учат меня "правильной жЫзни". Своими займитесь , поняли?

Гость
#42266
Гость

Какие-то идиотки слепошарые или хитрожопая "просветляющая" насоветовала "техники" и "медитации" подобные.

Вот и сидите там. Слушающие "уважаемых и достигших". Ходите по всяким шарлатанам и конторам . Здесь такие же писаки о карме и долгах с грехами расселись. Учат меня "правильной жЫзни". Своими займитесь , поняли?

А кто ТЕБЕ мешает СВОЕЙ жизнью жить? А то всё заходишь в тему, заходишь, чистишь всем карму, пинка даёшь, перевоспитываешь тут всех😂Ты-то что к теме прицепился?😃Или так и будешь теперь всё лето расписывать о том, какая у тебя пи,зда замечательная?😅Ну, удачи тебе. у Даши и гражданки уже замечательно ,а ты всё тему пасёшь😉

Жанна,Ольга и Ирина
#42267
Гость

Полистав тут. ПИсанина стилем "а я мужу рассказываю, он меня понимает, он поддержал, он сказал, а я , а мама опять..."
Может хватит засирать мозги своей мамашей или что , попал вот в такое и его накрыло ион обязан уже в этом вариться? Слушать., терпеть всё это гавнище?

Если тебе что неясно или неполно для тебя, напиши нам на почту 123_osdp@mail.ru. Мы всегда готовы передать тебе свой опыт, чтобы дело твоё было успешным.

Желаем тебе духовного просветления и выздоровления от шизофрении😘😉

Гость
#42268

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5864071/#m89429057
Пройдитесь по ссылке.Другая тема в форуме.😉Там внизу увидите комментарии кое-кого😉

Гость
#42269
Жанна,Ольга и Ирина

Если тебе что неясно или неполно для тебя, напиши нам на почту 123_osdp@mail.ru. Мы всегда готовы передать тебе свой опыт, чтобы дело твоё было успешным.

Желаем тебе духовного просветления и выздоровления от шизофрении😘😉

Надо же, бескорыстие какое , мне тут что-то передать собираются.
"Для успеху"))

Гость
#42270
Гость

Мне всю эту *** тоже тут всё пытаются втюхать.

Вот здесь ссылка для тех, кого такие тут обрабатывают бредом м лепят им всякую чушь о какой-то карме, прощениях и грехах, кого надо слушать и слушаться, а то "люди осудят". Почему такие мамаши всегда соберут группу поддержки из всяких идиоток, радостно начинающих воспитывать , стыдить и поучать.

Интроекты и интроекция.
https://onkto.ru/blog/psyhology/introekty-i-introektsiya

Мне тут каких только мерзостей. грязи и похабных писанин "обо мне" пытались накидать, дописались до того, что меня вообще убить надо , что я лишнее и мне жить незачем. Вот такие сволочье людей слабых доводят и до суицида. Простыни похабностей ,клеветы, домыслов и помоев. Куда вставлялись поучения у каких-то всех "на коленях просить прощения и посылать им любовь и энергию"))
Буллинг. Программы мамашек-тиранов.
Короче, накройся простыней , этим "покровом " и ползи на кладбище.
Все эти тут собравшиеся "девачки, объединимся!" . Рабыни своих мамаш , тряпки трусливые изменить свою жизнь, терпилы и неудачницы с пачками интроекций внутри, ненавидящие тех, кто смог и сумел. И все эти "помогающие" такие же точно сами, втюхивающие какую-то фигню про медитации, отстранения и посылания потоков мамочке))
Сами ползите со своими простынями и "опытом" травить и гадить.

Гость
#42271
Гость

от 2012 пост
То есть муж , которого притащили в заплесневелую избу, вложился в дом тещи.

😉 По ссылке схема как раз показывает. Симбиоз со спасателем. Который в итоге сам становится терпилой и его используют.