Гость
Статьи
Раб и госпожа

Раб и госпожа

Девочки, дайте совет! У меня появился раб...милый женатый м/ч. Бытовой раб+водитель.Никаких жутких извращений..только морально унижать его нужно.Предложил мне оплачивать мои расходы и работать на …

GIF
Я
721 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#632
Obeyed

Несколько лет был в полном подчинении Женщине. Самое прекрасное время, и Боже, как хочу вновь испытывать это....Быть полезным тем способом, каким пожелает Хозяйка моей души и тела...
Обслуживать полноценно в быту, и делах, прислуживать и выполнять указания, исполнять прихоти и капризы.. Маловероятно, но вдруг именно здесь найдётся Та Самая, кто снизойдет и пожелает испытать меня и взять к Себе на верную службу..

Иди ко мне, сладкий

Гость
#633
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

Я хочу быть ваш рабом все умею делать

Гость
#634
Гость

Мужчина 43 года кроссдрейсер люблю переодеваться в женское белье пассив хочу найти покорного раба нравится футфетиш топтать раба ножками давать пощёчины ногами

Хочу целовать Ваши Божественные ножки и быть покорным рабом.

Гость
#635
сучка-тварь

Я ГАТОВ :)

Да мне *** твоя жена сам *** и *** помрешь.

Гость
#636
Гость

Я хочу быть ваш рабом все умею делать

Ищу раба в Москве с данью, очень тяжело без денег в Москве оставаться)

Гость
#637

Ищу Вирт раба

Гость
#638
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

интересно какого это

Гость
#639
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

я могу

Ромка
#640

Милые прекрасные властныеи Девушки и Дамы. Буду Вам служить стану личной вещью и преданным умелым слугой, раюгм, пожом, обслужу девичник, уберусь, постираю, отлижу и киску и ножки, вымою обувь. Умелый лизун, можно с контролем личной жизни. 35 леток, рабику. Краснодар. Пишите мне, ищу строгую и властную Хозяйку. fggftgff45677@rambler.ru

Гость
#641
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

готов стать вашим рабом

Гость
#642

Будь моей госпожой.

Гость
#643
Дима

Привыкаю постепенно. Характер у Веры Федоровны не очень. Чистоту любит в квартире, и белье белое носит, работать достается. Да и дочка ее иногда кулёк стирать приносит. Того, что раньше было, нет

Хочу стать рабом Отзовитесь госпожи.

Гость
#644
Гость

Ватсап 89528840404 меня Саша мне 31

Я готов , если вы девушка

Гость
#645
Гость

Ищу Вирт раба

Я готов , если ты девушка

Гость
#646
Гость

Тоже очень хочется раба, можно и виртуально. Мне некуда девать свой гнев. Готова наказывать и отчитывать, кричать, унижать, по настроению и просто так... идеально если ещё и финансовый раб, но частично, я не жадная совсем. Так... на мини подарочки иногда для себя любимой. Мне 33). Нравятся симпатичные и молоденькие. От 20 до 26 подойдёт.

Можно быть вашим рабом и пёсиком? Почта @malboro02.pe@list.ru

Гость
#647
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Хочу быть рабом.89166178750

Гость
#648

Ищу госпожу, хочу попробовать себя в роли вирт раба. У меня здоровые и ноги и ***, и весь)

Гость
#649
Гость

Девочки заберите меня на растерзание , я буду служить тебе ,деньги работаю все делаю взамен на вашу грубую ласку

напиши свой тг

Гость
#650
Гость

А как мне стать чьим нибуть рабом.

а что ты умеешь?

Гость
#651
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Хотите

Гость
#652
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Готов служить. 35 лет 190 90, спортивный

Гость
#653
Гость

Комнату снимаю, задолжал хозяйке. Она хотела меня выгнать, но потом переложила на меня всю работу по дому. Теперь говорит, что я у нее в рабстве. Оказалось, что это не так просто. Вечный недосып, а стирка дамских вещей- вообще целая наука. Да и квартирка большая, наползаешься с тряпкой. Не знаю, долго ли выдержу...

Женская власть превыше всего.Ты должен смириться и привыкать работать.Много работать.

Саша
#654
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

В чем проблема?

Гость
#655
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Какого хотите

Гость
#656
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Я тут моя госпожа

Гость
#657
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

Светлана доброго дня!

Гость
#658
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Го в тг хочу быть твоим рабом

Гость
#659
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Пишите @Wezo_wezo telegram

Альберт
#660
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Я хочу быть вашим рабом

Гость
#661

Я ищу рабыню или раба. Девственник. 28 лет. Пока что на один раз кто готов приехать ко мне и обслужить меня.Почта b78674t@yandex.ru . Места нет, но есть однокомнатная квартира только для девушек или женщин. Особое предпочтение тем кто захочет забеременеть от меня либо привезти такую девушку или женщину для меня.

Гость
#662
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Здравствуйте, пишите мне в cynicofficial@mail.ru

Гость
#663
Гость

Хочу

Пишите мне в cynicofficial@mail.ru

Гость
#665
Гость

Я хочу быть им

Я тоже госпожа

#667
SONY LUZAN

Реально готов?
Или развлекаешся?
Если готов, дай адрес ел почти.
Спишемся.

Здравствуйте. Позвольте стать вашем рабом?

SONY LUZAN
#668
Гриша

Здравствуйте. Позвольте стать вашем рабом?

Дайте адрес ел почти.

Гость
#669
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Я тут gutorev.1991@mail.ru

Гость
#670
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Марина я был бы рад помыть у вас пол
Если что я здесь gutorev.1991@mail.ru

Гость
#671

умею делать ремонт.готовлю еду.ищу госпожу строгую.люблю строгих дам в сапогах на шпильках и в ботфортах жаждающие наказать сапогами и хлыстом раба

Гость
#672
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

Я б тоже хотел им быть (

Гость
#673
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Я готов им стать )

Гость
#674
Светлана

Хочу совет

Готов

Гость
#675
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Здравствуйте раб

Гость
#676
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

А если опытного?

Гость
#677
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Приветик

#678
Марина Борисовна

Есть у меня раб, убирает мне дом, и бельишко стирает. Не вижу в этом ничего плохого

Тоже хочу найти Госпожу, чтобы меня юзала по всякому.
SL880@rambler.ru
Готов почти куда угодно переехать.
Невероятное желание быть рабом

Гость
#679
277

И желающих то полно, рабов. Ну так-то очень удобненько, приказала убрался, плохо пол помыл, наказала, хорошее настроение, позабавилась. И не поспорит, все стерпит. Может и лучше такого иметь, чем мужа придурка вечно недовольного.

Приму золотой дождь

Гость
#680
Антон

Ищу зрелую симпатичную Госпожу от 30 до 50 лет из СПБ,которая сделает из меня туалетного и бытового раба. Антон. 89111283872.

Приму золотой дождь

Гость
#681

Я хочу дыть рабом или куколдом звоните пишите))) 89644695259

Гость
#682
сучка-тварь

Я ГАТОВ :)

И Я ГОТОВ.

Алексей
#683
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Здравствуйте! Какие требования к рабу?