Гость
Статьи
Раб и госпожа

Раб и госпожа

Девочки, дайте совет! У меня появился раб...милый женатый м/ч. Бытовой раб+водитель.Никаких жутких извращений..только морально унижать его нужно.Предложил мне оплачивать мои расходы и работать на …

GIF
Я
721 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#532

при

Гость
#534
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Я хочу быть им

Гость
#535
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Вы с какого региона Госпожа?

Гость
#536
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Легко

Гость
#537
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Я готов твоим рабом стать

#538

Соглашайся и пробуй.
Но єлектрошокер держи при себе.

#539
SONY LUZAN

Соглашайся и пробуй.
Но єлектрошокер держи при себе.

У меня их два.
Использую для разних целей.

Гость
#540
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Отремонтирую то что нужно, приберусь, приготовлю еду (без изысков) взамен ты сядешь мне на лицо голенькой

#541
Гость

Отремонтирую то что нужно, приберусь, приготовлю еду (без изысков) взамен ты сядешь мне на лицо голенькой

Раб условия не ставит а виполняет распоряжения.

#542
Гость

Привет

Кастрировать надо било.
Я своих кастрировала и все стало на место.
У меня их двое. Дом 280кв. Две машини+гарж.

Гость
#543
Гость

Буду вашим рабом все что прикажет Хозяйка и вашим унитазом в том числе!

Привет

#544
Гость

Привет

Подискиваю раба.
Кому интересно оставляйте ел.адресс.

👠
#545

@rrrraria
Телеграм
Госпожа в теме финансового доминирования. Желаю сдоить все до копейки! Будь полезен мне

Гость
#546
Гость

туалетный раб -унитаз вас интересует ?

Я Ваш

Гость
#547
ЖЖ Опа

Одесса. Готов-ты мой

виталий низ женат люблю лизать телега @smirnoff

Гость
#548
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Здравствуйте

Гость
#549
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Я готов убираться у Вас Госпожа.Пишите.

#550
Гость

Я готов убираться у Вас Госпожа.Пишите.

Писать куда?
На деревню дедушке?

Гость
#569
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Пиши мне

Гость
#570
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Привет ты откуда

Stef
#571
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Могу стать вирт

Гость
#572
Ксана

Рабы нужны для РАБОТЫ, а не для развлечения самих рабов

Госпожа,я профессиональный раб,бытовой,,,ищу госпожу

Гость
#573
Раб Для-Госпожи

Верно говорите,но настоящий раб должен получать удовольствие и от работы на Госпожу,а не только от совместных сессий

Я 12 лет работал на госпожу,,у неё дома,убирал,стирал,мыл всё,после работы госпожа приходила,я делал массаж на ножках,если прикажет,,мне это нравилось,а сэкс у нее был с парнями которых она хотела

Гость
#574
Гость

Привет ты откуда

Госпожа Лера,если вы спрашиваете у меня,то раб пока в Сочи

Гость
#575
Гость

Пиши мне

Покорный раб и слуга Ваша личная вещь...

Гость
#576
Ксана

Рабы нужны для РАБОТЫ, а не для развлечения самих рабов

Хочу быть рабом

Гость
#577
Светлана

Раньше и не думала, что такое бывает. Мальчика можно юзать как хочешь

***

Гость
#578
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

Тварь

Гость
#579
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

***

Гость
#580
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Послужу вам

Гость
#582
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

Хочешь меня заставить

Гость
#583

Я89832077787

Гость
#584
Гость

Пиши мне

89832077787 *** меня

Гость
#585
Гость

***

*** меня

Гость
#586

89832077787

Гость
#587
Светлана

Раньше и не думала, что такое бывает. Мальчика можно юзать как хочешь

Хочу на работать на милую даму мне 25 вот номер 79641180004

#588
Гость

Хочу на работать на милую даму мне 25 вот номер 79641180004

Реально готов?
Или развлекаешся?
Если готов, дай адрес ел почти.
Спишемся.

Гость
#589
Гость

Женщины, как научить пацана нормально делать куник?

сосещь ему каждый день и все .

Гость
#590
Гость

Женщины, как научить пацана нормально делать куник?

заебешься , сома сибе ево делай тварь

Гость
#591

Цаца с желаниями сама просится к тебе так порадуй ее своим вниманием и ожидаемыми ею фантазиями Возьми за хобот или за яйца и покажи что цаца попала в нужный то есть в лично для нее приготовленный ошейник Хотя цаца уже в нем Теперь смело переходи на новый уровень Затяни по туже что бы цаца перестала брыкаться и возьми ее тонко мягко не навязчиво не спеша и со знанием дела Сделай все правильно и на коротком поводке цаца с радостью и причмокиванием вылижет твою киску неоднократно

Гость
#592
Правда

мужик явно псих, я бы с таким не связывалась. Можно и нормального парня найти который материально будет помогать (если это важно). Сегодня раб, завтра маньяк.

Сие не твой уровень подружка Этот штемп именно ее уровень и у тебя подружка таких вариантов не будет Ты просто домохозяйка-попрошайка не более Ну это мое мнение и оно никогда не будет Вашим

Гость
#593
Правда

Ваш текст обоснуй, или ты из таких же "рабов" и по живому задело. Вот это свое "мда" в *** себе засунь.

Ты чо братан ослеп Малчик в теме Нижнюю жизнь познал своей мдой сам подтвердил Сплюнь его уровень ниже плинтуса в НАШЕМ да и в женском мире или я не прав

Гость
#594
Ога

иди на сайт бдсм тематиков. Чего ты тут хотела спросить у ванильных дам? :)

Там ей страшно заплюют Расширяет кругозор в вашем зверинце

Гость
#595
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно маньяк и изменит свое поведение, но те у кого такое было они уже не напишут.

По моему ты просто глупый Пробуй читать между строк

Гость
#596
Госпожа Галина

Не далеко же вы пойдёте "девочки" с тамими рассуждениями....
И доны куда смотрят?
здесь косвенно оскарбляют девочку, а вы ни одного комента не закрыли...
Я Госпожа Галина...
*Позиционирование: Фетишист , Верхняя, Топ-БД и ДС, Домина, Госпожа, Садист, Mistress (аккредитована),
*С 86-го года Основательница и до 2005 года лидер Сада/Мазохистского движения в Казахстане
*Основательница первой Профессиональной Тематической студии в Казахстане в Алматы в 1995 году.
*Организатор первой в Казахстане Тематической Public PATI "*** в поддержку движения SM в КZ" Клуб "Spartakus".2002г.(сентябрь)
*7 лет тематической практики в Европе под творческим псевдонимом Mistress Crow Albino «псевдоним и мой персональный Герб официально запатентованы»
*Предпочтение отдаю экстремальным S/M(чёрный СМ) практикам.
*Дипломированный Сексолог по образованию, Афинский Гос. ВУЗ Τμήμα: πρακτική και θεωρητική μελέτη της ανθρώπινης ψυχολογίας και σεξολογίας.. Эксперт в области СМ девиаций …
*Совладелец и Fashion-designer в The boutique/studio «ΚΩΣΤΗΣ» специализируемся по коже и мехам в Афинах .
*Основательница первой в Kазахстане БДСМ Школы для Профессионально Практикующих Тематиков.
*Многократно интервьюирована в С.М.И по Тематическим вопросам.
Хорошо, что мне с детства было ***** на чужое мнение, властвовала, властвую и буду властвовать над мужиками, чего бы мне это не стоило. А вы не в даваясь в психологию мкжличностных отношений, хихикающие над этой темой жоны, оставайтесь в невединии того, что у вас под носом твориться, чтож вам к лицу ваша жалкая роль домашней *****.

ХА ХА ХА Я просто обисираюсь от смеха прочитав о Ваших смешных титулах и количества медалей грамот и призов а так же всяких смешных званий времен 90-хгодов где то ТАМ в сраном казахстане На своей периферии в 90-стые Ты наверное и была королевой в своем сраном ауле и до сих пор старушка не поняла что не ты гвоздь программы а желания самцов желающих расслабиться и дающих тебе возможность пару часов по кошмарить над ними после сауны для их же удовольствия Формула давно определена и не тобой Спрос рождает предложения и на этом рынке странных удовольствий ТЫ всего лишь посредник и ни чего более Если твое предложение принято то ты в шоколаде а если нет то в *** А теперь скажи что Я не прав а лучше клоуз свой маус ато вообще опущу

Гость
#597
Рома

Однажды ответил на обьяву типа ^нужен бытовой раб^ . Думал игрушки, и потом не мог уйти. В массажном салоне полгода работал нашару- уборка и стирка- даже не видел, кому стираю. Иногда директрисса к себе домой брала, это называлось ^генералить^. Моешь-драешь-стираешь с вечера и пока не отпустят- обычно до утра. Потом салон закрыли и меня выгнали

Это и есть твой статус на рынке жизни И я не пойму радуешься или скулиш

Гость
#598
Dima

Тоже поиграся на свою голову. Приехал, а там тетя 50 лет, и стиралка у нее не работает. Уйти было не удобно- обещал все выстирать. Пришлось поработать. Но все было не так радужно, как я представлял. Стирка пахнет соответственно, да и тетка не очень крассавица. Сказала что чем стирать и пошла в комп утнулась

А ты и обиделся дятел НУ и что ты из себя представляешь Даже 50- летняя тетка стирать заставила а полизать не дала Ну чо наигрался дурачок

Гость
#599
Dima

мне одна девушка рассказала, почему она меня предпочитает стиральной машинке. Ей нужно для работы иметь идеальное белье, и менять приходится часто. При стирке в машинке хватает на месяц, а если руками давать стирать- до полугода живет. А стоит оно не дешево, особенно разные штуки, типа поясов для чулок. Говорит, что она таким образом экономит до 100 баксов в месяц

Хоть отблагодарила за стирку В рот поссала да ты большего и не стоишь ха ха ха

Гость
#600
Dima

Я не плачу и мне не платят. Звонит, когда стирка ручная соберется или ей убраться надо. Без всяких игрушек и т. п. А хотелось бы не только стирать

На свой ЭВЕРЕСТ Дима ты уже забрался и он называется-стирать по звонку- другой только в мечтах твоей правой мазолистой руке или левой не знаю как там у тебя ха ха ха

Гость
#631
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Поможем