Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 91
Гость
#4941

программист из Москвы, 46 познакомится с ровесницей + -

Гость
#4942

ilicramirosance собачка mail точка ru

Гость
#4943
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет, давай пообщаемся

Гость
#4946

Попытаю и я свое счастье. Познакомлюсь, с замужней девушкой.
Мне 31г. г.Анапа. 2022Lef@gmail.com

Гость
#4947

Адекватный москвич, русский. 39л 178/79/18 ищу замужнюю даму для нескучных встреч и общения. Длительные отношения. Москва. С меня прекрасная организация встреч, безопасность, чувство юмора и разнообразие в сексе)
Телеграмм @alexandryou

Гость
#4948

Г. Самара Девушки пишите)
Samaratedo163@yandex.ru

Гость
#4949

мая, 04:54
#4921
Москва. Ищу девушку,женщину,замужнюю, которой не хватает, общения и романтических встреч, страсти и огня. Мне 42 года , спортивного телосложения. Если тебе отзывается пиши andrey.andrey.2019g@gmail.com
или можно в телеграмм +79998572854

Гость
#4950
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет

Гость
#4951
Гость

Привет

Где именно живёшь?

Гость
#4952
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет, г Видное, мне 41, женат, моя почта sidor-77710@rambler.ru

Гость
#4953
Гость

программист из Москвы, 46 познакомится с ровесницей + -

Вы программист- создайте сайт для замужних/ женатых любовников, а то реально проблема найти !

Гость
#4954

интересуют отношения без вмешательства в семью, о себе 35/177/59, много фото на аватарках в telegram, ник @vrednaya_princessa, фотки на почту и прочие древние способы связи не интересуют, мужчины исключительно без материальных проблем

Гость
#4955

Привет познакомимся?

#4956

Алексей, 39/199/105, Москва ЗАО, стройный, женат, дети, с женой разные темпераменты. Ищу любовницу в похожей ситуации. Уходить из семьи не собираюсь. serf1442@mail.ru

Гость
#4957

Если ты с Вологды напиши я тоже женат и не удовлетворен

#4959

Питер, 50 лет, женат, ищу замужнюю для нечастых но ярких встреч, телеграмм @EDV812

Гость
#4960

Москва, СЗАО, но не принципиально.
43 года, рост 190, вес 97, за физической формой слежу, на лицо не разочарую)) Здоров, чистоплотен, адекватен, с ВО.
Женат и давно. Ищу замужнюю даму для нечастых, но ярких встреч на нейтральной территории. В личную жизнь не полезу, конфиденциальность соблюдаю. Этого же жду и от Вас.
Если захочется разбавить серые будни, пишите в телеграм @pro100_alexx

Гость
#4961

Всем привет, с удовольствием бы познакомился с замужней девушкой из СПб. Рутина все свела на нет, а фантазии яркие. Если мы на одной волне, то пиши:
alexxxx198112@bk.ru

Гость
#4962

Привет пиши тг @andr8203

Гость
#4963

Есть тут девушки, которые хотят страсти и ласки на стороне?

Гость
#4964

tvcontvcon@gmail.com

Гость
#4965

С удовольствием познакомлюсь по почте с замужней женщиной от 35 лет и старше для флирта и обмена фото по почте. О себе парень 26 лет, женат
Привлекают дамы по старше
Почта emelen 09@ mail.ru

Гость
#4966
Гость

С удовольствием познакомлюсь по почте с замужней женщиной от 35 лет и старше для флирта и обмена фото по почте. О себе парень 26 лет, женат Привлекают дамы по старше Почта emelen 09@ mail.ru

Emelen09@mail.ru

#4967

Очень болезненная для многих тема. У меня аналогичная ситуация с женой, по темпераменту вообще не совпадаем. Разрушать семью не хочу, так же как и рушить чужие отношения. С удовольствием бы познакомился с девушкой для общения и не только. О себе, русский, 37 лет, среднего телосложения ( не худой и не полный), рост 181, фото могу сбросить заинтересованным. Территориально восточное направление: от курской до Балашихи.

Драгомир
#4968

Москва.
Привет, ищу постоянную приятную девушку для совместного отдыха. Женат, 37 лет, среднего телосложения, веселый и общительный. Не курю, к курящим отношусь нейтрально. Могу подстроиться под любой день и время, но не чаще 1 раза в неделю. Возраст принципиального значения не имеет.
Пиши на mrdragomir@yandex.ru, пообщаемся, махнемся фото.

Гость
#4970
Гость

Вы программист- создайте сайт для замужних/ женатых любовников, а то реально проблема найти !

Добрый день.
Краснодар, Мужчина 40лет, 180/85.
Увлекаюсь спортом, русский, адекватный.
Если ты несвободна, но хочешь большего в сексе, пиши - буду рад познакомиться.
silensur@ya.ru

Гость
#4971
m.nem.a

Ищу любовника для периодических приятных встреч и интересного общения. Мне 41. Симпатичная шатенка с голубыми глазами. Замужем. Москва.

Хочу встретитса пиши

Гость
#4977

Привет . Мне 41 , Москва , САО , женат . Ищу замужнюю для встреч без выноса мозга .

Гость
#4978
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет познакомимся?

Гость
#4979

Всем привет. Коротко обо мне: год выпуска 1983, пробег 39 лет, место регистрации Москва, цвет легкого загара, фары карие, кузов не битый, подтянутый, крыша на месте, тормоза в порядке, завожусь с пол оборота… ну а если посерьёзнее… меня зовут Александр, рост 180 вес 80, спортивный, харизматичный, общительный, адекватный, с высшим образованием, опыт присутствует. С сексом проблем нет, из кровати в кровать не прыгаю, интересна сама тематика, положительные эмоции, позитивные встречи. В идеале хотел найти постоянную девушку со схожими интересами, семейный статус не важен. Я мобилен ( передвигаюсь на автомобиле) в личное не лезу, лишнего не спрашиваю)
2018033@bk.ru

Максим
#4980

Всем привет! Мне 37/170/65. Спортивного телосложения, познакомлюсь с замужней девушкой, стройной, для периодических встреч. Не хватает романтики, разнообразного секса и прочих шалостей, жду письма на почту, всех обнял.
Maks.kalashnikov86@mail.ru

Гость
#4981
Александр

[quote="Гость"] Симпатичная брюнетка, 31г, рос169.ищет женатого мужчину из СПб, от 40лет. Обожаю брюнеток, давайте знакомится

Давай

Рома
#4982

СПб, 39-180-85, адекватный, образован, без мат.проблем, русый татарин с голубыми глазами, хочу найти интересную замужнюю девушку, возраст не важен, интересно общение и нечастые встречи. Сам женат, лезть в личное не буду, чего ожидаю и от девушки.
А вот скрасить досуг хотелось бы!!! Люблю худеньких и интересных в общении, сексуальная раскрепощенность значения не имеет. Жду письмо с фото!
romasafin83@mail.ru

Евпатий
#4984

Москва. Ищу любовницу. Свистопляски примерно один раз в неделю. Место, вино, домино и хорошее настроение с меня. Женат, чистоплотен, справка есть. Тебе до 50. Не ровно дышу к брюнеткам) Пиши mrdragomir@yandex.ru

Гость
#4985

привет

Гость
#4987
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

1

Гость
#4988
Гость

1

Зеленоград, Химки, Истра
Привет, ищу постоянную приятную девушку для совместного отдыха. Женат 10 лет, двое детей, темперамент на столько разный что хоть на стену лезь, 35 лет, нормального телосложения, веселый и общительный. Возраст принципиального значения не имеет.
Пиши на 8965250413(цифра восьмь)@ mail.ru в почте в последня цифра 8 от спама написал. пообщаемся, обменяемся фото.

Мира
#4989

СПб, миниатюрная блондинка, 35 /158 замужем. живём в разных странах. Ищу постоянного любовника. Самодостаточного, состоявшегося в жизни человека, желательно до 45 лет. Неуверенных в себе мужчин прошу не беспокоить
Тлгрм
Miradimm

Гость
#4990

Мда, тема оказывается востребованная. Прям в пору отдельный портал для таких знакомств создавать.

Гость
#4991

Напиши в телегу @vijuliav

Гость
#4993

Из Брянска есть кто? Познакомлюсь с замужней.

Гость
#4995
Гость

Мда, тема оказывается востребованная. Прям в пору отдельный портал для таких знакомств создавать.

Эта тема, наверное, во все времена будет востребована...

Гость
#4996

Ищу мужчину как постоянного партнёра для близких отношений, любовника, друга в одном лице. Ещё молода (45), стройна, активна. Пишите на alija-2023@мейл.ру

Гость
#4997

Где ты живешь, смотря, могли бы выручить друг друга

Гинеколог
#4999
Гость

Ищу мужчину как постоянного партнёра для близких отношений, любовника, друга в одном лице. Ещё молода (45), стройна, активна. Пишите на alija-2023@мейл.ру

Привет всем. Есть тут замужняя с Мурманской области которая ищет любовника?

Гость
#5000

Как тебя найти?

Гость
#5001
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Наро-фоминск 38 лет женат

Гость
#5002
Гость

Наро-фоминск 38 лет женат

Master-potolkof@yandex.ru

#5005
Гость

Автор поделитесь опытом...удалось найти что искали? Та же проблема...мужа люблю, но его пристрастия сводят все на нет...

Здравствуйте. Если мы в "одной лодке", то предлагаю пообщаться и поправим статистику данной темы))

Серг
#5006
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Давайте познакомимся Женат

Следующая тема