Гость
Статьи
Большой клитор. Правда …

Большой клитор. Правда и вымысел???

Уважаемые дамы! Слышал о том, что иногда клитор в возбуждённом состоянии достигает 10-15см!!! Правда ли это? Видел ли кто это в реале? И вопрос к милым форумчанкам-есть ли среди вас обладательница …

GIF
алекс
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ленинград

Сообщение было удалено

Я спрашиваю как самой определить и как измерить?

Сэм
#102
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст Просто посмотри на фотках в нете и сравни со своим!

дядька
#103

ни разу такого не видел

с мужиками не пробовал

дядька
#104
Ленинград

Сообщение было удалено

Ваш текст не парься по этому поводу. Хороший мужик - и все будет хорошо.

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

Ни себе! И что с таким делать? А влагалище было?

Сергей
#106

Аня , завидую Вашему мужу.......большой клитор это чудесно

Сергей
#107
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

а ты откуда?

Юрий
#108
Квисти

Сообщение было удалено

Квисти, привет. Как бы мне хотелось бы с тобой встретиться, ведь женщина с большим клитером это мечта!!!!!! А вот мне до сих пор не повезло с такой. У всех такое маленькие, что практически их нет. Даже начинаешь временами сомневаться, есть ли вообще подобное природе. Я бы твой клитер не вынимал изо рта, сосалбы как конфетку, делая тебе приятно. Не подумай обо мне как о маньяке, я вполне адекватный, но вот эта юношеская мечта не оставляет меня. Пока, если хочешь ответь. poisk.now@rambler.ru

клитора лубител
#109

пр&ъ305;вет всем хочу опшатса укого кл&ъ305;тор в&ъ305;ден с одного взгляда

klitora lubitel
#110

prıvet budu obshatsa u kogo vıden klıtor s odnogo vzglyada

pve
#111
Квисти

Сообщение было удалено

Ваш тексПривет . Хотел бы с тобой познакомиться

ми
#112

телочки яб лизанул вам

Гость
#113

Почему у некоторых баб длинный клитер??????????????????

LADY BLUE JEANS
#114

Хо-хо, я вам попозже напишу, что значит жить с большим клитором. Хи...

LADY BLUE JEANS
#115

У меня клитор чуть больше 5-ти сантиметров. Я не спортсменка, не культуристка, и никогда не принимала гармоны. Такой клитор достался от мамы в наследство. У неё был поменьше.и не висел как у меня, но насколько я помню, маленьким его не назовёшь.

LADY BLUE JEANS
#116

Время начала половой жизни обернулось кошмаром. В то время не было инета, никто не видил большого клитора, а многие вообще не знали, что это такое. Зато все знали слово ,,***,, и не раз и не два, мои парни сбегали из постели голыми с хватив свои шмотки в руки. После этого я стала спать с мужчинами намного старше меня. Мой настоящий муж тоже старше на 8 лет.

LADY BLUE JEANS
#117

Вы не представляете, какой у нас секс, и что такое куни с таким клитором!!! Но есть и минус, я практически всегда нахожусь в возбуждённом состоянии. Стоит сходить в туалет пописать, посмотреть на него (понимаете, на что он похож), задеть пару раз бумагой, и он уже набухает и становится больше. Про купание и пляжи я вообще молчу.. Он выделяется даже через тёмный разноцветный купальник, хотя в последнее время я на всё ,,забила,,. Кому интересно, пусть пялятся, могу подойти и в нос им тыкнуть.

Сэм
#118
LADY BLUE JEANS

Сообщение было удалено

Ваш текст Обожаю такие клиторы!!! Как некоторые писали, доставить ему наслаждение- это кайф!!! Секс с девушкой, у которой такой клитор незабываем!!! С удовольствием поцелую такой в засос!!!

LADY BLUE JEANS
#119

Ага, ага... Мальчик, та мне и без тебя его неплохо отсасывают. Скоро совсем длинный будет, сама себя трахать смогу. Гы...

Сэм
#120
LADY BLUE JEANS

Сообщение было удалено

Все равно, респектище!!! Обожаю такой клитор!!!!

LADY BLUE JEANS
#121

Ну-ну. И мног ты таких обожал? Небось ток на картинках в Яндексе видил. Ах, мечты, мечты...

Моль в обмороке
#122

Ура! Я думала что здесь одна такая. Стеснялась писать.Тут почти одни насмешки. У меня клитор около 4-х см. Он очень массивный и толстый. И не висит к низу а торчит вперёд. Из-за этого малые губы всегда раскрыты. И к тому-же я сама очень худенькая. Летом почти всегда ношу джинсы, потому-что клитор сильно выпирает и просматривается через юбки. А секс конечно просто фантастический, но из-за того что он торчит вперёд и трётся об одежду могу кончить прямо на улице при ходьбе.

Сэм
#123
LADY BLUE JEANS

Сообщение было удалено

Ваш текст К сожалению не много( Но были четытри девушки! У одной был ну очень большой!!! Жаль что с ней теперь не встречаюсь(

LADY BLUE JEANS
#124
Сэм

Сообщение было удалено

Четытри эт как? Три с половиной чёль?

LADY BLUE JEANS
#125

Моль в обмороке, да читала я. И пупком, и членом клитор называют. Та лан, не обращай внимания, эт у них вааще ничего нет там, одна кожица от капюшона. Гы.

Сергей
#126

15 см какая чушь!! больше 1 см не видил. мужики а вы пробывали вставить клитор себе в головку члена? охрененное ощущение и оргазм небывалой силы!!! я это пробывал.

#127

Я ДУМАЛА У МЕНЯ БОЛЬШОЙ, В ВОЗБУЖДЕННОМ СОСТОЯНИИ ГДЕ-ТО 1,5СМ+ БОЛЬШИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ, ТАК ТО ИХ НЕ ВИДНО, А КАК НОГИ РАЗДВИНУ, ТОРЧАТ(

МУЖ НИЧЕГО НА СЧЕТ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ, НИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, НИ ОТРИЦАТЕЛЬНО, А У МЕНЯ КОМПЛЕКС(( ХОЧУ ОПЕРАЦИЮ

guaho77
#128

привет очень хотелось бы увидеть живьём твоё чудо между ножек.давай встретимся сделаю с ним всё что попросишь

Гость
#129

есть кто

Suzanna
#130

девочки..а кто кончает клитором???????

Suzanna
#131

http://uuvv.do.am/photo/1-0-54-3 вот большой и страшный

Гость
#132

у меня большой) и я очень люблю трахать им в ротик своего мч, именно трахать, те у кого большой знают как это) я в этом уверена ... вчера отттрахала его прямо на лестнице, в итоге чуть сознание не потеряла, так завелась..... секс обожаю ..... особенно когда трахаю кого то в рот

Елена
#133

А у меня проблема, недавно вышла замуж, до свадьбы претензий не было теперь муж постоянно требует операции. Не хочу!!!! Боюсь!!! Может что-то посоветуете.

Гость
#134
Елена

Сообщение было удалено

он ***, твой муж, ни за что не соглашайся, пусть себя прооперирует!

#135

да ))обалденно когда большой)))есть чем поиграть)))

#136

а что хочет оперировать?

Гость
#137

да и у меня тоже мысли про операцию(((((((((((

Andrey
#138

Я бы хотел пообщаться с девушкой у которой очень большой клитор, мой скайп univerce457575

связь
#139

у меня очень большой клитор!!!)))

а у тебя большой член????

Александр
#140

хочу реально от трахать женщину с БОЛЬШИМ клитором все в серьез пиши договоримся рк3арф@маил.ру Александр мне 37 лет Москва неженат

связь
#141
Александр

Сообщение было удалено

а член у тебя большой?

Настя
#142

у меня клитор маленький, а капюшон его большой, с чем это может быть связано?

Гость
#143

рпенаквк

SS
#144

C чем, с тем что он у тебя - либо гиперчувствителен, либо малочувствителен...Кстати, ...Делают обрезание, когда капюшон (носик, шапочка и т.д.) большой : сразу клитер виден будет.

ваня
#145

девочки подскажите, пожалуйста, у меня огромная проблема!!!! ситуация в следующем:

мы недавно поженились, у моей супруги очень большой клитор! все было хорошо, секс, ласки оральные, но в последнее время она стала все делать жестче и ей нравится трахать меня в рот своим клитором, кроме того он практически все время у нее находится в возбужденном состоянии, а в последние разы она мне ваще сказала во время секса "соси х...й", и трахает очень жестко в рот, я не знаю что мне делать, может она ***???

Вика
#146

Позвольте полюбопытствовать а сколько сантиметров ее клитор ?

Я считаю что она скрывала свои желания до определенного момента. А большой клитор это много мужских гормонов и характер доминирующего склада. Врядли она ***. Ваш выбор принять ее доминирование в постели или самому доминировать ...

Кстати кто она по гороскопу ?

ваня
#147

линейкой не мерял, но он большой 4-5см думаю точно есть, самое что интересное он очень твердый и набухает сильно! и стоит прямо как .... по гороскопу "весы"... самому доминировать??? я не очень склонен к этой роли, так что выбор очевиден)

спасибо

Гость
#148

Большой, маленький какая разница главное√ это наложение от взаимных ласк))) А вы сидите ерунду друг другу говорите и некоторые даже обидеть пытаются... Лучше номерами обменяйтесь, в кафеху сходите )))

Антон
#149

Сказочницы какие то))) А если не обманываете, то фото слабо на saaa1991@bk.ru прислать? 5 мм максимум в 99,9...% женщин!

Гость
#150
ваня

Сообщение было удалено

похоже, что ты ***. ну или просто фантазер на БДСМ свихнутый. Брысь с приличного форума, извращуга позорный!