Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 426
Гость
#21830

У вас, дорогие, реальные проблемы с психикой. И никто вас врачевать (такого слова нет, глупые) не собирается.
Нормальный человек не будет годами сходить по глистам и смаковать их.
Даже страшно, что такие по улицам ходят. Ведь в голове реальные проблемы.

Гость
#21831

*сходить с ума.
Правильно про вас в другой теме сказали - секта любителей глистов.

Пока что в жооопе.
#21834

Самая популярная тема на этом сайте уже много лет . Ужас .

Мира..,
#21838

Форумчане, эти Сумашедшие Люди никто иной как рекламщики БАД . Вот сейчас пожаловалась Модератору, возможно заблокируют. Они не первый раз нападают в этом стиле общения на Ветку, и все время пытаются доказать, что нужно лечиться их Бадами. Доходило до того, что отписывались от Моего имени или ещё некоторых форумчан и ссорили нас.

Мира..,
#21839

Вот только пожаловалась и сразу их ссылки на Бады убрали, но их Бред - Посты оставили.

Мне37
#21840

Мира, не обращайте внимание на провокаторов. Конечно плохо когда от твоего имени что то пишут. Но если бы я сам эту тему лет пять назад прочитал тоже бы не поверил. И подумал бы что здесь сумасшедшие, а сейчас и сам здесь.
Можно у всех спросить Вы анализы на вирусы сдавали, ну на эпштейн барр герпес 4, 6, цитомегаловирус и т.д. Вот у меня ухудшение здоровья и началось с нахождения эбарра и цмв. Я просто все думаю это вирусы так иммунку ослабили что эти... позаселились. Или вирусы это как маркеры загрязнения организма после деятельности этих... Правда легче от знаний мне не будет, но человек всегда хочет уяснить причину. Эх дай Бог всем здоровья.
Ребята кто ржет и думает что тут у людей с головой не в порядке не дай Вам Бог оказаться участником этой ветки форума.

Гость
#21841
Мне37

Сообщение было удалено

Конечные ипохондики!!!

Мм
#21842

Здравствуйте.
У меня такая история: Взяла я к себе кошку с котятками, её выгнали на улицу и она родила на улице. Решила помочь, пристроить у себя, потом найти им дом, добрых родителей. Но кошка начала рыгать глистами( Длинными и тонкими. Она сейчас на лечении. И теперь хотим дома сами вместе с нашей своей кошкой пропить лекарство. Пирантел для нас. Но у меня плохо с ЖКТ( А слабительные и любые ректальные свечи переношу адско болезненно. Скажите пожалуйста, к чему мне быть готовой от этих таблеток и такой "процедуры"? Насколько это будет больно?

Гость
#21843
Мм

Сообщение было удалено

Для кошки только мильбимакс.
Ты ей пирантел собралась давать? СОВСЕМ с ума сошла?

Гость
#21844

Никогда животным нельзя давать человеческие лекарства. Вы понимаете, что животное умереть может? А если не умрет то какая это огромная нагрузка на сердце и печень. У нее может она полностью отказать. Вы из какой глуши вылезли?
Идите на форуме вет. врачей вопрос задайте и вам сразу скажут, что вы кошку угробите.
Даже специальные таблетки для кошек дают раз в 3-6 месяца, а иначе у кошек идет некроз.
Я своим даю мильбимакс. Его дают только один раз и даже повторно не нужно.
А себе купи дикарис и немозол.

Гость
#21845

Какие же тут малограмотные сидят!
И не удивлюсь, что не в первый раз тут мысль возникает, чтобы животного травить человеческой таблеткой.

Мира.., Мне37
#21846

Анализы только на вирусы не сдавала.., так как один Вирус а именно гепатит Б, приобрела ещё в юности, то решила эту тему закрыть что б лишний раз не расстраиваться. Мне бы этого Гада убить, я бы дальше продолжила восстанавливать свой организм по методу Шевченко. Благодарна Мочигадову посоветовал он....Уже за совсем не продолжительный период употребления Масла с Водкой,заметила реальные улучшения , и волосы прекратили выпадать , что интересно у меня все эти семь лет что борюсь с Гадом ужасный Парадонтоз, лечила постоянно мой врач сказал, что-то мне мешает восстановлению дёсен, ну не будешь же ему объяснять сколько разной химии я перепила и продолжаю пить... А вот по методу Шеченко прошёл сразу , меня это очень удивило, я от счастья плакала, ведь могла остаться к всему что имею ещё и без зубов. На ногах были ужасные два жировые уплотнения, их с виду не видно , но когда трогаешь рукой то уплотнения побаливают, все время чесались. Изначально не зная что это, обращалась к онкологу, она сказала , что из за неправильного обмена веществ жировые уплотнения, и чешутся потому ,что ещё дальше идёт процес роста, посоветовала востановить липидный процесс. И вот я во время лечения Методом Шевченко , как то случайно дотронулась до самого большого уплотнения и почувствовала, что оно стало морхлым и мягким, а то что поменьше еле прощупывается. Единственный не достаток Метода, что слышно запах алкоголя, жевачка не помогает. Хотя если честно сама не пойму, взрослые окружающие меня люди не слышат никакого запаха алкоголя а дети слышат и все время спрашивают ...

Мира..,Мм
#21847
Гость

Сообщение было удалено

Мм

Здравствуйте.
У меня такая история: Взяла я к себе кошку с котятками, её выгнали на улицу и она родила на улице. Решила помочь, пристроить у себя, потом найти им дом, добрых родителей. Но кошка начала рыгать глистами( Длинными и тонкими. Она сейчас на лечении. И теперь хотим дома сами вместе с нашей своей кошкой пропить лекарство. Пирантел для нас. Но у меня плохо с ЖКТ( А слабительные и любые ректальные свечи переношу адско болезненно. Скажите пожалуйста, к чему мне быть готовой от этих таблеток и такой "процедуры"? Насколько это будет больно?

Если вы такая ОБРАЗ
Спасибо вам,... за проявленное сострадание к КОШЕЧКАМ, сама не раз спасала животных от человеческого бездушия. Я так поняла, что кошек уже лечат Ветеренары ,а Вы со всеми домашними членами семьи хотите для профилактики выпить Пирантел. Этот препарат никакого серьезного вреда не принесёт, одно время я им лечилась длительно, у меня тоже проблемы с ЖКТ, но они не имеют никакого о ношения к Пирантелу так как были ещё до его употребления.

Гость
#21848
Гость

Сообщение было удалено

Деб-илы просто. То ли люди поначитались народных ценителей-шарлатанов, то ли добиваются больничных или инвалидности, чтоб не работать. Мужики тут и вовсе жалкие лентяи! Фууу. Скорей бы уж воображаемый глист им башку во сне отгрыз!
Смешнее всего, что анализы ничего не показывают, а они всё ноют, что их черви жрут!!! Бедные врачи в их поликлиниках - прячутся уже от этих доставал, наверняка.
Ну и где тут реклама каких-то БАДов? А, маразматичка? А реклама лечения заболеваний шалфеем, содой и голодом лучше? Может ещё к экстрасенсам воду заряжать ходите? Рак советуете лечить мумиём и йодной сеточкой?

Мира.
#21849

Стихи одного поэта , затронули мои чувства, решила поделиться.
Научите меня жестокости ,
Научите меня предательству,
Подхалимству, разврату, подлости,
Вечной Лжи,одному лишь РУГАТЕЛЬСТВУ.
Научите пинать лежачего,
Научите ломать прекрасное,
Не считать сколько сил потрачено
На убийство бесцельное грязное
Научите меня завидовать
И харькать ядовитой жёлчью
Ненавидеть, проблем подкидывать
Издеваться над каждой мелочью
И играться чужим чувствами,
Научите меня как следует
Угнетать всех людей без устали,
Так как никто и не ведает
Я хочу одним из не многих
И сердца разжигать стихами
Сколько в мире таких УБОГИХ?!!!,
А иначе как выжить с Вами??!...

Борец
#21850

по делюсь своими достижениями, с начала этого года с тем что самочувствие стало лучше начал тренировки в тренажерном зале, начал весь набирать около 5г за 3 месяца, но та смесь против паразитов которую принимаю содержит слабительную сенну, поэтому эту смесь начал принимать по меньше, начал кушать все подряд, но начал есть лимоны, в итоге подумал что уже все очистилось, но на днях начал что то плоховато чувствовать себя,и подумав увеличил прием противопаризотной смеси плюс коктейли лимона пью, и уже вчера началась движуха в правом боку, сегодня обнаруживую этих веровочных гельминтов, и с этого я сделал вывод что просто так за раз этих паразитов не вывести, с прошлого года я принимаю эти горькие травы, и они все выходят и выходят,

Гость
#21851
Борец

Сообщение было удалено

Таблетку выпей, идёт!!! Сходи к врачу! Горькие травы он пьёт - цианида выпей!

Мира.
#21853

Я пожаловалась, но Админ Игнорирует.... Подключайтесь, кто не безразличен к данной ситуации, мне то все равно , просто жалко уйдут нормальные Люди а останется ,,Образованное"..., вот то что мы на данный момент видим.

Гость
#21854

Уже 13 лет они не могут вывести своих глистов! При чем одни и те же люди!!!

Гость
#21855
Мира.

Сообщение было удалено

Секта глистоносцев не может состоять из нормальных людей!

Гость
#21856
Мира.

Сообщение было удалено

admin@woman.ru
на почту еще напишите им! тут ненормальные и еще реклама бадов процветает
на эту тему тоже жалуемся, а то они туда переселятся как глисты
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3830529/

Гость
#21857

СМЕРТЬ глисту длинному !!!

Гость
#21858
Гость

Сообщение было удалено

ГЛИСТОНОСЦЫ ПРОЧЬ С ЖЕНСКОГО ФОРУМА!!!

Борец
#21859
Гость

Сообщение было удалено

может быть и крыша уже едет, но когда нет информаций то и реультата нет, сегодняшняя инфа еслиб 5 лет назад у меня была, все супер было бы, а эти 5 лет эт таблетки и пил и никакого результата,

:гостья
#21860
Борец

Сообщение было удалено

может быть и крыша уже едет, но когда нет информаций то и реультата нет, сегодняшняя инфа еслиб 5 лет назад у меня была, все супер было бы, а эти 5 лет эт таблетки и пил и никакого результата, [/qu ты щя серьезно?))

:гостья
#21861

пирантел!!!

Nonna
#21862

Товарищи Гости без ников,валите на свою ветку гомосеков.Что здесь то забыли?Люди здесь делятся своим лечением,болезнями .ищут причины этих болезней и в том числе рака.Все были не единожды у врачей и сдавали анализы и пили бильтрицицы-альбены.Ветку всю нужно почитать,а не вырвать пару фраз и комменты писать.Просто неуважение какое то ко всем

Гость
#21863
Nonna

Сообщение было удалено

Нона, а к психиатру ты ходила?

Гость
#21864

чистотел, эвкалипт.

а вот несдержанные выступления некоторых заставляют задуматься. он оставляет грязь по тексту, то есть эти места читатели обычно пропускают. а так как эти выпады встречаются достаточно редко, то стоит присмотреться к текстам, возможно эти выступления чем-то мотивированы. это "жу-жу" неспроста.

а вам сударь скажу так, таких выступающих и всё категорично знающих была в школе пара человек. но даже до 30-ти лет не дожили. и вы не читайте, жизнь ваша будет ярче и короче. да не, она уже ярче и короче.

Гость
#21865
Гость

Сообщение было удалено

Что за каша у тебя в голове? При чем тут твои алкаши олноклассники? Сама поняла, что написала?😆😆😆😆

Мм
#21866
Гость

Сообщение было удалено

Омг. Фейспалм. Там чёрным по белому написано "Пирантел для НАС". Или по твоему кошка зашла на сайт и написала все это. Для НАС-ЛЮДЕЙ.

Мм
#21867
Мира..,Мм

Сообщение было удалено

Вы тот единственный человек который всё прочитал и правильно понял ^_^. Кошечка с котятками в вет клинике. Их лечат. Бедолагу капают, делают кучу уколов. Но прогнозы хорошие. Она Уже несколько дней на лечении.
Если у вас тоже проблемы с ЖКТ и вы перенесли Пирантел без проблем, то вы меня успокоили) Я очень боялась побочек и болей. И хотела узнать на форуме, был ли у кого нибудь опыт. Надеюсь у меня тоже всё пройдёт гладко(
Своей кошке я заказала Мильбемакс. Сегодня должны доставить. Будем все вместе лечиться. И мы, и кошечки.
Миски, лотки, простыню, полы вымыла хлоркой. Глисты лежали на полу еще живые, когда у неё была рвота ими( Она Кормила своим молоком котят, нельзя было её травить. А сейчас ветеринар сказал на время лечения разделить их(. Вот такая вот грустная история. Когда животных выкидывают на улицу с котятами, и уже запущенное состояние у животных(

Мира...,Мм
#21868

Пирантел назначают даже полугодовалым малышам, он практически безвредный для организма. Вот только чтоб лечение было более эффективно нужно пить таблетку утром во время завтрака.

Арина
#21869

У меня инфекционное в европе специалихируется по тропическим инфекция, тоже ничего не знает о верёвочный глистах! Все титулы, звания, а по верёвочные глистах-ноль. Не слышал, не видел, слышать не хочет, я уже сфотографировала содержимое, расчленила, разделила макроскопическое, что не из одного состоит, зелень сфотографировала, очень боюсь, что в шизофреник отправят с фобией))) куда в Россию ехать, чтобы лечиться, от клизм устала, выходят и выходят, во всех видах, сегодня из носоглотки медуза вышла.[/quote]

Нет.. у меня видимо филяриоз... Клиника очень схожа. Как определить точнее - не знаю.. нигде пока помощи не смогла получить... Была у многих врачей, в том числе у московских...

Арина
#21870

Нет.. у меня видимо филяриоз... Клиника очень схожа. Как определить точнее - не знаю.. нигде пока помощи не смогла получить... Была у многих врачей, в том числе у московских...[/quote]

Гость
#21871

Арина, только сама, всё сама. Помогают горечи, даже нерегулярное применение, хоть по выходным. Это необходимый период ослабления паразитов. По моим наблюдениям, это 3-4 месяца, любым методом, любым рецептом. Полыни, эвкалипты, чистотелы, девясилы, аиры болотные, лаврушка, лимоны, перцы, укроп, карри, водка, жирная солёная рыба, огурцы солёные, капустный рассол, скипидар, дёготь... И вот только после ослабления они. а это точно не один, начнут сдаваться. Перед смертью первого начнёт болеть сердце, это главный критерий, что вы на правильном пути. далее риск инфаркта-инсульта и прочих нехороших вещей. нужно срочно принимать калий-магний, практически сразу, 1 на 10кг веса, лучше потренироваться в приёме на здоровом теле, чтобы потом не паниковать, "как много я могу принять калия". потом оно дохнет, и вы доказываете себе, что справились с первым большим шагом. легче будет на 2-3 день, когда выйдут все остатки и яды и организма. ну а потом, после восстановления - продолжаете. далее с интервалом от 3-4 недель в зависимости от концентрации лечебных трав, возможностей сердца. запаситесь витаминами.

если есть признаки наличия древнего кандидоза, то это точно та зараза. и она будет обостряться из-за периодического ослабления организма. кстати, кларитромицин также действует и на эту заразу и на кандиды. горечи - это лечение.

Мне37 Гостю
#21872

Гость 21871. Это же Вы я так понимаю писали ранее про асд 2ф? А почему Вы без ника? Так бы легче было с Вами общаться. А можете еще про асд расписать подробнее сколько дней сколько раз в день вы его принимали самое главное как? Я его принимал по графику 5 дней пью 2 выходных и так 3 недели. Это было еще в 2013 когда у меня только начиналось наверное все. Я тогда про этих тварей еще не знал и уж про то что они есть во мне даже и подумать не смел. Эффект был от него, но скорее в качестве как антидепрессанта настроение улучшалось и общее спокойствие. Но на вкус гадость редкостная, я нос прищепкой затыкал во время питья. А потом у нас у сотрудницы умер отец от рака и она сказала что он тоже принимал как то асд, на что врачи сказали что это его и сгубило. Я тогда испугался и асд забросил, а наверное зря, надо было принимать может быть не было бы того что сейчас.

Nonna
#21873

Я тоже подумывала про приём АСД,но каких то 100% отзывов об излечении не нашла,делают фракцию вроде как из трупов животных,пишут что гадость редкостная.как это может помогать вообще так и не пойму

Луна
#21874

Люди, пока вы медитируете на глистов они никуда не уйдут! Им прикольно, цельный день на них медитируют, значит заботятся...)))

Юрий1956
#21875
Nonna

Сообщение было удалено

Пить можно всем,ибо у всех организм закислен. Нужно следить за рН мочи. Лакмусовой бумажкой. Как моча пошла щелочная,нужно переходить на поддерживающий прием. 1/2 ч.л. соды 1 раз в неделю. Гасить соду кипятком необязательно. Можно просто в горячей воде разводить. Но сода должна быть СВЕЖАЯ! Не больше 6 месяцев открытой пачке. Пить ТОЛЬКО УТРОМ! Натощак! За 1-2 часа до еды. При ПРАВИЛЬНОМ приеме совершенно нет отрыжки! Это ВАЖНО! А вообще,подробно читайте в книге:П.Ентшура и И.Локэмп
ВЫВЕДЕНИЕ ШЛАКОВ -
ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.
Щелочная система оздоровления.

Гость
#21878

вот вам в тему про "закисление" организма https://ria.ru/science/20170331/1491183934.html

всё не так просто. я принимал большие дозы аскорбинового драже. и скажу так, проблема рака тесно связана с этими паразитами. уйдут паразиты - уйдёт рак. пока врачи-исследователи не отработают методики будет фигня. очень много вопросов, очень много исследований.

так вот большие дозы лимонной и аскорбиновой кислот действуют на наших паразитов ослабляюще. например, 2 пузырька аскорбинки могут вызвать дисбактериоз. но это враньё. живот раздувает от гибели паразитов. это принимается за дисбактериоз.

поэтому прием лимонных клизм работает также как и щелочных содовых.

Гость
#21879

опять про АСД-2ф.
мной были уже найдены с 10-ок способов ослабления паразитов (всё написано здесь), отработана методика, подготовка к борьбе с данными паразитами. она также как и у вас многолетняя. так вот, условно я очищен от них на 50-60%.
поэтому при приёме первых 5 капель никакой реакции, хотя у знакомой знакомой вызывали скорую от 1 капли асд. степени ослабления разные, это следует учитывать для избежания смертельных случаев.

так вот за неделю я довёл разовый суточный приём до 4 шприцов по 4кубика, это 160 капель. и вот эта доза подействовала. потом делал перерыв, потом попробовал сразу 7 шприцов. это уже обжигает горло, пить во второй глоток невозможно, рвотный рефлекс (можно капнуть немного молока). так вот подействовало также.

отсюда несколько выводов, можно пить (и это лучше и экономичнее и безопаснее) по НАРАСТАЮЩЕЙ. как написано в раковой схеме. но продолжать по нарастающей. второе, разовые дозы также действуют, и при получении опыта вы сможете усилить эффект при достаточном состоянии здоровья.

ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЖИЗНЕННО:
при гибели паразита идёт отравление сердца (отсутствие калия-магния), возможно яды вступают в реакцию с калием. начинает болеть сердце, вплоть до остановки. рекомендую запастись крупным запасом панангина и валерианы. только это. принимать сразу с возникновением проблем в зоне сердца, потом с интервалом в 4 часа, до полного утихания болей. потом сутки без болей, прием панангина продолжать для создания запаса калия в организме. рекомендую почитать признаки проблем в сердце. у меня после 10-20 таблеток боли утихают за сутки-двое, но первые два раза я не забуду.

НО:
первая смерть паразита начнётся только на 3-4-5 месяц приёма препарата, кстати с другими способами также. видимо это какой-то срок ослабления паразитов. а до этого стабильно и обречённо принимаете препарат или свою методику.

БЕЗ ШУТОК:

Гость
#21880

БЕЗ ШУТОК:
иначе смерть. это не шутки. и да, старики умирают от асд, их сердце не выдерживает. потому, что они не знают, об этом нигде не написано и они сами идут на риск. они же борятся не с паразитами, а хотят повысить иммунитет. а удар по сердцу идёт мощнейший. да им легче за весь пройденный курс, но все хотят лучше, продолжаю еще и еще. и принимают 2-3-4 месяц. и тут начинают умирать паразиты... и сердце останавливается.

поэтому, при возникновении проблем, приём препарата прекращать, восстанавливать нормальную, без болей, работу сердца приемом витаминов и препаратов с калием.

доказываю: смерть от алкоголизма, дрожащие руки алкоголиков, больная башка и сушняк. знакомо? так вот от АСД-2ф будет также. и проблема та же, все алкоголики пьют для ослабления паразитов, только они даже не знают об этом.

а вам знакома депрессия? с пустотой в груди, в солнечном сплетении? выпил стаканчик и прошла депрессия. это тоже паразиты.

ну и напомню, изжога есть? это не изжога, это паразиты поднялись в пищевод. от этого кстати рак пищевода. а с обратной стороны - синдром раздраженного кишечника. тоже знакомо?

Гость
#21881

и да еще.

тем у кого язвы, хронические гастриты. прободения. догадались отчего у вас дырки в жкт?

и вам нельзя именно то, что убивает паразитов. что будете делать? сейчас вы пьёте то, что в телефизоре. а паразитов становится больше и ядов они выделяют все больше и больше.

коренных зубов нет от них же. можете вспомнить когда вы потеряли первый коренной. так вот, прошло уже лет 7 как вы заболели.

Гость
#21882

а теперь наблюдайте. придут заси ратели и за неделю добавят более 100 записей.

Яблоко
#21883

Гость вы правы во всем, я состою в одной группе там родители лечат детей с аутизмом, так вот после полного выхода ВВЧ, многие дети поправились, и да лечатся годами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#21884

А где купить сырые тыквенные семечки??? Везде только жаренные

Арина
#21885
Зоя

Сообщение было удалено

Это все теории по веревочным... никто 100 процентов не скажет что это у вас

У меня судя по клинике филяриоз.

Арина
#21886
Лола

Сообщение было удалено

в Метро

Алена
#21887

https://www.youtube.com/watch?v=eG73OT91wtc
Ссылка для девушек. В первом видео будет рассказано о выходе цепня (с 12 минуты видео).
На втором видео с 39 минуты. https://www.youtube.com/watch?v=OE187x9fCM0