Гость
Статьи
Зачем мусульманки так …

Зачем мусульманки так много рожают детей?

Моя бывшая одноклассница, по совместительству, лучшая подруга,-мусульманка. Веселая девчонка-хохотушка, хорошие были времена. Вышла замуж за парня своей веры и национальности и уехали они в далёкую …

GIF
Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#321
Гость

Мне 29 у меня всего Один ребёнок , живем с мужем в Москве . У всех соседей русской национальности по 2-4 детей , больше чем у многих моих знакомых мусульман .

Плюсуюсь, это еще в больших городах многодетных семей не так много, а в сельской местности русских многодетных семей в достаточном количестве. Удивительно, что большинство жалуется на низкий уровень жизни, а плодятся, как кролики.

Гость
#322
Гость

Плюсуюсь, это еще в больших городах многодетных семей не так много, а в сельской местности русских многодетных семей в достаточном количестве. Удивительно, что большинство жалуется на низкий уровень жизни, а плодятся, как кролики.

Так как раз у пьюших маргиналов всегда 3+ детей, они же не предохраняются толком и о будущем детей не думают. А люди, которые пашут, чтобы жить хотя бы на более-менее человеческом уровне рожают мало или не рожают вообще, так как чтобы и ребенку дать достойную жизнь и самому жить достойно - очень много надо зарабатывать, даже 1 трудно поднять. У развитых образованных азиатов и индусов тоже 1-2 ребенка. У жителей бараков и трейлеров всегда много детей.

Гость
#323
Гость

Не знаю статистики. Но 2 бабули-старые деву среди родственников (те. может и не старые деве, но не рожали). очень долго были бодрячком. А омоложенных родами не видела. Все рожавшие как минимум сами говорят, что волосы стали намного менее густыми.

Мамина тетка в этом году праздновать будет 106 лет. Не рожала никогда. Как кобыла. Вторая мамина тетя дожила до 99 лет. Тоже не рожала. Соседка бабуля 98 лет тоже не рожала. И многие долгожительницы имеют или 1 ребенка или их нет. Ехала недавно в поезде со 102 летней бабкой. Тоже не рожала. А омоложенных родами видим. У моей однокурсницы произошел инсульт после вторых родов, моя мама испортила все себе. У брата жена навсегда потеряла либидо - стресс родов прекратил деятельность гипофиза и у нее перестали работать гормоны
Так что все вы верно подметили

Гость
#324
Гость

Чурки живучие как собаки.У них ничего не отвалится.А белая расса вымирает потихоньку.

Сама ты сучка облезлая.

Гость
#325

Ну а что ей делать? Муж господин. А оеа его вещь

Гость
#326
Гостья

Бред! Да ваша знакомая, значит, имела серьёзное заболевание, непролеченное и неконтролируемое. Оно, вероятно, вызвало патологию беременности. Вы не знаете деталей, а беретесь делать глобальные обобщения. Теперь всем что, не рожать, потому что ваша знакомая... (Читай сначала).

Так роды должны были ее вылечить и омолодить. Вы же говорите, что они полезны. Почему роды не омолодили?

Гость
#327
Гость

Не правда! Это в Библии запрещено делать аборты. А в Коране написано, что можно до 40 дней.

Где в Коране написано про 40 детей?

Гость
#328
Гость

Благородный педофил, который насиловал 8 летнюю айшу , одну из своих "жен" ? Откуда по по-вашему у них педофилия в почете? Он ничем не брезговал, ни детьми , ни кем постарше. Погуглите их тексты из корона, про айшу.

Почему сразу "насиловал"? Думаю, всё было добровольно.

Гость
#329
Гость

Аише 17 лет было

А это уже фальсификация с подгонкой исторических фактов под педоистерический тренд!

Гость
#330
Миг

Я не нищеброд, и если я девственник, то кого я себе должен искать? бабу которая нагулялась?

Если ты веник то это только твой выбор. Сексуальные развлечения в избытке под ногами валяются. Если рожей не вышел мог бы просто ходить на анонимные оргии в балаклавах, а фигура дело наживное её подправить легко довольно, а характер твой никто не узнал бы

если молча чпокаться как твой характер кто-то узнает?

Гость
#331

Да нельзя им предохраняться. Вот и все. Потому и рожают сколько рожается

Гость
#332
Гостья

Бред! Да ваша знакомая, значит, имела серьёзное заболевание, непролеченное и неконтролируемое. Оно, вероятно, вызвало патологию беременности. Вы не знаете деталей, а беретесь делать глобальные обобщения. Теперь всем что, не рожать, потому что ваша знакомая... (Читай сначала).

Так заболевание должно было пройти после родов. Они ж оздоравливают

Гость
#333
Гость

Всё гораздо проще! У мусульман другой менталитет. Для мусульманок семья и дети-смысл жизни. Детей для них не может быть слишком много. Сколько могут, столько и рожают. Причем развод у них жестко порицается! На разведенных женщин очень косо смотрят. Это русские бабы чуть ли не гордятся, что они мамаши-одиночки. Россия страна мамаш-одиночек и разведенок. А для мусульманок это неприемлемо! У них один муж и много детей. А у рус баб еще куча любовников помимо мужа)) Таковы семейные ценности русских баб.

Правильно говоришь

Гость
#334
Гость

Не правда! Это в Библии запрещено делать аборты. А в Коране написано, что можно до 40 дней.

Добрый день да в коране можно до 40 дней делать оборт, но не имея серезных причин нельзя если женщин грозить что то страшное то можно
И то по розришению мужа

Гость
#335

Добрый день
А вам та что рожает для себя знаечет хочет много детей с старасте может боится остаться одна
Ражая малышей принося в этот мир новых верующих мусульман это награда от Всевышнего нашего
5 пальцев не равныйе так же люди мусульмани тоже разныйе кто то 100% соблюдает приказ Всевышнего кто то нет да он мусульманини но вот время егт не пришло еще не судити людей по одной только причине!!
И хочет пусть рожает если они детки вырастут верующими мусульманоми то родителям рай обеспечен!!
Может она готовить рай для себя мы же не знаем так даввйте не лез в чужой дом!!!

Гость
#336

Эти особо одаренные мечтают о мировом господстве. Очень обрадовались мобилизации российских мужчин. Хотят, чтобы все были такие же страшные и волосатые.

Гость
#337
Гость

Организм женщины рассчитан на рождение до 10 детей, так что сказки про вред здоровью оставьте еще кому-то. Живут себе и рожают, а что тут такого? Не все же по путешествиям мотаться.

Имбецилов рожают после износа всего организма. 3 детей ещё нормально. А потом и вовсе дураков рожают.

Ненавижу чурок
#338

ЯЯЯ СУКААААА СОЖГУУУУУ ВСЕЕЕХХХХХ ЧУРОКККУК И ЧУРБАНОВВВВВВ БЛЯЬЬЬ АААА ГОРИТ ХУУУЙЙ У МЕНЯ АААААОАОАОАО

Гость
#339
Гость

Ну никакое здоровье она не подорвет. Рожать естественная функция женского организма. Тем более сейчас нет антисанитарии, и с трудными родами помогут. Да, скоро одни чурки будут вокруг. Лучших русских людей еще в революцию уничтожили. Теперешние хлюптки все дети до 30, не способные брать за себя ответственность. Вот скоро варвары и потеснят.

Как медик говорю, что беременность и роды подрывают здоровье, т.к. это огромный стресс для организма. Особенно первая и частично вторая беременности из-за того, что организм не знает что это такое и не совсем готов к этому

Гость
#340
НикГость

Не все мусульманки такие. У меня из знакомых одна на троих остановилась, другая вообще не замужем, ездит по миру, у третьей двое.

У моей заловки Гузаки ещё нет детей, ей 31, замужем за русского

Гостья
#341

Ислам предполагает, что лучше мужчинам соревноваться за еду и выталкивать из эволюции аутсайдера (там женщина номером два к кому-то пойдет, а не выйдет замуж за маргинала), чем кидать в спартанский каньон ребёнка номер 2,3,4.

Гостья
#342
Гость

Я вам раскрою секрет, если биологию в школе прогуливали . Если в здоровую женщину будет кончать регулярно мужчина , при этом противозачаточные ей пить запрещено , то она будет рожать раз в полтора два года , независимо от ее желания

Раз в три года, если кормит до двух лет, ещё месяца три на зачатие. Начали в 18. Итого дети в 19, 22, 25, 28, 31, 34, 37, 40. В 41 год у половины окончание фертильности. В мегаполисах первенца рожают лет в 25 и позже, то есть больше 6 не получится.

Гость
#343
Проповедник

А если мужчина скажет - что моя миссия не платить за женщину в столовой, не помогать ей, а только сидеть на шее. Как равноправие? Примите такого!

Вы сравнили конечно 👍 тело человека и какие то действия . Вам бы понравилось если бы кто-то распоряжался вашим телом и решал что вам со своим телом делать , а что нет )

Гость
#344
Гость

Так что русским бабам никогда не понять мусульманок. Русские бабы ненавидят и презирают своих мужей. Только мусульмане сохранили традиционные семейно-брачные ценности. А зачем выходят замуж русские бабы, если им не нужна семья?

Мусульманских баб не понять )

Гость
#345
Гость

Есть и такое, но это большая редкость. Так себя ведут обрусевшие мусульманки. Русские бабы очень плохо влияют на мусульманок. А вообще они детей обожают.

Мусульманские бабы )

Гость
#346
Ира

Как бы запрещено. В исламе разрешается делать аборт только в случаях, которые угрожают здоровью матери или же в других аргументированных случаях. А аргумент «я просто не хочу» в понимании их религии - не аргумент вовсе. Вот еще выписка со статьи: Коран не содержит каких-либо прямых упоминаний абортов, но содержит аяты, запрещающие несправедливые убийства (Коран 17:33, 25:68) и убийства детей (6:137, 6:140, 6:151, 17:31, 81:8-9). Плод становится ребенком и человеком сразу как только окажется в теле матери, то есть сразу.

А, там нет упоминание ,что нельзя живодером быть и насиловать толпой ???????

Гость
#348
Гость

Добрый день А вам та что рожает для себя знаечет хочет много детей с старасте может боится остаться одна Ражая малышей принося в этот мир новых верующих мусульман это награда от Всевышнего нашего 5 пальцев не равныйе так же люди мусульмани тоже разныйе кто то 100% соблюдает приказ Всевышнего кто то нет да он мусульманини но вот время егт не пришло еще не судити людей по одной только причине!! И хочет пусть рожает если они детки вырастут верующими мусульманоми то родителям рай обеспечен!! Может она готовить рай для себя мы же не знаем так даввйте не лез в чужой дом!!!

Деток ....с 3- лет готовят убивать.
Все смотрели интервью по НТВ .
И зачем эти детки всем уже давно ясно.

Гость
#349
Гость

Предохраняться им наверно запрещено вот и рожают бесконечно

Вот это ближе к теме..им в их аулах работники нужны, а за девок выкуп дают, дети как средство для достижения благосостояние

Форум: Развлечения
Всего: 46 013 тем
Новые темы за все время: 36 379 тем
Популярные темы за все время: 16 678 тем