Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе домой на вторую встречу

Стоит ли идти, если не планирую с ним спать?
Приглашает под невинным предлогом типа оценить его кулинарные таланты. То есть типа просто на ужин.
Мужчина приличный. С точки зрения …

GIF
Оленька
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Сообщение было удалено

Сколько раз это у профессионалки?Мужик рассчитывал платить один раз,а далее бесплатно.Неужели такое надо объяснять?

Гость
#155
Гость

Постарше это под 60? Автору уже за 40.

Тогда пусть идёт. Чего уж там. Второй раз могут и не пригласить. Может все сложиться.

Гость
#156
Гость

Автор, почитай про Оксану Макар. Она так домой пошла к парню.

Сколько их,таких наивных...В лучшем случае-клофелин и ничего не помню,в худшем-масса вариантов.

Гость
#157
Гость

Постарше это под 60? Автору уже за 40.

Ну значит она просто ду ра

Гость
#158
Оленька

А вдруг он так завуалированно приглашает на секс (типа все ясно же, взрослые люди) и подразумевает, что я согласна раз приняла приглашение?

Прямо спроси - на ужин приглашаешь или на что то рассчитываешь?

Гость
#159
Оленька

Не знаю зачем он тогда водил меня в ресторан и потратил там 8 тыс

Это ничего не значит, ему может просто захотелось сделать вам приятно из-за великодушия, а не потому что у него на вас есть планы. Тем более, что он очень обеспеченный и 8 тыс для него не деньги.

Гость
#160
Гость

Это ничего не значит, ему может просто захотелось сделать вам приятно из-за великодушия, а не потому что у него на вас есть планы. Тем более, что он очень обеспеченный и 8 тыс для него не деньги.

Дада, в ресторан же девушек водят, чтобы просто потом обсудить с ними ситуацию в мире)))

Али-баба
#161
Гость

Ну значит она просто ду ра

Вы мне не пососете? Очень хочется (((

Гость
#162
Гость

Дада, в ресторан же девушек водят, чтобы просто потом обсудить с ними ситуацию в мире)))

Ну я водил чтобы просто поговорить, никаких планов )))

Гость
#163
Гость

Ну я водил чтобы просто поговорить, никаких планов )))

Чем дело кончилось

Гость
#164
Гость

Чем дело кончилось

Да ничем особо, приятельское общение было несколько лет, но потом на нет сошло.

Гость
#165
Гость

Ну я водил чтобы просто поговорить, никаких планов )))

Так обычно говорят, когда девушку хочешь, а она тебя нет)) держали во френдзоне, в надежде когда-нибудь присунуть))

И не надо лукавить)) ни один мужчина не будет годами водить девушек в рестораны чисто с дружескими намерениями, посмешили)
Сейчас мужики кофе коллеге не оплатят, мол, секса то от неё никакого, он платить и не должен. « Ана ему никто»

А тут годами по ресторанам чиста по дружбе))))) Посмешили)))

#166

не ходите бабы к незнакомцам в квартиры, кончается плохо, обычно сексом, если повезет реально ужином, если не повезет .... додумайте , много историй. не рискуйте

Александра
#167

Автор, так что решили с ужином?

Гость
#169
Гость

Так обычно говорят, когда девушку хочешь, а она тебя нет)) держали во френдзоне, в надежде когда-нибудь присунуть)) И не надо лукавить)) ни один мужчина не будет годами водить девушек в рестораны чисто с дружескими намерениями, посмешили) Сейчас мужики кофе коллеге не оплатят, мол, секса то от неё никакого, он платить и не должен. « Ана ему никто» А тут годами по ресторанам чиста по дружбе))))) Посмешили)))

Мужчины разные бывают, не надо гнать всех под одну гребенку. Не все мужчины настолько озабоченные, чтобы планы постоянно строить о том как бы присунуть.

ффф
#170
Оленька

Я его вчера первый раз увидела. Встретились с СЗ на ужин в ресторане. Ему 45 лет. Понравиться понравился, но спать я с ним ещё не готова.

Вы подумайте почему он вообще решил что вам можно встречу на дому предложить. Не всякой женщине такое язык повернется предложить. Мужик не иди от знает ритуалы и порядок ухаживания. Почему он вас считает дешевой дава лкой?

ффф
#171
Гость

Мужчины разные бывают, не надо гнать всех под одну гребенку. Не все мужчины настолько озабоченные, чтобы планы постоянно строить о том как бы присунуть.

ойначалося. Куда там. Под ср аку лет мужик прекрасно понимает что адекватная женщина не попрется домой к незнакомому, просто этот с чего то решил что с автором прокатит. Щас выясним что не так, где она нала жала.

ффф
#172

Автор вас не вопрос пойти/нет должен беспокоить а что вы такое транслируете своим видом/поведением что вам запросто предлагают на вторую встречу пройти куда то там на квартиру.

ффф
#173

То что он вам кажется безопасным это неважно, он посчитает что ВЫ САМИ к своей безопасности наплевательски относитесь (хотя порадуется что повелись как д урочка) > значит ценник как женщины у вас ооочень низкий > конкурентов нет (походу он это и так уже понял) > ухаживания тут если и возникнут то каким то чудом, серьезно.

Александра
#174
ффф

Вы подумайте почему он вообще решил что вам можно встречу на дому предложить. Не всякой женщине такое язык повернется предложить. Мужик не иди от знает ритуалы и порядок ухаживания. Почему он вас считает дешевой дава лкой?

Логика проста. Описана в этой притче:

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему
удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и
сказать: мадам, позвольте вам впендюрить!
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Александра
#175
Александра

Логика проста. Описана в этой притче: Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин. - Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: мадам, позвольте вам впендюрить! - Поручик! Но ведь за такое можно и по морде! - Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Генератор случайных чисел. Повезёт , не повезёт. Ведь чтобы получить секс самцу нужно предложить его как можно большему количеству самок. Его достижения прямо пропорциональны количеству самок которых он спросит

Таня
#176

Не стоит, если не хотите неприятностей, узнаете о своем мужчине немало нового. Приличные мужчины в ресторан приглашают.

Оленька
#177
ффф

То что он вам кажется безопасным это неважно, он посчитает что ВЫ САМИ к своей безопасности наплевательски относитесь (хотя порадуется что повелись как д урочка) > значит ценник как женщины у вас ооочень низкий > конкурентов нет (походу он это и так уже понял) > ухаживания тут если и возникнут то каким то чудом, серьезно.

Что значит низкий ценник? У меня нет ценника

Александра
#178
Александра

Генератор случайных чисел. Повезёт , не повезёт. Ведь чтобы получить секс самцу нужно предложить его как можно большему количеству самок. Его достижения прямо пропорциональны количеству самок которых он спросит

Если самок вокруг великое множество - он работает на количество. Если же самок мало или же вообще одна - ПРИХОДИТСЯ работать на качество.

ффф
#179
Оленька

Что значит низкий ценник? У меня нет ценника

Ценность иными словами

Таня
#180
Гость

Это тебе требуется, а ему для спермослива нет). Если пойдёшь к нему сейчас, то дальше он тебя только домой будет звать и никуда больше.

В лучшем случае, если и вовсе не бросит.

Александра
#181
Оленька

Что значит низкий ценник? У меня нет ценника

Ценник - абстрактное понятие у мужчины которое простыми словами можно объяснить так : сколько сил, времени, ресурсов я должен вложить в женщину чтобы она мне досталась. Чтобы она мне первый секс, секс вообще, верность, обслуживание.

Гость
#182
Таня

Не стоит, если не хотите неприятностей, узнаете о своем мужчине немало нового. Приличные мужчины в ресторан приглашают.

Ечли в ресторан зовет, значит не умеет готовить. Значит готовить придется угадайте кому? В ресторан каждый день ходить не будешь.

Оленька
#183
Александра

Ценник - абстрактное понятие у мужчины которое простыми словами можно объяснить так : сколько сил, времени, ресурсов я должен вложить в женщину чтобы она мне досталась. Чтобы она мне первый секс, секс вообще, верность, обслуживание.

Я не собираюсь нахаляву доставаться

Александра
#184
Оленька

Я не собираюсь нахаляву доставаться

Ну вот и грамотно выдвигайте свой ценник. Отвечайте да нет на предложения мужчины в зависимости от того с чем готовы мириться с чем нет. Мужчина заведомо предлагает самые низкие цены. Да и вообще почему М и Ж так сложно? Интересы у них прямо противоположные. У Женщины - подороже себя продать. У Мужчины - получить и поменьше заплатить.

Ну мч предлагает - в подъезде сексом займёмся? Вы - нет. Ну хорошо, у тебя дома? Нет? У меня дома - нет. Пойдём в Макдональдс? Не, не пойду. Пойдём в пиццерию - Да, вот это подходит.

Но и не стоит конечно завышать свой ценник, поскольку у мч лимитка сколько он готов заплатить за женщину вообще. Если сильно завысите ценники, будьте готовы что мч сольётся. Поэтому ценник должен быть максимально адекватным. Если в будете продавать стакан воды в центре города за 5.000$ нужно отдавать себе отчёт в том сколько людей согласятся заплатить цену. А цена допустим не в 15 копеек (ну чересчур дёшево), а допустим в несколько рублей - вполне адекватна.

Но это я уж вам так, совсем на пальцах

Оленька
#185
Александра

Ну вот и грамотно выдвигайте свой ценник. Отвечайте да нет на предложения мужчины в зависимости от того с чем готовы мириться с чем нет. Мужчина заведомо предлагает самые низкие цены. Да и вообще почему М и Ж так сложно? Интересы у них прямо противоположные. У Женщины - подороже себя продать. У Мужчины - получить и поменьше заплатить. Ну мч предлагает - в подъезде сексом займёмся? Вы - нет. Ну хорошо, у тебя дома? Нет? У меня дома - нет. Пойдём в Макдональдс? Не, не пойду. Пойдём в пиццерию - Да, вот это подходит. Но и не стоит конечно завышать свой ценник, поскольку у мч лимитка сколько он готов заплатить за женщину вообще. Если сильно завысите ценники, будьте готовы что мч сольётся. Поэтому ценник должен быть максимально адекватным. Если в будете продавать стакан воды в центре города за 5.000$ нужно отдавать себе отчёт в том сколько людей согласятся заплатить цену. А цена допустим не в 15 копеек (ну чересчур дёшево), а допустим в несколько рублей - вполне адекватна. Но это я уж вам так, совсем на пальцах

Я готова пойти на ужин к нему домой, но спать с ним не готова.
С чем вы мне предполагаете мириться?

Капелька Лета
#186
Оленька

Я готова пойти на ужин к нему домой, но спать с ним не готова. С чем вы мне предполагаете мириться?

Аатор а вы боитесь что там он может быть не один или может он маньяк? Вы же его ещё не знаете!

Александра
#187
Оленька

Я готова пойти на ужин к нему домой, но спать с ним не готова. С чем вы мне предполагаете мириться?

Я ничего вам предлагать не могу. Вам нужно рассматривать предложения мужчины вашего, и соглашаться либо нет на его условия по вашему усмотрению. Чего уж настоятельно не рекомендую делать, так это открыто говорить о вашем ценнике : тоесть , давай мне вот это это и это. В том числе это ваше бельё. Это прямая ниточка ага, она стоит комплект белья.

Я понимаю автор, мы женщины, мы хотим ухаживаний, заботы, внимания, нам нравится видеть что мужичок попотел. Нежности в его глазках и готовность выполнить наши капризы. Вот только капризы он будет выполнять ваши до тех пор как не проучит то что ему надо от вас. И мужчины к сожалению, думают иначе. Для них товар - деньги- товар.

Поэтому скорее рекомендую игру «да нет, туда не пойду, а туда пойду», чем «купи мне бельё». Тоесть у вас должны быть ОТВЕТЫ на его предложения, а не ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ- купи мне бельё. Это ещё и плохо тем что тут мужику и париться даже не надо, вы сама уже цену назвали - а, ну бельё так бельё. А в первом варианте он ещё и думает чем бы вас таким заманить.

Капелька Лета
#188

Что он напоит вас чаем с спец травами и не того? Мало ли какой он человек и образ у него, вот как раз отличное прикрытие никто и не подумает и вам потом не поверит. Одумайтесь.

Капелька Лета
#189
Александра

Я ничего вам предлагать не могу. Вам нужно рассматривать предложения мужчины вашего, и соглашаться либо нет на его условия по вашему усмотрению. Чего уж настоятельно не рекомендую делать, так это открыто говорить о вашем ценнике : тоесть , давай мне вот это это и это. В том числе это ваше бельё. Это прямая ниточка ага, она стоит комплект белья. Я понимаю автор, мы женщины, мы хотим ухаживаний, заботы, внимания, нам нравится видеть что мужичок попотел. Нежности в его глазках и готовность выполнить наши капризы. Вот только капризы он будет выполнять ваши до тех пор как не проучит то что ему надо от вас. И мужчины к сожалению, думают иначе. Для них товар - деньги- товар. Поэтому скорее рекомендую игру «да нет, туда не пойду, а туда пойду», чем «купи мне бельё». Тоесть у вас должны быть ОТВЕТЫ на его предложения, а не ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ- купи мне бельё. Это ещё и плохо тем что тут мужику и париться даже не надо, вы сама уже цену назвали - а, ну бельё так бельё. А в первом варианте он ещё и думает чем бы вас таким заманить.

Хм. Осадочек остается если так просить. Сами они почему то не догадываются. А как намекать чтобы и не стыдно было и мужчина догадался?

Капелька Лета
#190
Капелька Лета

Хм. Осадочек остается если так просить. Сами они почему то не догадываются. А как намекать чтобы и не стыдно было и мужчина догадался?

Просто туда не пойду они воспринимают как отказ общаться.

Оленька
#191
Александра

Я ничего вам предлагать не могу. Вам нужно рассматривать предложения мужчины вашего, и соглашаться либо нет на его условия по вашему усмотрению. Чего уж настоятельно не рекомендую делать, так это открыто говорить о вашем ценнике : тоесть , давай мне вот это это и это. В том числе это ваше бельё. Это прямая ниточка ага, она стоит комплект белья. Я понимаю автор, мы женщины, мы хотим ухаживаний, заботы, внимания, нам нравится видеть что мужичок попотел. Нежности в его глазках и готовность выполнить наши капризы. Вот только капризы он будет выполнять ваши до тех пор как не проучит то что ему надо от вас. И мужчины к сожалению, думают иначе. Для них товар - деньги- товар. Поэтому скорее рекомендую игру «да нет, туда не пойду, а туда пойду», чем «купи мне бельё». Тоесть у вас должны быть ОТВЕТЫ на его предложения, а не ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ- купи мне бельё. Это ещё и плохо тем что тут мужику и париться даже не надо, вы сама уже цену назвали - а, ну бельё так бельё. А в первом варианте он ещё и думает чем бы вас таким заманить.

Я не собираюсь ничего предлагать и просить.
Когда подойдёт ближе к делу, скажу что у меня нет белья. Купит - тогда может рассчитывать что до дела дойдет. Не купит - пойдет лесом.
Предыдущий мужчина тут же купил мне платье когда я сказала что мне не в чем идти в театр.

Александра
#192
Капелька Лета

Хм. Осадочек остается если так просить. Сами они почему то не догадываются. А как намекать чтобы и не стыдно было и мужчина догадался?

Никак . Мужчина если захочет - сам вам приятное сделает. А не хочет - так никакими ссаными тряпками его не заставишь. Можете чисто случайно как бы оговориться в разговоре. Ой ты знаешь проходила мимо ветчины видела шляпу такую. Ой , я бы такую с удовольствием носила бы. Мне так белый цвет идёт, мне все говорят. И дальше сразу же через 1 секунду переводите тему разговора - блин сегодня ночью такой ветер был мне листья понасыпало и землю на подоконник, тебе тоже? (Это утрировано девушки, но если мужчине это интересно, он это схватит). У меня так получалось и даже бывало сама ляпнула и забыла - а мужчина мне презент. Главное не делать слишком часто и иметь чувство такта в конце концов мч он же тоже человек он не может всю свою зарплату тратить на ваши шляпы. Белые, розовые или какие вы там сегодня захотели. У него тоже есть платежи - ипотеки, машины и т.д. Ну и что он в конце концов енот какой-то из дупла вообще не купить себе новые кроссовки а только вашим хотелкам в рот заглядывать? Ну понятно, что запросы должны быть такими, чтобы их можно было потянуть. Понятно что заход с Петей Ивановым «Я хочу на Мальдивы», просто не прокатит. Ну нужно ж как-то в рамках здоровой головы мыслить) удачи вам. Такие штучки с мч проделываются когда между вами установилась уже хоть какая-то степень доверия. Не с новыми.

Александра
#193
Оленька

Я не собираюсь ничего предлагать и просить. Когда подойдёт ближе к делу, скажу что у меня нет белья. Купит - тогда может рассчитывать что до дела дойдет. Не купит - пойдет лесом. Предыдущий мужчина тут же купил мне платье когда я сказала что мне не в чем идти в театр.

В принципе тоже вариант такой «фильтр».

Гость
#194

Мужчина приглашает к себе домой на вторую встречу - имеет право, ты можешь пойти, а можешь и не пойти.
Стоит ли идти, если не планирую с ним спать? - с чего ты решила что тебе будет предложено спать?
Приглашает под невинным предлогом типа оценить его кулинарные таланты. То есть типа просто на ужин. - очень может быть что он прекрасно готовит и реально решил покормить тебя вкусной едой.
Мужчина приличный. С точки зрения безопасности подозрений не вызывает - известный и уважаемый в своей сфере человек. - и что?

Ежевика
#195

В любом случае я уверена, как бы там ни было , под предлогом не под предлогом. Автору СТОИТ обозначить границы и перспективы. Мол, сейчас не готова. Не то что вообще не хочу. А да, было бы наверное такое возможно, но не сейчас. Тоесть чтоб мужик понимал что не зря время тратит. А то если так вдруг потом получится, он вас автор потом в порошок сотрёт

ффф
#196
Капелька Лета

Хм. Осадочек остается если так просить. Сами они почему то не догадываются. А как намекать чтобы и не стыдно было и мужчина догадался?

Общаться только с теми кому вы нравитесь, тогда все очень догадливые, мысли наперед читают.

ффф
#197
Капелька Лета

Просто туда не пойду они воспринимают как отказ общаться.

Это те кому особо и не надо было. а кому надо одним отказом не отделаетесь.

Гость
#198

Нет, не идти. А вы с ним встречаетесь чтобы что? Просто время провести или для отношений? Если вы отношения не планируете, но не идите, конечно. А, если планируете, то пока можно сказать - а давай лучше в кино, в цирк, в кафе, в ресторан и тд. Но, рано или поздно в отношениях наступает секс, если эти отношения нужны.

Гость
#199
Оленька

Если у нее есть зарплата, то зачем ей мужчина?

Тебе сужчина нужен толко заэтим?

Оленька
#200
Гость

Тебе сужчина нужен толко заэтим?

Не только. Но без обеспечения мне мужчина точно не нужен

Гость
#201
Александра

Никак . Мужчина если захочет - сам вам приятное сделает. А не хочет - так никакими ссаными тряпками его не заставишь. Можете чисто случайно как бы оговориться в разговоре. Ой ты знаешь проходила мимо ветчины видела шляпу такую. Ой , я бы такую с удовольствием носила бы. Мне так белый цвет идёт, мне все говорят. И дальше сразу же через 1 секунду переводите тему разговора - блин сегодня ночью такой ветер был мне листья понасыпало и землю на подоконник, тебе тоже? (Это утрировано девушки, но если мужчине это интересно, он это схватит). У меня так получалось и даже бывало сама ляпнула и забыла - а мужчина мне презент. Главное не делать слишком часто и иметь чувство такта в конце концов мч он же тоже человек он не может всю свою зарплату тратить на ваши шляпы. Белые, розовые или какие вы там сегодня захотели. У него тоже есть платежи - ипотеки, машины и т.д. Ну и что он в конце концов енот какой-то из дупла вообще не купить себе новые кроссовки а только вашим хотелкам в рот заглядывать? Ну понятно, что запросы должны быть такими, чтобы их можно было потянуть. Понятно что заход с Петей Ивановым «Я хочу на Мальдивы», просто не прокатит. Ну нужно ж как-то в рамках здоровой головы мыслить) удачи вам. Такие штучки с мч проделываются когда между вами установилась уже хоть какая-то степень доверия. Не с новыми.

Есть такая категория мужчин не жмоты, не ухаживают толком только написывают да на машине подвозят это считают ухаживанием.Подарков не дождёшься, если не просить на прямую. А те кто не хотят сразу таких видно, они даже первичный фильтр не проходят тк сами даже не хотят на встречу ехать 30 рублей жалко, там такие вот примерно и требования и всё становится ясно.

Гость
#202

Не вижу смысла , мужик явно рассчитывает на секс и считает вас легкодоступной поэтому не видит смысла напрягаться

Гость
#203
Гость

Не вижу смысла , мужик явно рассчитывает на секс и считает вас легкодоступной поэтому не видит смысла напрягаться

где ты это все увидела, внучка Ванги? в своем воспаленном сознании или в хрустальном шаре?

Гость
#204

Экономит на ресторан +секс
Что тут не понятного?!!!
Закрытое ЕГО пространство ,вас устраивает? Уважаемый человек откажется от изнасиловария,а вам как с этим жить(что вы ду₽а получается)
Никаких квартир,уважайте себя! Можно же со смехом и юмором сказать-я не зациклена на еде(пусть гадает)
Кулинар он @ля,замануха,на растопырку.