Гость
Статьи
Большой клитор. Правда …

Большой клитор. Правда и вымысел???

Уважаемые дамы! Слышал о том, что иногда клитор в возбуждённом состоянии достигает 10-15см!!! Правда ли это? Видел ли кто это в реале? И вопрос к милым форумчанкам-есть ли среди вас обладательница …

GIF
алекс
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#379

Д

Костя
#380
LADY BLUE JEANS

Сообщение было удалено

Гость
#382
Моль в обмороке

Сообщение было удалено

32rus
#384

Здесь есть девушки???

Гость
#385
Квисти

Сообщение было удалено

Давай познакомимся

Гость
#386
Аделька

Сообщение было удалено

Привет

#387

Дамы... Это же счастье! И клитор и губки большие! Многие найти себе женщину с таким богатством мечтают, я не исключение. А вот делать операцию, кромсать и уродовать такую красоту считаю глупостью.

#388
Костя

Сообщение было удалено

В поиске большого Клитора готов часами его сосать!
Мастер куни! длительные отношения! atruv@rambler.ru

Гость
#389
Костя

Сообщение было удалено

Я вам могу померить.

Гость
#390
Ivan

Сообщение было удалено

В поиске большого Клитора!
atruv@rambler.ru

Сергей
#391

Очень вдохновляют девушки с крупным клитором или длинными губами. С удовольствием познакомлюсь с такой. Есть кто то из Перми? Если Вам нравятся брутальные, спортивные мужчины, крупного телосложения, я думаю, мы найдем общий язык.)

Гость
#393
Квисти

Сообщение было удалено

Так прлсьо надевать не стринги. А так, когда есть что погладить и при этом гормоны нормальные, то это отлично. Привлекает.

#394

Челябинск. Хочу познакомиться со стройной женщиной 30-45 лет с большим клитором или сильно выступающими половыми губами, Приятный мужчина 39 лет 180-85, нежный и ласковый, обожаю делать куни...Пишите vit9@list.ru

#395

Челябинск. Хочу познакомиться со стройной женщиной 30-45 лет с большим клитором или сильно выступающими половыми губами, Приятный мужчина 39 лет 180-85, нежный и ласковый, обожаю делать куни...Пишите vit9@list.ru

#396

Челябинск. Хочу познакомиться со стройной женщиной 30-45 лет с большим клитором или сильно выступающими половыми губами, Приятный мужчина 39 лет 180-85, нежный и ласковый, обожаю делать куни...Пишите vit9@list.ru

#397
Гость

Сообщение было удалено

Привет. Познакомимся?

#398
Мила

Сообщение было удалено

Челябинск. Хочу познакомиться со стройной женщиной 30-45 лет с большим клитором или сильно выступающими половыми губами, Приятный мужчина 39 лет 180-85, нежный и ласковый, обожаю делать куни...Пишите vit9@list.ru

Сладенький карамелик.
#399
Костя

Сообщение было удалено

Я могу вам померить.

Дима
#400

А какого размера у тебя клитор?

Max
#401
Billy

Сообщение было удалено

Это же неописуемая красота , болше 5 см.. хотелось бы на него взглянуть

Гость
#402
Квисти

Сообщение было удалено

Супер 😋!
Выходи за меня замуж!!!

Гость
#403

Ищу даму с большим клитором. ars126@mail.ru

Гость
#404
Гость

Сообщение было удалено

Добрый день меня зовут Инна 34 года у меня 11 см подростком было дискомфортно сейчас супер пишитена почту. das0022@mail.ru

Гость
#405
Гость

Добрый день меня зовут Инна 34 года у меня 11 см подростком было дискомфортно сейчас супер пишитена почту. das0022@mail.ru

просто убила :))

man
#406

Обеспеченный мужчина 45 лет, познакомлюсь с женщиной с большим клитором. пишите: cawnqvwn59dok@mail.ru

na89043240758@gmail.com
#407
татьяна

у меня клитор 5см сколько вам лет

Привет можно с вами познакомится очень давно ищу женщину с большим клитором.

Гость
#408
Аделька

Кто вы и откуда,я из Сочи,мой клитор 3,5 см,небольшая грудь,но круглая и красивая попка,карие глаза и русые волосы,буду рада познакомиться

Привет, Я из Челябинска, Приятный брюнет 180 рост , С удовольствием познакомлюсь пиши laik9@rambler.ru

Гость
#409
vit9

Челябинск. Хочу познакомиться со стройной женщиной 30-45 лет с большим клитором или сильно выступающими половыми губами, Приятный мужчина 39 лет 180-85, нежный и ласковый, обожаю делать куни...Пишите vit9@list.ru

Привет! Познакомимся? Приятный брюнет 180 рост, Обожаю куни и когда у женщины большой клитор и крупные половые губы. Пиши мне laik9@rambler.ru

#412

При тестикулярной феминизации- наружные органы между ног- исключительно женские(!!)- но бывает увеличен клитор; так же - можно женщину и с синдромом стёртой вирилизации - то есть слабовыраженной! При вирильном же синдроме то плохо мне- что у женщины тогда - низкий рост- но с этим можно, в крайнем случае, смирится; но ещё возможны даже усики маленькие над ртом, и- волосы на руках и ногах- и это- плохо, но- их, эти волосы на ногах и руках, и- усики пушковые- можно удалить разными известными методами ; можно и такую, у которой с одной стороны от матки, под маточной трубой- овотестис, а с другой - яичник или тестикул, или- овотестисы с обоих сторон от матки- под маточными трубами. Размер молочных желёз- любой- от самых малых- неразвитых- до крупных, менее привлекательно лишь сочетание огромных мол.жел. с их полным обвисанием; но, если провисают малые или средних размеров железы молочные- это вполне нормально!

Гость
#413

Поздно увидел эту ветку, но попытаю счастья. Александр, 42/180/80, Москва. Солидный, обеспеченный, добрый и щедрый. Мечтаю о знакомстве с обладательницей большого клитора. Расстояние не имеет для значения, главное взаимная симпатия и понимание. nedermayer@mail.ru

Гость
#414
Гость

Очень Хочу сосать большой клитор..я девушка.. ))) девушки, пишите, можно виртом заняться хотя бы.. киров. m04042009@yandex.ru

Здравствуйте. Мы семейная пара. Жена с большим клитором(при возбуждении стоит). Ищем женщину для секса втроем (при условии,что у вас тоже большой) Возможно совместное проживание . Жена очень хочет такую женщину.Если заинтересовало, пишите. cawnqvwn59dok@mail.ru

Людмила
#415
Гость

Добрый день меня зовут Инна 34 года у меня 11 см подростком было дискомфортно сейчас супер пишитена почту. das0022@mail.ru

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

Гость
#416

Познакомлюсь с женщиной с Новосибирска alexferraripro@yandex.ru

Гость
#417
Людмила

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

anatolymagadan49@icloud.com Познакомлюсь

Гость
#418
Людмила

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

Очень хочу познакомиться. cawnqvwn59dok@mail.ru пиши

Гость
#419

Привет,хотел бы с вами поговорить на эту тему,отблагодарю как смогу)

Гость
#420
татьяна

у меня клитор 5см

Татьяна здравствуйте! Хочу найти девушку с большим клитором. Давайте знакомиться!!

Гость
#421
Гость

Хорошая фантазия!))) Возбуждающая!

Интересно, почему на каждую маломальски интересную историю или случай всегда один из первых каментов идет, фейк-фотошоп-фантазия? Может потому что все живем во лжи и правду уже от вымысла не отличаем?
Вот собственно о клиторах, обожаю большие, как и внутренние губки подлинней. Чем больше тем лучше. Недавно был свидетелем прикольной сцены на крымском пляже. Рядом с нами расположилась молодая девушка и раздевшись топлес начала заниматься йогой. Сама худющая и гибкая, такие позы принимала хоть в чемодан пакуй. И вот она значит мостиком стала, прогнулась и стоит. И тут смотрю, трусики довольно узкие, потихоньку набок слезли. И вот она такая стоит вся писькой наружу, а между губок клитор начинает вылезать. Уж не знаю что ее в этой собственной позе так возбудило, но стояла она минуты три и за это время клитор как зенитная пушка вырос сантиметров до четырех. Встала потом, начала дыхательные упражнения делать и только потом заметила, какой у нее *** торчит. Даже по лицу было видно сама испугалась, видимо впервые с ней такое. Увидела что я смотрю, вся покраснела, засмущалась, трусики задвинула, а он все равно так торчал, что губы видно сбоку было. Картина была ну очень возбуждающей, хорошо хоть утренний секс был, а то прямо хотелось впиться в него и расцеловать. Такой аппетитный был розовый стручок. На счет 10см и более не очень верю ибо не видел ни разу, но вот 5-6, как и внутренние губки такой же длины, вполне себе не такая уж и редкость.

Гость
#422
Людмила

У меня клитор 6 см в обычном состоянии а в возбужденном 8-9. Он торчит как маленький пенис, по молодости я очень комплексовала, а сейчас получаю удовольствие при сексе и конечно от вида когда от возбуждён и стоит

Скорее всего аы гермофродит таких клиторов не бывает .Я таких не когда не видел .А вот мужские письки см пять видел и очень тоненькие .И если у мужчины полненький кругленький животик то вид снизу напоминает женщину.

Гость
#423
Гость

Я не знаю какой у меня, но не маленький (к сожалению). Считаю, что маленький клитор выглядит более эстетично что ли. А как померить и узнать сколько он у меня ? )))))) Даже иногда думала может обратиться к хирургу и подчикать чуть-чуть эти крылышки лишние, хотя я думаю у меня средний и не буду париться. А как все таки узнать размер, как померить?

Линейкой наверное когда он возбуждён тогда,жаль что ты далеко так могли бы пошалить 🥰

Элла
#424
Гость

Я не знаю какой у меня, но не маленький (к сожалению). Считаю, что маленький клитор выглядит более эстетично что ли. А как померить и узнать сколько он у меня ? )))))) Даже иногда думала может обратиться к хирургу и подчикать чуть-чуть эти крылышки лишние, хотя я думаю у меня средний и не буду париться. А как все таки узнать размер, как померить?

Линейкой Канда он возбуждён тогда ты будешь знать сколько он ,а где живёшь могли бы пошалить 🥰

Элла
#425

Линейкой или чем там ещё можно метр для швеи,а где живёшь могли бы пошалить 🥰

Гость
#426
Мария777

привет)) обменяемся интим фотками?

Мария добрый день очень хочу познакомиться с вами просто улетаю от большого клитора люблю делать куни

Гость
#427
Мария

Здравствуйте, хочу с Вами познакомиться, у меня большие половые губки и клитор как вам нравится, если вам интересно напишите, спасибо

Леонид где живёте такой вариант нравится 89531167137

Гость
#428

Привет краснодарский край такие прелести нравятся 89531167137

Гость
#429

Привет очень прекрасный вариант мне приятен такой вариант природа ничего лишнего не даёт 89531167137

Гость
#430
Гость

Очень хочу познакомиться. cawnqvwn59dok@mail.ru пиши

Привет Это нормально приятен такой вариант звоните 89531167137 приятен такой вариант

Гость
#431
life

У меня член 10 сантиметров в возбуждении и 4 см. в спокойном. . Поэтому я ношу женские трусики стринги, колготки. Нравиться быть в женской роли. Очень бы хотелось, чтобы меня поимела женщина с большим клитором.

У меня тоже такой .Не когда не встречал женщин с большим клитором ,а если бы встретил то было бы стыдно перед ними что их головка больше моей.у меня головка с виноградинку и тоненькая писька.

Гость
#432
татьяна

у меня клитор 5см

Добрый день

Гость
#433
Max

Давай попробуем списаться.

Приветик встретимся