Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
#1847
Блондинка

Сообщение было удалено

svobodnyy_1984@mail.ru
Пишите мне

Владимир
#1848

Я женат,симпатичный,адекватный парень,ищу любовницу,пишите кто из брянска! Sew17@yandex.ru

#1849

Всем добрый! С наступающим) Ростов, 30 лет, женат,высокий,. Ищу замужнюю для романтики. Пишите на почту, а там порешаем по факиу что делать). Denisov.denis161@mail.ru

Анатолий
#1851

Ищу даму или двух для длительных отношений от 18 до 45

Анатолий
#1852
Блондинка

Сообщение было удалено

Давайте знакомится))))

Сергей
#1853
Александр

Сообщение было удалено

С какого Вы города?

Сергей
#1854
Анатолий

Сообщение было удалено

Жаль, что не с Питера!...

Арттур
#1855
Олежа ;)

Сообщение было удалено

антон

Гость
#1856
Гость

Сообщение было удалено

Блондинка
#1857

О мальчики уже знакомятся друг с другом...

Виталий
#1858

Всем привет!!! Мне 27 лет.
Хочу заняться сексом с замужней девушкой (женщиной). Не коммерция, для общего удовольствия....

Михаил
#1859

А есть девушки из Ростова, кто хотел бы стать любовницей; о себе 182. Вес 72 возраст 28

Гость
#1860
Nostresss

Сообщение было удалено

Благодарю за мнение, очень не хотелось бы, чтобы было так..(((

Гость
#1861

Познакомлюсь с девушкой из Самары для приятных встреч в дневное время на нейтральной территории.

Гость
#1862

Познакомлюсь с девушкой из Самары для приятных встреч в дневное время на нейтральной территории.89277687422 или dip163@yandex.ru

#1863

Ищу любовника для периодических приятных встреч и интересного общения. Мне 41. Симпатичная шатенка с голубыми глазами. Замужем. Москва.

эдуард
#1864

Привет та же история пиши

Андрей
#1865

женат ищу женщину из Самары мне50

Мила
#1866
эдуард

Сообщение было удалено

Куда писать?

Гость
#1867

Посоветуй ему мазь снижающую чувствительность во время секса, есть какие-то китайские, там не снижает, а просто замораживает чувствительность, для него это будет просто механическая работа.)))
Если он кончит и при уменьшенной чувствительности, значит его возбуждает сам процесс с вами, поэтому тогда ему может поможет табл. поддерж. эрекцию и мазь для снижения чувствительности.

тарас
#1868
аморальная

Сообщение было удалено

Гость
#1869
Блондинка

Сообщение было удалено

. Очень полненькая?)

Arambol
#1870

Есть ли тут замужняя девушка,которой осточертела скука интимной жизни с постоянным партнером,которая хочет раскрыть свой потенциал,реализовать те мечты и фантазии,которые реализовать до этого возможности не было? Тогда нам точно надо встретиться )
О себе - 31 год,женат,вежлив,образован и весел по жизни ) антропометрические параметры 183 и 97( Не толстяк,но спортсмен! Фото подтвердят).
Город - Москва! Пиши на arambol-g@mail.ru

Алексей
#1871
Vik

Сообщение было удалено

Гость
#1872

Привет. Ищу любовницу. Мне 39.МО, Раменское.Пишите diman7733005@gmail.com

Блондинка
#1873
Гость

Сообщение было удалено

Аха 140 кг!

Гость
#1874
Блондинка

Сообщение было удалено

Познакомимся)

Влад
#1875
Ирина

Сообщение было удалено

Привет. Я Влад из Киева. 173/65 спортивного телосложения! Experdao@gmail.com

Роман
#1876
аморальная

Сообщение было удалено

Михаил
#1877

Добрый день!
Не буду оригинальным если скажу, что хотел бы познакомиться с замужней женщиной до 43. Мне 32, рост 185, вес 87, спортивного телосложения, женат. Далее нет смысла подробно расписывать, лучше списаться по почте - sargeon17@yandex.ru и обо всем переговорить. Чуть не забыл - я из Москвы. ))) всех с наступившими! )))

Филип
#1878

Ищу любовницу. Москва. Как хочеться оторваться по полной. ((( ну вы меня понимаете))))

Иван
#1879
Блондинка

Сообщение было удалено

Привет давай знакомиться!! если о себе то мне 31, без вредных привычек, работаю, немного спорта, с головой!!)) пиши на почту lesti1984@bk.ru расскажу все подробней!))

Иван
#1880
Мила

Сообщение было удалено

Привет давай знакомиться!! если о себе то мне 31, без вредных привычек, работаю, немного спорта, с головой!!)) пиши на почту lesti1984@bk.ru расскажу все подробней!))

Гость
#1881
Mila

Сообщение было удалено

Мила, напиши мне: vk.com/ininson

Сергей
#1882
Mila

Сообщение было удалено

Мила привет)))
Если еще не нашла пиши checsergeyy@rambler.ru
36 лет, симпатичный блондин))))))

Sheppard
#1883

Всем Привет! Пишу по той же теме. Ищу любовницу в Москве. 33 года. Выгляжу моложе. Рост 170, вес 73. Женат. Различные увлечения и хобби, общителен, в целом интересный человек. :) Жилплощадь и автомобиль имеется. Достаток есть. Ищу женатую даму в возрасте 25-45 лет. Без обязательств, вмешательств и выноса мозга. captain_sheppard@inbox.ru

Гость
#1884
Alex47

Сообщение было удалено

Гость
#1885

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат.. 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

Дмитрий
#1886

мне 33,из Тольятти,женат,познакомлюсь с замужней девушкой из Тольятти для постоянных встреч,анонимность и порядочность гарантирую,подробнее в переписке на dmitrytlt@bk.ru.

Дмитрий
#1887

Порядочный,женатый мужчина 33 лет,познакомлюсь с замужней девушкой для регулярных встреч из Тольятти,порядочность и анонимность гарантирую, подробнее пообщаемся и обмен фото на почте dmitrytlt@bk.ru

Dmitriy
#1888

Привет! Я из Новосибирска женат. Жену уважаю но порой устаёт от меня в постели. Хочу подарить нежность ещё девушке. При всем уважении без обязательств. Пишите dmitriy2772@yandex.ru

АЛЕКСЕЙ
#1890

Ищу девушку женщину для приятных встреч ! Место есть . Мытищи ,возраст 42 рост 188 размер 18 см на 5 , русский !!!!

Дмитрий
#1891

Познакомлюсь с замужней,приятной девушкой из Тольятти для постоянных встреч,мне 33,женат,фото и более подробная информация по почте dmitrytlt@bk.ru

Блондинка
#1892
Гость

Сообщение было удалено

И как ты меня выдержишь в позе наездницы?

Гость
#1893
Блондинка

Сообщение было удалено

Я крепкий)

Евгений
#1894

Ищу любовницу в г.Чита, 29 лет, женат 5 лет, есть ребёнок. firstzurg@mail.com

Блондинка
#1895
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда давай встречаться!Я из Москвы,замужем.

Гость
#1896
саша

Сообщение было удалено

Aлекс
#1897
саша

Сообщение было удалено

Гость
#1898

Хочу увести женатого мужика из семьи, не замужем, стройная, высокая блондинка. Надоели эти скучные малолетки.

Следующая тема