Гость
Статьи
Раб и госпожа

Раб и госпожа

Девочки, дайте совет! У меня появился раб...милый женатый м/ч. Бытовой раб+водитель.Никаких жутких извращений..только морально унижать его нужно.Предложил мне оплачивать мои расходы и работать на …

GIF
Я
721 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#482
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

Научите.

Гость
#483

Раб - лишь продолжение воли своей Госпожи! Раб существует, чтобы служить Госпоже во всём! И это слишком дорогое удовольствие для никчёмного пса, ахаха

Гость
#484

Тоже очень хочется раба, можно и виртуально. Мне некуда девать свой гнев. Готова наказывать и отчитывать, кричать, унижать, по настроению и просто так... идеально если ещё и финансовый раб, но частично, я не жадная совсем. Так... на мини подарочки иногда для себя любимой. Мне 33). Нравятся симпатичные и молоденькие. От 20 до 26 подойдёт.

Гость
#485
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Ок

Гость
#486
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

А ещё один раб не нужен по дому?)

Гость
#487
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Госпожа, готов вымывать вам полы, только дайте команду..

Гость
#488
Гость

Вы родились не в то время. Когда-то это было нормально

Давайте я буду вашим рабом

Гость
#489

Я раб ищу Госпожу на постоянной основе ....напишите где можно найти в СПБ

Гость
#490
277

И желающих то полно, рабов. Ну так-то очень удобненько, приказала убрался, плохо пол помыл, наказала, хорошее настроение, позабавилась. И не поспорит, все стерпит. Может и лучше такого иметь, чем мужа придурка вечно недовольного.

Ваш раб

Гость
#491
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

89689868382 очень послушный

Гость
#492
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Хорощо

Гость
#493
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Откуда госпожа

Гость
#494
Гость

Тоже очень хочется раба, можно и виртуально. Мне некуда девать свой гнев. Готова наказывать и отчитывать, кричать, унижать, по настроению и просто так... идеально если ещё и финансовый раб, но частично, я не жадная совсем. Так... на мини подарочки иногда для себя любимой. Мне 33). Нравятся симпатичные и молоденькие. От 20 до 26 подойдёт.

На меня изредка девушки зло сгоняют. Я за это им приплачиваю.

Гость
#495
Светлана

Раньше и не думала, что такое бывает. Мальчика можно юзать как хочешь

Я ваш раб вы мая Госпожа

Гость
#496
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Я ваш раб

Гость
#497
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

можно попробовать

Гость
#498
Светлана

Раньше и не думала, что такое бывает. Мальчика можно юзать как хочешь

Светлана , я всё могу и посуду мыть и стирать короче уборку дома могу навести , ну и в сексе огонь

Гость
#499
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Я буду помогат

Гость
#500

Меня унежаете

Гость
#501
Марина Борисовна

Есть у меня раб, убирает мне дом, и бельишко стирает. Не вижу в этом ничего плохого

Привет

Гость
#502
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

Привет

Гость
#503
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Привет

Гость
#504
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Здравствуйте госпожа можно вам служить

Гость
#505
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

я твой

Гость
#506
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Здравствуйте Марина, я би пасс ищу госпожу готова к работе

Гость
#507
Игорь

Хочу быть Вашим рабом или рабыней, Госпожа.

Раб ищу госпожу

Гость
#508
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Я всегда тут

Гость
#509
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Готов служить

Гость
#510
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Буду вашим рабом все что прикажет Хозяйка и вашим унитазом в том числе!

Гость
#511
Марина Борисовна

Есть у меня раб, убирает мне дом, и бельишко стирает. Не вижу в этом ничего плохого

Госпожа марина а ещо одново можно буду для подлиза и вашим унитазом!

Гость
#512
Светлана

Раньше и не думала, что такое бывает. Мальчика можно юзать как хочешь

Отлично поюзайте меня хозяйка

Гость
#513
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Госпожа здравствуйте напишите мне в телеграм 89144495516 или @Maksima12 жду вас

Гость
#514
ЖЖ Опа

Одесса. Готов-ты мой

Госпожа здравствуйте напишите мне в телеграм 89144495516 или @Maksima12

Гость
#515
Светлана

Раньше и не думала, что такое бывает. Мальчика можно юзать как хочешь

Здравствуйте Светлана готов подчиняться

Гость
#516
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Хочу быть вашей рабом

Гость
#517

Ищу Девушку для проживание у меня, для отношений куколд/сексвайф, кому интересно лс. Москва 89166227020

Гость
#518
Светлана

Раньше и не думала, что такое бывает. Мальчика можно юзать как хочешь

я хотел бы

Гость
#519
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

я очень хочу быть рабом

Гость
#520
Марина

Раба для РАБОТЫ найти тяжело, но можно. 20 штук выгнала, пока нашла. Играться хотят, а мне полы мыть надо, квартирка 120 метров

Марина вы с какого города? 89134447391

Гость
#521
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Lera вы с какого города? 89134447301

Гость
#522
Марина Борисовна

Есть у меня раб, убирает мне дом, и бельишко стирает. Не вижу в этом ничего плохого

Марина Борисовна вы с какого города 89134447391

Гость
#523
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Я раб)

Гость
#524

Ищу зрелую блондинку,которая сделает из меня копро-раба,а также будет мучить меня фэйс-ситтингом.

Гость
#525
Lera

Отходим от темы. Раба хочу

Я

Гость
#526
Светлана

У меня их много было. Главное- сразу расставить акценты. Что вы от него хотите? Секса? Это легко найти. Меня же интересует совсем другое-чтобы мне пахал по дому. Нашла, но сильно молодого. Стирать учится белое))))

Привет! Может познакомимся?

Гость
#527

Привет! А можно к вам в рабство? ;)

Гость
#528

Привет! А можно к вам в рабство?)

Гость
#529

Lera
Отходим от темы. Раба хочу. А можно к вам рабство?)

Гость
#530
Гость

Пиши 89898340019

ап

Гость
#531

ап