Гость
Статьи
Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

GIF
1 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Елена
#1340
Юлия

Сообщение было удалено

Елена
#1341
Юлия

Сообщение было удалено

Привет,я тоже из Томска, мне 24 года, с удовольствием пообщаюсь!!!

наташа
#1342

привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька +79228301077

Anna
#1343

Тоже ищу подруг для общения в Москве. Annaone5@rambler.ru

Anna
#1344
Ирина

Сообщение было удалено

Можно было пообщаться,но я поняла ,что подруга с ребёнком для вас не актуальна

Ирина
#1345

Привет я из Москвы ищу подругу для общения, встреч, обсуждений и т.д.Меня зовут Ирина, мне 28 лет, не замужем.моя почта kirana84@mail.ru

Елена
#1346

Ищу подругу, моя почта: lena13aa1990@mail.ru, г. Томск. Пишите, буду очень рада!

Вера
#1347

Привет всем я ищу себе подругу так как моя подруга начала встречаться с парнем, а он ей все запрещает(( мне даже не с кем поболтать(( я с парнем уже вместе 3 года, но ее никогда не бросала) мне 19лет, Волгоград Vera701112@mail.ru

Зоя
#1348
наташа

Сообщение было удалено

Привет.Меня зовут Зоя .Мне 34 и я из Питера.Давай попробуем познакомиться.

Катя
#1349

Всем привет! Ищу подругу в Москве, желательно СВАО.
Мне 26, замужем. Кому интересно, предлагаю пообщаться
ni.yekaterina2013@yandex.ru

наташа
#1350

привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька +79228301077

Татьяна
#1351
Гость

Сообщение было удалено

Алеся пиши) у меня тажа ситуация

Татьяна
#1352
Татьяна

Сообщение было удалено

моя почта tanushka020789@mail.ru

наташа
#1353

Люблю дарить хорошим людям тепло и много хорошего)) Поддержу в трудную минуту, и помогу. Я ищу настоящую, хорошую подругу. Которая поддержит и поймёт. Всегда поможет. Которой я смогу доверять. Я сама такая же.
Город не важен))) пишите)))) телефон +79228301077

настя
#1354
наташа

Сообщение было удалено

какой все же город у тебя?

наталья
#1356

привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька +79228301077

Никуська
#1357

Ищу подругу! Мне 24 года, живу в городе Томске. Подруг нет, вот и надеюсь найти. Моя почта shkoda515@yandex.ru Так же буду рада встретить девочку из Красноярска. Хочу узнать этот красивый город, нам будет о чем поговорить)

наталья
#1359

всем привет меня зовут наталья мне 36 ищу подружку хорошую добрую где ты мое солнышко? я так долго тебя ищу но не нахожу может ты прочтеш это и напишиш мне я буду тебя любить как сестренку никогда не предам недам в обиду буду всегда с тобой рядом когда тебе будет плохо я жду тебя солнышко +79228301077

наташа
#1363

всем привет меня зовут наталья мне 36 ищу подружку хорошую добрую где ты мое солнышко? я так долго тебя ищу но не нахожу может ты прочтеш это и напишиш мне я буду тебя любить как сестренку никогда не предам недам в обиду буду всегда с тобой рядом когда тебе будет плохо я жду тебя солнышко +79228301077

наташа
#1365

всем привет меня зовут наталья мне 36 ищу подружку хорошую добрую где ты мое солнышко? я так долго тебя ищу но не нахожу может ты прочтеш это и напишиш мне я буду тебя любить как сестренку никогда не предам недам в обиду буду всегда с тобой рядом когда тебе будет плохо я жду тебя солнышко +79228301077

Гость
#1366

привет

валентина
#1367
Иринка

Сообщение было удалено

Я тоже замужем проблемы похожие тоже проблемы со спиной тебе повезло вылечится а мне ставят остеохондроз и уже 3 года не сижу и про нормальную роботу с высшем образованием можно забыть. Постоянно на обезболивающих каждый день и то особо не помогает и мануальная терапия тоже. При том что мне только 26 лет и еще есть дети хотелось найти подругу на всю жизнь и старость друг другу помогать тел 8 929 938 16 85

Гость
#1368

Всем привет! Мне 27 лет, я замужем, детей пока нет. Живу в небольшом провинциальном городке. Школьные друзья, подруги или вышли замуж, родили детишек и прекратили общение или уехали в другой город. Осталась одна близкая подружка, но так сложились у нас отношения, что видимся изредка, обсудим что и как и каждая по своим делам. А общения сейчас очень не хватает, как то одиноко. Хочется найти подружку просто для общения, можем поговорить на любые темы. Если кому то одиноко, буду рада вас поддержать, пишите, город значения не имеет, общаться можно и на расстоянии, лишь бы было интересно )) altair9116@mail.ru

Гость
#1369

Мой пост предыдущий (1368)
Девочки, кто писал пост 1367, Ирина и Валентина, напишите ваши электронные адреса? Давайте общаться ) По адресу rostow irina@mail. ru - у меня выдает страничку какого-то молодого человека ))

Гость
#1370

ищу подруг которые будут обладать следующими качествами : 1. умная. 2. преданная . 3. восхищающаяся. 4. сочувствующая
Хотите общаться оставляйте комментарий )))

наталья
#1371

всем привет меня зовут наталья мне 36 ищу подружку хорошую добрую где ты мое солнышко? я так долго тебя ищу но не нахожу может ты прочтеш это и напишиш мне я буду тебя любить как сестренку никогда не предам недам в обиду буду всегда с тобой рядом когда тебе будет плохо я жду тебя солнышко +79228301077

Гость
#1372

я мужчина казерог скро выйду на свабоду! Ищу добрую девушку!!!!!

Гость
#1373
Гость

Сообщение было удалено

Прям как холодильник ищете ))))) А что значит восхищающаяся? Вы любите когда вам льстят?

Гость
#1374
Гость

Сообщение было удалено

А зачем

наталья
#1375

так получилось в жизни что подруг не стало....да и были ли они такими которым бы хотелось доверять, которым бы хотелось звонить и рассказывать что то ....вообщем я хочу найти человечка который сможет быть рядом когда мне одиноко и плохо, который всегда утешит добрым словом....человечка, которому я всегда буду нужна несмотря ни на что...кто будет звонить, писать, интересоваться и днём и ночью...и я буду давать всё тоже самое в замен)))пишете, буду очень рада.
+79228301077

наталья
#1376

всем привет меня зовут наталья мне 36 ищу подружку хорошую добрую где ты мое солнышко? я так долго тебя ищу но не нахожу может ты прочтеш это и напишиш мне я буду тебя любить как сестренку никогда не предам недам в обиду буду всегда с тобой рядом когда тебе будет плохо я жду тебя солнышко звони+79228301077 или пиши в асю 684-184-391 очень жду

наташа
#1377

привет всем я наталья мне 36 хорошая добрая милая ищу подругу уже давно чтоб можно было потдержать в трудную минуту позвонить спросить как дела? я жду позвони или напиши смс
+79228301077

Александер
#1378
Натали

Сообщение было удалено

Гость
#1379
Евгения

Сообщение было удалено

наташа
#1380

привет всем я наталья мне 36 хорошая добрая милая ищу подругу уже давно чтоб можно было потдержать в трудную минуту позвонить спросить как дела? я жду позвони или напиши смс
+79228301077

наталья
#1381

привет всем я наталья мне 36 хорошая добрая милая ищу подругу уже давно чтоб можно было потдержать в трудную минуту позвонить спросить как дела? я жду позвони или напиши смс
+79228301077

Гость
#1382
Ирина

Сообщение было удалено

Нина
#1383
Ирина

Сообщение было удалено

Привет меня зовут Нина мне 26 я из нижнего Новгорода заведующий isq сктну контакт

Нина
#1384
Вероника

Сообщение было удалено

Нина
#1385

Привет меня зовут Нина я из нижнего мне 26 хочу найти подругу

наталья
#1386

привет всем я наталья мне 36 хорошая добрая милая ищу подругу уже давно чтоб можно было потдержать в трудную минуту позвонить спросить как дела? я жду позвони или напиши смс или просто позвони меня очень многие предавали а это обидно и больно звони +79228301077
+79228301077

Нина
#1387
Светлана

Сообщение было удалено

Гость
#1388

Я с нижнего а ты?

Галина
#1389
Гость

Сообщение было удалено

Привет оставь свои номер)) пообщаемся

наталья
#1390

ищу подружку я добрая хорошая девушка звать меня наталья мне 36 очень устала от предательств охота поговорить по душам потдержить друг друга напиши мне пожайлуста если тебе тоже одиноко жду звони +79228301077

ostap
#1391
lviza

Сообщение было удалено

бабы, вы в своем уме ??? долбаебки, *****...

Гость
#1392

Девочки мне 37 пишите. Я очень рада буду общению! Я ***. Маша. Coroner@live.ru

inshine
#1393

Привет, девчонки!!Ищу подруг из Спб для похода элитные ночные клубы-рестораны города (гинзовские рестораны, санта-барбара, будда бар, итд), ну и вообще для дружбы! Я веселая и открытая, легкая на подъем, добрая.Мне 25. Выгляжу отлично, блондинка. Причина поиска такая же как и у всех: все подруги глубоко замужем или в серьезных отношениях, а мне еще хочется тусить! Буду рада знакомствам! Пишите на почту inshine89@yandex.ru!

Гость
#1394

Привет, мне 22 . Ищу подругу для реального общения, совместных посиделок) ..

Гость
#1395

Привет, мне 22 . Я с города Черновцы Ищу подругу для реального общения, совместных посиделок) ksysha_cerkovnyak@mail.ru