Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 46
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2410
Герда

Грустное какое-то веселье, надо сказать)

Норм) главное нечасто..уже утомилась

Гость
#2411
gitlerkitty

с тобой тоже)) ты расскажи мне,чему я тебе завидую там? то,что 16 лет похудеть не можешь? вот это дааа

Сказал тролль, который запостил вбросовые фото с жирными ляхами как у слона. Ты, чтоб унизить перса хоть бы фото телочки помодельней и эффектней что ли скинула, а не этот позор.

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2412
gitlerkitty

тебе - ничего. ты ж знаешь))мне это ненужно и невыгодно я согласилась с Гаффи, ты реально лезешь на рожон непойми зачем

Так я давно не веселилась..пойми))

Гость
#2413
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

🤦‍♀️ Говорю ж, маньячка.) Моя теория касаемо ярких девчонок подтверждается.) К Таис из-за Васьки прилипла, к Баффи из-за Лео. Всех дерьмом облила. Ещё одна форумная психопатка))

а ведь не поспоришь с этим)
ток Заноза на моей памяти страдала - шариться по болталкам и перечитывать.. чтоб типа всех знаю
слог выссеров на дев похожим кажется
писала о своей приебнутости
ставила лентяю фотку на акк
и приглашали её в телегу

#2414
Гость

Сказал тролль, который запостил вбросовые фото с жирными ляхами как у слона. Ты, чтоб унизить перса хоть бы фото телочки помодельней и эффектней что ли скинула, а не этот позор.

у меня нет цели тебя унизить,мне на тебя абсолютно до лампы)
ты уже третий день ходишь с гостей 'а пришли фотку. а *** похожа на китти'.
вырвиглаз- похожа)) даж борщ сказал,что похожа)) перекрестился,что ток внешне

Кайен
#2415
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Стараюсь 😂

Душистая роза ты моя, к ласкам влекущая 🌹

#2416
Гость

Сказал тролль, который запостил вбросовые фото с жирными ляхами как у слона. Ты, чтоб унизить перса хоть бы фото телочки помодельней и эффектней что ли скинула, а не этот позор.

а касаемо выброщенных фото. ты меня не заденешь) ты бы про любые фото так сказала,будь там даже ева лонгория,лишь бы поднассрать

Гость
#2417
Гость

Всё с тобой ясно, серая мышь.

***
ты визжала что за тобой бегают
ты зачем своё жабье рыло принесла в тред?
нахх свали
вонючка навозная

Герда
#2418
Гость

Сказал тролль, который запостил вбросовые фото с жирными ляхами как у слона. Ты, чтоб унизить перса хоть бы фото телочки помодельней и эффектней что ли скинула, а не этот позор.

Кто-то обычно стучит себя в грудь и всем доказывает, как она "не оббсирает" внешку)
Красивые бедра у Китти, это строение тела, а не лишний вес.

#2419
Гость

Сказал тролль, который запостил вбросовые фото с жирными ляхами как у слона. Ты, чтоб унизить перса хоть бы фото телочки помодельней и эффектней что ли скинула, а не этот позор.

скинула такие,какая я есть. это ты фотки шлешь обработпнные с фильтами 10шт

Гость
#2420
gitlerkitty

у меня нет цели тебя унизить,мне на тебя абсолютно до лампы) ты уже третий день ходишь с гостей 'а пришли фотку. а луто похожа на китти'. вырвиглаз- похожа)) даж борщ сказал,что похожа)) перекрестился,что ток внешне

Что тебе "До лампы" это ты погорячилась сейчас. Все номерки, которые тебе не лижут, а имеют свое собственное мнение в отношении тебя, автоматом становятся ***.
Зависть к персу тебя погубит. Да и вообще к красивым и симпатичным девам.

#2421
Гость

Лутосрань ты визжала что за тобой бегают ты зачем своё жабье рыло принесла в тред? нахх свали вонючка навозная

щас она опять за жабье рыло понесется с комментом моим,что мы похожи))ору

#2422
Гость

Что тебе "До лампы" это ты погорячилась сейчас. Все номерки, которые тебе не лижут, а имеют свое собственное мнение в отношении тебя, автоматом становятся Луто. Зависть к персу тебя погубит. Да и вообще к красивым и симпатичным девам.

хорошо,пусть будет так
или не будет) пусть я завидую *** и из зависти пишу про жабье рыло. только уймись) глупому человеку все равно ниче не докажешь,а просить тебя в сотый раз привести примеры завести -плевать в потолок) все в меня отлетает,еще и комментом закрепляется 'тыписалавыпахожи'

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2423
Гость

а ведь не поспоришь с этим) ток Заноза на моей памяти страдала - шариться по болталкам и перечитывать.. чтоб типа всех знаю слог выссеров на дев похожим кажется писала о своей приебнутости ставила лентяю фотку на акк и приглашали её в телегу

Тебе все заноза не даёт покоя) в твоей заднице так и зудит 😁
Ты ее нашла хоть?

Гость
#2424
gitlerkitty

а касаемо выброщенных фото. ты меня не заденешь) ты бы про любые фото так сказала,будь там даже ева лонгория,лишь бы поднассрать

Ну выйди на Арбат, выползи из своей норы обшарпанной, прогуляйся, подыши воздухом и посмотри как выглядят действительно красивые девы. А не вот это вот убожество что ты скинула.

Гость
#2426
Герда

Кто-то обычно стучит себя в грудь и всем доказывает, как она "не оббсирает" внешку) Красивые бедра у Китти, это строение тела, а не лишний вес.

Борщ, ты еще не превратился в птицу Фенникс?

#2427
Гость

Ну выйди на Арбат, выползи из своей норы обшарпанной, прогуляйся, подыши воздухом и посмотри как выглядят действительно красивые девы. А не вот это вот убожество что ты скинула.

я в зеркало смотрю,чтоб увидеть как красивые девы выглядят-далеко ходить не надо)

#2428
Гость

Борщ, ты еще не превратился в птицу Фенникс?

а ты когда обретешь свой облик истинный
***))))

Гость
#2429
gitlerkitty

хорошо,пусть будет так или не будет) пусть я завидую луто и из зависти пишу про жабье рыло. только уймись) глупому человеку все равно ниче не докажешь,а просить тебя в сотый раз привести примеры завести -плевать в потолок) все в меня отлетает,еще и комментом закрепляется 'тыписалавыпахожи'

Ты уже доказала, что ты ебаннутая серая мышь.

Гость
#2430
Гость

Ну выйди на Арбат, выползи из своей норы обшарпанной, прогуляйся, подыши воздухом и посмотри как выглядят действительно красивые девы. А не вот это вот убожество что ты скинула.

Ты навоз с калош отряхни сначала
и прыщи выдави на подбородке гнойные
И из треда пшла вон. Жабья морда ***.

#2431
Гость

Ты уже доказала, что ты ебаннутая серая мышь.

все,на что хватает твоего пропитого мозга - безосновательные выссеры
еще и противоречивые: то на фото не я,то ляхи жирные

Гость
#2432
gitlerkitty

я в зеркало смотрю,чтоб увидеть как красивые девы выглядят-далеко ходить не надо)

И что ты там увидела? Жабье рыло?))

Герда
#2433
Гость

Борщ, ты еще не превратился в птицу Фенникс?

30 дней еще не прошли, моя милашка.
А что там будет, когда новая пташка воспарит, далеко не всем известно)))

#2434
Гость

И что ты там увидела? Жабье рыло?))

ХАХА
БЛ
Гаф,я же сказала))))

Гость
#2435
Гость

Борщ, ты еще не превратился в птицу Фенникс?

а ты зачем здесь сидишь?
опущенная макака ЛутоизВачи
Снова борща караулишь?
Роберто заводи и поошлааа...

#2436
gitlerkitty

ХАХА БЛ Гаф,я же сказала))))

я ржу в голос)))

Гость
#2437
Гость

Ты навоз с калош отряхни сначала и прыщи выдави на подбородке гнойные И из треда пшла вон. Жабья морда Лутосрань.

А ты вообще молчи старуха одноногая)) старым теткам слова не давали

Гость
#2438
gitlerkitty

какие придурки в треде соьрались,господи))шокируюсь)

))))) свои

#2439
Гость

А ты вообще молчи старуха одноногая)) старым теткам слова не давали

прально
не давали
че ты тут делаешь. в НАШЕМ С ГАФ треде))

Гость
#2440
Гость

Ты уже доказала, что ты ебаннутая серая мышь.

сказала селуха с жабьей мордой в навозе
с диагнозом шизофрения с 2005 года
с которой по причине её неадеквата не общается сестра

Лутожаба. это все ты.

Гость
#2441
Гость

Сообщение было удалено

У тебя у подруги вроде другой адресок? Не? Никак не определись кто где и под какой страницей?

Гость
#2442
gitlerkitty

а ты когда обретешь свой облик истинный Луто))))

Для тебя я могу быть и Борщом. Но только ровно через 30 дней))

#2443
Гость

У тебя у подруги вроде другой адресок? Не? Никак не определись кто где и под какой страницей?

у какой подруги
что ты несешь

#2444
Гость

Для тебя я могу быть и Борщом. Но только ровно через 30 дней))

про 30 дней прочитали
теперь будете разносить? пон))
а *** не материться не могла зимой
раньше прохождения поста -40дн)))

#2445
Гость

сказала селуха с жабьей мордой в навозе с диагнозом шизофрения с 2005 года с которой по причине её неадеквата не общается сестра Лутожаба. это все ты.

кстааати
с ней не ток сестра не общается. в шараге своей на втором курсе от нее отсели все и не разговаривали))

#2446
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Это чтоб понять с кем дело имеем) Не конфликтная, но да херр с ней..пусть обитает в идилии)) Мне сегодня стехи хватило за глаза

Обращайся, как ещё пинка под зад будет некому поддать.)

Гость
#2447
gitlerkitty

ХАХА БЛ Гаф,я же сказала))))

зашло как Лутке то " жабье рыло"
она раньше все фотки свои выставляла и под гостем себя хвалила
если кто писал критику.. бежала пилить " красотка" и проч
чет старый тред с гп выпал недавно))))
поржала)))

#2448
Гость

зашло как Лутке то " жабье рыло" она раньше все фотки свои выставляла и под гостем себя хвалила если кто писал критику.. бежала пилить " красотка" и проч чет старый тред с гп выпал недавно)))) поржала)))

что за тред?) кинь ссыль))

Баффи
#2449
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Так у меня многранность)) где то тебя по голове погладила, ты сияла))

🤔😔

Гость
#2450
gitlerkitty

все,на что хватает твоего пропитого мозга - безосновательные выссеры еще и противоречивые: то на фото не я,то ляхи жирные

На фото малолетка. Ты же здесь сидишь с палеозойских времен. Неужели ты будешь постить свою морщинистую рожу? Вот ты и запостила фото подростка. Фото правда средненькое. Выйди на Арбат, повой там, пособирай мелочь, заодно посмотришь какие красивые девчонкие там гуляют. У тебя хотя бы будет представление в следующий раз чем бить.

Гость
#2451
gitlerkitty

кстааати с ней не ток сестра не общается. в шараге своей на втором курсе от нее отсели все и не разговаривали))

аххх))) это все её говенный рот-урод

#2452
Гость

На фото малолетка. Ты же здесь сидишь с палеозойских времен. Неужели ты будешь постить свою морщинистую рожу? Вот ты и запостила фото подростка. Фото правда средненькое. Выйди на Арбат, повой там, пособирай мелочь, заодно посмотришь какие красивые девчонкие там гуляют. У тебя хотя бы будет представление в следующий раз чем бить.

как ты по фото СО СПИНЫ определила возраст
у тебя то с логикой туго,то она там,где не надо
правда,и щас все туго))
я сижу здесь на постоянке уже с конца нулевых годов. по этому можно сделать вывод,что мне может быть вполне 28 лет

Гость
#2453
gitlerkitty

что за тред?) кинь ссыль))

да поржала и все
посмотри у себя. он в тредах о *** или фото
ссылка недавно летала на форуме

#2454
Гость

да поржала и все посмотри у себя. он в тредах о луто или фото ссылка недавно летала на форуме

аа,поняла,я там тож была - не надо ссыль) даж комментила. я ржала когда был баттл мол кто популярнее на форуме,***/фио,*** крутила голоса тыкая,не зная про автокликер,а ниже тред был тоже с опросом и набрал голосов 20 за полчаса. у *** за 10 минут штук 50 было. она мне еще недавно предъявляла,что я выиграла всех в 'остроумную форумчанку'))))

Гость
#2455
Гость

На фото малолетка. Ты же здесь сидишь с палеозойских времен. Неужели ты будешь постить свою морщинистую рожу? Вот ты и запостила фото подростка. Фото правда средненькое. Выйди на Арбат, повой там, пособирай мелочь, заодно посмотришь какие красивые девчонкие там гуляют. У тебя хотя бы будет представление в следующий раз чем бить.

чече там о морщинистой роже?
***. без редакторов кинь свою
вот таам морщинистая рожа

Гость
#2456
gitlerkitty

как ты по фото СО СПИНЫ определила возраст у тебя то с логикой туго,то она там,где не надо правда,и щас все туго)) я сижу здесь на постоянке уже с конца нулевых годов. по этому можно сделать вывод,что мне может быть вполне 28 лет

А что по фото не определить школоту от взрослой тетки?

#2457
Гость

А что по фото не определить школоту от взрослой тетки?

со спины - нет)) не лицо же) мне меньше 30ка,Лут))

Гость
#2458
Гость

чече там о морщинистой роже? Луто. без редакторов кинь свою вот таам морщинистая рожа

Могу тебе поссать на рожу. Это всё, что ты заслуживаешь

#2459
Гость

Могу тебе поссать на рожу. Это всё, что ты заслуживаешь

нифу поссы
он любит)))))

Гость
#2460
gitlerkitty

аа,поняла,я там тож была - не надо ссыль) даж комментила. я ржала когда был баттл мол кто популярнее на форуме,луто/фио,луто крутила голоса тыкая,не зная про автокликер,а ниже тред был тоже с опросом и набрал голосов 20 за полчаса. у луто за 10 минут штук 50 было. она мне еще недавно предъявляла,что я выиграла всех в 'остроумную форумчанку'))))

хааах)))))
ж.опу то знатно рвала на части " *** симпатичная. красавица. милая"
под гостем о себе посты пилила
и потом " вот видите. люди пишут"