Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 50
Гость
#2628
Баффи

Да, умерла, он говорит, она уже и так никакущая была от шока, плыла чисто на адреналине. А коллега вообще ЗОЖник, не выпивает ни капли, от увиденного, и поняв, что сам на волоске от смерти был, напился, и похоже до сих пор в запое.🤭

не удивительно что запил. потом отойдет.
Хургада - семейный. детей много.
и нет заградов. ппц.

Гость
#2629
gitlerkitty

мы видим как ты отвалила

И я вижу, как тебе на *** все равно. Серая завистливая мышь

#2630
gitlerkitty

о) приветули. пасиб за совет..там мнооого накинули на ювелирные подарки,посоветуй что-то? не особо шарю в украшениях)

Сейчас почти нереально купить натуральные природные камни.
Но если интересует исключительно дизайн, бери что нравится.)

#2631
Гость

Одежду себе купи нормальную и сделай проф фотосессию

посоветуй. пишешь - советуй. ты ж взрослее меня,разбираешься. СОВЕТУЙ.
как я там писала-рофлила тебе в пр году? я млааадше *** на 7 лет))

Гость
#2632
Гость

не удивительно что запил. потом отойдет. Хургада - семейный. детей много. и нет заградов. ппц.

какие ограждения от немецких туристов? я вас умоляю

Гость
#2633
Гость

Сообщение было удалено

а *** можно еще обоссрать
она уже сама себя обосралла

Гость
#2634
gitlerkitty

Сообщение было удалено

Еще чё скажешь?

#2635
Гость

И я вижу, как тебе на Луто все равно. Серая завистливая мышь

я не писала,что мне все равно на ***

#2636

Доброго вечерочка! Как у вас тут..без срррача смотрю никак...

Гость
#2637
gitlerkitty

Сообщение было удалено

Член сверху на твоего басмача с титулом МУДЕЛЬ форума

#2638
Гость

Ну любишь ты язычком поработать. Не брезгливая.

а ты- не любишь. секс был 3 раза за жизнь
первый раз - 14 лет. что не комментируешь ни одну из историй нижегородской подруги - пишу правду?)))

Гость
#2639
Герда

Наговорился и заблочил навеки?))) Лутк, ну вот правда, от меня то что тебе надо? Я не Борщ. Твоя история с ним, это - твоя, ты с ним и разбирайся)

Мне от тебя ничего не надо. Это ты все утро выссираешься на ***.

Гость
#2640
gitlerkitty

Сообщение было удалено

пон. кусок говвна а не басмач

#2641
Гость

Люди с треда (в особенности Китти и Гаффи) вы не думаете что Луто просто хочет с вами помириться и общаться? Вот и приходит сюда в надежде, что вы ее примите..

это как это *** с нами помириться хочет? она нас обсирает. приходит и обсирает.3 дня подряд

#2642
Баффи

Я тоже, медуз настоящих тоже не видела, только морских ежей.😭 В море не купалась из-за этого, еще та трусиха.😁

Привет!
А в ваших широтах они водятся?

Гость
#2643
Гость

Еще чё скажешь?

Давишься?

Баффи
#2644
Гость

не удивительно что запил. потом отойдет. Хургада - семейный. детей много. и нет заградов. ппц.

Там и спасателей не было. Я в Египте никогда не была, и желания нет, мне кажется, что там ужас ужасный.😕

#2645
Гость

Еще чё скажешь?

сама знаешь)))

#2646
Гость

про тебя никто не вспоминал пока свежую методичку не принесли

Я уже привыкла к фамилии Пендюр как к родной.)

Гость
#2647
Гость

Ну любишь ты язычком поработать. Не брезгливая.

тебя снова по морде нахлестать
чтобы ты сгинула из треда
вонючка туппая ***

Гость
#2648
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет! А в ваших широтах они водятся?

Немецкие туристы во всех широтах водятся, их то акулы кусают то под русские ракеты попадают на Украине )

Герда
#2649
Гость

Люди с треда (в особенности Китти и Гаффи) вы не думаете что Луто просто хочет с вами помириться и общаться? Вот и приходит сюда в надежде, что вы ее примите..

Так принимали ее обратно) Первые раз 10. А потом все опять по накатанной. Хватит уже граблей)

#2650
gitlerkitty

а ты- не любишь. секс был 3 раза за жизнь первый раз - 14 лет. что не комментируешь ни одну из историй нижегородской подруги - пишу правду?)))

Я так и думала.)

#2651
Sagittarius

Доброго вечерочка! Как у вас тут..без срррача смотрю никак...

ну где ***-там и срачч
без нее сидели спокойно.общались. она даже в МИРНОМ треде срачч развела
приветик Жень) вот и смотри на ее реальную. а то ты мне писала не видела истинное лицоЛены. щаувидишь)) но эт еще мало-подруги вачевские ей руки связали крепко)

Гость
#2652
Гость

пон. кусок говвна а не басмач

басмач посмещище форума, даю ему новый титул !

Гость
#2654
gitlerkitty

посоветуй. пишешь - советуй. ты ж взрослее меня,разбираешься. СОВЕТУЙ. как я там писала-рофлила тебе в пр году? я млааадше Луто на 7 лет))

Тебе что 5 лет? Советовать как в детский сад одеть? Своего ума нет? Со вкусом беда это мы уже поняли.

#2655
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я так и думала.)

я тоже много че думала. а теперь подруга с НН всееп обрисовала. я ржала так что менты в дверь стучали)) я думала - по луткину душу пришли)

#2656
Баффи

Там и спасателей не было. Я в Египте никогда не была, и желания нет, мне кажется, что там ужас ужасный.😕

Туристы сами виноваты. Прикормили.

Гость
#2657
gitlerkitty

я не писала,что мне все равно на Луто

*** уже обыкалась вся, пока вы ее в каждом госте ищете.

#2658
Гость

Тебе что 5 лет? Советовать как в детский сад одеть? Своего ума нет? Со вкусом беда это мы уже поняли.

а тебе что 5 лет. так туппо обсираешь)) у самой то где проф фотосессия? на фоне своего сада в ваче?

Гость
#2659
Баффи

Там и спасателей не было. Я в Египте никогда не была, и желания нет, мне кажется, что там ужас ужасный.😕

народ валит)

Баффи
#2660
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет! А в ваших широтах они водятся?

Привет! Опасных точно нет, говорят, что порой касатки заплывают.😌 Они, кстати, помощнее будут, акул в клочья разрывают.

Гость
#2661
Гость

Тебе что 5 лет? Советовать как в детский сад одеть? Своего ума нет? Со вкусом беда это мы уже поняли.

Вы же добрые туппые тввари посоветуйте девушке как ей жить, она в горе, вас гнилушкам ее не жаль?

Герда
#2662
Гость

Мне от тебя ничего не надо. Это ты все утро выссираешься на Луто.

Ну все... опять вранье и вонь подкатила))))
я уж и забывать стала, что у тебе вранье даже не через слово, а каждые 9 из 10.

Баффи
#2663
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Туристы сами виноваты. Прикормили.

Все равно должна быть защита от акул.

#2664
Гость

Луто уже обыкалась вся, пока вы ее в каждом госте ищете.

а я думала *** ток от водки икает
паленой
из сельпо вачи))

#2665
Герда

Ну все... опять вранье и вонь подкатила)))) я уж и забывать стала, что у тебе вранье даже не через слово, а каждые 9 из 10.

герда.зачем ты ответила ГОСТЮ.это сама *** написала свои цели прихода сюда
помирицапосасаца))
иначе б она давно ссказала гостю,что мы ее не интересуем

Гость
#2666
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Туристы сами виноваты. Прикормили.

Немцев рыбой тухлой накормили в отеле иначе акулы на них бы не набросились. Акулы санитары моря, доедают тухлятину в океане, тухлую рыбу, тухлых немцев..

Гость
#2667
gitlerkitty

это как это Луто с нами помириться хочет? она нас обсирает. приходит и обсирает.3 дня подряд

*** почти всем нагадила. и все знают - что она неадекватка с помойным ртом
куда ей.
с форума не уйти. привыкла лезть.
друзьм она нафикк не нужна.

Гость
#2669
gitlerkitty

это как это Луто с нами помириться хочет? она нас обсирает. приходит и обсирает.3 дня подряд

Тебя обссирают адекватные люди этого форума. Не тролли побитые жизнью как ты, а люди. А ты видишь в них ***. Понимаю, совесть гложит где то там. Ждешь бумеранг)) Он прилетит скоро не переживай. Никогда не надо делать зло другим людям, тем более ты с ними даже не знакома лично.

Герда
#2670
Гость

Луто уже обыкалась вся, пока вы ее в каждом госте ищете.

Обрыгалась она уже вся, здесь в треде.

#2671
Гость

Луто почти всем нагадила. и все знают - что она неадекватка с помойным ртом куда ей. с форума не уйти. привыкла лезть. друзьм она нафикк не нужна.

с гостя дала намек
хочу с вами помириться)))
в особенности гаф и китти..которым больше всего гадила
поливала говвном за глаза))

Гость
#2672
Баффи

Все равно должна быть защита от акул.

Пару Калибров и вся акватория зачищена

Гость
#2673
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я уже привыкла к фамилии Пендюр как к родной.)

Катюшка, сиди на попе ровно. Лижи дальше) Пока ты лижешь троллям, все будет гуд)). Что ты так переживаешь.

#2674
Гость

Тебя обссирают адекватные люди этого форума. Не тролли побитые жизнью как ты, а люди. А ты видишь в них Луто. Понимаю, совесть гложит где то там. Ждешь бумеранг)) Он прилетит скоро не переживай. Никогда не надо делать зло другим людям, тем более ты с ними даже не знакома лично.

адекватные люди
синезеленые ононные вывешенные сопли без ника.и без личности
друзья Лены ***-которые боятся надеть ник,как и Лена после рассыла. адекватные))люди)) даЛутк))

Гость
#2675
Герда

Так принимали ее обратно) Первые раз 10. А потом все опять по накатанной. Хватит уже граблей)

Сиди дорогой на форуме, сиди. От *** только отттьеббись.

Гость
#2676
gitlerkitty

ну где Луто-там и срачч без нее сидели спокойно.общались. она даже в МИРНОМ треде срачч развела приветик Жень) вот и смотри на ее реальную. а то ты мне писала не видела истинное лицоЛены. щаувидишь)) но эт еще мало-подруги вачевские ей руки связали крепко)

Оно и видно как спокойно.

#2677
gitlerkitty

ну где Луто-там и срачч без нее сидели спокойно.общались. она даже в МИРНОМ треде срачч развела приветик Жень) вот и смотри на ее реальную. а то ты мне писала не видела истинное лицоЛены. щаувидишь)) но эт еще мало-подруги вачевские ей руки связали крепко)

Приветик, Дарин)) кстати, мы с ней с одной области, я тоже с Нижегородской, я если честно все не читала, ну блин, я не понимаю, что можно делить людям на форуме, которые никогда друг друга не видели..прям печаль..сегодня наверное ретроградный Меркурий)))), пришла к мужу в автосервис тоже ключами кидается..
хочется сказать фразу кота Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно.."

Гость
#2678
Баффи

Привет! Опасных точно нет, говорят, что порой касатки заплывают.😌 Они, кстати, помощнее будут, акул в клочья разрывают.

Касатки на немцев не кидаются, немецкие туристы все за 70, зачем касаткам падаль? Для этого акулы есть

Гость
#2679
gitlerkitty

а тебе что 5 лет. так туппо обсираешь)) у самой то где проф фотосессия? на фоне своего сада в ваче?

У тебя вообще вон трасса с дальнобоями)) в перерыв между омлетом Гарик сфоткал?)