Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1556
Кобеллино

Да) местные персонажи провалили все тесты на гомофобию, сексизм, эйджизм и расизм) 😄

Не кормите троля.

Гость
#1557
Гость

Лентяй синие сопли и зеленый инцел за шл...ху фио тебе пплей ввалит и гаф добавит за твои выссеры и ведь не трогали его под ником. сидел и " четенький. борщ. носки" свистел

Прям коллективная порука **** ГАФи китти и ФИО)) Аж стражно стало))

Кобеллино
#1558
Гость

ага. " персонаж" не помнишь кто писал. о своей коллекции и легендах. и " перс" нее. куниллино не помнит)))) ты оперируешь моей лексикой. я её и раскручивала)))) сиди сопли сасай)))

"форумный Персонаж" было до тебя, не пязди ка сучара. Давай доказательства или закрой пасть

Гость
#1559
Кобеллино

Да) местные персонажи провалили все тесты на гомофобию, сексизм, эйджизм и расизм) 😄

тебе твои посты о " бабцах - бабах" напомнить
шовинистические и уничижительные
кто же их в тред кидал)))

Герда
#1560
Кобеллино

Да) местные персонажи провалили все тесты на гомофобию, сексизм, эйджизм и расизм) 😄

На самом деле было смело и весело)) И ругались запойно и беззлобно)) И трава, короче, была зеленее. И Гаффи тогда еще все самые заветные слова не высказала)))

#1561
Гость

Прям коллективная порука **** ГАФи китти и ФИО)) Аж стражно стало))

сопли жуй свои и на кулак наматывай

Герда
#1562
gitlerkitty

покедули

бай 👋

Баффи
#1563

Котик, ты где?🧐 Махни лапкой.😌

Герда
#1564
gitlerkitty

да и щас вот..было. узнала я) передай,что мне безумно приятно. искренне)

Я кста про тебя ему тоже много всего хорошего сказала и тоже искренне.

Кобеллино
#1565
Гость

тебе твои посты о " бабцах - бабах" напомнить шовинистические и уничижительные кто же их в тред кидал)))

А вот и прокол. Слово "бабцы" не моё. Тому кто найдёт мой пост с этим словом готов заплатить штуку баксов. Ищи швабра. Лживая гннида) все твоё карканье это галимый пяздеж

Гость
#1566
Кобеллино

"форумный Персонаж" было до тебя, не пязди ка сучара. Давай доказательства или закрой пасть

не гавкай. отброс педераста
форумный персонаж или перс я раскручивала при своей коллекции. кунсткамера и легенды и мифы.
перс откуда? это сленг киноманов.
отвали помойка заднеприводная.
память напряги. если можешь.

#1567
Герда

Я кста про тебя ему тоже много всего хорошего сказала и тоже искренне.

мне скажешь?) про меня

#1568
Баффи

Котик, ты где?🧐 Махни лапкой.😌

вон Гаффи сидит))

Гость
#1569
Кобеллино

А вот и прокол. Слово "бабцы" не моё. Тому кто найдёт мой пост с этим словом готов заплатить штуку баксов. Ищи швабра. Лживая гннида) все твоё карканье это галимый пяздеж

канеш не твоё)) хорошо что признал
это моё слово))) запомни чухан лупоглазый.

кавычки видишь? тупой ослоеб. это не цитата. и тире ...
кого спросить знаешь. кто кидал твои посты)))
кретиноид.

Гость
#1571
Баффи

Котик, ты где?🧐 Махни лапкой.😌

тута)) машу) привет)

Гость
#1572
Герда

бай 👋

Давай ага дядя до завтра))))

Гость
#1573
Гость

Сообщение было удалено

лентяй. брысь!

#1574
Гость

Сообщение было удалено

бибисасай
инфы о моем возрасте и какой либо реальной инфы на форуме никогда не было и не будет
кидайся вбросами дальше
они все в твое рыло отлетают))))

#1575
Гость

Давай ага дядя до завтра))))

давай тетя
сваливай
и чтоб тебя завтра тут не было

Гость
#1576
gitlerkitty

бибисасай инфы о моем возрасте и какой либо реальной инфы на форуме никогда не было и не будет кидайся вбросами дальше они все в твое рыло отлетают))))

во. сасай бибис
точно моё
кто знает что такое бибис??
а у меня история есть - откуда и кого так чмырили в реале)))

#1578
Гость

во. сасай бибис точно моё кто знает что такое бибис?? а у меня история есть - откуда и кого так чмырили в реале)))

сорян)) че первое пришло в мысли,то и написала)))

#1579
gitlerkitty

сорян)) че первое пришло в мысли,то и написала)))

у меня задумываться им всерьез отвечать не хватит силы воли) пишу на отвали
и то побеждаю))

Герда
#1580
gitlerkitty

мне скажешь?) про меня

ну я сказала, что ты умная и талантливая, что троллила раньше класно, что быстро соображаешь, быстро подстраиваешься под ситуацию, находчивая, хорошо относишься к нему и ко мне. ну все в таком духе)
сейчас еще могу добавить, что четенько за своих стоишь, что без агрессии, что людей сплотить можешь, подход к каждому найти)

Баффи
#1581
Гость

тута)) машу) привет)

Я тут в гостях запуталась. Пришла тебе лапку пожать перед сном.😘

Гость
#1583
gitlerkitty

сорян)) че первое пришло в мысли,то и написала)))

ниче) оно по форуму гуляет)) красиивоее)))
прикольно.. когда мне писать пытаются)))

Гость
#1584
Гость

Сообщение было удалено

лентяй. учи русский в бобруйске))

Гость
#1586
Баффи

Я тут в гостях запуталась. Пришла тебе лапку пожать перед сном.😘

ааа)) и тебе лапку жму) увидимся здесь же есличо. приходи потрындеть)
споки)
ща кобеллиной перед сном перекушу и тоже спатки))

Гость
#1587
Гость

Сообщение было удалено

Это же троли))))

Гость
#1588
Гость

Это же троли))))

ааанииии)))

Гость
#1589
Гость

ааанииии)))

Одноногие))))

Герда
#1590
Гость

Давай ага дядя до завтра))))

Мечтаешь о завтрашней встрече с дядей? Может тебе и повезет. Пойди на сайт ***-знакомств)))

#1591
Герда

ну я сказала, что ты умная и талантливая, что троллила раньше класно, что быстро соображаешь, быстро подстраиваешься под ситуацию, находчивая, хорошо относишься к нему и ко мне. ну все в таком духе) сейчас еще могу добавить, что четенько за своих стоишь, что без агрессии, что людей сплотить можешь, подход к каждому найти)

пасиба) приятно такое читать,от тебя тем более
про ненависть неправда. не хотела пояснять'анонимному неанониму' за свои слова в чью либо сторону,но *** все таки добилась. думаю,ты прочла пояснение в три абзаца))
тоже нравишься. отстраненно я так общаюсь со всеми,кроме Гаф,т к давно ее знаю,еще с гостей вместе ржали-грех выкать.
передай Борщу плиз,что очень нравятся его внезапные комплименты и цепляния. аж душу греет,читаю-улыбаюсь. но я стеснительная,напрямую такое сложно из себя выдавить,скажи ты) ну,ты поняла))

Герда
#1592
Гость

во. сасай бибис точно моё кто знает что такое бибис?? а у меня история есть - откуда и кого так чмырили в реале)))

да, точно твое, даже я помню)

Гость
#1593
Герда

Мечтаешь о завтрашней встрече с дядей? Может тебе и повезет. Пойди на сайт гей-знакомств)))

Дядя ты вроде уходить собирался или в кусты уходил)))) реакция понятна))))

Баффи
#1595
Гость

ааа)) и тебе лапку жму) увидимся здесь же есличо. приходи потрындеть) споки) ща кобеллиной перед сном перекушу и тоже спатки))

Ок, споки.😌

#1596
Гость

Сообщение было удалено

свали отсюда
сталкивать лбами других будешь
мое отношение к ней она знает
вам ононам это знать не надо

#1597
Гость

во. сасай бибис точно моё кто знает что такое бибис?? а у меня история есть - откуда и кого так чмырили в реале)))

прозвище кобелино?

Герда
#1598
Гость

Сообщение было удалено

А ты - иддиот/ка, который не понимает всю игру и туда же со свиным рылом в калашный ряд)
ник прицепи хотя бы, нетряпко)))

#1599
Гость

Дядя ты вроде уходить собирался или в кусты уходил)))) реакция понятна))))

в кусты у нас *** ходит))) в рот нифу помочится))

Гость
#1600
Герда

да, точно твое, даже я помню)

эт хорошо)))

Гость
#1601
gitlerkitty

свали отсюда сталкивать лбами других будешь мое отношение к ней она знает вам ононам это знать не надо

Куда уж мне до тебя ***

#1602

Обалдеть! Почти штука сообщений. Я не осилю столько))

Добрый вечер!

Я чё забежала то...коть, купила я саган-дайля. Засыпала, залила, попробовала....феее...
Только потом увидела, что, для особо одаренных, написано - 5-8 листиков🤭
Я ж треть пачки забабахала🤣

Всем приятностей ❤

#1604
Фрау Пофиг🍁

Обалдеть! Почти штука сообщений. Я не осилю столько)) Добрый вечер! Я чё забежала то...коть, купила я саган-дайля. Засыпала, залила, попробовала....феее... Только потом увидела, что, для особо одаренных, написано - 5-8 листиков🤭 Я ж треть пачки забабахала🤣 Всем приятностей ❤

Оля 💖
не перечитывай - там топят муде)
лучше с нами поговори

Герда
#1605
gitlerkitty

пасиба) приятно такое читать,от тебя тем более про ненависть неправда. не хотела пояснять'анонимному неанониму' за свои слова в чью либо сторону,но Луто все таки добилась. думаю,ты прочла пояснение в три абзаца)) тоже нравишься. отстраненно я так общаюсь со всеми,кроме Гаф,т к давно ее знаю,еще с гостей вместе ржали-грех выкать. передай Борщу плиз,что очень нравятся его внезапные комплименты и цепляния. аж душу греет,читаю-улыбаюсь. но я стеснительная,напрямую такое сложно из себя выдавить,скажи ты) ну,ты поняла))

Я прочла тот скопированный пост, что ты кинула, поняла все. Извини, я чет замоталась и писала еще кому-то не ответила тебе, не объяснила, что все в норме, я все стало ясно.
я передам, конечно, обязательно)

#1606
Герда

Я прочла тот скопированный пост, что ты кинула, поняла все. Извини, я чет замоталась и писала еще кому-то не ответила тебе, не объяснила, что все в норме, я все стало ясно. я передам, конечно, обязательно)

да пост то понятно. я там *** объясняла что за слова были,что с тобой общаться не хочу)) аж себя почувствовала туппой так разжевывать
сладких карамельных))

#1608
Гость

Сообщение было удалено

а я поняла что ты ононко перекидывающее фетиши своего друга мочеглота на норм людей
выпей стакан ссанины и облизнись - ниф уже нацедил)))

Герда
#1609
Гость

Дядя ты вроде уходить собирался или в кусты уходил)))) реакция понятна))))

А мне твоя непонятна. С чего ты ко мне цепляешься и с дядями в своей голове общаешься, еще и с глупыми скобками. Если ты туппое и не в себе (что скорее всего), то еще есть какое-то объяснение.
А впрочем, тебе тоже, наверное, хочется повоображать, что ты с Борщом говорило. Но смирись с реальностью, ты мимо пропахало.

Гость
#1610
Фрау Пофиг🍁

Обалдеть! Почти штука сообщений. Я не осилю столько)) Добрый вечер! Я чё забежала то...коть, купила я саган-дайля. Засыпала, залила, попробовала....феее... Только потом увидела, что, для особо одаренных, написано - 5-8 листиков🤭 Я ж треть пачки забабахала🤣 Всем приятностей ❤

привет)) канеш гадость будет от полпачки)
в черный чай при заваривании добавь немного)
а это ток разводить один к 20))

#1611
gitlerkitty

Оля 💖 не перечитывай - там топят муде) лучше с нами поговори

Ага)
Смотрю прям прут и прут. Даже отсосинов Карлос где-то проползал)

Вы им хорошо щелбаны раздаете)))

#1612
Фрау Пофиг🍁

Ага) Смотрю прям прут и прут. Даже отсосинов Карлос где-то проползал) Вы им хорошо щелбаны раздаете)))

у нас тут вообще веселье как в старые добрые)