Гость
Статьи
Познакомлюсь и …

Познакомлюсь и приглашу жить в деревню

Приглашаю для совместной ЖИЗНИ хорошую девушку-помощницу по хозяйству,которая очень хочет жить в деревне,в Костромскую область. Тут удивительная природа-поля и лесные просторы до горизонта,много …

323 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#92
Иван

Привет всем я Иван познакомлюсь хочу познакомится с женщиной с деревни которая нуждается ведении домашнего хозяйства и в мужском плече дети не помеха и которым нравятся полные парни согласен на переезд пишите в личку

Иван, сколько вам лет

Гость
#93
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Здравствуйте давайте познакомимся

Гость
#94
Гость

Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 35. С возрастом, все чаще думаю о том, как было бы здорово построить дом в живописном месте и жить в гармонии с природой, создать крепкую дружную семью с надёжным, добрым мужчиной. Сейчас я живу в небольшом городе, Алтайского края, Сибирский ФО. Согласна на переезд если наши цели и взгляды совпадают) Всем мира и добра! Olv83.83@mail.ru

Давайте

Гость
#95
Ольга

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

Ъжравствуйте-а я Вам подойду?

Гость
#96
Гость

Ъжравствуйте-а я Вам подойду?

Здравствуйте!

Гость
#97
Гость

Я бы с удовольствием уехала в сельскую местность,сменила бы свой регион на другой. Мне 45 ,но все дают не больше 37.,Люблю все,что связано с природой.tan010@inbox.ru

Здравствуйте.А Я Вам подойду?

Гость
#98
Гость

Я бы с удовольствием уехала в сельскую местность,сменила бы свой регион на другой. Мне 45 ,но все дают не больше 37.,Люблю все,что связано с природой.tan010@inbox.ru

Привет !! А на суровый север нет желания???

ПАША
#99
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

И далеко?

Гость
#100
Гость

Я бы с удовольствием уехала в сельскую местность,сменила бы свой регион на другой. Мне 45 ,но все дают не больше 37.,Люблю все,что связано с природой.tan010@inbox.ru

Доброго времени суток я Вячеслав случайно увидел Вашу заметку понимаю что прошел год с ее опубликования сам живу в деревне развелся 3 года назад дочь 12 лет живем вместе ищу родственную душу если интересно пишите на почту churuksaev75@mail.ru

Гость
#101
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет! Как с вами можно связаться?

Гость
#102
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Давайте попробуем?
Для начала немного познакомившись по переписке. Маякните мне на мой адрес, маякните на мой адрес вышлю подробное письмо и фото своей деятельности:
toni.dosin@inbox.ru

Гость
#103
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

привет я тоже моштаю пехьт жить в
деревни можна мы пари?????

Гость
#104
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

ПРИВЕТ😍

Гость
#105
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

МАЛО КТО ХОЧЕТ ЕХАТЬ В ДЕРЕВНЮ ЖИТЬ

Гость
#106
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Я САМ ИЩУ ЖЕНЩИНУ ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАЛА КО МНЕ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЮ

Николай
#107

Доброго здоровья всем, всем без исключения!
О себе : 41год/187см/97кг
Родился и вырос в Москве. Высшее техническое образование.
Деревенскую жизнь - знаю не по наслышке.
Желаю переехать из квартиры в свой благоустроенный дом кое который уже есть в Тульской области. Хочу заняться хозяйством с целью обеспечить не только семью но и реализовывать продукцию.
ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ 30-40 ЛЕТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ И СОВМЕСТНОГО ВЕДЕНИЯ ХОЗЯЙСТВА.
id357397823

Николай
#108

nikolay.kaskov@bk.ru

Гость
#109
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Здравствуйте!
Ищу для сельской местности половинку свою
Которая примет любовь и нежность мою!
Если ваше объявление актуально -
Будем знакомиться реально:
Если о себе написать в нескольких словах,
То талантливый по жизни и в духовных делах:
Волевой, энергичный, и практичный,
Не пьющий, не курящий, работящий.
Немного духовный целитель
И совсем чуть-чуть писатель
Судеб людских предсказатель
Мои книги больше знают за рубежом
Чем в отечестве своём
При заинтересованности, всё могу доказать
Пока хоть по фотографиям показать.
Умён, и внешностью тоже красивый
Может со мной вы будете счастливой?
Строго не судите, коль не ваш идеал
И скорей всё забудьте, что я написал
А если всё же, что-то ёкнуло в душе
То письмо не безразлично, будет вам уже

И эти стихи-не стихи (РЭП) тем хороши
Что исходят из глубин, моей души
Умею немного слов как в стихи сложить
Потому что так веселее, мне на свете жить

got-yes@mail.ru

Гость
#110
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Поехали ко мне, в Псковскую, у меня там два дома, но в них ничего нет. Много земли, рядом река, лес, деревня глухая

Гость
#111
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

мне 60 лет поедишь са мной

Гость
#112

Вы уже нашли единомышленников? Готова переехать в деревню

Гость
#113
Гость

Здравствуйте! Ищу для сельской местности половинку свою Которая примет любовь и нежность мою! Если ваше объявление актуально - Будем знакомиться реально: Если о себе написать в нескольких словах, То талантливый по жизни и в духовных делах: Волевой, энергичный, и практичный, Не пьющий, не курящий, работящий. Немного духовный целитель И совсем чуть-чуть писатель Судеб людских предсказатель Мои книги больше знают за рубежом Чем в отечестве своём При заинтересованности, всё могу доказать Пока хоть по фотографиям показать. Умён, и внешностью тоже красивый Может со мной вы будете счастливой? Строго не судите, коль не ваш идеал И скорей всё забудьте, что я написал А если всё же, что-то ёкнуло в душе То письмо не безразлично, будет вам уже И эти стихи-не стихи (РЭП) тем хороши Что исходят из глубин, моей души Умею немного слов как в стихи сложить Потому что так веселее, мне на свете жить got-yes@mail.ru

Готова познакомиться ближе

Гость
#114
Гость

Здравствуйте! Ищу для сельской местности половинку свою Которая примет любовь и нежность мою! Если ваше объявление актуально - Будем знакомиться реально: Если о себе написать в нескольких словах, То талантливый по жизни и в духовных делах: Волевой, энергичный, и практичный, Не пьющий, не курящий, работящий. Немного духовный целитель И совсем чуть-чуть писатель Судеб людских предсказатель Мои книги больше знают за рубежом Чем в отечестве своём При заинтересованности, всё могу доказать Пока хоть по фотографиям показать. Умён, и внешностью тоже красивый Может со мной вы будете счастливой? Строго не судите, коль не ваш идеал И скорей всё забудьте, что я написал А если всё же, что-то ёкнуло в душе То письмо не безразлично, будет вам уже И эти стихи-не стихи (РЭП) тем хороши Что исходят из глубин, моей души Умею немного слов как в стихи сложить Потому что так веселее, мне на свете жить got-yes@mail.ru

не человек а клад,

Гость
#115

Ищу женщину для переезда ко мне в деревню...Хорошие условия для проживания,хороший климат...Буду рад симпатичной и добродушной хозяйки...Пишем на phoho@km.ru

Гость
#116
Гость

Ищу женщину для переезда ко мне в деревню...Хорошие условия для проживания,хороший климат...Буду рад симпатичной и добродушной хозяйки...Пишем на phoho@km.ru

Здравствуйте! Сколько Вам лет?

Гость
#117
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет я Влад давай познакомимся 89209653823

Гость
#118
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Приветик.Мне 36 свои дом в селе Ищу спутницу по жизни.Пиши.

Гость
#119
ms.krasnodar1965

АЛЕКСЕЙ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? Я РАЗДЕЛЯЮ ПОЛНОСТЬЮ ТВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ В ДЕРЕВНЕ- КАК МОИ МЫСЛИ ПРОЧИТАЛ...Я В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. НАПИШИ МНЕ мс.краснодар1965@яндеx.ру

Мне 36 ищу Ж согласную на переезд ко мне

Гость
#120
Ольга

Приветик,я согласна поехать....

Привет.Ищу девушку для переезда ко мне.89626517310 ватсап мой

Гость
#121

Познакомлюсь с женщиной 35-45 лет, для переезда на землю, в Омской области. На данный момент живу в городе . Мне 47 лет ,писать сообщения лучше на вацап 89618843819 Игорь.

Юра
#122
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Я приглошаю тебя..живу в деревне.

Юра
#123
Юра

Я приглошаю тебя..живу в деревне.

Не альфонс,свой дом,не курю,иногда выпить могу.работаю в москве 2 через две недели.

Гость
#124
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет

Гость
#125
Гость

Привет

Будем знакомиться

Гость
#126
Иван

Привет всем я Иван познакомлюсь хочу познакомится с женщиной с деревни которая нуждается ведении домашнего хозяйства и в мужском плече дети не помеха и которым нравятся полные парни согласен на переезд пишите в личку

Сколько Вам лет?

Гость
#127
Гость

Возроост 59 для вас это проблема?

григорй мне 59 кто из женщин хочет переехать в поселок в бурятию в свой дом пожалуйста напишите живу один

Гость
#128
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет ирина я буду рад с вами жить в деревне.

Гость
#129
Леонид

Зовут Леонид.53 года.Русский.Переехал из Средней Азии.Имею дом с участком в Краснодарском крае ст.Кабардинская.Второй год не могу найти женщину которая не против жить в станице.Иногда думаю может продать и рвануть в город или начать пить и курить,смотрю вокруг все алкаши не одиноки.Сын и дочь взрослые живут отдельно.К женщинам курящим и не злоупотребляющим отношусь терпимо.Приглашаю женщину с детьми и без.

Добрый день Леонид! Ваше предложение в силе или вы уже нашли. Я из краснодара всегда мечтала жить в сельской местности мне 52 живу в краснодаре и работаю готовлюсь стать пенсионером. Можете написать мне в ватсапп+79528695243

Гость
#144

Приглашау одинокую женщину до50лет,для совместного проживания в деревне в Воронежской обл.в благоустроенным доме,сам недавно целеноправленно переехал с города....если есть желания окунуться в прелести деревенской жизни пишите в вацап 89009319475

Гость
#145
Гость

Приглашау одинокую женщину до50лет,для совместного проживания в деревне в Воронежской обл.в благоустроенным доме,сам недавно целеноправленно переехал с города....если есть желания окунуться в прелести деревенской жизни пишите в вацап 89009319475

Здравствуйте, давайте познакомимся и пообшаемся в вотсап

Гость
#146
Гость

Здравствуйте, давайте познакомимся и пообшаемся в вотсап

9265840028 Елена, мне 46

Гость
#147
Гость

9265840028 Елена, мне 46

Где проживаете

Гость
#148
Гость

Всем привет , очень хочу найти единомышленницу для переезда в деревню в Воронежскую обл. Иван 32/178/77 без вредных привычек В данный момент живу в Мос. Обл. Если надо могу забрать из другого города 8 963 789 95 00

Иван Доброе Утро! Можешь меня забрать из Ярославля? Юлия.

Гость
#149

Доброе утро! Главное чтобы нравилось....

Гость
#150
Гость

Поехали ко мне, в Псковскую, у меня там два дома, но в них ничего нет. Много земли, рядом река, лес, деревня глухая

С Удовольствием поеду к вам дорогой Псковскую. область.Юлия.

Гость
#151
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет Ирина дай номер

Гость
#152
Юлия

ваше предложение еще актуально?

Юлия привет.Если Вы свободны, и желаете переехать в деревню,напишите.

Гость
#153
Ольга

Приветик,я согласна поехать....

Актуально?

Гость
#154
Гость

С Удовольствием поеду к вам дорогой Псковскую. область.Юлия.

А в рязанскую обл поедите?

Гость
#155
Гость

Иван Доброе Утро! Можешь меня забрать из Ярославля? Юлия.

Заберу в Вологду