Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
Гость
#2359
gitlerkitty

ты когда пытаешься за другого человека себя выдать хотя б 'предисловие' втыкай длч начала сообщений в 5 минимум. а то заходит гость,прочитавший 10 страниц назад ХОБА а китти похожа на луто))))) тыченах))))))))

Да хоть на Филиппа Киркорова. Понятно ж, что зависть тебя и заставила поднассрать деве. Из себя ничего сама не представляешь, ну хоть на кого то тебе "неприятного" будь похожа.

Герда
#2360
Кайен

Оставь меня старушка, я в печали Не прекратишь, то выгоню взашей Намедни здесь такую повстречали! При талии и ноги от ушей.

Ну тролль дальше, смотри как бы тебя только взашей не погнали)

Гость
#2361
ВВ

Все в тапках черкизоновских с лейблом Найка говорят что всех вокруг развели)) Бабки гони или нищенка?))

так ты ж купил за 100 бачей сам))))
товар продемонстрируй
перевод кидай слова и по иероглифу. тот с водой
поржууу))

Гость
#2362
gitlerkitty

да? это не Борщ) я знаю.где Борщ)) мы щас вместе сидим на салехарде в вахте на перерыве))) у него нет телефона в руках)

Да уж дураку понятно, что Герда это Борщ, и ты с троллями все из одной компании.

Баффи
#2363
Гость

а Славянка чем не угодила? на форуме давно активно не сидит никому ничего плохого не писала никогда. всегда выражается аккуратно Баффи также вежлива. общается на форуме и не любит терки. нечасто также здесь или просто плюнуть?

Скорее всего из зависти.🧐

Гость
#2364
Баффи

Кто-то надеется, что мы с толстым задом, жирным лицом, еще и с прыщами.😁

прИщами) и качеЛЬ
где так говорят. интересно
похоже на юг страны

ВВ
#2365
Гость

так ты ж купил за 100 бачей сам)))) товар продемонстрируй перевод кидай слова и по иероглифу. тот с водой поржууу))

Может те ещо и ключ шифрования кидануть?)) Кароч вечером стулья))

Герда
#2366
Гость

а Славянка чем не угодила? на форуме давно активно не сидит никому ничего плохого не писала никогда. всегда выражается аккуратно Баффи также вежлива. общается на форуме и не любит терки. нечасто также здесь или просто плюнуть?

Просто плюнуть, гаф)) просто так)
ты посмотри на них, что-то непонятно?
им просто нужен повод плюнуть. а поводом считается, что они вообще на вуман зашли.
им же неймется, что у кого-то жизнь лучше сложилась, кто-то умнее, красивее, так хоть обплевать.

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2367
gitlerkitty

это классическая критика луто и ее соподружек на других форумчан луто-табуретка 160на60

Это чтоб понять с кем дело имеем)
Не конфликтная, но да херр с ней..пусть обитает в идилии))

Мне сегодня стехи хватило за глаза

Герда
#2368
Гость

я тихонько)))

))))😄

#2369
Гость

Да хоть на Филиппа Киркорова. Понятно ж, что зависть тебя и заставила поднассрать деве. Из себя ничего сама не представляешь, ну хоть на кого то тебе "неприятного" будь похожа.

ржу)))
***,привет. решила наконец вылезти из под себя? и чему ж я завидую -, что при всей схожести нет жабьего рыла??

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2370
Баффи

Скорее всего из зависти.🧐

Из зависти 🤣
Лезь в шкаф..чучундра лохматая

Гость
#2371
Баффи

Скорее всего из зависти.🧐

судя по всему треды-болталки Моргана перечитала будь здоров за сколько времени

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2372
Герда

Просто плюнуть, гаф)) просто так) ты посмотри на них, что-то непонятно? им просто нужен повод плюнуть. а поводом считается, что они вообще на вуман зашли. им же неймется, что у кого-то жизнь лучше сложилась, кто-то умнее, красивее, так хоть обплевать.

Кому то просто скучно)) временами..
Не анализируй..свихнешься

#2373
Гость

Да уж дураку понятно, что Герда это Борщ, и ты с троллями все из одной компании.

ну ты видимо реально туппее всех)

Баффи
#2374
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Из зависти 🤣 Лезь в шкаф..чучундра лохматая

Спасибо, что подписались, буду знать ваше имя.😌

Гость
#2375
gitlerkitty

ржу))) Луто,привет. решила наконец вылезти из под себя? и чему ж я завидую -, что при всей схожести нет жабьего рыла??

Я не знаю чему ты завидуешь и в каждом госте видишь ***. Ты в курсе, что Борщ дал Лутке 30 дней, что он возродится как птица Фенникс из огня?

Гость
#2376
Герда

Как тебя зовут, Кайен?

Линар . На мишутку откликается.

Баффи
#2377
Гость

судя по всему треды-болталки Моргана перечитала будь здоров за сколько времени

Может она у нас там и писала всякий бред.🤔

#2378
Гость

а Славянка чем не угодила? на форуме давно активно не сидит никому ничего плохого не писала никогда. всегда выражается аккуратно Баффи также вежлива. общается на форуме и не любит терки. нечасто также здесь или просто плюнуть?

так ты не в курсе что-ли? ЛутоЛена начала на Славянку балон катить еще в 2020,то что она ее не защищает и не поддерживает в сраччах

Гость
#2379
ВВ

Может те ещо и ключ шифрования кидануть?)) Кароч вечером стулья))

зачем? просто перевод одного слова. поиероглифно))) и по паре.
как реклама товара))
или ты его в темную покупал)) хихи

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2380
Гость

судя по всему треды-болталки Моргана перечитала будь здоров за сколько времени

Аха, читала, пока та в шкаф свой нос не засунула 😂
Ты бы тоже на чердаке с пряниками сидела и помалкивала..Кузька))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2381
Баффи

Спасибо, что подписались, буду знать ваше имя.😌

Эээ..это моя тема с подпиской. Не тырь чума)) ща как гаФиня начну оррр))))

Герда
#2382
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Кому то просто скучно)) временами.. Не анализируй..свихнешься

Я не анализирую, это на поверхности, от такой легенькой умственной деятельности обычный человек не свихнется)
Если скучно, можно же на самом деле веселиться, зайти что-то умное, смешное сказать, чем-то хорошим поделиться, а не нассрать на первого встречного.
Так что Баффи права или зависть или (от себя добавлю) что похуже.

Баффи
#2383
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Кому то просто скучно)) временами.. Не анализируй..свихнешься

И от скуки вы решили негатив по форуму распространять? Ну да, кто чем наполнен, как говорится.😕

#2384
Гость

Я не знаю чему ты завидуешь и в каждом госте видишь Луто. Ты в курсе, что Борщ дал Лутке 30 дней, что он возродится как птица Фенникс из огня?

я обо всем связанном с Борщем в курсе,поверь)
ну так не знвешь - смысл в воздух перрдеть? чему мне завидовать ***? мы практически что одинаковые,а различия - ей в минус-проигрыш. в худшую сторону
55/60 кг(мб уже больше)
160/177
дальше можно не продолжать))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2386
Баффи

Может она у нас там и писала всякий бред.🤔

Неее, читала ток

ВВ
#2387
Гость

зачем? просто перевод одного слова. поиероглифно))) и по паре. как реклама товара)) или ты его в темную покупал)) хихи

Я уже перевел поиероглифно, Дори))

#2388
Гость

Гость [2156692572] Сегодня, 06:37 #153 Баффи Славянка, Фрау, Элль, Хохлушка, Гаф, но никого из них нет на форуме, скучно.😔 Может еще кто-то интересный найдется?🧐 Баффи, ты свой толстый зад решила из шкафа вытащить? Как думаешь, если б Лео увидел твое жирное прищавое лицо, он бы по прежнему тебя заманивал 🪤? ................. циферки как и у Морганы под гостем. Моргана. а что Баффи то тебе сделала?

🤦‍♀️

Говорю ж, маньячка.)
Моя теория касаемо ярких девчонок подтверждается.)
К Таис из-за Васьки прилипла, к Баффи из-за Лео.
Всех дерьмом облила. Ещё одна форумная психопатка))

Гость
#2389
gitlerkitty

я обо всем связанном с Борщем в курсе,поверь) ну так не знвешь - смысл в воздух перрдеть? чему мне завидовать луто? мы практически что одинаковые,а различия - ей в минус-проигрыш. в худшую сторону 55/60 кг(мб уже больше) 160/177 дальше можно не продолжать))

Вот и я не пойму, чему? Ты настолько убога в жизни?

#2390
ВВ

Я уже перевел поиероглифно, Дори))

Васька, не тырь мои сравнения тебя с рыбкой.)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2391
Герда

Я не анализирую, это на поверхности, от такой легенькой умственной деятельности обычный человек не свихнется) Если скучно, можно же на самом деле веселиться, зайти что-то умное, смешное сказать, чем-то хорошим поделиться, а не нассрать на первого встречного. Так что Баффи права или зависть или (от себя добавлю) что похуже.

Я с этого ника и веселюсь))

ВВ
#2392
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Васька, не тырь мои сравнения тебя с рыбкой.)

Эндрю? Это ты?)) Не знал что ты знаешь русский))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2393
Баффи

И от скуки вы решили негатив по форуму распространять? Ну да, кто чем наполнен, как говорится.😕

Ну да) надоело в других тредах интеллигенцию из себя представлять))

Герда
#2394
Гость

Линар . На мишутку откликается.

Спасибо, но мне было интересно проверить теорию, что под ником Кайена пишет другой человек. Я для этого спросила, узнать, известно ли ему его "собственное" имя, а не чтобы познакомиться))

Гость
#2395
gitlerkitty

так ты не в курсе что-ли? ЛутоЛена начала на Славянку балон катить еще в 2020,то что она ее не защищает и не поддерживает в сраччах

это знаю.
но Моргане то не пофиик 2020й?
пытаться куснуть дев просто так?
а если все вместе как лутке ей наваляют по ушам? и будут правы
Моргану то не трогали и всем на неё с колокольни.

потом как лутко-ниф будет пинаема всегда и везде.

#2396
Гость

Вот и я не пойму, чему? Ты настолько убога в жизни?

завела шарманку ЛутоЛена
обсирают-завидуют
не нравлюсь-ревность к Борщу
тут даже думать не надо,почему в нашем треде все думают,что с анонок сидит сама *** -она же не старается отвести подозрения)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2397
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

🤦‍♀️ Говорю ж, маньячка.) Моя теория касаемо ярких девчонок подтверждается.) К Таис из-за Васьки прилипла, к Баффи из-за Лео. Всех дерьмом облила. Ещё одна форумная психопатка))

🤣

#2398
Гость

это знаю. но Моргане то не пофиик 2020й? пытаться куснуть дев просто так? а если все вместе как лутке ей наваляют по ушам? и будут правы Моргану то не трогали и всем на неё с колокольни. потом как лутко-ниф будет пинаема всегда и везде.

да Морги уже сильно нарывается,на мой взгляд. ладно дружит с этой шизой,дружи молча. зачем на персов выссираться))

Гость
#2399
gitlerkitty

завела шарманку ЛутоЛена обсирают-завидуют не нравлюсь-ревность к Борщу тут даже думать не надо,почему в нашем треде все думают,что с анонок сидит сама Луто -она же не старается отвести подозрения)

Всё с тобой ясно, серая мышь.

Кайен
#2400
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Я с этого ника и веселюсь))

Интригующе умная 🌺

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2401
Гость

это знаю. но Моргане то не пофиик 2020й? пытаться куснуть дев просто так? а если все вместе как лутке ей наваляют по ушам? и будут правы Моргану то не трогали и всем на неё с колокольни. потом как лутко-ниф будет пинаема всегда и везде.

Жду не дождусь, когда изгоните))
Варвары 😂

Баффи
#2402
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ну да) надоело в других тредах интеллигенцию из себя представлять))

Хорошо хоть сами признались, что не интеллигенция вовсе, а лишь представляете себя таковой.😌

Герда
#2403
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Я с этого ника и веселюсь))

Грустное какое-то веселье, надо сказать)

#2404
Гость

Всё с тобой ясно, серая мышь.

с тобой тоже)) ты расскажи мне,чему я тебе завидую там? то,что 16 лет похудеть не можешь? вот это дааа

Гость
#2405
ВВ

Я уже перевел поиероглифно, Дори))

нет. васян. ты написал от руки. и от балды.
мне нужно копипаст перевода.
слово - перевод
2 иероглифа - перевод
вторые два - перевод
и 4 иероглифа - перевод каждого

копипаст. а не твой бред.

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2406
gitlerkitty

да Морги уже сильно нарывается,на мой взгляд. ладно дружит с этой шизой,дружи молча. зачем на персов выссираться))

И что ты сделаешь тааа?🤣

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2407
Кайен

Интригующе умная 🌺

Стараюсь 😂

#2408
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

И что ты сделаешь тааа?🤣

тебе - ничего. ты ж знаешь))мне это ненужно и невыгодно я согласилась с Гаффи, ты реально лезешь на рожон непойми зачем

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2409
Баффи

Хорошо хоть сами признались, что не интеллигенция вовсе, а лишь представляете себя таковой.😌

Так у меня многранность)) где то тебя по голове погладила, ты сияла))