Гость
Статьи
Зачем мусульманки так …

Зачем мусульманки так много рожают детей?

Моя бывшая одноклассница, по совместительству, лучшая подруга,-мусульманка. Веселая девчонка-хохотушка, хорошие были времена. Вышла замуж за парня своей веры и национальности и уехали они в далёкую …

GIF
Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#270
Гость

А полно мужчин и ищут невесту с приданым. Ну хотя бы с квартиркой. И такое всегда было. Почитайте классику - бесприданница -только старику на положение прислуги И во многих традиционных обществах - хорошая невеста - это либо богатая. либо с приданым, либо хорошая-мастерица - заработок семью...Все завесили и от уровня жениха конечно. Кто совсем простые - те, конечно, о дочери падишаха и не мечтали, но вот вдова со своим домом и землей или мастерица или с приданным - это для них хорошие варианты были. Я даже читала, что "калым"хороший давали за невесту с хорошим приданым (как бы с ее стороны взнос и с его на будущее счастье). Так что не надо сказки про бескорыстных мужиков. Бескорыстны они - как раз как в вашем примере - когда сами нищие, тогда бескорыстно готовы себя предложить, а как заработали, так уже другой расчет.

именно так. ему уже который год об этом говорят.
но каждый раз)))-- одна и та же шарманка заводится.
проще сразу пинка дать этому туппенькому нытику.

Гость
#271
Гость

))) читай внимательно. не нужны твои дррыщи бедные. поднялись единицы--а сотни и тысячи сидят с мамами.

Я больше скажу - пробились умные харизматичные дрищи. А такие девушкам нравятся, даже с кривой мордой.

Гость
#272
Миг

В Европе все-таки нет такой дикой коррупции как в постсовке. Тут каких-то африканцев постоянно оскорбляют, называют отсталыми, но разве у россиян не такое же мышление как у них? Наворовать, а потом сбежать заграницу?

В Европе коррупция похлеще будет. Свои сказки для лохов оставь.

Гость
#273
Миг

Мне вот интересно, женщины которые вас поддерживают нормально бы отнеслись, что допустим они ходили бы одинокими в молодости, а их мужики-ровесники искали бы себе богатых баб и ахались с ними, а потом как эти девушки заработали бы им и стукнуло за 30, то те мужики-ровесники прибежали к ним и предложили бы построить крепкие и счастливые семьи, разумеется за счёт девушек этих. Многие бы согласились тут?) А еще возможно у мужиков этих было много партнерш, дети, разводы и т.д.

Вы сами себя слышите? Если мужчина некрасивый унылый дрищ - то чем он может привлечь женщин? Естественно, только деньгами.Женщина, желающая создать семью может рассмотреть его как кормильца. Ну а как юный возлюбленный в 20 лет он или страстный любовник в 28 он просто никого не привлекал. Ну чья вина если рожей не вышел? Против природы не пойдешь.

Гость
#274
Гость

А полно мужчин и ищут невесту с приданым. Ну хотя бы с квартиркой. И такое всегда было. Почитайте классику - бесприданница -только старику на положение прислуги И во многих традиционных обществах - хорошая невеста - это либо богатая. либо с приданым, либо хорошая-мастерица - заработок семью...Все завесили и от уровня жениха конечно. Кто совсем простые - те, конечно, о дочери падишаха и не мечтали, но вот вдова со своим домом и землей или мастерица или с приданным - это для них хорошие варианты были. Я даже читала, что "калым"хороший давали за невесту с хорошим приданым (как бы с ее стороны взнос и с его на будущее счастье). Так что не надо сказки про бескорыстных мужиков. Бескорыстны они - как раз как в вашем примере - когда сами нищие, тогда бескорыстно готовы себя предложить, а как заработали, так уже другой расчет.

Историк из тебя так себе. Да и проблемы с причинно следственными связями просматриваются. Но я для тебя приоткрою завесу незнания - в прошлом не было ни какой такой любви и молодых людей не спрашивали чего они хотят. Как одних так и вторых. Заранее договаривались родители кто на ком жениться и исходили исключительно из экономической соображений.

Анна
#275
Гость

Ну никакое здоровье она не подорвет. Рожать естественная функция женского организма. Тем более сейчас нет антисанитарии, и с трудными родами помогут. Да, скоро одни чурки будут вокруг. Лучших русских людей еще в революцию уничтожили. Теперешние хлюптки все дети до 30, не способные брать за себя ответственность. Вот скоро варвары и потеснят.

Подорвётподорвёт!!!!Это,после первых 1-2,женщина расцветает.Сначала.А чем дальше,тем здоровье хуже.Просто этого не говорят.

Гость
#276
Гость

Историк из тебя так себе. Да и проблемы с причинно следственными связями просматриваются. Но я для тебя приоткрою завесу незнания - в прошлом не было ни какой такой любви и молодых людей не спрашивали чего они хотят. Как одних так и вторых. Заранее договаривались родители кто на ком жениться и исходили исключительно из экономической соображений.

А сейчас должна быть у женщин любовь в унылым нищим дрищам, что ли?

Гость
#277

А то как раньше плохо, как сейчас - плохо. В древности некрасивого нищего дрища выдали бы за рябую дылду-перестарка. И больше не светило. Так и сейчас. Только сейчас рябая дылда может отказаться выходить замуж. раз приличный мужчина ей не светит и работать и тратиться на себя. Вот и все. А богатая рябая дылда и тогда,и сейчас могла позволить себе повыбирать, если еесть возможность... Ну уж за бедного бы ее не отдали. А если бы выбирала сама - за страшного бы ни пошла.

Анна
#278
Гость

В общем, у этих парней есть все, кроме нормальной семьи, жены и детей. Они так и остались никчемными дрищами

Неправда!Многие успешны.Но мужчины никогда не забывают обид,нанесённых женщинами..Зачем им семья,когда и так хорошо.Семья-это мозговынос.Некоторые сознательно отказываются от отношений и говорят,что лучше ***..

Гость
#279

Недоступность жилья кроме пожизненного рабства в наипотеку, неуверенность в завтрашнем дне, детские вещи стоят как взрослые, платное образование и т.д. Нет социального воспитания от общества. 90% разводов по причине отсутствия моральных ценностей. При капиталистах дети очень рискованное удовольствие, поэтому скоро будем батрачить на южан, в ЮАР если белый с одной резервации до другой добрался живой, это большая удача, массовое бегство белых оттуда уже норма, по ТВ документальный фильм показывали, это ужас, как африканца ****** назвать толерантность, а как белые потом жить будут капиталистов не волнует, они навозят дешевую рабочую силу и им плевать на то что с ними будет дальше

Гость
#280

В нашей стране главная проблема бедность. Образованные здравомыслящие люди, а не гибоны, не плодятся в нищете . В более экономически развитых странах более обеспеченные люди рожают по 1-2 детям, потому что 1-2 они могут дать более менее нормальную жизнь и будущее. Внезависимости от религии и национальности - т.е. более образованные индусу, малайцы, китайцы, японцы, голландцы и тд. . И это нормально. В России проблема в том, что и 1 многие не тянут...Плюс нехватка подхадяших для семьи мужчин.

Гость
#281
Миг

Я не говорил брать их, я говорил потом женщинам, которые их отвергали в молодости не надо ныть и визжать, когда "бедненький дрыщи" материально поднимутся, что те на них уже внимания не обращают и в качестве будущих жен не рассматривают.

Как уже написали, поднимется 1 из 1000. А в общем все справедливо - молодой девушке хочется любви, романтики - унылый дрищ, естественно, не привлекает. Женщина под 30 хочет прежде всего стабильность и семью, она готова пожертвовать внешной привлакательностьб мужчины,если он сможет дать стабильность и нормальную жизнь ей и их детям. Ну и есть, кто в молодости красоту на содержание меняют. А какие вы хотите варианты? Что как всегда ангелы виктории сикретс влюблялись в простого парня, читай нищего унылого дрища?

Гость
#282
Гость

Как уже написали, поднимется 1 из 1000. А в общем все справедливо - молодой девушке хочется любви, романтики - унылый дрищ, естественно, не привлекает. Женщина под 30 хочет прежде всего стабильность и семью, она готова пожертвовать внешной привлакательностьб мужчины,если он сможет дать стабильность и нормальную жизнь ей и их детям. Ну и есть, кто в молодости красоту на содержание меняют. А какие вы хотите варианты? Что как всегда ангелы виктории сикретс влюблялись в простого парня, читай нищего унылого дрища?

конечно хотят.)) онанировать устали да и вокруг все парами..!!
.... и потом поднявшись\приподнявшись сказать селяви и найти новую\эта сломалась.
забыв--о помощи её родителей\квартире от бабушки\ и проч. (например)
но песни здесь ныть будут--"вместе зарабатывать. никогда не брошу"..уууууу

Миг
#284
Гость

А полно мужчин и ищут невесту с приданым. Ну хотя бы с квартиркой. И такое всегда было. Почитайте классику - бесприданница -только старику на положение прислуги И во многих традиционных обществах - хорошая невеста - это либо богатая. либо с приданым, либо хорошая-мастерица - заработок семью...Все завесили и от уровня жениха конечно. Кто совсем простые - те, конечно, о дочери падишаха и не мечтали, но вот вдова со своим домом и землей или мастерица или с приданным - это для них хорошие варианты были. Я даже читала, что "калым"хороший давали за невесту с хорошим приданым (как бы с ее стороны взнос и с его на будущее счастье). Так что не надо сказки про бескорыстных мужиков. Бескорыстны они - как раз как в вашем примере - когда сами нищие, тогда бескорыстно готовы себя предложить, а как заработали, так уже другой расчет.

Где я написал, что я нищий?)

Миг
#285
Гость

Все дело в некрасвости и общей ушербности. Жениться и рожать, когда нет денег и не предвидится - нормальный человек не будет. А заниматься сексом - совершенно другое дело. Симпатичные девушки-студентки занимались сексом с симпатичными им парнями. А обиженный на всех нищий дрищ был в пролете, но не из-за денег.

Так зачем теперь те девушки, что спали с другими парнями, обижаются, что те парни, которых они отвергали в молодости, сейчас на них не смотрят, когда эти нищие дрыщи поднялись и стали лучше выглядеть? Чего начинается визжание?

Миг
#286
Гость

Как уже написали, поднимется 1 из 1000. А в общем все справедливо - молодой девушке хочется любви, романтики - унылый дрищ, естественно, не привлекает. Женщина под 30 хочет прежде всего стабильность и семью, она готова пожертвовать внешной привлакательностьб мужчины,если он сможет дать стабильность и нормальную жизнь ей и их детям. Ну и есть, кто в молодости красоту на содержание меняют. А какие вы хотите варианты? Что как всегда ангелы виктории сикретс влюблялись в простого парня, читай нищего унылого дрища?

Так почему потом эти девушки, которым дали пинка под зад и которые потеряли свою былую привлекательность и остались одни лезут к тем нищим дрыщам, которые со временем поднялись и стали лучше выглядеть и которых они отвергали в юности?

Миг
#287
Гость

именно так. ему уже который год об этом говорят. но каждый раз)))-- одна и та же шарманка заводится. проще сразу пинка дать этому туппенькому нытику.

Да не партесь вы. Я же тоже изменился. Увидев отношение девушек и не раз, я перестал помогать, начал проходить мимо, больше ни за кого не заступаюсь и т.д. А зачем рисковать, если получается скотское отношение от них? Каждый сам за себя, значит каждый сам за себя.

Миг
#288
Гость

ждите девственницу))) нет денег--нет женщины и девственницы также нет. а слушать нытьё нищеброда тем более никто не хочет.

Я не нищеброд, и если я девственник, то кого я себе должен искать? бабу которая нагулялась?

Миг
#289
Гость

В Европе коррупция похлеще будет. Свои сказки для лохов оставь.

Да-да-да, а ещё Россия самая духовная, нравственная, порядочная, процветающая. Этот форум это доказывает.

Гость
#290
Миг

Я не нищеброд, и если я девственник, то кого я себе должен искать? бабу которая нагулялась?

Может, просто любовь искать? А она может и мужчиной оказаться, чем черт не шутит)

Гость
#291
Алекс

Сообщение было удалено

они верные, потому что за неверность могут и череп проломить, а наташи ***, поэтому семей полных нет

Гость
#292
Гость

Может, просто любовь искать? А она может и мужчиной оказаться, чем черт не шутит)

я--за мужчину красивого *** для инцела Мига.
пусть идут на ***.ру и там рассказывают сказку о любви без преград.

Гость
#293
Гость

они верные, потому что за неверность могут и череп проломить, а наташи шлюхи, поэтому семей полных нет

)))) как страшно жить.

Гость
#294
Миг

Я не нищеброд, и если я девственник, то кого я себе должен искать? бабу которая нагулялась?

ты--нытик!
чего надо на женском форуме? сказать мантру о меркантильных женщинах??
нужен ты только маме. смирись!

Гость
#295
Гость

они верные, потому что за неверность могут и череп проломить, а наташи шлюхи, поэтому семей полных нет

😁

Гость
#296
Миг

Так зачем теперь те девушки, что спали с другими парнями, обижаются, что те парни, которых они отвергали в молодости, сейчас на них не смотрят, когда эти нищие дрыщи поднялись и стали лучше выглядеть? Чего начинается визжание?

Слушайте, где вы нашли эти толпы унылых страшных нищих дрищей, которых никто не хоте. но потом они поднялись... Что вы хотите - унылого дрища девки не хотят. Если чудом 1 из 100 разбогател, то деньгами он может привлечь женщину. Ну не хотят женщины унылых дрищей. Это природа. Есть непривлекательные мужчины Никто в эти не виноват, кроме родителей, что такого родили.

Гость
#297
Миг

Я не нищеброд, и если я девственник, то кого я себе должен искать? бабу которая нагулялась?

Слушайте, ну это смешно. Если вас в молодости никто не хотел - ну какие могут быть претензии. Либо вы совсем страшный. Либо никакой и хоите ангела виктории сикретс. Посмотрите от английский принцев до продавцов из пятерочки все гуляли с женщинами по молодости. Посмотри на каких красавицах, кстати, англиские принцы женаты.. одни меркантильные перестарки. А им нравится. Ну кто виноват, что у тебя миллион загонов и требований, при том что ты никому не сдался... Если ты в россии - стане одиноких женщин не можешь подругу найти - ну значит вообще жесть и внешне, и на голову.

Гость
#298
Миг

Я не нищеброд, и если я девственник, то кого я себе должен искать? бабу которая нагулялась?

Ну вариант - старую деву 90 кг, местающую о принцах и розах, читающую эротическую литературу. Но ты и ее не вдохновишь. Твоя проблема не имеет отношения к деньгам.. Ты не вышел рожей. Но хуже всего - с головой.

Миг
#299
Гость

Слушайте, ну это смешно. Если вас в молодости никто не хотел - ну какие могут быть претензии. Либо вы совсем страшный. Либо никакой и хоите ангела виктории сикретс. Посмотрите от английский принцев до продавцов из пятерочки все гуляли с женщинами по молодости. Посмотри на каких красавицах, кстати, англиские принцы женаты.. одни меркантильные перестарки. А им нравится. Ну кто виноват, что у тебя миллион загонов и требований, при том что ты никому не сдался... Если ты в россии - стане одиноких женщин не можешь подругу найти - ну значит вообще жесть и внешне, и на голову.

У вас просто не в порядке с головой. Я всегда просто искал домашнюю девушку, порядочную и добрую. У меня были девушки, я не страшный парень. Но вам виднее, я и страшный и нищеброд. Еще забыли написать, что я ***. Ну, не хочу я гулять и скакать по бабам, хоть и возможности были, то я сразу ненормальный? Вы оправдываете гулянки, а потом ноете, что среди мужиков куча кобелей.

Гость
#300
Миг

У вас просто не в порядке с головой. Я всегда просто искал домашнюю девушку, порядочную и добрую. У меня были девушки, я не страшный парень. Но вам виднее, я и страшный и нищеброд. Еще забыли написать, что я гей. Ну, не хочу я гулять и скакать по бабам, хоть и возможности были, то я сразу ненормальный? Вы оправдываете гулянки, а потом ноете, что среди мужиков куча кобелей.

Кто искал жену - тот нашел, а кто искал внешность богини, но чтобы без требований и смотрела как на бога и тапочки в зубах носила - тот в полете.

Миг
#301
Гость

Кто искал жену - тот нашел, а кто искал внешность богини, но чтобы без требований и смотрела как на бога и тапочки в зубах носила - тот в полете.

Где я написал, что я искал себе жену с внешностью богини? Вам нравится додумывать то, чего я не говорил?

Гость
#302
Алекс

Сообщение было удалено

Ты идиот или прикидываешься?Они такие, потому что их заставляют такими быть, они же хотят жить)Они тебе потому и нравятся, что они вещи и их воспитывают вещами. И да, среди ЛЮДЕЙ рабов нет, так что дуй к муслимам покупать себе говорящий инкубатор.

Гость
#303

Мне 29 у меня всего Один ребёнок , живем с мужем в Москве . У всех соседей русской национальности по 2-4 детей , больше чем у многих моих знакомых мусульман .

Гость
#304
Гость

Мне 29 у меня всего Один ребёнок , живем с мужем в Москве . У всех соседей русской национальности по 2-4 детей , больше чем у многих моих знакомых мусульман .

так в мосвобаде зряплаты в 10 раз выше, вся страна на вас батрачит за корку хлеба, интересно для чего собирают буржуи 30 миллионов с областью в одном месте, чтобы в случает конфликта сразу пол страны лишиться

Гость
#305
Гость

так в мосвобаде зряплаты в 10 раз выше, вся страна на вас батрачит за корку хлеба, интересно для чего собирают буржуи 30 миллионов с областью в одном месте, чтобы в случает конфликта сразу пол страны лишиться

Причем тут зарплаты,говорим о детях))))

Гость
#306
Гость

Причем тут зарплаты,говорим о детях))))

Зарплаты как раз причем я из Москвы. Тут расслоение гораздо выше чем по всей России (статистические данные). С улицы ты еще и не найдешь работу, а если и найдешь - в магазин на 40-47 (это еще хорошо) - добро пожаловать. Не то что дети, а на вою жизнь не хватит. Поэтому много одиноких женщин, которые "для себя" не рожают. Просто понимают, что с ребенком вообще пойдут на дно.

Гость
#307
Гость

Мне 29 у меня всего Один ребёнок , живем с мужем в Москве . У всех соседей русской национальности по 2-4 детей , больше чем у многих моих знакомых мусульман .

Это явно не большинство.

Гость
#308
Гость

Ты идиот или прикидываешься?Они такие, потому что их заставляют такими быть, они же хотят жить)Они тебе потому и нравятся, что они вещи и их воспитывают вещами. И да, среди ЛЮДЕЙ рабов нет, так что дуй к муслимам покупать себе говорящий инкубатор.

Причем когда они вырываются - становятся часто другими. Был случай - семья из ирана (если не ощибаюсь) приехала в Лондон. Они по своим обычиям не спрашивая решили выдать ее за своего. Выдали, она совсем олоденькая. Он ее унижал, бил. Она обращалась за помошью - никто не помгал. Она от него ушла, стала жить отдельно, влюбилась в парня и стала с ним встречаться. Родно йотец и дядя ее за это решили убить. Один раз не получилось, она стала прятаться от них по разным местам жительства, обращалась в полицию... Ее заявления принимали, но ничего не делали. Ее в итоге дядя, отец и кто-то еще из близких родственников убили. Типа она род опозорила, что не захотела жить с мужем, который ее унижал, а ушла от него и начала свою жизнь. Бездействие полиции потом очень осуждали. Кого-то из родственников схватили сразу кого то депортировали из Ирана, так как они сбежали. дали большие сроки. а девушки нет. Вот такие крутые мужики - убили втроем или вчетвером девушку - дочь, племянницу, сестру, за то что имела свое мнение.

Гость
#309

Так что да - ничтожествам нужна женщина-вещь. Некоторые удивляются отчего миллиардеры живут с некрасавицами - а они будучи личностями женились на личности. Бывает к этому прилагается красивое тело, бывает - нет... И вы посмотрите как ничтожества на этом сайте видят женщину - это молодое красивое тело, до 30, покорная без требований - как идеальная вещь, но при этом работящая как лошадь. Личность вообще не важна. Лошадь выбирают.

Гость
#310
Гость

Причем когда они вырываются - становятся часто другими. Был случай - семья из ирана (если не ощибаюсь) приехала в Лондон. Они по своим обычиям не спрашивая решили выдать ее за своего. Выдали, она совсем олоденькая. Он ее унижал, бил. Она обращалась за помошью - никто не помгал. Она от него ушла, стала жить отдельно, влюбилась в парня и стала с ним встречаться. Родно йотец и дядя ее за это решили убить. Один раз не получилось, она стала прятаться от них по разным местам жительства, обращалась в полицию... Ее заявления принимали, но ничего не делали. Ее в итоге дядя, отец и кто-то еще из близких родственников убили. Типа она род опозорила, что не захотела жить с мужем, который ее унижал, а ушла от него и начала свою жизнь. Бездействие полиции потом очень осуждали. Кого-то из родственников схватили сразу кого то депортировали из Ирана, так как они сбежали. дали большие сроки. а девушки нет. Вот такие крутые мужики - убили втроем или вчетвером девушку - дочь, племянницу, сестру, за то что имела свое мнение.

Вот звери(

Гость
#311
Гость

Причем когда они вырываются - становятся часто другими. Был случай - семья из ирана (если не ощибаюсь) приехала в Лондон. Они по своим обычиям не спрашивая решили выдать ее за своего. Выдали, она совсем олоденькая. Он ее унижал, бил. Она обращалась за помошью - никто не помгал. Она от него ушла, стала жить отдельно, влюбилась в парня и стала с ним встречаться. Родно йотец и дядя ее за это решили убить. Один раз не получилось, она стала прятаться от них по разным местам жительства, обращалась в полицию... Ее заявления принимали, но ничего не делали. Ее в итоге дядя, отец и кто-то еще из близких родственников убили. Типа она род опозорила, что не захотела жить с мужем, который ее унижал, а ушла от него и начала свою жизнь. Бездействие полиции потом очень осуждали. Кого-то из родственников схватили сразу кого то депортировали из Ирана, так как они сбежали. дали большие сроки. а девушки нет. Вот такие крутые мужики - убили втроем или вчетвером девушку - дочь, племянницу, сестру, за то что имела свое мнение.

Вот поэтому надо делать все,чтоб наши дурочки в них не влюблялись,а то говорят расистка))))

Гость
#312
Гость

Вот поэтому надо делать все,чтоб наши дурочки в них не влюблялись,а то говорят расистка))))

Ну и правильно - вот же есть китайцы, буддисты всякие... А когда арабы с их горячей кровью плюс шариат головного мозга - там тушите свет. Т.е. уроды есть везде, везде есть маргиналы. Но чтобы вот так осознанно всей семьей приговорить девушку за то, что она ушла от мужа и встретила парня, которого полюбила - это мрак. Лучше не связываться. Но я к тому пишу, что вот эти вот покорные девушки тоже имеют предел, после которого не выдерживают. Другое дело, что на них гигантское давление и страх смерти. Нет женщин-вещей, есть женщины, живущие в страхе, есть сломанные...Но это угнетение их природы. В США был случай отец убил двоих дочерей зато, что они хотели с друзьями тусить, встречаться с парнями... Естественно, понаехавший араб...Были в европе и США также случаи, когда белой женщине плескали кислотой в лицо - обиженный отвергнутый любовник из тех самых... Т.е. это не мусульманские женщины покорные, а просто многие из них живут в страхе...Потому что их мужчины не понимают как женщина может посметь сказать мужчине "нет". Вот наши ничтожества о таком же мечтают, но чтобы еще работал как вол и деньги приносила...

Гость
#313
Гость

Вот поэтому надо делать все,чтоб наши дурочки в них не влюблялись,а то говорят расистка))))

Есть особенности, которые надо учитывать. Это не оспоришь. Это факт. Русские мужчины разные, но ведь есть специфика отношения к женщине.Культура, религия, особенности народа и демографической сиуации... Вот в Китае и США нет такой острой проблемы угнетения женщин или недостатка работящих трезвых мужчин. И женщина почти не вещь. А у нас на дикую азию ориентируются. Не на развитую, а на дикую.

Гость
#314
Гость

Ну и правильно - вот же есть китайцы, буддисты всякие... А когда арабы с их горячей кровью плюс шариат головного мозга - там тушите свет. Т.е. уроды есть везде, везде есть маргиналы. Но чтобы вот так осознанно всей семьей приговорить девушку за то, что она ушла от мужа и встретила парня, которого полюбила - это мрак. Лучше не связываться. Но я к тому пишу, что вот эти вот покорные девушки тоже имеют предел, после которого не выдерживают. Другое дело, что на них гигантское давление и страх смерти. Нет женщин-вещей, есть женщины, живущие в страхе, есть сломанные...Но это угнетение их природы. В США был случай отец убил двоих дочерей зато, что они хотели с друзьями тусить, встречаться с парнями... Естественно, понаехавший араб...Были в европе и США также случаи, когда белой женщине плескали кислотой в лицо - обиженный отвергнутый любовник из тех самых... Т.е. это не мусульманские женщины покорные, а просто многие из них живут в страхе...Потому что их мужчины не понимают как женщина может посметь сказать мужчине "нет". Вот наши ничтожества о таком же мечтают, но чтобы еще работал как вол и деньги приносила...

Почему ж наши ничтожества?😁

Гость
#315
Гость

Ну и правильно - вот же есть китайцы, буддисты всякие... А когда арабы с их горячей кровью плюс шариат головного мозга - там тушите свет. Т.е. уроды есть везде, везде есть маргиналы. Но чтобы вот так осознанно всей семьей приговорить девушку за то, что она ушла от мужа и встретила парня, которого полюбила - это мрак. Лучше не связываться. Но я к тому пишу, что вот эти вот покорные девушки тоже имеют предел, после которого не выдерживают. Другое дело, что на них гигантское давление и страх смерти. Нет женщин-вещей, есть женщины, живущие в страхе, есть сломанные...Но это угнетение их природы. В США был случай отец убил двоих дочерей зато, что они хотели с друзьями тусить, встречаться с парнями... Естественно, понаехавший араб...Были в европе и США также случаи, когда белой женщине плескали кислотой в лицо - обиженный отвергнутый любовник из тех самых... Т.е. это не мусульманские женщины покорные, а просто многие из них живут в страхе...Потому что их мужчины не понимают как женщина может посметь сказать мужчине "нет". Вот наши ничтожества о таком же мечтают, но чтобы еще работал как вол и деньги приносила...

Бедная Европа,наши мусульмане все ж другие😁

Гость
#316
Гость

Почему ж наши ничтожества?😁

Много пьющих, лентяев, безответственных, не зарабаьывающих на семью достойно, не ценящих семью. При этом хотят чтобы женщина была по подчиненном положении и обслуживала. Но и женщин много дур работать нравне с мужчиной и быть ему прислугой.

Гость
#317
Гость

Бедная Европа,наши мусульмане все ж другие😁

Они везде одинаковы. Наслоение средневековой религии на темперамет так сказать южных людей.

Гость
#318

Есть специфика, что в России жена и семья не большая ценность для мужчины. Много мужчин пьющих, лентяеев. Конечно, НЕ ВСЕ русские такие,не все мусульмане... Негры все разные. Но есть местные особенности.

Гость
#319
Гость

Есть специфика, что в России жена и семья не большая ценность для мужчины. Много мужчин пьющих, лентяеев. Конечно, НЕ ВСЕ русские такие,не все мусульмане... Негры все разные. Но есть местные особенности.

Может,они и не лентяи,а мало нормальной работы и плохие условия труда..у меня знакомая работает в офисе,где отдельно от них в цеху для рублевки какие то запчасти лодок делают,там рабочие вообше другие,вежливые и довольные...видимо и з п нормальная..

Гость
#320
Гость

Может,они и не лентяи,а мало нормальной работы и плохие условия труда..у меня знакомая работает в офисе,где отдельно от них в цеху для рублевки какие то запчасти лодок делают,там рабочие вообше другие,вежливые и довольные...видимо и з п нормальная..

Это, конечно, тоже От постоянной нищеты люди звереют. Но опять же , например, пить - это личный выбор. Надо иметь стержень чтобы держаться. Опять же жену и детей нужно больше ценить. А бедность, конечно, деморализует. Но опять же - одни не теряют человеческий облик. другие теряют...Ну опять же - где плятят боьше - берут изначально поприличнее людей. А на 5 копеек берут таких иногда.
В Москве полно продавцов, охранников, доставщиков, работающих в дешевых магазинах и службах - такие дикие люди бывают... А з хорошие деньги из DHL приходи бодрый доброжелательный симпатичный курьер.