Гость
Статьи
Большой клитор. Правда …

Большой клитор. Правда и вымысел???

Уважаемые дамы! Слышал о том, что иногда клитор в возбуждённом состоянии достигает 10-15см!!! Правда ли это? Видел ли кто это в реале? И вопрос к милым форумчанкам-есть ли среди вас обладательница …

GIF
алекс
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Андрей
#151
Квисти

Сообщение было удалено

!!??
#152

хотелось бы познакомиться для серьезных отношений с девушкой, у которой большой клитор! если такие есть в киеве (украина) отзовитесь skoli@ukr.net

Daimon
#153
Андрей

Сообщение было удалено

иван
#154
Квисти

Сообщение было удалено

Очень интересно, нравится такая красота. Мечтаю познакомиться с девушкой, у которой большой клитор и большие губы. Я из Киева. Свяжитесь со мной! dementev-ivan@mail.ua

Максим
#155

Хочу познакомиться с девушкой у которой очень очень большой клитор!

Мой скайп online946

Живу в москве

Гость
#156
аня

Сообщение было удалено

ищу свободную не замужнюю девушку с большим клитором для отношений .....мечтаю встретить такую женщину

до 45 лет Москвичку с привлекательной внешностью от 42 кг до 60 кг

если все же есть такие звоните буду ждать или смс 89104308095 Александр 38\170\80 не женат

Александр
#157

ищу свободную не замужнюю девушку с большим клитором для отношений .....мечтаю встретить такую женщину

до 45 лет Москвичку с привлекательной внешностью от 42 кг до 60 кг

если все же есть такие звоните буду ждать или смс 89104308095 Александр 38\170\80 не женат

Александр
#158

Жду ответа от девушки с большим клитором от 3 см. Для серьезных отношений. Ответ на мыло gasp77 at ***.ua

Гость
#159
Квисти

Сообщение было удалено

ХОЧУ!!! =)))

Алекс
#160
Гость

Сообщение было удалено

Пиши на личку, познакомимся, gasp77 @ ***.ua

Василиса
#161

мальчики, а вы знаете:

что большой клитор может вставать?

что большой клитор очень напоминает член?

что вам придется делать реально минет? т.е. придется сосать?

что может быть такая ситуация, что вашу попу оттрахают таким? если он очень большой)))

ищу мол.человека до 25 лет с маленьким, очень маленьким членом!!! у меня большой ))))))) очень большой клитор!!!!!!!!

droid
#162

одни фрики,блы

hanter
#163
Гость

Сообщение было удалено

Гость

ХОЧУ!!! =)))

может побалуемся с твоей кисунькой?

Гость
#164

А ты прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0994466034

Константин
#165

Обеспеченный Киевлянин познакомится для частых встреч с девушкой-женщиной с большим клитером и можно и нужно губками! Готов стать спонсором. О себе 39 лет, 175 рост,78 кг. брюнет. egopochta1@ukr.net

Константин
#166

Обеспеченный Киевлянин познакомится для частых встреч с девушкой-женщиной с большим клитером и можно и нужно губками! Готов стать спонсором. О себе 39 лет, 175 рост,78 кг. брюнет. egopochta1@ukr.net

Гость
#167
связь

Сообщение было удалено

да очень большой головка члена в диаметре 15 см

Гость
#168
Гость

Сообщение было удалено

89104308095 саша я

Гость
#169
Настя

Сообщение было удалено

с природой я хочу тебя настя 89104308095

гостья
#170
Гость

Сообщение было удалено

Максим

Хочу познакомиться с девушкой у которой очень очень большой клитор!
Мой скайп online946
Живу в москве

уже и клитор меряют

#171

Я бы познакомился с девушкой или женщиной с большим клитором!

#172

Мой скайп sstepa991

Александр
#173
связь

Сообщение было удалено

Гость

ХОЧУ!!! =)))

я бы тоже хотел бы такую женщину и не просто трахать а еще и в жены взять 89104308095 Александр

Александр
#174

МЕЧТАЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ С БОЛЬШИМ КЛИТОРОМ
89104308095 Александр Москва мне 40 лет не женат

Александр
#175
Александр

Сообщение было удалено

это опять я .......девушки женщины дамы я тут бываю один раз в год звоните номер выложил или пишите СМС буду рад взять девушку с большим клитором в жены чем скорей тем лучше .........подыхаю от одиночества 89104308095 Александр 40 член супер ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вам такой и не снился

Александр
#176

МЕЧТАЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ С БОЛЬШИМ КЛИТОРОМ
89104308095 Александр Москва мне 40 лет не женат


это опять я .......девушки женщины дамы я тут бываю один раз в год звоните номер выложил или пишите СМС буду рад взять девушку с большим клитором в жены чем скорей тем лучше .........подыхаю от одиночества 89104308095 Александр 40 член супер ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вам такой и не снился

#177

Здравствуйте дорогие девушки. Я тоже кстати мечтаю познакомиться с девушкой у которой большой клитор и выразительные малые пол. губы. Возможны серьезные отношения. 40 лет.

Гость
#193

Большой клитор это круто - можно соснуть или в попу дать. Я за разнообразие в сексе!

#194

Хочу познакомиться с женщиной, имеющей огромный клитор и большие половые губы!!! Я симпатичный, обеспеченный мужчина 42 лет. Пишите 050670val@mail.ru

Гость
#195
алекс

Сообщение было удалено

такой размер конечно намного преувеличен но с другой стороны сейчас появились аппараты для женщин для увеличения разиеров клитора так как это как считается помогает при отсутствии оргазма у женщин. Так что погуглите насчет этого может точные данные узнаете.

Гость
#196
Александр

Сообщение было удалено

3 см звучит вполне реально но данных по размеру клитора гораздо меньше чем по размеру члена и женщины об этом почти никогла не пишут

Гость
#197
050670val

Сообщение было удалено

а зачем тебе огромный клитор? женщине большой член понятно зачем а тебе огромный клитор что дает?

Гость
#198
Гость

Сообщение было удалено

мужчины гордятся большими членами и женщины таких любят а клитор каое значение имеет вообще?

Гость
#199
Кот

Сообщение было удалено

что действительно бесконечный?

амалия
#200

Говорят такой у сумашедшей мадамлины

Серега
#201
Гость

Сообщение было удалено

большой хрен красиво девкам нравится большой клит у девки парням прям ржачка

Таня
#202
Серега

Сообщение было удалено

ну и парни

Гость
#204

Засуньте мне в попу пальчик, я не мыл 3 дня

Леся
#205
Гость

Сообщение было удалено

А ты лучше попроси подружку свою тобой заняться. И вообще не надо рассказывать свои негигиеничные подробности.

Я сама знаю, что у меня необычные фантазии)) по крайней мере, такое не у всех бывает. Хотела бы услышать единомышленниц, вдруг найдется такая же как я.
Меня мнение мужчин особо не интересует, я и так знаю, что они на многое готовы ;)

Гость
#206
Леся

Сообщение было удалено

Готов поласкать твой клиторочек! И вообще многое люблю и дамой-фантазёркой на многое готов ..! Пиши: sexdrug2014@yandex.ru

динис
#207

Паз жен 30 до 50 большими клиторами ябы ей пасасалбы полизалбы заплатилбы жду фото вашу намой номир 89220176685

Олег
#208
Квисти

Сообщение было удалено

Скинь фотку: made_in_aleksandrov@mail.ru

фикус)
#209

был опыт общения с девушкой с клитором который при возбуждении набухал порядочно, это было вполне сексуально. Сейчас буду рад общению с девушкой у которой клитор большой. Почта ipanxs@mail.ru Пишите и мы познакомимся. сам привлекательный.

Наташа
#210
фикус)

Сообщение было удалено

наверно у всех так набухает а что это дает парню?

Гость
#211

Б л я маньяки фуууу

Гость
#212
фикус)

Сообщение было удалено

размер клитора не важен важен размер влагалища чем уже тем приятнее

Гость
#213
Серега

Сообщение было удалено

большой хрен красиво большой клит некрасиво

Гость
#214
Я и он

Сообщение было удалено

не пойму что дает парню что у девушки большой размер клитора и большие губы? Парни, объясните что к чему!

Лекс
#216

За всех мужчин не скажу, но от себя: большой клитор у девушки это своего рода изюминка, это самый джем. Эта выпирающаю штучка дает ооочень много разных игр ;)
А вот когда у некоторых партнерш вообще не могу найти следов клитора, то слегка обидно, куни не так интересен, да и вообще секс с ними более скучным каким-то был, что-ли... все больше отдолбить, как-то так).
Теперь что касается леди "с фасолиной",
Когда мне попадались дамы с внушительным клитором (он выпирал и ощущался, один раз вообще торчал на 1,5 см))) - секс был куда красочнее. Дамы с большим клитором у меня каждый раз получали куни, при обычном сексе было приколько щупать торчащий бугорок, одна темпераметная леди (та, что 1,5 см) даже прикладывала свой микро-член к моей дырочке- жууутко заводило!!! мй анус всё чувствовал, и похлюпывание было благодаря её течке. Потрясное ощущение, когда девушка может тебя оттрахать клитором, хоть немного. Вообще она была наполовину восточных кровей, у неё была более высокая волосатость - думаю у нее побольше мужских гормонов, отсюда - и торчащий на 1,5 см кончик.
Так вот, это очень цепляет и теперь я точно знаю, что такую партнершу однозначно предпочту в сексе и таких буду стараться найти.
Другой вопрос, что в качестве жены дама с клитором-членом выбор неоднозначный, ибо все-же повышение мужских гормонов в таких леди заметно и меня (имхо) слегка раздражает.
А в качестве партнерш для меня леди с торчащим клитором пожалуй, одни из лучших. У каждого свои предпочтения! Всем счастья в Новом Году!!!

Жека
#217

Всем кто хотел увидеть 15см клитор
смотрите - http://www.podsos.net/megachlen/495-ochen-ogromnyy-klitor-*****-baba.html