Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 615
Цветочек
#31449

Да уж. Вспоминаю свою "пирантелотерапию"... Бобёр чуть сам не помёр. А у детей вообще никакой реакции. А вот вермокс в двое завышенной дозе (мне, детям не давала), что витаминки пролетели. Действительно. Каждому своё.

Цветочек
#31450
Мария

Сода, по-разному, на всех заходит. У меня до рвоты, у кого-то до изжоги. Я до сих пор не понимаю, как Лиа сидела на этих овсяных кашах целый месяц! Я даже заказала соду американскую, думала менее противная, чем наша. Но пить и есть её также противно 🙊

Это конечно не моё дело, но мне кажется, не нужно Вам насиловать свой организм содой раз такая реакция. Разве мало нам того состояния нЕжити, до которого т-вари нас довели, чтоб ещё и убивать себя химией (содой в данном случае)? У Лиа много чего хорошего ещё есть. Ну чтоб не жрать соду коробками-пачками-банками. Лично для себя я решила. Сода будет использоваться только перед таблетками или для снятия симптомов вздутия. Ну а Вы тоже подумайте над этим пожалуйста.

Гость
#31451
Мира

В тот момент была обессилена, теперь жалею что упустила шанс и не отнесла в лабораторию те два фрагментам а именно членики этой Гадости.... Читаю форум пока не нашла чтоб кто то самостоятельно избавился от этой Утвари. Гость а вы пробовали Бильтрицыд?- может он теперь поддельный?

Бильтрицид помогает, но вначале необходимо пропить полтора года Полынь, Пижму, Сенну (50 гр.) Гвоздика 15 гр. Все это перетрите до порошка и принимайте по 2 чайных ложки утром и вечером. Перерывы не более недели делайте по необходимости, после того как перестанут выходить различные длинные образования. Все это займет примерно полтора года. За это время Вы очистите печень и кишечник. Все это совершенно безопасно. Потом когда почувствуете себя здоровой, на до пропить Бильтрицид 3 дня. Дозировка 20 миллиграмм на 1 кг веса в сутки. Всю эту дневную дозу разбейте на 6 приемов, каждые 4 часа. Итак три дня. Во время приема лекарства принимайте немного еды, банан, яблоко. Только нельзя цитрусовые. Также обязательно во время приема лекарства принимайте травы 2 раза в день. Паразит будет выходить маленькими частями, как кашица. Потом сделайте общий анализ крови, чтоб проверить как работает организм. Я делал анализ крови через 2 месяца после приема лекарств. Все показатели были в норме. Потом через 3 месяца повторите прием Бильтрицида. Травы продолжайте пить раз в две недели.

Гость
#31452
Мира

Всем доброго вечера. Ну что ж за Химпрепараты?.. Получается в интонации убедительно заверяют что 3 гр тоесть четыре таблетки Йомесана убьётся Цепня, а на самом деле очередной Фейк! Два дня под ряд пью по 20 таблеток этого Сраного Йомесана тоесть по 15 гр действующего вещества Никлозамида , но выявляется если Цепень Старожил то и эта доза Мала. Напоминаю что за неделю до этого 'дня я выпила три упаковки ( 24 кубика) Поливеркана и сразу три упаковки Йомесана, Ныне не скажу что никак не подействовал сегоднешний Йомесан, через пять часов приёма даже подумала что ЕМУ пришёл конец , но под вечер сильно захотелось пить, как только сделала пару глотков воды , как тут же Гад запульсировал , тоесть хоть и Обездвижен но Жив. Пришла к заключению что дозу Йомесана нужно увеличить. Обида накопилась на весь Минздрав , который включил полный игнор на Паразитологию , а также хочется этой фирме Байер которая производит Йомесан задать вопрос который волнует не только меня , но всех людей которые сталкивались с этой мерзостью , а именно Цепнем.Почему в инструкции не пишут по какой схеме Убить Цепня? Ведь три грамма Никлозамида для Цепня что для Слона дробина. Потратила на это Йомесан месячную зарплату а воз и ныне там.

Порошок магнезии надо выпить пачка на стакан воды и все пронесёт и все пу

#31453

Была у моёй бабули подруга (ныне обе уже покойные), так вот та рассказывала, что подцепила в молодости бычий цепень. Дело (когда обнаружили) было в году 1942-1943. Было ей тогда 18 лет. Когда она его слопала и сколько в себе носила, она естессно не знала, но ДО того была стастным любителем сырого фарша. Просто при общей худосочности, у неё начал расти живот. Ну мать её, заподозрив неладное, потащила чадо к фельдшеру. Там ее в ночь накормили солёной селёдкой с луком. Пить не давали. А рано утром, при позыве к дефекации, посадили её на ведро, предварительно налив в него тёплой воды и немного молока. Сидела она на ведре часов шесть! Долго шёл червь. Итог: 10 метров гада изгнали менее чем за сутки! Судя по размеру, товарищь был не молод. Без единой таблетки!
А сейчас что? Полтора года травить эту сцу-ку.... Предварттельно сожрать 15 кг полыни + вагон соды. Ничего другого не есть и не пить. Тогда (и то возможно) три упаковки бильтрицида его даже не убьют, а оглушат! Вот так эволюция вида! Получается ещё через век, эти га-ды будут главенствовать над нами. Да что там говорить. Эта тенденция уже прослеживается!

#31454

Всё думаю, ну почему же молодость настолько глупа? Ведь бабуся та поведала мне свою историю, как раз когда увидела как я лопаю фарш в процессе лепки пельменей. Я тогда ей возражала ещё, типа поди не сороковые на дворе, СЭС работает, мясо покупалось на базаре с печатью! Вот же ж бестолочь. Нет бы прислушаться и учиться на чужих ошибках.

Гость
#31455
Цветочек

Всё думаю, ну почему же молодость настолько глупа? Ведь бабуся та поведала мне свою историю, как раз когда увидела как я лопаю фарш в процессе лепки пельменей. Я тогда ей возражала ещё, типа поди не сороковые на дворе, СЭС работает, мясо покупалось на базаре с печатью! Вот же ж бестолочь. Нет бы прислушаться и учиться на чужих ошибках.

Да все тут на форуме жертвы бесшабашной молодой жизни. Одни рыбу ели речную вяленую, другие фарш сырой, третьи ягоду немытую.... А потом всем аукнулось. Я лично помню едешь на поезде так на каждой станции у бабушек или пирожок или картошечку с грибочками и с котлеткой купишь, а где эти бабушки и из чего это все лепили не задумываешься. За все в этой Жизни рано или поздно приходится расплачиваться.

Гость
#31456
Мира.

Я пожаловалась, но Админ Игнорирует.... Подключайтесь, кто не безразличен к данной ситуации, мне то все равно , просто жалко уйдут нормальные Люди а останется ,,Образованное"..., вот то что мы на данный момент видим.

Делала чистку по Губареву.Вышли все возможные "квартиранты".Не помешает и чай эвкалиптовый пить.Делала чистку по Неумывакину так же хорошо работает.Но там гашоная кипятком сода.Не всем идет.

Гость
#31457
Арина

У меня инфекционное в европе специалихируется по тропическим инфекция, тоже ничего не знает о верёвочный глистах! Все титулы, звания, а по верёвочные глистах-ноль. Не слышал, не видел, слышать не хочет, я уже сфотографировала содержимое, расчленила, разделила макроскопическое, что не из одного состоит, зелень сфотографировала, очень боюсь, что в шизофреник отправят с фобией))) куда в Россию ехать, чтобы лечиться, от клизм устала, выходят и выходят, во всех видах, сегодня из носоглотки медуза вышла.[/quote] Нет.. у меня видимо филяриоз... Клиника очень схожа. Как определить точнее - не знаю.. нигде пока помощи не смогла получить... Была у многих врачей, в том числе у московских...

Нет.. у меня видимо филяриоз... Клиника очень схожа. Как определить точнее - не знаю.. нигде пока помощи не смогла получить... Была у многих врачей, в том числе у московских...
6 месяцев делала клизмы по Губареву.Веревочные шли и шли.Но сейчас почти все.В инюне соберу болеголов пятнистый,сделаю настойку и про пью.Убирает папилломы,полипы,бородавки и все грибы,паразиты и новообразования.

Kir
#31458

Пролежал в больнице гастро 2 недели. Проверили меня во все дырки извиняюсь, и кровь и узи и колоноскопия и фгдс и иригоскопия с пассажем, короче нашли опущение кишечника, небольшой гастрит с признаками грэб, спазм сфинктера одди, из-за чего нормально не вырабатывается или не смешиваются ферменты из поджелудки и желчного, и кроме того желчный оказывается вообще своей жизнью живет... короче придется делать тюбажи на фоне моего обычного курса желудочных таблеток и диеты, но почему мне так периодически плохо, сильная слабость, головокружения, мерзну днем, а к вечеру отпускает так и не ответили, но предложили пропить нейролептик. В своей мысли о моих попутчиках я только утвердился, но если эти таблы хоть как-то на них подействуют то я только за, завтра же приступаю, с травами и прочими таблетками пока повременю недельку точно, до больницы пил настойку осины и ел таблетки в капсулах "Антипаразитарный комплекс", не особо помогло, но легчало на фоне приема абз, и вермокса с пирантелом, хоть и не надолго... Продолжу пить чай из душицы-зверобоя-чабреца для поддержки...

#31459
Цветочек

Всё думаю, ну почему же молодость настолько глупа? Ведь бабуся та поведала мне свою историю, как раз когда увидела как я лопаю фарш в процессе лепки пельменей. Я тогда ей возражала ещё, типа поди не сороковые на дворе, СЭС работает, мясо покупалось на базаре с печатью! Вот же ж бестолочь. Нет бы прислушаться и учиться на чужих ошибках.

Ещё вспомнила! Бабуля иногда готовила печень свиную. И разделывая ее она вырезала плёнки там всякие и излишества. В том числе молочно-белые типа "фасолинки" встречались. На мой вопрос, что это, она отвечала, ну типа бородавки. Так это были цистерки! Потом, будучи взрослой, я никогда не видела в печени такие "бородавки"! Это говорит о том, что и в Советское время было можно нарваться на зараженное мясо!
ПиЭс: жили мы в большом городе и мясо с печенью покупали на базаре! С печатью СЭС!

#31460

Сегодня споткнулась. Итог, сломала палец на ноге! Второй перелом за 2 года, буквально на ровном месте! Эти гады весь кальций из меня вычерпали. Сначала были зубы. Мне теперь страшно посчитать во сколько нолей мне обойдётся привести рот в порядок. Теперь переломы раз в году. Капец!

#31461

В СССР была постоянная диспансеризация. В детском саду, школах, институте, на работе. Профилактика жёсткая была. Врачи были хорошие, к примеру в Сибири лучшие спецы по описторхозу были это даже Заграницей признавали. Да и самих глистов не было в таких количествах. Сейчас тащат со всего мира из самых грязных стран наши туристы: из Индии, Африки, Южной Америки, Азии. А там глисты серьезные и гигиена практически нулевая. Так что сейчас много экзотических гадов собрано в Российских жителях. Да и ещё! Есть такая теория , что овощи и фрукты везут из стран (Египет, Израиль, Индия), где в связи с дефицитом пресной воды используют канализационные воды, очищенные но не совсем, плюс хотите верьте хотите нет - используют в компосте не только навоз, но фекалии людей, "ночное золото" вперемешку с минеральными удобрениями да и где не используют "ночное золото", там с водой канализационной много чего попадает на картошку, клубнику, лук Такой компост официально запрещен, но особо за этим не следят, а урожай собирают хорошие, да и дешевле фекалий ничего нет. В Европе запрещено это делать да и в СССР тоже было запрещено, а в экономически отсталых странах используют втихаря. Отсюда и столько случаев гельментизации. Да ещё в 90- х многие "тайские " таблетки глотали с какими то паразитами. Короче такая вот ситуация.

Алисса
#31462
Alex

В СССР была постоянная диспансеризация. В детском саду, школах, институте, на работе. Профилактика жёсткая была. Врачи были хорошие, к примеру в Сибири лучшие спецы по описторхозу были это даже Заграницей признавали. Да и самих глистов не было в таких количествах. Сейчас тащат со всего мира из самых грязных стран наши туристы: из Индии, Африки, Южной Америки, Азии. А там глисты серьезные и гигиена практически нулевая. Так что сейчас много экзотических гадов собрано в Российских жителях. Да и ещё! Есть такая теория , что овощи и фрукты везут из стран (Египет, Израиль, Индия), где в связи с дефицитом пресной воды используют канализационные воды, очищенные но не совсем, плюс хотите верьте хотите нет - используют в компосте не только навоз, но фекалии людей, "ночное золото" вперемешку с минеральными удобрениями да и где не используют "ночное золото", там с водой канализационной много чего попадает на картошку, клубнику, лук Такой компост официально запрещен, но особо за этим не следят, а урожай собирают хорошие, да и дешевле фекалий ничего нет. В Европе запрещено это делать да и в СССР тоже было запрещено, а в экономически отсталых странах используют втихаря. Отсюда и столько случаев гельментизации. Да ещё в 90- х многие "тайские " таблетки глотали с какими то паразитами. Короче такая вот ситуация.

Капец.
Еще раз утверждаюсь в мыслях, что все надо мыть с мылом. И жарить, варить, тушить.
И то есть риск.

Бавария
#31463
Просто Гость

Перельман.....милый Перельман! Как же так'????!!!!! О, господи

да живой я

Бавария
#31464
Edda

Я, кажется, что-то пропустила. Что с Перельманом?

живой

Алисса
#31465
Бавария

живой

Как здоровье?
Как самочувствие?
Что с глазами, прошли?

Аня
#31466

Сколько лет я эту тему обходила до последнего ..
Читала очень давно, лет в 25 книгу Н.Семёновой, да, впечатляюще, но у меня их нет конечно же…
Теперь мне 43 и полный пакет: сыпь, аллергия, слабость и все это прогрессирует с каждым годом. Последние полгода замазываю гормональными мазями дерматит на лице, потому что больше ничего не помогает. Вообщем, начала с тройчатки, питание уже к этому времени кое как наладила, ведь пыталась исключать аллергены пищевые, но увы, это не еда.
Начало волшебства:
1 день три ч.л. Полынь+гвоздика+пижма и на след.утро мое лицо очистилось на 70% . Ватафак????

Аня
#31467

Тройчатка осталась со мной на 2 недели, с каждым днём лицо становилось чище, пропал зуд в ж.., перестал ныть живот. И стала читать форум.Просто низкий поклон тому кто делится своим опытом.
3 неделя:
Так я подключила Альбен 2 т*2р в день, старалась соблюдать диету, клизмы не делала - очень боюсь видеть этотвсе своими глазами. Просто панически ((( выходили куски аскарид переваренные . Я и думала что у меня только мелочь какая то. Откуда ленты да цепни у звёзд как я? Но… оказалось все по другому… я до сих пор не могу определить что это - плоский фрагмент, как плотный, почти пластиковый силикон, желтый.. и после него пошли такие же жетские, волокнистые с горошину части. Вообщем, моя жизнь не будет прежней….
Стала уже искать больше инфы, всю эту неделю я не работала, пошла сильная слабость, тошнота, накрыло депрессией, все прям как по книге. Было желание все бросить, ведь только позже узнала что это твари дохнут.

Аня
#31468

И тут я читаю Лию, эту отважную и бескомпромиссную, просто героическую женщину!!! Настолько все разжевала, этапы, процессы. Осталось просто в рот положить.
И началась 5 неделя травли:
Во мне на этот момент 50 кг. 1 день очистила все магния сульфат, через час касторка.
2 день содовая вода и содовые каши, какие же они противные, заедала чуть яблоком.
3 день Содовые каши+Альбен , из еды тройчатка, имбирь и лимон. Моя тва.ь с грохотом спустилась вниз и я это отчетливо поняла ! Все их маски были сняты! На след день я почувствовала что карабкается назад, прям почувствовался ёжик слева внизу. Но после след содовому каши он затих. На след день вышли те же пластиковые и аскаридные фрагменты. Моя ошибка, что не пила глину, она очень хорошо их утрамбовывает и не даёт вернуться, как я уже сейчас знаю.

Аня
#31469

В такие дни лучше быть одному конечно. У меня получилось что старший сын у бабушки, муж на работе, дочка только была.. Потомучто и морально и физ тяжело - от полыни у меня чувство опьянения, взгляд поднять тяжело, на третий день Абз стало ещё хуже, мутило, лежала почти все время, были моменты что телефон держать не могла.
Но останавливаться нельзя. Ёжик ушёл, но я ещё чувствовала кого то под печенью. Чувствовала причём очень давно, и теперь это стало шевелится и спустилось на середину живота. Блин, это фильм ужасов. Мой разум просто не мог поверить в это все, меня такааая депрессия накрыла, я стала просто тенью.
И читала читала когда были силы беспрерывно, в промежутках молола травы, настойки, и тд.
Стала себя успокаивать, что может показалось, перистальтика там, ну как врачи говорят… можно было на этом и завершить.. пока эта тва..ь не начала бл… мыться и плескаться. Все у кого ленточные на ветки я читала много раз как они описывавали, что они моются !!!! Собирают воду и моются!!!! Это очень прискорбно(((( после того как он намылся , он поднялся к желудку.
Все, занавес !!!

Аня
#31470

На след день все сначала : тройчатка, содовая вода, содовая каша, Альбен и так по кругу . К вечеру он был ниже пупка
Наступает 7 неделя, подключаю Бильтрицид по 2-3 таб разово через каждые 4 часа 2 дня. На 3 и 4 день уменьшила дозировку, потому что почувствовала что его нет, можно было и не пить 3 день, но боялась что очухается. И глина обязательно на ночь .
Сегодня второй день отдыха, вводу продукты. Так как за эти 2 недели сумашедше хотелось есть и пить особенно.
Мой дерматит на лице прошёл совсем после бильтрицида. Моя кожа такой чистой не была с 15 лет наверное, так что эти гады со мной давно(((
Но вчера вечером почувствовала странный щипок справа от пупка, может кто выжил все таки, буду наблюдать. Я теперь точно знаю в каком направлении идти .

Аня
#31471

Ещё хочу сказать важный момент как понять что он подох или ушёл в отключку: будет уходить жажда и голод. Я анализировала что эти две недели пока пила химию я принимала достаточно воды- с пекучками, таблетками, но мне оооочень хотелось пить, даже колу, которую не люблю, на неё я и сорвалась кстати, после этого он начал плескаться как раз и быстро поднялся на верх, хотя я приняла Абз после, но видимо дозы не хватило.
И на 2 день приема Биля ни пить ни есть не хотелось уже так сильно, жажды вообще не было, а из голода хотелось клубничку, дочка ела потомучто с аппетитом.
Теперь я точно уверена, что надо ослаблять гадов до травли химией.
У меня все эти дни была затуманенность в мозгах, я иногда перечитывала по 5 раз прочитанное, чтобы понять, поэтому можно сказать шла на ощупь.
Заказала ММС, планирую 3 мес пропить. Но надо решать что то с диетой, люблю хлеб, яйца их сложно исключить будет. А так ввожу вкусности вегетарианские, открыла не давно для себя сушеные помидоры, водоросли, лисички.

Аня
#31472

Ещё мне не понятно про звуки, такие как рычание и урчание. Лиа писала что их быть не должно совсем. У меня сейчас есть они, но не такие громкие как она описывает.
Вот с этими звуками прям не знаю, может есть какие то пределы нормы ???

Гость
#31473
Аня

Ещё мне не понятно про звуки, такие как рычание и урчание. Лиа писала что их быть не должно совсем. У меня сейчас есть они, но не такие громкие как она описывает. Вот с этими звуками прям не знаю, может есть какие то пределы нормы ???

Вы поаккуратнее с таким количеством лекарств. Можно заработать миокардит или лекарственный гепатит. Это очень опасно.

#31475
Аня

Ещё мне не понятно про звуки, такие как рычание и урчание. Лиа писала что их быть не должно совсем. У меня сейчас есть они, но не такие громкие как она описывает. Вот с этими звуками прям не знаю, может есть какие то пределы нормы ???

Да. Она писала, что ни звуков, ни ощущения г-адов в животе быть не должно после ослабления их. И только тогда тяжёлая артиллерия в виде табл.

#31476

Удалили сообщение! Из-за ссылки))) Попробую ещё раз.
Ув. Админ или кто там у Вас главный. Ссылка на фото. Она важна, для людей здесь. Люди ищут название, того, чем заразились. Не удаляйте пожалуйста. Сделайте милость!

Это фото и название "змея" у Lia и других. Толстгго и огромного, с крючьями и прочим.

https://yapx.ru/v/SW31R

#31477

Эту "прелесть" нам рыба подарила! Особи двуполые. Так что если получилось убить одного, то скорее всего внутри есть ещё. Вырастают до 65 см! Ужос!!!

#31478

Человек заражается при случайном проглатывании инвазированных жуков или их личинок. Паразит вызывает энтерит, гастрит, перитонит, тошноту и рвоту. В кишечнике появляются язвы. Описан случай перфорации кишечника в Таиланде из-за данной патологии[2].

Лечение: экстракт папоротника мужского (с)

Алисса. Вы вроде пили папоротник. Может сможете посоветовать как. У меня есть две коробки. Не знаю, хватит ли? Пишут что очень ядовит и опасен.
Очень я подозреваю этого незванного гостя у себя. Прямо как с картинки. Толстый, длинный (см 30 примерно), шустрый и не один скорее всего. Очень быстро передвигаться может.

Алисса
#31479
Цветочек

Эту "прелесть" нам рыба подарила! Особи двуполые. Так что если получилось убить одного, то скорее всего внутри есть ещё. Вырастают до 65 см! Ужос!!!

Спасибо за фотку!
На моих монстров похожи.
Я давно подозревала, что не аскариды это никакие, а скребни во мне живут.
Я этой селедки копченой из пятерочки вагон съела...
Теперь вот вытравить их никак не могу

Алисса
#31480
Цветочек

Человек заражается при случайном проглатывании инвазированных жуков или их личинок. Паразит вызывает энтерит, гастрит, перитонит, тошноту и рвоту. В кишечнике появляются язвы. Описан случай перфорации кишечника в Таиланде из-за данной патологии[2]. Лечение: экстракт папоротника мужского (с) Алисса. Вы вроде пили папоротник. Может сможете посоветовать как. У меня есть две коробки. Не знаю, хватит ли? Пишут что очень ядовит и опасен. Очень я подозреваю этого незванного гостя у себя. Прямо как с картинки. Толстый, длинный (см 30 примерно), шустрый и не один скорее всего. Очень быстро передвигаться может.

Я корни своих папоротников копала.
Делала отвар, и пила.
На 200 гр ложек пять с горкой сухих корнй.
Ниче, живая.

#31481
Алисса

Спасибо за фотку! На моих монстров похожи. Я давно подозревала, что не аскариды это никакие, а скребни во мне живут. Я этой селедки копченой из пятерочки вагон съела... Теперь вот вытравить их никак не могу

А я селёдку и скумбрию малосольные сама делала. Только их и ела целыми днями. Вкууусно то как было... И из пятерочки тоже, ага.

#31482

Я тут про себя немного хочу рассказать. Спасибо форуму и всем кто здесь пишет и делится советами. У меня уже минус два (или даже три) змея-скребня. Пирантел прошлый меня чуть не убил. Здесь прочла, нужно с малого начинать. Только на травах-отравах далеко не уедешь. Га-ды злюшие делаются. В животе постоянные ползания. Юлозят без перерыва на обед и выходные. Спать не дают. Как ночь, так пытаясь сбежать от чеснока, лука, полыни и т. д. ищут ближайший выход. Лезут горлом короче. Хотя я и взрослая и ко многому готова, но сей факт выводит меня из равновесия! То есть не травить химозой нельзя при таком количестве нечисти у меня. Я решила так. Аскариды, скребни, не важно. Они все круглые. Самые вроде безопасные, их и детям дают и цыплятам малюсеньким, это пиперазин. Он и дешёвый. Тут ещё дело в том, что мне пришлось уволиться. Очень уж я плохо себя чувствовала. Вечная слабость, головокружения, аппатия, сахар в крови то высокий, то падал чуть не под ноль, болел живот, распирало его очень сильно, до боли. Решила в общем я заняться немного здоровьем. Это я тому, что денег не так много у меня для лечения. На дорогие лекарства не приходится расчитывать. Когда я поняла ЧЕМ на самом деле я болею и откуда эти стоПятьсот немощей у меня как то вдруг все и сразу повылазили, решила я, попутно читая эту ветку, поддержать свой организм. Голова кружится, слабость и аппатия? Нету железа и В12. Мозг затуманен? Для мозга что-то. Накупила кучу витаминов. И вперёд! Свои полезные таблетки пью со своей, не менее полезной тройчаткой. Там на самом деле трав добавлено уже штук десяток. А чтобы нечисть меньше сжирала меня и мои драгоценные витамины, я стала пить пиперазин. Решила по немногу, но в гору. Сначала пила утром три+вечером три. Нормально зашло. Процесс пошёл! Потом, чтобы не убивать ещё и себя, добавила две днём. Пропила так, по 8 таблеток в день, дней пять. Товарищи, дружно взявшись за руки пошли у выходу! И что странное, (после пиперазина?) я видела "там" помимо круглых, ещё и фасциол

#31483

Прямо такие, похожие на лист берёзы. Ну примерно. До 3см в длинну. Цвета печени. Были и полупуреваренные, и вполне себе целые. Ну и круглые тоже конечно выходили. Один, в первую неделю, см примерно 30 скребень вылетел. Потом и кусками тоже был. Клизмы не делаю, но чтобы не было застоя, в свою "тройчатку" добавила пачку Сенны. Через 5 дней поняла что пиперазин то помогает! И без особого ощутимого ущерба для меня. В общем пила я его ещё 20 дней. (25 в итоге). Вчера закончился. В день по 8 сначала, делила на два раза, утро и вечер, потом по 10, дней десять, а в последующем по 12 штук в день. На три приёма делила. На ночь несколько раз в виде суспензии делала. Грамм 100 воды, 6 таблеток туда и ч. л. Сахара туда. Ну типа обманку. Выпивала потихоньку. Боялась, чтобы сильно плохо не было. Глотками с интервалом не большим. Чувствую накрыло, ага, минут 20 перерыв. Отпустило? Ещё выпивала. Но сильно не затягивала процесс. Вчера таблетки закончились, а сегодня новый "старый друг" приплыл. См 30 примерно. С открытым, в предсмертном крике ртом!

Ирина🐍
#31484
Цветочек

Прямо такие, похожие на лист берёзы. Ну примерно. До 3см в длинну. Цвета печени. Были и полупуреваренные, и вполне себе целые. Ну и круглые тоже конечно выходили. Один, в первую неделю, см примерно 30 скребень вылетел. Потом и кусками тоже был. Клизмы не делаю, но чтобы не было застоя, в свою "тройчатку" добавила пачку Сенны. Через 5 дней поняла что пиперазин то помогает! И без особого ощутимого ущерба для меня. В общем пила я его ещё 20 дней. (25 в итоге). Вчера закончился. В день по 8 сначала, делила на два раза, утро и вечер, потом по 10, дней десять, а в последующем по 12 штук в день. На три приёма делила. На ночь несколько раз в виде суспензии делала. Грамм 100 воды, 6 таблеток туда и ч. л. Сахара туда. Ну типа обманку. Выпивала потихоньку. Боялась, чтобы сильно плохо не было. Глотками с интервалом не большим. Чувствую накрыло, ага, минут 20 перерыв. Отпустило? Ещё выпивала. Но сильно не затягивала процесс. Вчера таблетки закончились, а сегодня новый "старый друг" приплыл. См 30 примерно. С открытым, в предсмертном крике ртом!

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

#31485

Сейчас, благодаря витаминам всем, Наконец-то стала появляться хоть какая-то энергия. Правда не надолго. Утром просыпаюсь, чувствую себя хорошо. Горы свернуть готова! Пошла в душ, вышла на полусогнутых с тахикардией. Всё закончилось, так и не начавшись. Полежала чуток, пошла начинать сворачивать горы на кухню. Посуду помыла-разобрала, всё! Запал закончился. И так несколько раз за день. Ну так энергия уже начала проявляться. Немного, но она уже есть! Значит будем продолжать травить пришельцев и возврашать своё украденное хитрыми тв-арями Я.

#31486

Теперь о цепнях. Они вроде есть у меня. Видела членик. Один. На очередной протравке. Это я к чему, начали они проявляться звуками. И пресловутое У-Рррррр слышу теперь, но редко достаточно. Всё больше ручейки переливаются. Ну не вода там, а звук воды. На 10 ручейков, 1 У-Ррррр. В столе стоит настойка чёрного ореха на самогоне. 40 дней уже. Пить можно начинать. Всё думаю, она ж для цепня готовилась. Может не нужно её пока пить. Сначала с "мелочью" расстаться. А в эту настойку мужского папоротника закинуть. Пусть вместе дальше настаиваются и крепчают. А я тем времененем пока займусь пока уборкой территории. Дорожку для змеюк длинных размету, чтобы никто не препятствовал когда на выход их приглашу.

#31487
Алисса

Я корни своих папоротников копала. Делала отвар, и пила. На 200 гр ложек пять с горкой сухих корнй. Ниче, живая.

Алисса, а вы уверены, что Ваш папоротник, именно ТОТ САМЫЙ щитовник? Их там тьма видов и подвидов папоротников.

И ещё вопрос. Наверное ко всем читающим. Щитовник мой может лучше в другой бутылочке настаивать? Отдельно от чёрного ореха? Ведь я не биолог и не знаю как они подружатся ли в одной ёмкости. Или передерутся в войне между собой и я потом выступлю как катализатор, когда приму на грудь стопочку?
Бог ты мой, страшно то как....
Наверное я всё таки их раздельно настою и пить раздельно буду. Потом, не сейчас.

#31488

А скребень тот может и не только на пиперазин клюнул. Была ещё смесь "тройчатки", пятизвёздочный коктейль от Lia, смесь кунжут чёрный+семя льна+ какао. Всё по столовой ложке в кофемолке. Туда же по чайной уже имбирь+куркума+ сахар на приманку. Это от Алиссы)) но со своими дополнениями. Воду пью только с яблочным уксусом. 1ч.л. на стакан воды. В суп тоже добавляю его (уксус). Вся еда и вода только с отравой. Может всё всместе и сработало.
Но там внутри ещё много осталось. Буду продолжать изгнание.

Алисса
#31489
Цветочек

Алисса, а вы уверены, что Ваш папоротник, именно ТОТ САМЫЙ щитовник? Их там тьма видов и подвидов папоротников. И ещё вопрос. Наверное ко всем читающим. Щитовник мой может лучше в другой бутылочке настаивать? Отдельно от чёрного ореха? Ведь я не биолог и не знаю как они подружатся ли в одной ёмкости. Или передерутся в войне между собой и я потом выступлю как катализатор, когда приму на грудь стопочку? Бог ты мой, страшно то как.... Наверное я всё таки их раздельно настою и пить раздельно буду. Потом, не сейчас.

Неа, совсем не уверена....
Насчет Ваших историй... как с меня писано, ей Богу...
И про рыбу, и про скребней, которые уже и от пиперазина вылетают.. и про фасциол, которые и на пирантеле дохнут...
И про энергию, которая иногда по утрам то мозг взрывает, то ее так нет, что глаза закрыты целый день.
Скребни эти у меня не заканчиваются, вчера на клизме опять огромный выпал. Фасциков вроде уже не вижу. Пью настойку черного ореха, она очень для меня тяжелая, пьяная с нее хожу. Сплю по 10 часов в выхи, но такое чувство, что не ложилась.
Обидно, конечно. Я их уже экскаваторами выгребла из себя, а энергии ноль.
И их, по ходу, не меньше. Еще не уволилась, но уже на грани.
Не смешивайте папоротник и орех. Смешайте их лучше при приеме.
Насчет цепня. У меня тоже иногда появляются эти звуки урррр, особенно на пустой ТОК.
Но члеников никогда не видела. Всегда в огромных количествах круглые и трематоды были, а бело желтого пластика не видела никогда.
Думаю, что эти звуки не только цепни издают. Скребни, когда сдыхают, очень много воздуха из себя выпускают.
И этот воздух идет по кишкам. Отсюда звук. А похож он у нас, у всех, потому что строение и кишки у всех людей одинаковые.
Еще симптомы цепней такие, как постоянный жор, особенно по ночам, высыпания на коже, не проходящие, гниющие, ревматоидные артриты, бессоница, и самое главное, люди их видят
Когда они как паровозы ездят у них по кишкам, то над кожей, по всему животу, ездят бугры. Это сто процентов не круглые, а большой цепень. Я даже видос такой смотрела, да и фоток кучи мне присылали.
Если у Вас никто горкой в разных местах не собирается, если у Вас несварение, и отсутствие аппетита, скорее всего, Вас мучают только нематоды с сосальщиками.

#31490
Алисса

Неа, совсем не уверена.... Насчет Ваших историй... как с меня писано, ей Богу... И про рыбу, и про скребней, которые уже и от пиперазина вылетают.. и про фасциол, которые и на пирантеле дохнут... И про энергию, которая иногда по утрам то мозг взрывает, то ее так нет, что глаза закрыты целый день. Скребни эти у меня не заканчиваются, вчера на клизме опять огромный выпал. Фасциков вроде уже не вижу. Пью настойку черного ореха, она очень для меня тяжелая, пьяная с нее хожу. Сплю по 10 часов в выхи, но такое чувство, что не ложилась. Обидно, конечно. Я их уже экскаваторами выгребла из себя, а энергии ноль. И их, по ходу, не меньше. Еще не уволилась, но уже на грани. Не смешивайте папоротник и орех. Смешайте их лучше при приеме. Насчет цепня. У меня тоже иногда появляются эти звуки урррр, особенно на пустой ТОК. Но члеников никогда не видела. Всегда в огромных количествах круглые и трематоды были, а бело желтого пластика не видела никогда. Думаю, что эти звуки не только цепни издают. Скребни, когда сдыхают, очень много воздуха из себя выпускают. И этот воздух идет по кишкам. Отсюда звук. А похож он у нас, у всех, потому что строение и кишки у всех людей одинаковые. Еще симптомы цепней такие, как постоянный жор, особенно по ночам, высыпания на коже, не проходящие, гниющие, ревматоидные артриты, бессоница, и самое главное, люди их видят Когда они как паровозы ездят у них по кишкам, то над кожей, по всему животу, ездят бугры. Это сто процентов не круглые, а большой цепень. Я даже видос такой смотрела, да и фоток кучи мне присылали. Если у Вас никто горкой в разных местах не собирается, если у Вас несварение, и отсутствие аппетита, скорее всего, Вас мучают только нематоды с сосальщиками.

Знаете, у меня всё прекрасно "сваривается". Ночами не сплю, это да. Днём не ложусь, часов в 22:00 спать ложимся. Могу даже заснуть сразу, но где-то около полуночи просыпаюсь и всю ночь лежу и слушаю песни и пляски цыганского табора внутри. Аппетит есть. Его у меня всегда есть. Как бы не болела. На ночь стараюсь не есть. Ну часов до 18 Где-то. А 4 утра я уже конечно же хочу жрать буквально. Конечно. 10 часов после последнего принятия пищи прошло. Ем совсем немного. Три ложки каши, типа гречки или перловки и три ложки салата из молодой капусты и огурцов. Всё приправлено чесноком. Приём пищи один раз в день. Ну бывает ещё детского супчика съем. Я уже в таком возрасте, когда хочется горячего супа хоть раз в день. И в него тоже чеснок и уксус яблочный добавляю. Меня интересует другое ещё. Вот почему не уходит мой вес??? Я уже ори месяца почти ничего не ем. С Сенной выдаю больше, чем поглощаю))) Да, сейчас я из-за сломанного пальца но ноге не двигаюсь почти, но и не ем же. Это сцучье отродье что-то сломало и обмен веществ не происходит совершенно. Только едим и ка-каем, энергии никакой не вырабатывается.
Я всегда с лишним весом. С детства. Там мама с бабушкой старались. В семье был культ еды. Вкусно, жирно, много. Но не об этом я. Я всегда была полной, но не пузатой. Даже беременной дважды, выглядела просто толстой тёткой.
Мой живот сейчас больше чем когда была беременность 8 месяцев. Но такой же твёрдый. На него лечь не возможно. Нажать невозможно. Втянуть невозможно. Кишечник при отсувии в нем пищи и кала, всегда переполнен. Его распирает сильно. Распирает, но не пучит. Газов почти нету. Но эти постоянные щикотания задрали уже. Это как если положить на живот верёвку и тянуть. То есть длиииинное такое щекотание изнутри. Очень активно именно в верхней части живота. Горы и пригорки собираются вверху, то слева, то срава.слева чаще и сильнее. Снизу тоже есть, но не так страшно. Хр.н его знает, кто там меня эксплуатирует. Пощады не будет никому.

Гость
#31491
Аня

Ещё мне не понятно про звуки, такие как рычание и урчание. Лиа писала что их быть не должно совсем. У меня сейчас есть они, но не такие громкие как она описывает. Вот с этими звуками прям не знаю, может есть какие то пределы нормы ???

Аня,таблетки пейте только при болях в животе или на ночь,чтобы гады не могли желудок жрать,лекарства все по минимуму!!! запомните это главное. Иногда надо даже дать еды,чтобы они не жрали собственно органы.Я готовлю видео на эту тему. Скажу,когда будет готово.А врачи-да,они пособники этой инфекции.И ни какая рыба или селёдка тут не при чём.

#31493

Не было у меня никаких высыпаний на теле. Только крапивница. Она была первым симптомом. Питание всегда было не скудным, но гиппоалергенным. Я работала в школе, ну и питание тамошнее было. Не как в больнице, но близко. Сахар, красное и цитрусовые исключила давно, но чесалась как блохастый кот. Крапивница была везде, но в основном ноги-руки. Лоратадин и супрастин были в помощь. Но не надолго их хватало. В феврале-марте 2018 года всё началось. Эти годы так и продолжалось с переменным успехом. Года два чесалась и не знала от чего. Всё выявляла, но так и не нашла. Потом присоедилась боль и тяжесть в верхнем отделе живота. Понос через день. Ни тошноты ни рвоты. Просто как кирпич в желудке. Отрыжка была, но пустая. Просто воздух. Это поджелудочная такое выдаёт.А причина вот она в чем. Через 4 года я поняла от чьей ж. Опы яйца.
Ещё катастрофически рос вес. Это при том что я сдерживалась в питании. Были правда и обжорства, но не так часто и густо, чтобы разнесло меня как кубышку. Всё прошлое лето ела только капусту+помидоры+огурцы. Из мясного отварная курица. Ну мои малосольные селёдки и скумбрии были ещё в промежутке том. Никаких тортов, печенек, фаст-фуда я и не ела и не ем. За лето почти сыроедства плюсом 7 кг наросло. Вот сейчас понимаю, что скребней и ещё стоПятьсот разновидностей во мне расли, подрастали и оттопыривали мне живот. Мой организм даже в яблоке и огурце находит жир и откладывает про запас. Чушь какая то, но это так.

Пиперазин закончился. Ну думаю он за 25 дней, сделал всё что смог. Купила 7 упаковок пирантела. На неделю думала. По 3 таб на мой вес маловато, но больше не заходит. Думала возьму их измором. Неделю как нибудь выдержу наверное. Плохо мне от него. Даже от дозы меньшей положенного. Выпила на ночь. Ну чтоб во сне все плохости перенести. А ночью то не спала. До 5:30 примерно помирала прям. И тошнило и мутило и мёрзла.
Ниче. Победа будет за нами.
Теперь то мы знаем где собака зарыта. Теперь на всю жизнь этот пирантел нам друг товарищ и брат.

#31494
Гость

Сообщение было удалено

Фото-это скрин того что выдаёт дядюшка Гугл. Если вы посмотрите чуть ниже на фото, там как раз "морда" крупным планом.
Никто ничего не решил. Просто мы, в отсутствие какой либо помощи со стороны врачей или людей знающих, пытаемся опознать жителей деревни Вилларибо. Паразиты выходят разные. "В глаза" мы видели только остриц, да и тех в далёком детстве. Врачи выталкивают в зашей, хоть три червяка им принеси. И что нам остаётся делать? Мочить гадов вслепую! Сами себе и диагноз и лечение назначаем. Почему только таблетки от глистов, не убивают их? Почему эти гады копошатся и извиваются после убойных доз отравы? Вот в чем вопрос....

#31495
Гость

Аня,таблетки пейте только при болях в животе или на ночь,чтобы гады не могли желудок жрать,лекарства все по минимуму!!! запомните это главное. Иногда надо даже дать еды,чтобы они не жрали собственно органы.Я готовлю видео на эту тему. Скажу,когда будет готово.А врачи-да,они пособники этой инфекции.И ни какая рыба или селёдка тут не при чём.

Да и не пила бы я никаких таблеток вовсе. Но жизни ведь не дают. Как правильно сказали, они сжирают мои собственые органы! Пищеварительный тракт, обмен веществ, волосы, ногти, кости, суставы всё под зад мешалкой! Теперь им печень, желудок, лёгкие, сердце, мозг, всё отдать? Но таблеток не пить?
Да уже по хрену на самом деле откуда мы набрались этих полчищ, рыба-мясо-клубника. Главное их не должно быть во мне! Я не отдам им на съедение своё тело! Мне ещё детей растить, на ноги поднимать. Рано мне червей кормить!

#31496
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Спасибо. Учту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31497
Алисса

Спасибо за фотку! На моих монстров похожи. Я давно подозревала, что не аскариды это никакие, а скребни во мне живут. Я этой селедки копченой из пятерочки вагон съела... Теперь вот вытравить их никак не могу

Алисса, а можно мне поглядеть на фото ваших уловов? Ну на почту?

Гость
#31498
Цветочек

Не было у меня никаких высыпаний на теле. Только крапивница. Она была первым симптомом. Питание всегда было не скудным, но гиппоалергенным. Я работала в школе, ну и питание тамошнее было. Не как в больнице, но близко. Сахар, красное и цитрусовые исключила давно, но чесалась как блохастый кот. Крапивница была везде, но в основном ноги-руки. Лоратадин и супрастин были в помощь. Но не надолго их хватало. В феврале-марте 2018 года всё началось. Эти годы так и продолжалось с переменным успехом. Года два чесалась и не знала от чего. Всё выявляла, но так и не нашла. Потом присоедилась боль и тяжесть в верхнем отделе живота. Понос через день. Ни тошноты ни рвоты. Просто как кирпич в желудке. Отрыжка была, но пустая. Просто воздух. Это поджелудочная такое выдаёт.А причина вот она в чем. Через 4 года я поняла от чьей ж. Опы яйца. Ещё катастрофически рос вес. Это при том что я сдерживалась в питании. Были правда и обжорства, но не так часто и густо, чтобы разнесло меня как кубышку. Всё прошлое лето ела только капусту+помидоры+огурцы. Из мясного отварная курица. Ну мои малосольные селёдки и скумбрии были ещё в промежутке том. Никаких тортов, печенек, фаст-фуда я и не ела и не ем. За лето почти сыроедства плюсом 7 кг наросло. Вот сейчас понимаю, что скребней и ещё стоПятьсот разновидностей во мне расли, подрастали и оттопыривали мне живот. Мой организм даже в яблоке и огурце находит жир и откладывает про запас. Чушь какая то, но это так. Пиперазин закончился. Ну думаю он за 25 дней, сделал всё что смог. Купила 7 упаковок пирантела. На неделю думала. По 3 таб на мой вес маловато, но больше не заходит. Думала возьму их измором. Неделю как нибудь выдержу наверное. Плохо мне от него. Даже от дозы меньшей положенного. Выпила на ночь. Ну чтоб во сне все плохости перенести. А ночью то не спала. До 5:30 примерно помирала прям. И тошнило и мутило и мёрзла. Ниче. Победа будет за нами. Теперь то мы знаем где собака зарыта. Теперь на всю жизнь этот пирантел нам друг товарищ и брат.

Попробуйте соль исключить на время. Есть такой момент, что организм регулирует вес, и если он его не может держать при сильных голодовках, то все что поступает в организм он копит. Особенно воду. Если давление низкое не мучает смело исключайте соленое и вес начнет падать

#31499
Гость

Попробуйте соль исключить на время. Есть такой момент, что организм регулирует вес, и если он его не может держать при сильных голодовках, то все что поступает в организм он копит. Особенно воду. Если давление низкое не мучает смело исключайте соленое и вес начнет падать

Спасибо. Я попробую.
У меня сейчас всё низкое. И давление и гемоглобин и сахар и В12. Голова кружится, даже в положении лежа! Всё, кроме веса!))
Да. И отёчность. На лице очень прям заметно. Особенно на протравках.

Алисса
#31500
Цветочек

Алисса, а можно мне поглядеть на фото ваших уловов? Ну на почту?

с удовольствием поделюсь.
Пишите сюда свой адрес