Гость
Статьи
Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

GIF
1 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
#1659
irendimitrova

Сообщение было удалено

я есть в фейсбуке и одноклассниках в

Катерина
#1660

Привет, меня зовут Катерина, мне 23) ищу подругу для общения и встреч) пишите в вк https://vk.com/id239854298

наталья
#1661

Добрый день всем меня зовут Наташа мне 39 лет я на инвалидности очень хорошая добрая девушка ищу подружку для общения и дружбы очень хочеться найти человечка чтоб просто поговорить по душам потдержать друг другу позвонить пригласить в гости попить чай погулять да и просто дружить если ты хорошая добрая звони пиши я буду рада я с оренбурского раена мой номер 89325509815 парни не пишите

Гость
#1662
Гость

Сообщение было удалено

Привет , мне 14 , я из Ростова-на-Дону, такая же проблема

Гость
#1663

Всем огромный привет из солнечной Португалии,меня зовут Людмила мне 30 лет.Ищу искреннюю подругу с кем можно пообщаться.Сама я с Молдавии,но последние 6 лет живу в Португалии.Я замужем и есть сыночек. Если кто-то хочет общаться со мной пишите в одноклассниках. Ludmila Cioban. Буду очень ждать....

Гость
#1664
Гость

Сообщение было удалено

Тебе всего лишь 14 лет,не убивай свое детство.ВЕДЬ ПОТОМ ОБРАТНО НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ
УДАЧИ ТЕБЕ.

Гость
#1665
Гость

Сообщение было удалено

Привет, мне тоже 45 , живу СПб, ищу подругу, чтоб сходит погулять в кино, театр, кофе попит, поболтать о женском, замужем.

Гость
#1666

Привет 😊Ульяна, 21 год. Ищу подругу. Интересы и возраст не важны, если ты не наделена корыстью, добрая и общительная - жду тебя с нетерпением. Верю в то, что в мире все таки есть люди, которые способны дружить по настоящему. Надеюсь найду такого человечка ❤️🔥Живу в Воронеже. Пиши в *** tamitashaeva ждууууу😉😉😉😉

Гость
#1667
Гость

Сообщение было удалено

Привет Наташка! Я тоже хочу такую подружку😉 может пообщаемся и узнаем друг друга по ближе? Я Таня

Мечта
#1668

Пенза есть на связи?ищу интересных и порядочных подруг для дружбы,для душевных чаепитий,для поездок,для прогулок по городу,Виолеетта я,мне 38,разведена.89374343589,звоните,ждууу.

Гость
#1670
Иринка

Сообщение было удалено

Привет я не подруга но может попробуем пообщаться

Гость
#1671
Иринка

Сообщение было удалено

Привет Ирин давай собой дружить

марина
#1672

Здравствуйте! Я тоже ищу подруг для простого человеческого общения. Меня зовут Светлана, живу в Петербурге и в силу проблем со здоровьем - в основном- домоседка. Пишите Sveta-182@inbox.ru или звоните 8953-147-04-89

Гость
#1673
Иринка

Сообщение было удалено

Привет подружимся?

#1674

Давай общаться,вот мой номер-87761163544, только довай в вацапе?

Гость
#1675
Иринка

Мне 24 года. Я многое уже пережила. В 2002 году сделала 3 операции на позвоночнике. После этого практически заново научилась ходить. Сейчас все хорошо. Нашла интересную работу. Много путешествую. У меня отличная семья. Замечательные родители, сестра с мужем и племянницей, а вот настоящих друзей нет. Пишите буду рада на E mail rostow irina@mail. ru.

Приветик. Вы из Ростова?

Гость
#1676
Странный

весьма содержательно..

Приветик. Тоже ищу. Пишите кто из юга Москвы.

Мисс
#1677

и я ищу. почта при мне. мне 25 лет. Симпатичная, думаю, приятная в общении. Ищу подругу для похода в рестораны. Кафе. Москва. Люблю ходить потанцевать в Магадан)

Вераника
#1679

Ищу подружку для похода в кафе, концерты, пешие прогулки на выходные. Вераника 34 года, детей нет, не замужем,м. Саларьево. Общительная, добрая, без в/ п.спокойная, не пьющая не гулящая, стройная, славянка.Пишите буду рада вера8507@яндеx.ру.

Ната
#1680

Добрый день меня зовут Наталья мне 41 Хорошая Добрая но на инвалидности ищу подругу для общения и дружбы или просто пригласить в гости выпить чай у меня нет совсем друзей я с Оренб Обл пиши звони буду рада 89325509815

Евгений
#1681
Pypo4ek

только 4то такая же тема была!

а вы какого,собственно,общения хотите,реального иль виртуального?

Вертуального

Евгений
#1682

Ну и где вы подруги

Евгений
#1683

Где вы подруги

Гость
#1684

привет🤗

Татьяна
#1685

Я из Подмосковья, мне 41 год, не замужем, симпатичная, высокая, есть сын, увлекаюсь психологией, чтением.

Хотелось бы найти интеллигентную незамужнюю подругу моего возраста, просто поболтать-обсудить, иногда погулять, сходить на выставку, по магазинам, в театр и т.д.

Если есть такие, пишите alvarelle-flower@mail.ru

Буду очень рада пообщаться!)

Гость
#1686
Гость

Вы откуда

Добрый день ! Вы откуда? Я бы хотела найти подругу для себя что бы в горе и радости была со мной переживала если что напишите 89298916991

Гость
#1687
наталья

Добрый день всем меня зовут Наташа мне 39 лет я на инвалидности очень хорошая добрая девушка ищу подружку для общения и дружбы очень хочеться найти человечка чтоб просто поговорить по душам потдержать друг другу позвонить пригласить в гости попить чай погулять да и просто дружить если ты хорошая добрая звони пиши я буду рада я с оренбурского раена мой номер 89325509815 парни не пишите

Добрый день! Вы не против оесли бщения если я с грозного буду? Если что напишите на ватцап 89298816991

Инна
#1688
Гость

Вы откуда

Привет, я Инна, мне 45

Инна
#1689
Наталья

Ищу подругу, мне 43, сейчас живу в США, есть дети, два взрослых сына, есть муж. Незнаю почему, но именно сейчас не хватает женского общения, хотя и общаюсь на тематических форумах по интересам( увлекаюсь кондитерским ремеслом). Но хочется найти именно своего человека, чтобы можно было и посмеяться вместе...и поделиться сокровенным...Напишите мне, если ищете того же... gardeniya3@yandex.ru

Привет, мне 45. Такая же ситуация. Семья дом, но так одиноко бывает. Хочу быть с кем то откровенной. Люблю кулинарить, взращиваю сад.

Гость
#1690
Гость

Привет 😊Ульяна, 21 год. Ищу подругу. Интересы и возраст не важны, если ты не наделена корыстью, добрая и общительная - жду тебя с нетерпением. Верю в то, что в мире все таки есть люди, которые способны дружить по настоящему. Надеюсь найду такого человечка ❤️🔥Живу в Воронеже. Пиши в *** tamitashaeva ждууууу😉😉😉😉

Привет а в одноклассниках есть?

#1692

Я тоже ищу

Гость
#1693

Привет! Также занялась поиском подруг, друзей. Я 90 года из Томска,
пишите на почту, всегда просматривается lena_1000_90@mail.ru

Екатерина
#1694

Всем привет, меня зовут Катя, мне 24, не замужем, ищу интересных подруг, юго-запад Москвы. Обсуждать какие-то общие интересы. Ходить вместе в кино, магазины, гулять иногда, ходить по Москве, в кафешки, парки, или на концерты. Люблю интересные места и рок-музыку. А вообще, слушаю много чего, я меломан. Люблю всё что связано с саморазвитием, искусство, выставки, концерты. Люблю иногда просто общаться о чём-то асбстрактном, высоком, но и на любые другие темы могу! Общение ни к чему не обязывает, со мной во многом легко. Главное открытость и желание общаться! Пишите на мейл - valter_xd@ro.ru

Гость
#1695

я тоже ищу подругу верную для общих дел и отдыха, переехала из Питера в Феодосию, очень нравится Крым, хочу его полностью обьехать, легкая на поьем, жизнерадостная , мой Вк https://vk.com/artemita

Гость
#1696
Гость

Всем огромный привет из солнечной Португалии,меня зовут Людмила мне 30 лет.Ищу искреннюю подругу с кем можно пообщаться.Сама я с Молдавии,но последние 6 лет живу в Португалии.Я замужем и есть сыночек. Если кто-то хочет общаться со мной пишите в одноклассниках. Ludmila Cioban. Буду очень ждать....

Здравствуйте Людмила. Я живу в Португалии, в Лиссабоне. Я из Украины. У меня тоже есть сыночек и очень буду рада знакомству. Я вам отправила запрос в одноклассниках моё имя Ирина Соловьёва

Гость
#1697

....

Гость
#1698
Ольга

Ищу подругу.Мне 47,выгляжу моложе,мыслю тем более:-)Высшее образование.Замужем,сын вырос,и появилось много свободного времени.Муж мне не компания для посещений театра,концертов,выставок,кафе,шоппинга,путешествий.Есть приятельницы,но они все время заняты со своими дочерьми,которые почему-то требуют больше времени,чем сыновья.:-)Много общения в интернете,но надоело сидение на месте,хочется подвигаться.Жду дружеских предложений от такой же молодой,как я, женщины.

Готова предложить вам дружбу для совместного проведения досуга

Гость
#1699
Гость

Готова предложить вам дружбу для совместного проведения досуга

Готова познакомиться тел 89225081472

Віка
#1700

Прівет)

Татьяна, 54г.
#1701
Ольга

Забыла написать,что я живу в Ростове-на-Дону

Здравствуйте, Ольга. Жаль конечно, что так далеко Вы. Но можно общаться) Я Татьяна, из Тольятти 54 года. Люблю путешествовать. Пишите мне polktatnik@mail.ru

Татьяна, 54г.
#1702
furtree

ищу подругу по интересам, люблю путешествия, иногда сходить в клуб, или просто посидеть за чашкой кофе с умным человеком, мне 45 лет живу в Москве

Здравствуйте! На связи)

Гость
#1703
Гость

я тоже ищу подругу верную для общих дел и отдыха, переехала из Питера в Феодосию, очень нравится Крым, хочу его полностью обьехать, легкая на поьем, жизнерадостная , мой Вк https://vk.com/artemita

Привет! Я Анна, 39 лет. У меня тоже проект мечты купить домик в Крыму... И я тоже из Питера)
89213048955

Гость
#1704
Гость

Привет! Я Анна, 39 лет. У меня тоже проект мечты купить домик в Крыму... И я тоже из Питера)
89213048955

...И вообще, в Питере есть девушки незамужние и без детей? Будет много о чем поговорить)
Буду рада новому общению!
Анна, 39 лет, 89213048955.

Гость
#1705
Гость

Здравствуйте меня зовут Елена мне 25 лет. Ищу добрую веселую позитивную подругу. Мне дома очень скучно даже не скем сходить погулять ((( Если что меня можно найти. ВК id441257442

Привет)

Гость
#1706

Ищу хороших людей для общения и хорошего времяпровождения. Республика Коми, Сыктывкар, пгт.Краснозатонский. Мне 40, интересуюсь всем) Замужем, доче 11.
https://vk.com/nastya_lareva

Гость
#1707
Ekaterina9

Давай общаться,вот мой номер-87761163544, только довай в вацапе?

89081800163 Ирина, пообщаемся?

Гость
#1708

Из Томска есть кто-нибудь? Ищу подругу. nstspzdnkv@gmail.com

Гость
#1709

Привет я с Якутска, как дела ) имя хорошее Катя)

Гость
#1710
Гость

Привет я с Якутска, как дела ) имя хорошее Катя)

ищу девушку

Гость
#1711

иди в ***