Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
#2572
Гость

Ты вроде орала, что это не ты)))

мне пофиг) прямого признания от меня не добьешься
*** тоже пишет с гостей. орет потом,что это не она. действую по той же тактике,ведь мы -похожи))))

Гость
#2573
gitlerkitty

Раздувая срачч и провоцируя больного человека еще больше ... на что тебя опять провоцируют)))Луто)))

Тебя провоцируют, милая, тебя)) ты же от зависти и злости чуть не обоссралась))

Гость
#2574
gitlerkitty

бедная Луто. нижегородская подруга сдала ее по всем фронтам)) как она напивалась и ревела в компании корешей что мужика никогда не будет,всеказлы

это когда разведенец убежал?
или потому что страшная и с шизой))

#2576
Гость

это когда разведенец убежал? или потому что страшная и с шизой))

дададда
это когда разведенец убежал!!! значит Лена и *** точно один чел))

#2578
gitlerkitty

дададда это когда разведенец убежал!!! значит Лена и Луто точно один чел))

я и забыла эту стори. ты напомнила))

Гость
#2579
Гость

Ты вроде орала, что это не ты)))

а ты всасывала все. кто что написал)))
Лутожаба то сидит здесь сутками))

Гость
#2580
gitlerkitty

дададда это когда разведенец убежал!!! значит Лена и Луто точно один чел))

хаааа)) мало того.. что он бегал траххаться к бывшей жене от бревна ***
так еще и кинул её. поюзал и слил))
а *** уже фату и платье примеряла небось))

Баффи
#2581

Девачки! Хотите я вам страшилку про акулу расскажу?

#2582
Гость

а ты всасывала все. кто что написал))) Лутожаба то сидит здесь сутками))

да я ее всерьез не воспринимаю,вот и не пишу ей ничего реального. вам правду рассказала)
...
написала другому человеку с которым общалась,что похожа на нее. она теперь носится с этим фактом как одуревшая. хороший показатель того,что делаю правильно)

#2583
Баффи

Девачки! Хотите я вам страшилку про акулу расскажу?

Баффик, привет,принцесска) про ту,что в треде выше упоминали в контексте со мной?)

Гость
#2584
Баффи

Девачки! Хотите я вам страшилку про акулу расскажу?

слухаем))

#2585
Гость

хаааа)) мало того.. что он бегал траххаться к бывшей жене от бревна Луто так еще и кинул её. поюзал и слил)) а Лутка уже фату и платье примеряла небось))

Гаф. хочешь поррржать)))

Гость
#2586

Washington Post: США могут прекратить поставки оружия Украине

В Европе паника как же так !!! РУССКИЕ нас сомнут, выбрать премьера Британии не успеем

Гость
#2587

Поставка многомиллиардной помощи Украине не является военной стратегией и вряд ли сможет переломить ход спецоперации

Баффи
#2588
gitlerkitty

Баффик, привет,принцесска) про ту,что в треде выше упоминали в контексте со мной?)

Привет на сто лет.☺️ Не, про настоящую.

Гость
#2589

«Вооружения и боеприпасы не доходят до фронта. Вот почему Украину методично оттесняют все дальше и дальше к границе с Польшей»

Гость
#2590

С момента вступления президента США Джо Байдена в должность помощь Украине в области безопасности составила 8 млрд долларов. С лета 2021 года Вашингтон направил Киеву уже 15 пакетов военной помощи.

Гость
#2591
gitlerkitty

Гаф. хочешь поррржать)))

а то))

Гость
#2592

Экономика Украины на данный момент находится не в блестящем виде на фоне продолжения российской военной спецоперации на ее территории и остро нуждается в долгосрочном финансировании.

Баффи
#2593
Гость

слухаем))

Слыхали, что в Египте акула на женщину напала и отгрызла ей руку и ногу? У нас коллега в это же время там отдыхал и все своими глазами видел. Более того, днем ранее акула подплывала к нему, но он точно не был в этом уверен, был без маски, вот похоже, что ему просто повезло.

Гость
#2594
Герда

Так никто к тебе не лезет в жизнь. от тебя закрыли все телегу, ватсап так ты смс-ками донимала по 30 шт в полчаса, пока он номер не вынужден был сменить. И я - не он , не фантазируй.

А почему ты не хочешь рассказать, как он звонил в последний день и не мог наговориться. Зная, что слышит голос в последний раз. Он же знал всё...точнее, ты.

#2595
Гость

а то))

продолжение сливов от подруги с НН (сорян,что не сразу все -она целый архив понарассказала - всех дней просижанных *** тут не хватит писать. а в тему - как раз))
у Ленки был перепихон первый в 14 лет,по пьяне. с рандом петухом из той же сельской школы,старше на овердоххрена лет,оканчивал что-ли школу. хз))
нажралась в зюзю. он стал лезть. та не отказала,типа не знала и хотелось новых ощущений. потом рассказала это подруге в школе,та рассказала всей школе. над ней ржали и пальцами тыкали,как щас в ваче после рассыла)))

Гость
#2596
gitlerkitty

можно вопрос какая логика в твоем вбросе? то есть Борщ ГДЕ ТО нашел Лену Л общался с ней..потом решил на форуме взять ник луто и писать из под нее ??7?7 что..объясни

Да кто ж вас троллей разберет)

#2597
gitlerkitty

продолжение сливов от подруги с НН (сорян,что не сразу все -она целый архив понарассказала - всех дней просижанных луто тут не хватит писать. а в тему - как раз)) у Ленки был перепихон первый в 14 лет,по пьяне. с рандом петухом из той же сельской школы,старше на овердоххрена лет,оканчивал что-ли школу. хз)) нажралась в зюзю. он стал лезть. та не отказала,типа не знала и хотелось новых ощущений. потом рассказала это подруге в школе,та рассказала всей школе. над ней ржали и пальцами тыкали,как щас в ваче после рассыла)))

потом *** в этого пацана втрескалась. носилась за ним по всей школе и проходу не давала
Борщ - 2.0
ее унижают,она лезет))

#2598
Баффи

Слыхали, что в Египте акула на женщину напала и отгрызла ей руку и ногу? У нас коллега в это же время там отдыхал и все своими глазами видел. Более того, днем ранее акула подплывала к нему, но он точно не был в этом уверен, был без маски, вот похоже, что ему просто повезло.

ппц невезуха)) я акул ни разу в жизни не видела. ток медуз)

Гость
#2599
Герда

ппц. уже тред создали специально отдельный. она лезет и "ее провоцируют"))

Забудь о ***. Забудь. Сиди общайся, вон у тебя сколько подружек.

Гость
#2600
Баффи

Слыхали, что в Египте акула на женщину напала и отгрызла ей руку и ногу? У нас коллега в это же время там отдыхал и все своими глазами видел. Более того, днем ранее акула подплывала к нему, но он точно не был в этом уверен, был без маски, вот похоже, что ему просто повезло.

да. видела в ленте что пляжи закрывают. это Хургада. и женщина умерла.
реально повезло человеку

Баффи
#2601
gitlerkitty

Баффик, привет,принцесска) про ту,что в треде выше упоминали в контексте со мной?)

Про того гостя, да - не рой другому яму, сам туда попадешь, не желай зла. Тем более, что про акул вполне реально сейчас.😏

Гость
#2602
gitlerkitty

мне пофиг) прямого признания от меня не добьешься Луто тоже пишет с гостей. орет потом,что это не она. действую по той же тактике,ведь мы -похожи))))

Да тебе то пофиг, а вот другим нет. Моргана, Пендюр которая тебе лижет, ФИОшка, с которой ты "якобы" помирилась пусть знают, что ты пизздишь и переобуваешься по 100 раз.

Гость
#2603
gitlerkitty

продолжение сливов от подруги с НН (сорян,что не сразу все -она целый архив понарассказала - всех дней просижанных луто тут не хватит писать. а в тему - как раз)) у Ленки был перепихон первый в 14 лет,по пьяне. с рандом петухом из той же сельской школы,старше на овердоххрена лет,оканчивал что-ли школу. хз)) нажралась в зюзю. он стал лезть. та не отказала,типа не знала и хотелось новых ощущений. потом рассказала это подруге в школе,та рассказала всей школе. над ней ржали и пальцами тыкали,как щас в ваче после рассыла)))

вот писала же я о Славике деревенском и что ипплась на сеновале
все бьется))

Гость
#2604
Гость

Забудь о Луто. Забудь. Сиди общайся, вон у тебя сколько подружек.

так свали вон ***
отвали

#2605
Гость

Да тебе то пофиг, а вот другим нет. Моргана, Пендюр которая тебе лижет, ФИОшка, с которой ты "якобы" помирилась пусть знают, что ты пизздишь и переобуваешься по 100 раз.

ты нас с фиошкой помирила
ты опять не поняла? они знали все. кто разослал
что разослал
мои девы - все знали. это тебе опять насцали в уши)

Гость
#2606
Гость

А почему ты не хочешь рассказать, как он звонил в последний день и не мог наговориться. Зная, что слышит голос в последний раз. Он же знал всё...точнее, ты.

мяяячтыыы))

Гость
#2607
Баффи

Девачки! Хотите я вам страшилку про акулу расскажу?

Акула откусила ногу Байдену в ванной? )))

#2608

Я бы не стала брать оба кольца.
И в первом и во втором случае как минимум выращенные камни.

Гость
#2610
Гость

так свали вон Лутосрань отвали

Так отвалила) А ты все никак не успокоишься. Замкнутый круг, одноногая

#2611
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я бы не стала брать оба кольца. И в первом и во втором случае как минимум выращенные камни.

о) приветули. пасиб за совет..там мнооого накинули на ювелирные подарки,посоветуй что-то? не особо шарю в украшениях)

#2612
Гость

Да тебе то пофиг, а вот другим нет. Моргана, Пендюр которая тебе лижет, ФИОшка, с которой ты "якобы" помирилась пусть знают, что ты пизздишь и переобуваешься по 100 раз.

Кому я только сегодня ещё не сосала и не лизала?))

#2613
Гость

мяяячтыыы))

лирика от ***.щазаплачу))

Баффи
#2614
Гость

да. видела в ленте что пляжи закрывают. это Хургада. и женщина умерла. реально повезло человеку

Да, умерла, он говорит, она уже и так никакущая была от шока, плыла чисто на адреналине. А коллега вообще ЗОЖник, не выпивает ни капли, от увиденного, и поняв, что сам на волоске от смерти был, напился, и похоже до сих пор в запое.🤭

Гость
#2616
Баффи

Про того гостя, да - не рой другому яму, сам туда попадешь, не желай зла. Тем более, что про акул вполне реально сейчас.😏

Говорят акулы покусали немецких туристов в Египте, чтож их последние два года все животные на планете так ненавидят ? )

#2617
Гость

Так отвалила) А ты все никак не успокоишься. Замкнутый круг, одноногая

мы видим как ты отвалила

Герда
#2619
Гость

А почему ты не хочешь рассказать, как он звонил в последний день и не мог наговориться. Зная, что слышит голос в последний раз. Он же знал всё...точнее, ты.

Наговорился и заблочил навеки?))) Лутк, ну вот правда, от меня то что тебе надо? Я не Борщ. Твоя история с ним, это - твоя, ты с ним и разбирайся)

Гость
#2620
gitlerkitty

о) приветули. пасиб за совет..там мнооого накинули на ювелирные подарки,посоветуй что-то? не особо шарю в украшениях)

Одежду себе купи нормальную и сделай проф фотосессию

Гость
#2621

Люди с треда (в особенности Китти и Гаффи) вы не думаете что *** просто хочет с вами помириться и общаться? Вот и приходит сюда в надежде, что вы ее примите..

Баффи
#2622
gitlerkitty

ппц невезуха)) я акул ни разу в жизни не видела. ток медуз)

Я тоже, медуз настоящих тоже не видела, только морских ежей.😭 В море не купалась из-за этого, еще та трусиха.😁

Гость
#2623
Гость

Сообщение было удалено

этот бред из методички вытащили, типа подрались две девушки в шапках ушанках

#2624
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кому я только сегодня ещё не сосала и не лизала?))

Если конечно речь обо мне))

Гость
#2625
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кому я только сегодня ещё не сосала и не лизала?))

Ну любишь ты язычком поработать. Не брезгливая.

Гость
#2627
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Если конечно речь обо мне))

про тебя никто не вспоминал пока свежую методичку не принесли