Гость
Статьи
Большой клитор. Правда …

Большой клитор. Правда и вымысел???

Уважаемые дамы! Слышал о том, что иногда клитор в возбуждённом состоянии достигает 10-15см!!! Правда ли это? Видел ли кто это в реале? И вопрос к милым форумчанкам-есть ли среди вас обладательница …

GIF
алекс
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#434
Гость

Приветик встретимся

Есть кто из ж. В Сочи ?

Гость
#435

В поисках женщины для куни, очень люблю ласкать, жена к данному виду секса нейтральная, не чувствую отдачи, так что ищу постоянную партнёру. Москва, Подмосковье bigb495@mail.ru Мне 40 лет.

Гость
#436
Людмила

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

Здравствуйте, Людмила. Вы из какого города?

Гость
#437

Мечтаю познакомиться со зрелой женщиной- обладательницей очень большого клитора для постоянных отношений. Мне 50. Москва и область. Жду писем на почту al99970@mail.ru Отвечу всем.

Гость
#438
Настя

у меня клитор маленький, а капюшон его большой, с чем это может быть связано?

Подрезать капюшон и будет классно

Евгений
#452

А есть кто с Иркутска

Гость
#455
Автор_1

А ты с какого города? Может мне полижешь?

Я с москвы.ты от куда?

#456
Гость

Я не знаю какой у меня, но не маленький (к сожалению). Считаю, что маленький клитор выглядит более эстетично что ли. А как померить и узнать сколько он у меня ? )))))) Даже иногда думала может обратиться к хирургу и подчикать чуть-чуть эти крылышки лишние, хотя я думаю у меня средний и не буду париться. А как все таки узнать размер, как померить?

Давай я тебе поменяю)?

#457
Саня

Давай я тебе поменяю)?

Измеряю))

#458
Людмила

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

Людмила давай дружить)

#459
аня

у меня большой. НО КАКИЕ 15 СМ???????????))))))))))))))

покажите фотки, тогда поверю

На сколько большой? может встретимся?)

#460
аня

у меня большой. НО КАКИЕ 15 СМ???????????))))))))))))))

покажите фотки, тогда поверю

Ты из какого города красавица?

Гость
#461
Гость

Я не знаю какой у меня, но не маленький (к сожалению). Считаю, что маленький клитор выглядит более эстетично что ли. А как померить и узнать сколько он у меня ? )))))) Даже иногда думала может обратиться к хирургу и подчикать чуть-чуть эти крылышки лишние, хотя я думаю у меня средний и не буду париться. А как все таки узнать размер, как померить?

Не надо ничего чикать.Ни надо ни какого силикона и ботокса.Спортом займись,полезно для фигуры.

Sota
#463
Гость

У меня тоже такой .Не когда не встречал женщин с большим клитором ,а если бы встретил то было бы стыдно перед ними что их головка больше моей.у меня головка с виноградинку и тоненькая писька.

А мне нравятся такие маленькие, но только у высоких, красивых парней.

Александр
#464
татьяна

у меня клитор 5см сколько вам лет

Привет. Познакомимся? Моя почта login913@yandex.ru

Гость
#465

Давайте подружимся

Гость
#466
татьяна

у меня клитор 5см

А что у вас с возрастом?

Гость
#469
Гость

Я спрашиваю как самой определить и как измерить?

линейкой)))

Гость
#470
Людмила

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

Класс.... Вы с какого города?

Гость
#471
Ivan

. Привет! Я люблю большие!! Я с Питера

Люблю большой клитор

Гость
#472
Лекс

За всех мужчин не скажу, но от себя: большой клитор у девушки это своего рода изюминка, это самый джем. Эта выпирающаю штучка дает ооочень много разных игр ;)
А вот когда у некоторых партнерш вообще не могу найти следов клитора, то слегка обидно, куни не так интересен, да и вообще секс с ними более скучным каким-то был, что-ли... все больше отдолбить, как-то так).
Теперь что касается леди "с фасолиной",
Когда мне попадались дамы с внушительным клитором (он выпирал и ощущался, один раз вообще торчал на 1,5 см))) - секс был куда красочнее. Дамы с большим клитором у меня каждый раз получали куни, при обычном сексе было приколько щупать торчащий бугорок, одна темпераметная леди (та, что 1,5 см) даже прикладывала свой микро-член к моей дырочке- жууутко заводило!!! мй анус всё чувствовал, и похлюпывание было благодаря её течке. Потрясное ощущение, когда девушка может тебя оттрахать клитором, хоть немного. Вообще она была наполовину восточных кровей, у неё была более высокая волосатость - думаю у нее побольше мужских гормонов, отсюда - и торчащий на 1,5 см кончик.
Так вот, это очень цепляет и теперь я точно знаю, что такую партнершу однозначно предпочту в сексе и таких буду стараться найти.
Другой вопрос, что в качестве жены дама с клитором-членом выбор неоднозначный, ибо все-же повышение мужских гормонов в таких леди заметно и меня (имхо) слегка раздражает.
А в качестве партнерш для меня леди с торчащим клитором пожалуй, одни из лучших. У каждого свои предпочтения! Всем счастья в Новом Году!!!

Моя девушка не только не бреет свою черную шёрстку на лобке и промеж ног, но и является обладательницей большого клитора. Полностью согласен с автором на счет того, что такие девчонки стремятся доминировать в сексе. Когда мы еще только переписывались, но не встречались, она часто говорила, что мечтает меня оттрахать. Я спрашивал, и чем же ты меня оттрахаешь? Это я тебя вспорю своим поршнем, она отвечала, что есть чем.
К слову, у меня *** каждый раз встает как у коня при виде ее торчащего клитора, заросшего густой шерсткой. Столько фантазий…

Андрей
#473
Гость

Класс.... Вы с какого города?

Я с Петербурга, а ты?

Гость
#474
Автор_1

А ты с какого города? Может мне полижешь?

чем сосать соленый клитор лучше выпить водки литр

#475
Людмила

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

Добрый день! Если не против знакомства, напишите мне в вотс апп 89874531914

#476
Sota

А мне нравятся такие маленькие, но только у высоких, красивых парней.

Привет

#477

Если вы не против знакомства, напишите мне в вотс апп 89874531913

Гость
#479
Настя

у меня клитор маленький, а капюшон его большой, с чем это может быть связано?

Это природа

Гость
#480
ваня

девочки подскажите, пожалуйста, у меня огромная проблема!!!! ситуация в следующем:

мы недавно поженились, у моей супруги очень большой клитор! все было хорошо, секс, ласки оральные, но в последнее время она стала все делать жестче и ей нравится трахать меня в рот своим клитором, кроме того он практически все время у нее находится в возбужденном состоянии, а в последние разы она мне ваще сказала во время секса "соси х...й", и трахает очень жестко в рот, я не знаю что мне делать, может она ***???

Привыкай, тебе повезло!

Гость
#481
аня

у меня большой. НО КАКИЕ 15 СМ???????????))))))))))))))

покажите фотки, тогда поверю

Большой это очень хорошо

Гость
#482
татьяна

у меня клитор 5см сколько вам лет

Будем знакомы

Гость
#483
Гость

Будем знакомы

Мне 51/185/85

Гость
#486
Джей

Ооооооо как я хочу лизать сосать огромный клитор....... Оооой щас кончу уже мастурбирую и терплю свой клитор 2 часа.... Хочуууу пойти на улицу чтобы посол бы кто нибудь пыпыску мою.... Оооооох я бы у какой нибудь старушки клиторок бы по лизала бы.... З

еще одна лесбушка!

Гость
#487

Нормальные люди - мужчины и женщины тут есть - это замечательно. Но две лесбушки портят всю картину.

НОТА
#488
Гость

У меня тоже такой .Не когда не встречал женщин с большим клитором ,а если бы встретил то было бы стыдно перед ними что их головка больше моей.у меня головка с виноградинку и тоненькая писька.

А лично мне тоже нравятся парни с такими пи...ми.
А ещё обязательно от 190 ростом и в плечах не меньше 52 разм.

Гость
#490
Мария

Здравствуйте, хочу с Вами познакомиться, у меня большие половые губки и клитор как вам нравится, если вам интересно напишите, спасибо

я

Гость
#491

пишите мне

Гость
#492
Max

Давай попробуем списаться.

я

Гость
#496

Познакомлюсь с девушкой из Москвы с большим клитором!)

Гость
#497
ваня

девочки подскажите, пожалуйста, у меня огромная проблема!!!! ситуация в следующем:

мы недавно поженились, у моей супруги очень большой клитор! все было хорошо, секс, ласки оральные, но в последнее время она стала все делать жестче и ей нравится трахать меня в рот своим клитором, кроме того он практически все время у нее находится в возбужденном состоянии, а в последние разы она мне ваще сказала во время секса "соси х...й", и трахает очень жестко в рот, я не знаю что мне делать, может она ***???

Как же тебе повезло мне бы так !!!!!!!

Михаил
#498
Людмила

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

Поделитесь сей чудом, когда он возбужден и стоит

Хар
#499
Джей

Ооооооо как я хочу лизать сосать огромный клитор....... Оооой щас кончу уже мастурбирую и терплю свой клитор 2 часа.... Хочуууу пойти на улицу чтобы посол бы кто нибудь пыпыску мою.... Оооооох я бы у какой нибудь старушки клиторок бы по лизала бы.... З

Может вместе помастурбируем, клиторок бы отсосал у тебя

Гость
#502

Привет у моей мамы клитор в спокойном состоянии 7 см,а когда встаёт 12 см.это реально есть такие.есть фотки доказательства

Гость
#503
Елена

А у меня проблема, недавно вышла замуж, до свадьбы претензий не было теперь муж постоянно требует операции. Не хочу!!!! Боюсь!!! Может что-то посоветуете.

Привет 👋 чем проблема что утеья болшой клитор да если болшой ето норм ничего не надо делать ето бог саздал астав её

Гость
#504
Настя

у меня клитор маленький, а капюшон его большой, с чем это может быть связано?

Настя примет Я обожаю большие висячие половые губы готов их ласкать каждый день пиши в телеграмм @serg21686

Гость
#505
Max

Давай попробуем списаться.

Привет! для кого-то проблема а для кого-то счастье и мечта встретить чудо неописуемое ю пиши поболтаем! почта или васцапЮ +79818436151ЖДУ сокровище

Гость
#506
Гость

Какие 15 см???Вы в своем уме?? Я видела фото большого клитора,но там сантиметра три наверно было,и то меня чуть не стошнило,такое блевотное фото было. Даже не верится, что у кого-то такой правда бывает. У меня не большой,нормальный.

Дурa мелкописечная, это oxyeнно

Гость
#507
Сирена

Фу, посмотрела все эти фото с большими клиторами, честно говорю, меня чуть не стошнило. Как я рада, что у меня всё хорошо и красиво. :)

*** красивой не бывает

#508
Людмила

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

Людмила, напишите в ответ, если Вы не против познакомиться

Гость
#511
Василиса

мальчики, а вы знаете:

что большой клитор может вставать?

что большой клитор очень напоминает член?

что вам придется делать реально минет? т.е. придется сосать?

что может быть такая ситуация, что вашу попу оттрахают таким? если он очень большой)))



ищу мол.человека до 25 лет с маленьким, очень маленьким членом!!! у меня большой ))))))) очень большой клитор!!!!!!!!

Василиса,если ты еще жива) а ты знаешь,что ты мечта?)тут одни додики и чудики собираются,в совдепии нет секс образования,культуры тела и тп,тут одни дубы с пулей в голове,если бы тут были нормальные люди,тебя бы за руки за ноги утащили )) то что ты написала это волшебство и сказка,но не для совдепии их дубовым мышлением и развитием

Гость
#512
Гость

Привет у моей мамы клитор в спокойном состоянии 7 см,а когда встаёт 12 см.это реально есть такие.есть фотки доказательства

покажи