Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе домой на вторую встречу

Стоит ли идти, если не планирую с ним спать?
Приглашает под невинным предлогом типа оценить его кулинарные таланты. То есть типа просто на ужин.
Мужчина приличный. С точки зрения …

GIF
Оленька
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Оленька

Мне 42, но я очень инфантильна

тогда точно отпердолят. Извините.
пс. купите трусы.

Оленька
#52
Гость

Вы его совсем не знаете, как можно сказать что он хороший и приличный?

Я прочитала его соцсети. Он уважаемый человек

#53
Оленька

Я прочитала его соцсети. Он уважаемый человек

Уважаемый в обществе это совсем не значит что у него нет в голове - «раз идет ко мне домой, значит готова к сексу».
Решать вам, со своей колокольни советую мягко отказать и предложить встретиться на нейтральной территории)

Гость
#54
Гость

А вам лет 20?

Если больше 20, то надо бежать домой к первому встречному?))

Гость
#55
Оленька

Зачем мне приличное белье, если секс я не планирую? Если решусь на секс, то мужчина и подарит белье. Секс без отношений мне не нужен.

То есть вы ходите в 42 года в драных подштанниках? И с какого перепуга мужчина вам должен белье покупать? Вы себе это как представляете? Он вас начнёт раздеваться, а вы ему, милый у меня нет приличных трусов, купи мне, тогда и будем трахаться?!))) Ну и тараканы у вас в голове!

#56

Соколов тоже был уважаемым

Оленька
#57
Гость

То есть вы ходите в 42 года в драных подштанниках? И с какого перепуга мужчина вам должен белье покупать? Вы себе это как представляете? Он вас начнёт раздеваться, а вы ему, милый у меня нет приличных трусов, купи мне, тогда и будем трахаться?!))) Ну и тараканы у вас в голове!

Я хожу в удобном хлопковом белье.
В моем представлении существует конфетно-букетеый период, когда мужчина ухаживает за дамой и дарит подарки

Гость
#58
Оленька

Я хожу в удобном хлопковом белье. В моем представлении существует конфетно-букетеый период, когда мужчина ухаживает за дамой и дарит подарки

Спросите деньги у родителей, купите красивое белье. Хотя бы одну пару

Гость
#59
Оленька

Я хожу в удобном хлопковом белье. В моем представлении существует конфетно-букетеый период, когда мужчина ухаживает за дамой и дарит подарки

Мужчина считает что вы встретились один раз и конфетно-букетный период закончился😊

Оленька
#60
Гость

Спросите деньги у родителей, купите красивое белье. Хотя бы одну пару

Зачем оно мне? У меня нет секса и не факт что будет.
С мужчиной, который не может белье подарить, точно не будет.

#61

Оленька, извиняюсь , но это тупо

Гость
#62
Оленька

Мне 42, но я очень инфантильна

42, а мозгов как у канарейки. На кой х.й ему нищебродка, которая белье себе не может купить?

Гость
#63
Гость

Возьмите с собой подругу, скажите- мы с Машей хотим оценить твои кулинарные таланты

В результате Маша останется, а хитрожопая авторша поедет домой с кислой рожей.

Оленька
#64
Гость

42, а мозгов как у канарейки. На кой х.й ему нищебродка, которая белье себе не может купить?

Вообще то белье женщинам покупают мужчины

Гость
#65
Гость

42, а мозгов как у канарейки. На кой х.й ему нищебродка, которая белье себе не может купить?

Может она красивая. И воспитана как женщина из СССР.

#66
Оленька

Вообще то белье женщинам покупают мужчины

Подарки я понимаю, но именно белье.. ну такое, довольно интимный подарок если секса еще не было😅

Оленька
#67
Kvarz

Подарки я понимаю, но именно белье.. ну такое, довольно интимный подарок если секса еще не было😅

Если мужчину обломать под предлогом что на мне некрасивое белье, то он помчится его покупать аж пятки сверкать будут.
Проверено с двумя индивидами.

Гость
#68
Оленька

Вообще то белье женщинам покупают мужчины

Только если она ему зарплату отдает.

Оленька
#69
Гость

Только если она ему зарплату отдает.

Если у нее есть зарплата, то зачем ей мужчина?

Гость
#70
Оленька

Если мужчину обломать под предлогом что на мне некрасивое белье, то он помчится его покупать аж пятки сверкать будут. Проверено с двумя индивидами.

Это сказки.
По факту: он спросит, такси заказала? Тебе домой пора, у меня дела...

Гость
#71
Оленька

Если у нее есть зарплата, то зачем ей мужчина?

А зачем ему ты, если у него секс 24/7 неограничен?

Гость
#72
Оленька

Если у нее есть зарплата, то зачем ей мужчина?

Всё верно, пусть с котиками живёт

Гость
#73
Tiki Taki

Какие у вас лично намерения? Это сложно вот так сказать. Может, ему 80 лет и он интересный собеседник и классный человек- тогда ок/ я серьезно А так... не знаю. Если у Вас с ним не дружба, а типа романтик, то сложнее. Идти- скорее всего он будет надеятся/ в лучшем случае... оно надо?

80 лет?
Я к соседке зашла, ей было 75 ( она сейчас уже в другом мире), а мужу ее 82. Соседки дома не оказалось, муженек предложил сделать ему минет и бодро спустил штанишки, закрыв дверь на ключ. Но тут внезапно пришла соседка с улицы, он успел натянуть штаны и проблеял жене: к тебе Лена пришла, я сейчас сделаю вам кофе, как раз начал готовить. И быстренько зашуршал у плиты.

Оленька
#74
Гость

А зачем ему ты, если у него секс 24/7 неограничен?

Не знаю зачем он тогда водил меня в ресторан и потратил там 8 тыс

Гость
#75
Оленька

Если у нее есть зарплата, то зачем ей мужчина?

Ну я же сразу сказал, что нищебродка -прихлебала, ещё и давно забальзаковского возраста в х.й не тарахтела с такими установками

Гость
#76
Гость

80 лет? Я к соседке зашла, ей было 75 ( она сейчас уже в другом мире), а мужу ее 82. Соседки дома не оказалось, муженек предложил сделать ему минет и бодро спустил штанишки, закрыв дверь на ключ. Но тут внезапно пришла соседка с улицы, он успел натянуть штаны и проблеял жене: к тебе Лена пришла, я сейчас сделаю вам кофе, как раз начал готовить. И быстренько зашуршал у плиты.

А кто то уже расскатал губу на престарелый соседский стручок?)))

#77
Гость

А зачем ему ты, если у него секс 24/7 неограничен?

Со своей рукой?

Гость
#79
Гость

А кто то уже расскатал губу на престарелый соседский стручок?)))

Я точно нет.

Гость
#80

Мне как то тоже такое предложение на вторую встречу поступило. Под предлогом поужинать у него дома. Я отказалась, предлагала в общественном месте встретиться. Разные отговорки говорила, аргументирую отказ от похода в гости. Парень настаивал всё. Потом уже прямым текстом сказал, что зовёт на секс, что мы взрослые люди, и я должна понимать, что такая встреча возможна только у него дома. Заблокировала его.

Автор
#81
Оленька

Вообще то белье женщинам покупают мужчины

Белье дарят любовницам. Нормальный мужчина не дарит в конфетный период белье, это слишком пошлый подарок в такой период. Вот в отношениях - да.

#82

Вы серьёзно бл#дь???))))
Он Вас зовёт на быстрый и бесплатный трах)) и судя по Вашим ответам схема рабочая)))) Напишите завтра что как))

Гость
#83
Barbie

Вы серьёзно бл#дь???)))) Он Вас зовёт на быстрый и бесплатный трах)) и судя по Вашим ответам схема рабочая)))) Напишите завтра что как))

А сколько в час? Тут пара грузчиков из средней Азии... В общем будет платно. Им простит"утка нужна в 2 болта шакалить. Я заплачу по тарифу ( удержу с их зарплаты)

Али-баба
#84
Продавшица из Пятёрочки

Авттр, ты ду ра либо тролль

Вы мне не пососете? Очень хочется (((

#85
Гость

А сколько в час? Тут пара грузчиков из средней Азии... В общем будет платно. Им простит"утка нужна в 2 болта шакалить. Я заплачу по тарифу ( удержу с их зарплаты)

Грузчики не пойдут (
Строгий face control

Александра
#86
Оленька

Зачем оно мне? У меня нет секса и не факт что будет. С мужчиной, который не может белье подарить, точно не будет.

А как он догадается о том что вам нужно белье подарить?

Александра
#87
Оленька

Если мужчину обломать под предлогом что на мне некрасивое белье, то он помчится его покупать аж пятки сверкать будут. Проверено с двумя индивидами.

Ну отправит домой переодеваться 😅 Такой вариант не предвидели? Может просто мягко вам сказать: Котик, хочешь я тебя домой завезу и ты переоденешься чтобы чувствовать себя увереннее? А вы ему что ответите? Покупай белье? А на дворе 2:30 ночи. Мне 30, но такое я слышу в первый раз вообще. У меня пар 80 (если не больше), шикарного белья от интимиссими, я просто обожаю сексуальное бельё, не для мужчин, для себя. Мне приятно даже самой поскольку я могу заняться сексом и любовью когда хочу, нужно часто брить ноги и киску. И носить красивое белье. А извините автор, вы очень инфантильны.

Александра
#88
Оленька

Не знаю зачем он тогда водил меня в ресторан и потратил там 8 тыс

Автор вот вы всё говорите, белье мне надо купить для занятия любовью со мной, в ресторане потратил 8 тыс. Наверное хочет секса, идти-не идти? Но вы не словом не обмолвились, что это за человек, приятен ли он вам? Женщины уже сразу знают хотят ли они этого мужчину. Вы не говорили про интересы. Неужели вы в свои 42 не можете «считать» типаж мужчины который перед вами чтобы получить подсказку идти не идти домой. Я когда пошла в первый раз к своему теперешнему мужчине домой , прошло 4 месяца ухаживаний. Но я не готовилась к сексу , ничего себе не думала. Я просто думала что когда нам этого захочется ОБОИМ это и произойдёт. И как я писала в постах выше - на мне ВСЕГДА красивое бельё. Красивое нижнее белье - это моя самоуверенность. Это мой козырь. Как можно носить плохое бельё вообще? Мы занялись любовью первый раз как я оказалась у своего мужчины дома. И нам было приятно потому что МЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ ОБА. И я. Я даже не помню детали уже, поскольку придавала значение не деталям: какое на мне бельё, сколько он заплатил в ресторане перед этим, что кушали, сколько свиданий прошло. Я ориентировалась на СВОИ ОЩУЩЕНИЯ. Кстати, про 4 месяца сказал мне он, я даже и не помнила КОГДА. Для меня не стояло приоритетом когда. Я сказала себе: КОГДА Я ЕГО ЗАХОЧУ. Но понятно же, если вы мужчину не хотите, зачем встречаетесь? Я сразу поняла что да: с этим мужчиной я хочу в постель.

Гость
#89
Barbie

Грузчики не пойдут ( Строгий face control

В смысле? Это платно будет же. Согласна тарифу

Гость
#90
Barbie

Грузчики не пойдут ( Строгий face control

Какой нах контроль? Сливное ведро, о чем ты?
Ты сказала, что работаешь платно, тебе деньги будут заплачены, согласно тарифу.

#91
Гость

Какой нах контроль? Сливное ведро, о чем ты? Ты сказала, что работаешь платно, тебе деньги будут заплачены, согласно тарифу.

А я такого не говорила )

Гость
#92

Не планируешь, а придётся.

Гость
#93

А вы голодная? Если человек не нравится, зачем идти

Гость
#94
Barbie

А я такого не говорила )

Ты сказала, что бесплатный тр ах не устраивает. Так вот, клиенты есть, какие- я тебе сказал.

Гость
#95
живу в чокнутом мире

я бы пошла

А если выеббет? 😳

#96
Гость

Ты сказала, что бесплатный тр ах не устраивает. Так вот, клиенты есть, какие- я тебе сказал.

Я не писала , что меня что то не устраивает )

#97

Думаю, стоит немного подождать, пока не соберетесь. Мало ли. Но если вы в нем уверены, то идите. Если нет, то лучше поужинать в другом месте

Гость
#98
Barbie

Я не писала , что меня что то не устраивает )

Бл.я ты изоленту куришь сегодня не того цвета чтоль?

Александра
#99

Подытожим, автор. Ваш вопрос был: СТОИТ ЛИ МНЕ ИДТИ, ЕСЛИ Я НЕ ГОТОВА С НИМ СПАТЬ?
Ответ: не стоит. Когда будете готовы тогда и идите

Гость
#100
Оленька

Зачем мне приличное белье, если секс я не планирую? Если решусь на секс, то мужчина и подарит белье. Секс без отношений мне не нужен.

Для занятий сексом бельё не нужно 🤭

Гость
#101
Оленька

Вообще то белье женщинам покупают мужчины

Вообще то наоборот обычно женщины покупают мужчинам трусы и носки. Вы давно в магазинах одежды не были