Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Кобеллино
#1496

А вообще авторитет определяется через индекс цитирования.
посчитай количество упоминаний меня в этой теме и количество упоминаний Борща. Вот тебе независимая оценка популярности и авторитета.

Кобеллино
#1497
Кобеллино

Я тебе напомню наш разговор с Борщом два года назад. Я спросил его на кой хрен он ходит за мной и троллит меня гомосяцкой темой с паркингом, он может создать своего супергероя форума и не заниматься позорным дрочерством на меня. Борщ сказал что у него нет таких талантов и он не настолько крут. Поэтому его удел как Гаф ходить за мной и срать в моих темах, получая кусочек моей славы и известности. Эту цитату можно найти при желании, неохота копаться. Не знаю че там крутого в нем. Как тролль он никакой. сколько тем я создал и сколько он? сколько раз меня банили и сколько раз его?) он мышь серая, половой гигант интернета)

***гадить

Гость
#1498
Кобеллино

Я тебе напомню наш разговор с Борщом два года назад. Я спросил его на кой хрен он ходит за мной и троллит меня гомосяцкой темой с паркингом, он может создать своего супергероя форума и не заниматься позорным дрочерством на меня. Борщ сказал что у него нет таких талантов и он не настолько крут. Поэтому его удел как Гаф ходить за мной и срать в моих темах, получая кусочек моей славы и известности. Эту цитату можно найти при желании, неохота копаться. Не знаю че там крутого в нем. Как тролль он никакой. сколько тем я создал и сколько он? сколько раз меня банили и сколько раз его?) он мышь серая, половой гигант интернета)

аххх)))
и обоссанный пьяный лупоглазый куниллино приполз)
и снова со своей шарманкой - за мной ходят
твои темы под гостем. кто о них знает то))) тока ты))
стукачилло - вояка с гаф

темы о гаф свои вспомни))) кто же на ком пиарится то)))))

Гость
#1499
Кобеллино

А вообще авторитет определяется через индекс цитирования. посчитай количество упоминаний меня в этой теме и количество упоминаний Борща. Вот тебе независимая оценка популярности и авторитета.

одна тема лутоборщ чего стоит. хотя борща и на форуме нет
и только ты лезешь и дррищешь в тредах о форумчанах)))
тебя упоминают в связи с фио)) уже забыли лупатого мутанта
утирайся))

ВВ
#1500
ФИО

Нет, ну допустим, Васян - здесь местный публичный дом, его личка есть у всех, он сам постит, зазывает к себе. Ок. Но не видала я, чтобы борщ делал тож самое) Не видала) Тогда откуда такое кол-во знакомых с ним в реале? При чем не в личке, а в реале?

о_О Чо ***?)) За метлой следи ахахах))) чВВВ

Гость
#1501

помню. как оказалось.. что ОДНИМ постом в треде я унизила и растоптала Кобеллино
это он ссылку кидал. скулил и плакал))
Извинялся потом за свой марафон помоев))))))

Кобеллино
#1502
Гость

одна тема лутоборщ чего стоит. хотя борща и на форуме нет и только ты лезешь и дррищешь в тредах о форумчанах))) тебя упоминают в связи с фио)) уже забыли лупатого мутанта утирайся))

Козоебина ты жепорылая, а Борща по твоему не в связи с *** упоминают) весь мозг пропила, хорошая у тебя пенсия по инвалидности.
ты вторую ногу себе отпилила штоли?

Кобеллино
#1503
Гость

помню. как оказалось.. что ОДНИМ постом в треде я унизила и растоптала Кобеллино это он ссылку кидал. скулил и плакал)) Извинялся потом за свой марафон помоев))))))

*** штоли) я перед тобой паскуда никогда не извинялся и не собираюсь

Гость
#1504
Кобеллино

Козоебина ты жепорылая, а Борща по твоему не в связи с ЛУТО упоминают) весь мозг пропила, хорошая у тебя пенсия по инвалидности. ты вторую ногу себе отпилила штоли?

жо.по.рылый))) так я называла мысочку супа. и тебя))))))
хорошая собачка. все запоминает))))
не тебе о пропитых мозгах писать - алкаш форумный и сын запойного алкаша.
нуу. пенсия и инвалиднсть с ногами - это ты с мамки своей списал

лутоборщ - даже название есть. борща на форуме нет.. читай))))
а ты сколько не суешься вякать - все одно пристежка к фио

Герда
#1505
Кобеллино

Я тебе напомню наш разговор с Борщом два года назад. Я спросил его на кой хрен он ходит за мной и троллит меня гомосяцкой темой с паркингом, он может создать своего супергероя форума и не заниматься позорным дрочерством на меня. Борщ сказал что у него нет таких талантов и он не настолько крут. Поэтому его удел как Гаф ходить за мной и срать в моих темах, получая кусочек моей славы и известности. Эту цитату можно найти при желании, неохота копаться. Не знаю че там крутого в нем. Как тролль он никакой. сколько тем я создал и сколько он? сколько раз меня банили и сколько раз его?) он мышь серая, половой гигант интернета)

зато за ним девчонки бегают)))

Гость
#1507
Кобеллино

Ебанулась штоли) я перед тобой паскуда никогда не извинялся и не собираюсь

у фио спроси. она помнит. при ней извинялся. в теме девушки инвалида
уже повторяла.
таки ты с провалами в памяти снова на форум приполз? или опять в корягу бухой.

и прилипаешь говвном. тебя звали? лупатый стукач))

#1508
Гость

Сообщение было удалено

а ты снова все сидел с кустов глядел?

Гость
#1509
Гость

Сообщение было удалено

йоуу. говнотролль прибежал

вчерашний с какахами лентяя напоминал

лентяй. ты ли это))) под гостем внимания ищешь)))

Герда
#1510
Кобеллино

Я тебе напомню наш разговор с Борщом два года назад. Я спросил его на кой хрен он ходит за мной и троллит меня гомосяцкой темой с паркингом, он может создать своего супергероя форума и не заниматься позорным дрочерством на меня. Борщ сказал что у него нет таких талантов и он не настолько крут. Поэтому его удел как Гаф ходить за мной и срать в моих темах, получая кусочек моей славы и известности. Эту цитату можно найти при желании, неохота копаться. Не знаю че там крутого в нем. Как тролль он никакой. сколько тем я создал и сколько он? сколько раз меня банили и сколько раз его?) он мышь серая, половой гигант интернета)

Если по сути, то он уже давно утратил интерес и к троллингу и к форуму, мне кажется. Так что не ходит он никуда, ни в какие темы и кусочка славы ему не надь. Мы уже сами на знаем, куда от всей этой "славы" деться.
Меня еще может время от времени привлекает весь этот ажиотаж вокруг, но я быстро от него устаю. Борщ же вообще почти полностью в реале. Так что не стоит вам тут форумными персонажами меряться)

Кобеллино
#1511
Герда

зато за ним девчонки бегают)))

Девчонки и за мной бегали бы, если бы я хотел. Это не показатель крутости. И слово девчонки здесь как бы немного некорректно.) давай по честному)

Гость
#1512
Герда

Если по сути, то он уже давно утратил интерес и к троллингу и к форуму, мне кажется. Так что не ходит он никуда, ни в какие темы и кусочка славы ему не надь. Мы уже сами на знаем, куда от всей этой "славы" деться. Меня еще может время от времени привлекает весь этот ажиотаж вокруг, но я быстро от него устаю. Борщ же вообще почти полностью в реале. Так что не стоит вам тут форумными персонажами меряться)

да куниллино все не может забыть чллен борща в своем очке на парковке
хорош был члеен походу. собачка не спит. все мечтает))

Герда
#1513
Кобеллино

А вообще авторитет определяется через индекс цитирования. посчитай количество упоминаний меня в этой теме и количество упоминаний Борща. Вот тебе независимая оценка популярности и авторитета.

Вот это ты вообще зря. Примерно на 800 упоминаний его в том или ином контексте, примерно 3 о тебе.
Слушай, я ругаться не хочу. Здесь и так сплошная ругань.
Если что, считай, что у меня к нему предвзятое отношение)))

#1514
Гость

йоуу. говнотролль прибежал вчерашний с какахами лентяя напоминал лентяй. ты ли это))) под гостем внимания ищешь)))

бобруский старик до такого бы не додумался
переоцениваешь)

#1515
Герда

Если по сути, то он уже давно утратил интерес и к троллингу и к форуму, мне кажется. Так что не ходит он никуда, ни в какие темы и кусочка славы ему не надь. Мы уже сами на знаем, куда от всей этой "славы" деться. Меня еще может время от времени привлекает весь этот ажиотаж вокруг, но я быстро от него устаю. Борщ же вообще почти полностью в реале. Так что не стоит вам тут форумными персонажами меряться)

борщ заходит раз на раз
пишет мне,что я клевая,умная,классная. не ошибаюсь?))

Кобеллино
#1516
Гость

жо.по.рылый))) так я называла мысочку супа. и тебя)))))) хорошая собачка. все запоминает)))) не тебе о пропитых мозгах писать - алкаш форумный и сын запойного алкаша. нуу. пенсия и инвалиднсть с ногами - это ты с мамки своей списал лутоборщ - даже название есть. борща на форуме нет.. читай)))) а ты сколько не суешься вякать - все одно пристежка к фио

Ода.. Старые песни об авторских правах. Продолжай. Посмеёмся 😄
Крысоедка чердачная.

Гость
#1518
gitlerkitty

а ты снова все сидел с кустов глядел?

Я в отличии от тебя паразитки деньгу днем зарабатываю. Достаточно в поиск по странице твой дырявый ник вбить и все становится ясно.

Гость
#1519
gitlerkitty

бобруский старик до такого бы не додумался переоцениваешь)

лентяю 28
и на него похож понос

эй. лентяй вылезай
у него ГАФ капсом вечно и фио - шл..ха.

Гость
#1520
Гость

йоуу. говнотролль прибежал вчерашний с какахами лентяя напоминал лентяй. ты ли это))) под гостем внимания ищешь)))

Да сумасшедшая Гафи, вчера я был Скуляром, сегодня Лентяем, а завтра каким-нибудь Батей. Прими таблы от глюков.

#1521
Гость

лентяю 28 и на него похож понос эй. лентяй вылезай у него ГАФ капсом вечно и фио - шл..ха.

рили?28? он лично мне год назад писал-42

#1522
Гость

Да сумасшедшая Гафи, вчера я был Скуляром, сегодня Лентяем, а завтра каким-нибудь Батей. Прими таблы от глюков.

вы все одно говввно

Герда
#1523
Кобеллино

Девчонки и за мной бегали бы, если бы я хотел. Это не показатель крутости. И слово девчонки здесь как бы немного некорректно.) давай по честному)

Так он тоже не хочет, за ним все равно носятся.
Хорошо, насчет корректности, но девушкам, женщинам нравится, когда их так называют. Даже в 80, думаю. И это всего лишь слово)
Можешь назвать взрослыми разбитными женщинами, если тебе так больше по вкусу. Или форумными скромницами)))

Гость
#1525
Кобеллино

Ода.. Старые песни об авторских правах. Продолжай. Посмеёмся 😄 Крысоедка чердачная.

а то. туппые чммони то видят слово интересное.. и тырят
и мне же и пишут. типа уже нещитово)) сам написал))
а если их много? вот и получается))

у меня перс - котик. всосало педрилло?

Кобеллино
#1526
Герда

Если по сути, то он уже давно утратил интерес и к троллингу и к форуму, мне кажется. Так что не ходит он никуда, ни в какие темы и кусочка славы ему не надь. Мы уже сами на знаем, куда от всей этой "славы" деться. Меня еще может время от времени привлекает весь этот ажиотаж вокруг, но я быстро от него устаю. Борщ же вообще почти полностью в реале. Так что не стоит вам тут форумными персонажами меряться)

Да я в шутку) конечно мне фиолетово.
Просто вспомнилось это его признание мол я никчемный по сравнению с тобой))

#1527
Гость

лентяю 28 и на него похож понос эй. лентяй вылезай у него ГАФ капсом вечно и фио - шл..ха.

там басмач еще тявкает
сама знаешь где)

#1528
Гость

Сообщение было удалено

не. раньше сижу)) посиди порой с кустов мои комменты С НИКА
найдешь год прихода))

Гость
#1530
Гость

лентяю 28 и на него похож понос эй. лентяй вылезай у него ГАФ капсом вечно и фио - шл..ха.

Обломись, все равно не угадаешь ***.

Гость
#1531
Гость

Я в отличии от тебя паразитки деньгу днем зарабатываю. Достаточно в поиск по странице твой дырявый ник вбить и все становится ясно.

и вот этому слово дырявый понравилось.. вчера ему и писала и о нем!

ну что.. синие сопли
деньгу на диване в бобруйске зарабатывал?

Герда
#1535
gitlerkitty

борщ заходит раз на раз пишет мне,что я клевая,умная,классная. не ошибаюсь?))

Не ошибаешься) Один раз заходил, один раз написал)

Гость
#1537
Кобеллино

Да я в шутку) конечно мне фиолетово. Просто вспомнилось это его признание мол я никчемный по сравнению с тобой))

да ты че)) ты же бренд свой разматывал
в баре у кобеля тред пилил
сидел и темы туупые нарезал как идиот

тебе пофикк дааа))

#1538
Гость

и вот этому слово дырявый понравилось.. вчера ему и писала и о нем! ну что.. синие сопли деньгу на диване в бобруйске зарабатывал?

цвет соплей меняется в зависимости от настроения, ахахах)))
сегодня будет синим инцелом. голубым))

Гость
#1539
Гость

Сообщение было удалено

лентяй.
учи русский и вали нахх в бобруйск

#1540
Герда

Не ошибаешься) Один раз заходил, один раз написал)

эт вроде недавно было?) не помню уже)

Гость
#1541
gitlerkitty

цвет соплей меняется в зависимости от настроения, ахахах))) сегодня будет синим инцелом. голубым))

лентяй обычно под ником сидит
дрристать на персов вылезает под гостем
ссыт.. что наваляют в панаму и за шеку))

Кобеллино
#1543
Гость

да ты че)) ты же бренд свой разматывал в баре у кобеля тред пилил сидел и темы туупые нарезал как идиот тебе пофикк дааа))

Я понял чего тебя так корежит от меня)
Я же за год стал популярнее чем ты за 15 лет форумной жизни 24/7)😄

Герда
#1544
Кобеллино

Да я в шутку) конечно мне фиолетово. Просто вспомнилось это его признание мол я никчемный по сравнению с тобой))

Ну если все вспомнить, что раньше было много и долго смеяться можно. И смеяться по-доброму. Ну все ж всё помнят, че я объясняю))

Гость
#1545

Лентяй синие сопли и зеленый инцел
за шл...ху фио тебе пплей ввалит
и гаф добавит за твои выссеры

и ведь не трогали его под ником. сидел и " четенький. борщ. носки" свистел

#1546
Гость

Сообщение было удалено

мне '18'))
аххах))

Герда
#1547

Лан, моя 10-я попытка сегодня отсюда уйти, надеюсь удастся)))

Кобеллино
#1548
Герда

Ну если все вспомнить, что раньше было много и долго смеяться можно. И смеяться по-доброму. Ну все ж всё помнят, че я объясняю))

Да) местные персонажи провалили все тесты на гомофобию, сексизм, эйджизм и расизм) 😄

Гость
#1550
Кобеллино

Я понял чего тебя так корежит от меня) Я же за год стал популярнее чем ты за 15 лет форумной жизни 24/7)😄

точно. потому тебя без ника и не узнают))))
и ты сутками с ником сидел и лез в треды ))) и темы пилил
с 2019 года))) и ныл - я форумголик
и ......
че там про 15 лет))))))

Герда
#1551
gitlerkitty

эт вроде недавно было?) не помню уже)

Да, наверное, недавно), я тоже не помню) неск. дней назад по-моему.

#1552
Герда

Лан, моя 10-я попытка сегодня отсюда уйти, надеюсь удастся)))

покедули

#1553
Герда

Да, наверное, недавно), я тоже не помню) неск. дней назад по-моему.

да и щас вот..было. узнала я) передай,что мне безумно приятно. искренне)

Гость
#1554
Кобеллино

Да) местные персонажи провалили все тесты на гомофобию, сексизм, эйджизм и расизм) 😄

ага. " персонаж" не помнишь кто писал.
о своей коллекции и легендах. и " перс"
нее. куниллино не помнит))))
ты оперируешь моей лексикой. я её и раскручивала))))
сиди сопли сасай)))

Герда
#1555
Кобеллино

Да) местные персонажи провалили все тесты на гомофобию, сексизм, эйджизм и расизм) 😄

)))) и это даже радует))