Гость
Статьи
Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

GIF
1 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1764
irendimitrova

я есть в фейсбуке и одноклассниках в

Меня. Зовут. Таня. А. Давайте. Познакомимся. Мне. 14лет

Гость
#1765
irendimitrova

я есть в фейсбуке и одноклассниках в

Меня. Зовут. Таня. Давайте. Познакомимся. Мне 14лет. А. Вас. Как. Зовут

Гость
#1766
Гость

Привет
ищу падругу

Всем привет. Мне 22 года, ищу подруг в спб anastasya-ivanova7@mail.ru

Лукман
#1767
Гость

Мой пост предыдущий (1368)
Девочки, кто писал пост 1367, Ирина и Валентина, напишите ваши электронные адреса? Давайте общаться ) По адресу rostow irina@mail. ru - у меня выдает страничку какого-то молодого человека ))

Это я новый гость

#1768

Привет! Меня зовут Анна,мне 30 лет.Замужем, мама троих детей. Веселая,простая. Конкретных увлечений нет,интересует всё по маленьку. Пол года назад переехали в Екатеринбург Ищу Подругу для общения,и веселого время провождения!!!Кого заинтересовало и так же кто ищет общения пиши моя почта anna.koryakovtseva@yandex.ru или ватсап 89963237478.😉

Гость
#1770

привет меня зовут ксения мне 30 я тоже ищу подруг вас как зовут?

Гость
#1771
Надежда

29 лет , Лера , хочу найти подруг но и рада найти подруг по переписке и телефону, очень дружелюбна и жизнерадостна . Просто одинока и подруг не осталось так как все уехали и замуж по выходили ))))
Пишите на почту
26.09.21
ler13r@yandex.ru
Живу в Башкирии
Город маленький )))

https://vk.com/albums15575364

Гость
#1772
Гость

Привет я с Якутска, как дела ) имя хорошее Катя)

Привет! Можете мне писать... Я путешествую по всей территории России от Крыма до Камчатки! Только я не девушка/женщина - мужчина. Вот моя страничка в ВК: https://vk.com/albums15575364

Гость
#1773
Гость

Привет! Можете мне писать... Я путешествую по всей территории России от Крыма до Камчатки! Только я не девушка/женщина - мужчина. Вот моя страничка в ВК: https://vk.com/albums15575364

Добрый день ... Я - Надежда, астраханка. Будет очень приятно пообщаться ещё с одним "женским мозгом" на всякие-разные не обременяющие обеих темы . Простое, ни к чему не обязывающее общение. Пишите, пожалуйста.

Гость
#1774

Я очень далека от северной столицы - астраханка Надежда, но пообщаться не против ... мне 40 лет,

Гость
#1775
Гость

Привет , мне 14 , я из Ростова-на-Дону, такая же проблема

Привет меня зовут ангелина

Гость
#1776
Гость

Вы откуда

А вы кто девочка

Гость
#1777
Гость

привет меня зовут ксения мне 30 я тоже ищу подруг вас как зовут?

Меня Ксюша мне 10 лет

Гость
#1778

Ищу падругу мне 10 лет

Гость
#1779
Гость

Приветик. Тоже ищу. Пишите кто из юга Москвы.

Здравствуйте, Елена. Меня зовут я Ольга. Мне 50 лет. Практически аналогичная проблема. Живу в ЮВАО. С удовольствием пообщаюсь и погуляю на природе. Если интересно пишите 926 5820013.

Гость
#1780
Гость

Здравствуйте меня зовут Елена мне 25 лет. Ищу добрую веселую позитивную подругу. Мне дома очень скучно даже не скем сходить погулять ((( Если что меня можно найти. ВК id441257442

Здравствуй,Елена .нашла подругу или ещё нет?

Гость
#1781
Надежда

29 лет , Лера , хочу найти подруг но и рада найти подруг по переписке и телефону, очень дружелюбна и жизнерадостна . Просто одинока и подруг не осталось так как все уехали и замуж по выходили ))))
Пишите на почту
26.09.21
ler13r@yandex.ru
Живу в Башкирии
Город маленький )))

Лера,здравствуй..хотелось бы пообщаться..напиши мне..89030790843 Елена

#1782

Я Анна из Самары, мне 45. Приветствую всех, кто ищет новых друзей для прогулок, общения и совместного культурного досуга. В нашем городе проводится столько интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, спектакли. Давайте посещать их вместе, делиться впечатлениями! Если Вы старше 40 лет, не курите, умеете поддержать разговор на разные темы и вам тоже бывает не с кем прогуляться, сходить в кино или в театр, посидеть в кафе, буду рада познакомиться. Пишите на почту mimosa.samara@mail.ru
или в ВК https://vk.com/samarina2019. Просьба указывать, на какое мое объявление и с какого сайта вы окликаетесь. И, пожалуйста, не отвечайте здесь в теме, я редко бываю на форуме и не смогу ответить оперативно.

Гость
#1783
Гость

Наташа, привет)Живу одна, очень не хватает женского душевного общения☺️Без обязательств)))Посплетничать,поделиться новостями, любыми)В онлайне хватает общения, но…родственной женской души нет🤷‍♀️Если подхожу, попробуем пообщаться)Светлана 😊🌹

Напишите мне девочки 89691003002

Гость
#1784
Гость

ЖИВУ в Москве. 46 лет на свой возраст не выгляжу разведенна детей нет с чувством юмора общительная не пьющая люблю повеселиться путешествовать к сожалению не с кем так сложилось. готова к общению если совпадут интересы 89031492641

Ирин привет! Я тоже ищу такую подружку) Ваше объявление ещё актуально?

Гость
#1785
Мисс

и я ищу. почта при мне. мне 25 лет. Симпатичная, думаю, приятная в общении. Ищу подругу для похода в рестораны. Кафе. Москва. Люблю ходить потанцевать в Магадан)

Привет. Как тебя найти в телеграмм ?

Гость
#1786
Гость

Привет Ирин давай собой дружить

Привет солнышко если ты одна

#1787

Девчонки привет. Очень одиноко одной, замужем, есть дочка. Хочется найти подруг для общения на разные не обременяющие темы, женское мнение. Устала без подруг (не сложилось по жизни). Живу в Подмосковье. Пишите при желании.

Гость
#1788

Привет. Ищу подругу для прогулок, общения. Пишите)

Гость
#1789

Мне 36 лет. Не замужем. Детей нет. Ищу подругу примерно своего возраста для совместных прогулок и общения. Пишите, пожалуйста, в телеграмм @Mih5413

#1790

Здравствуйте! Я Екатерина, живу в СВАО, есть дочь 7 лет. Буду рада общению, совместным прогулкам, как с детьми, так и без. Пишите avika12345@bk.ru

#1791
Лана

Девчонки привет. Очень одиноко одной, замужем, есть дочка. Хочется найти подруг для общения на разные не обременяющие темы, женское мнение. Устала без подруг (не сложилось по жизни). Живу в Подмосковье. Пишите при желании.

Добрый день! Меня зовут Аня, 37 лет. Есть дочь. Тоже не сложилось по жизни с подругами. Очень хочется найти именно настоящую подругу, с которой и посмеяться и поплакать, как говориться. ) пишите! Буду рада!)

Гость
#1792
Гость

Привет Наташка! Я тоже хочу такую подружку😉 может пообщаемся и узнаем друг друга по ближе? Я Таня

Привет

Гость
#1793
Гость

Привет 😊Ульяна, 21 год. Ищу подругу. Интересы и возраст не важны, если ты не наделена корыстью, добрая и общительная - жду тебя с нетерпением. Верю в то, что в мире все таки есть люди, которые способны дружить по настоящему. Надеюсь найду такого человечка ❤️🔥Живу в Воронеже. Пиши в *** tamitashaeva ждууууу😉😉😉😉

Привет

Гость
#1794
Гость

Приветик

Привет

Гость
#1795
Ната

Добрый день меня зовут Наталья мне 41 Хорошая Добрая но на инвалидности ищу подругу для общения и дружбы или просто пригласить в гости выпить чай у меня нет совсем друзей я с Оренб Обл пиши звони буду рада 89325509815

Привет

Гость
#1796
Гость

Привет

Что с тобой произошло? У тебя Вк есть или Ватсап?

Гость
#1797

Привет,ищу подруг,друзей... Вообщем тех у кого есть желание общаться.)) Вот почта roza434natalya@yandex.ru

Гость
#1798

Привет давай дружить

Гость
#1799

Ищу подруг в Перми , люблю путешествовать, общаться по душам , просто прогуляться, посидеть в кафе за чашкой кофе или бокалом вина. Мне 36 89655799286 Вайбер, Вотсап

Гость
#1800
AnnSi

Добрый день! Меня зовут Аня, 37 лет. Есть дочь. Тоже не сложилось по жизни с подругами. Очень хочется найти именно настоящую подругу, с которой и посмеяться и поплакать, как говориться. ) пишите! Буду рада!)

Привет! Куда писать? Оставь номер

Гость
#1801
Гость

Здравствуйте меня зовут Елена мне 25 лет. Ищу добрую веселую позитивную подругу. Мне дома очень скучно даже не скем сходить погулять ((( Если что меня можно найти. ВК id441257442

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 27, хочется найти подругу для общения, не хватает общения

#1802
Лана

Девчонки привет. Очень одиноко одной, замужем, есть дочка. Хочется найти подруг для общения на разные не обременяющие темы, женское мнение. Устала без подруг (не сложилось по жизни). Живу в Подмосковье. Пишите при желании.

Лана привет) у меня аналогичная ситуация
Живу тоже в Подмосковье, жду дочку😄

#1803
Гость

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 27, хочется найти подругу для общения, не хватает общения

Анастасия, привет! Мне тоже осень не хватает общения. Мне 34 года, замужем, 2 детей, живу во Вдадимире. Здесь телефон писать, наверное не стоит. Может по mail саяжетесь со мной nastya_vladimir@inbox.ru ?
И все, кто хочет пообщаться :)

#1804
Лана

Девчонки привет. Очень одиноко одной, замужем, есть дочка. Хочется найти подруг для общения на разные не обременяющие темы, женское мнение. Устала без подруг (не сложилось по жизни). Живу в Подмосковье. Пишите при желании.

Привет! Мне 34 года, замужем, 2 детей, живу во Вдадимире. Саяжитесь со мной 89045913755
И все, кто хочет пообщаться :)

#1805
Гость

Привет. Ищу подругу для прогулок, общения. Пишите)

Привет! Напиши мне 89045013755
И все, кто хочет пообщаться :)

#1806
AnnSi

Добрый день! Меня зовут Аня, 37 лет. Есть дочь. Тоже не сложилось по жизни с подругами. Очень хочется найти именно настоящую подругу, с которой и посмеяться и поплакать, как говориться. ) пишите! Буду рада!)

Привет! Мне тоже очень не хватает общения. Мне 34 года, замужем, 2 детей, живу во Владимире. 89045913755

#1807
Гость

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 27, хочется найти подругу для общения, не хватает общения

Привет! Мне тоже очень не хватает общения. Мне 34 года, замужем, 2 детей, живу во Владимире. 89045913755

#1808

Привет! Присоединяюсь к теме. Проблема та же - не хватает общения. Мне 32 года, замужем, детей пока нет. Работаю удаленно уже больше 3 лет. Живу в Саранске, активно провести время особо не с кем - муж постоянно работает, кто-то из подруг с детьми, а с кем-то общение сошло на нет со временем. Не ставлю цель найти лучшую подругу или чтобы из одного города (понимаю что сложно), но хочется приятельского общения) Часто выезжаю в Москву, может там получится встретиться. В общем, любые варианты - главное начать) Страница в вк @id168616055

Гость
#1809
Лана

Девчонки привет. Очень одиноко одной, замужем, есть дочка. Хочется найти подруг для общения на разные не обременяющие темы, женское мнение. Устала без подруг (не сложилось по жизни). Живу в Подмосковье. Пишите при желании.

Привет, давай дружить!

Гость
#1810
Гость

Девочки, всем привет! Меня зовут Елена, мне 40 лет. Два года назад приехала в Москву. Ищу подругу для прогулок по городу, простого общения.

Давай дружить, Инна из Москвы

Гость
#1812
Гость

привет меня зовут ксения мне 30 я тоже ищу подруг вас как зовут?

Меня завут мака вы от куда

Гость
#1813
Гость

https://vk.com/albums15575364

От куда ты ятоже ишу подркгу

Гость
#1814
Гость

Напишите мне девочки 89691003002

89888794649 напиши буду рада я тоже ишу подружку

Гость
#1815
Гость

Мне 36 лет. Не замужем. Детей нет. Ищу подругу примерно своего возраста для совместных прогулок и общения. Пишите, пожалуйста, в телеграмм @Mih5413

Вы от куда