Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 469
Гость
#24059

ну, еще один рецептик. назовём "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ". основа - СОСНОВАЯ ЖИВИЦА. предполагаемый лечащее вещество - ТЕРПЕНЫ (до 18% в составе живицы). берём за основу рецепт от кашля (все знают о "комке в горле"?) - по обьёму до 5 чайных ложек в сутки. бьёт сразу, шевеления и бурления начинаются сразу. первые результаты на 2-3 сутки. рекомендации те же - следите за СЕРДЦЕМ! будет слабость, головные боли, зубные, радикулитные.

примечание. повторяю. вы употребляете горечи постоянно, паразиты гибнут ПЕРИОДИЧЕСКИ! не делайте ошибочных заключений, что паразиты привыкли, нужно ПОСТОЯННОЕ ослабление. РАЗОВО вы их не прибьёте.

Киска***
#24060
Anonymous

Сообщение было удалено

Киска***
#24061

Когда стучите выше пупка и вам болит ,значит у вас есть паразиты .

Мира
#24062

Всем доброго здоровья. Сейчас выпила пять пачек Йомесана (20 таблеток) растворив в 100 мл воды. Лежу жду результата, позже отпишусь. Что меня удивило, то этот Йомесан очень по вкусу отличается от прежнего , этот Довольно горький , а прежний был приторно сладкий, хотя упаковки ничем друг от друга не отличаются. Выслушай не отпишусь, То не поминайте лихом!...🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мира
#24063

Выслушай--В случай

Гость
#24064
Мира

Сообщение было удалено

да ладно.от йомезана не должно ничего случиться

Гость
#24065
Гость

Сообщение было удалено

у меня постоянно вздутие живота, запор, черные круги под глазами, голова болит иногда тошнота бывает и всё тело разбиттое какое-то.

Мира
#24066

Всем доброго вечера. После 20 таблеток Йомесана Гад не Сдох. Правда страсть как его трясло, одно время он даже свернулся в КОМ, но не надолго быстро пришёл в себя. Йомесан переношу нормально, не тошнит голова не болит, аппетит не пропал сильно хочется кушать. Завтра все повторю, потом отпишусь.

Гость
#24067
Мира

Сообщение было удалено

диету дерали, соду месяц пили

Мира
#24068

Снова выпила 5 упаковок, тоесть 20 таблеток Йомесан. Вечером сообщу результат.

Гость
#24069
Мира

Сообщение было удалено

что мне нра в йомезане -отсутствие побочек, потому что от бильтрицида я потом месяцами желтая ходила

Мира
#24070

Всем доброго вечера. Ну что ж за Химпрепараты?.. Получается в интонации убедительно заверяют что 3 гр тоесть четыре таблетки Йомесана убьётся Цепня, а на самом деле очередной Фейк! Два дня под ряд пью по 20 таблеток этого Сраного Йомесана тоесть по 15 гр действующего вещества Никлозамида , но выявляется если Цепень Старожил то и эта доза Мала. Напоминаю что за неделю до этого 'дня я выпила три упаковки ( 24 кубика) Поливеркана и сразу три упаковки Йомесана, Ныне не скажу что никак не подействовал сегоднешний Йомесан, через пять часов приёма даже подумала что ЕМУ пришёл конец , но под вечер сильно захотелось пить, как только сделала пару глотков воды , как тут же Гад запульсировал , тоесть хоть и Обездвижен но Жив. Пришла к заключению что дозу Йомесана нужно увеличить. Обида накопилась на весь Минздрав , который включил полный игнор на Паразитологию , а также хочется этой фирме Байер которая производит Йомесан задать вопрос который волнует не только меня , но всех людей которые сталкивались с этой мерзостью , а именно Цепнем.Почему в инструкции не пишут по какой схеме Убить Цепня? Ведь три грамма Никлозамида для Цепня что для Слона дробина. Потратила на это Йомесан месячную зарплату а воз и ныне там.

Любимка
#24071
Мира

Сообщение было удалено

ВЫ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ. такую же как и я. йомезан не убивает)) он парализует. и вы должны были ни есть,ни пить, а ВЫПИТЬ слабительное и ждать!!
Я так лоханулась дважды. Но хорошая новость - йомезан вам реально помог, насколько мог.

Любимка
#24072

вы его оживили глотком воды) а я съела яблоко

Гость
#24073

Так что же лучше йомезан или поливеркан?

Мира
#24074
Любимка

Сообщение было удалено

Я все сдела грамотно, а глоток воды сделала по необходимости оросить горло, ведь сильно чувствовала эту необходимость.
Вот почитайте Инотацию фирмы Байьер к Йомесану так это не ошибка а
Полный БРЕД!
Часть инструкции по применению Йомесана.
Специальной диеты перед и во время лечения не требуется. Однако для обеспечения более эффективного контакта препарата с куртикулой паразита перед лечением назначают легко усваимую пищу ( молоко, бульон , каши, кисели, пюре) Принимать препарат лучше утром натощак или вечером спустя 3-4 часа после легкого ужина. Через два часа после принятия Йомесана можно выпить сладкий чай с печеньем.

Мира
#24075
Гость

Сообщение было удалено

Йомесан сильнее, там ведь больше Никлозамида.

Мира
#24076

Я вообще удивилась узнав, что Фенасал выпускали в Упаковке по 60 таблеток , 250мг. Никлозамида. Тоесть нужно включать мозги а не вестись на фейк фирмы Байьер о Йомесане что 4 таблетки и Цепню капут. Ведь кто здесь писал что в Европе от Ленточного употребляют Никлозамид от 8 упаковок, теперь начинаю думать что за один раз.

Мира
#24077

Ой извините, там выше в своих постах сбилась в дозировках , в Пачке Йомесана 2 гр Никлозамида, если выпила за раз пять пачек значит 10 гр, а не 15 гр как я раньше написала, от волнения в голове Кавардак. Отписалась что б никого не завести в заблуждение. Заказала ещё 10 пачек Йомесана, девушка по телефону у которой заказывала оказалась очень общительная и поделилась опытом , говорит что пришла к заключению общаясь с заказчиками Йомесана , что если Бычьий Цепень то намного легче выводится Йомесаном а с другими видами придётся потрудится продолжительней. Говорит что одна женщина делала заказ несколько раз по 20 пачек.

Любимка
#24078
Мира

Сообщение было удалено

грамотно - это по инструкции. ну вы сами поняли. а толку по 60 таблеток уже не выпускают, вообще не выпускают, где йомезан то брали, если не секрет

Любимка
#24079
Мира

Сообщение было удалено

)) это я писала о 8 пачках. просто где-то читала

Мира
#24080
Любимка

Сообщение было удалено

Я в Украине , у нас продают в интернет аптеке, с нового года поставки более менее с Германии наладились, заказываешь и курьерская бесплатная доставка на дом.

Любимка
#24081
Мира

Сообщение было удалено

я тоже) 400гр. пачка не хило, не кинете ссылку на аптеку в личку oli1809@ukr.net. буду очень благодарна)

Мира
#24082
Любимка

Сообщение было удалено

Любимка, мне нет надобности писать ссылку на аптеку, ведь я именно за 403 гр. и покупала, помните писала что за 10 пачек отдала всю зарплату , если десять пачек то они делают небольшую скидку. Вот так и живём работаем на Аптеки.

Мира
#24083

Ещё уточню, что сказала девушка у которой я заказывала Йомесан. Из опыта который она приобрела общаясь с покупателями Йомесана , она говорит что у кого Бычьий Цепень то очень хорошо поддаётся Лечению, а у кого Широкий Лентец или Свинной то с Йомесаном придётся потрудится что б был результа, вот перед вами женщина заказала уже несколько раз по 20 пачек , возможно не последний.

Павла
#24084

Мира, я не поняла...вы пили слабительное после таблеток или нет? И что ели с утра (если ели)?

Павла
#24085

Смотрите, нарвалась на две инет-аптеки Таиланд и Китай. Там от червяков полный комплект. Притягивает внимание препарат Hexin (никлозамид+фенолфталеин), т.е. слабительное в составе. Пишут, что шлют по всему миру, цена пачки прим.3.5евро.

Мира
#24086
Павла

Сообщение было удалено

Павла ничего не ем и не пью целую неделю, после 20 таблеток Йомесана( 5 пачек) даже не отцепился ведь в Солнечном сплетении зубами держится, там уже чувствую как рану.Но одно время его коробило так , что весь живот взялся огромным КОЛОМ., но на небольшой промежуток времени, потом Трясучка.., Вместо слабительных пью соду в огромных количествах , сода проносит нормально, ведь на Касторку непереносимость организма , как только посмотрю на бутылочку начинается рвота, Магнезия слабо на меня действует.Читала в инте что иногда Цепня не удалось выгнать даже огромными дозами Никлозамида , поэтому приходилось удалять хирургическим путём , это в Советское время. А у наше время что б заявить о Существовании Цепня его необходимо подтвердить лабораторными исследованиями, а это никогда не произойдёт.

Любимка
#24087
Мира

Сообщение было удалено

я в курсе цены. просто куда не звоню - везде нет, но бывает. думала, вы место подскажете)

Павла
#24088
Мира

Сообщение было удалено

----------------
Вы герой, что отважились на такую дозу. И ведь ничего....ужасно всё это с нами. Теперь я буду пытаться...подумаю как...наверное всё-таки на ночь и запить водкой с кваш.капустой ( год назад помогло же как то), чтоб было чем выносить, и грелку на живот.

Павла
#24089

Мира, какой у вас сейчас вес?

Мира
#24090
Павла

Сообщение было удалено

Вот сейчас стала на весы , 69,1 до этого вес был 74,6.

Мира
#24091
Любимка

Сообщение было удалено

Любимка , вот на этот номер где я заказывала Йомесан. 066 702 73 06, с доставкой на дом, но я живу в Киеве.

Мира
#24092
Мира

Сообщение было удалено

Любимка, мне сделали скидку получилось пачка 360 гр.

Любимка
#24093
Мира

Сообщение было удалено

спасибо. привет с Харькова)

Гость
#24094

Мой коллега купил перед новым годом свинину в крупном супермаркете, дома глянули, а там финны цепня. Киев. Страшно мясо есть вообще, сейчас ещё санстанцию упразднили.

Мира
#24095

Сейчас выпила семь упаковок Йомесана( 28 таблеток) Ситуация такая : Или Пан , или пропал.

Любимка
#24096
Гость

Сообщение было удалено

она не работает с 90-х годов (я в курсе, мать в садике работала медсестрой и ганяли их). поэтому и мрут люди от рака

Любимка
#24097
Мира

Сообщение было удалено

Мира, отпишитесь, пожалуйста. Я только заказала, будут в субботу

Мира
#24098
Любимка

Сообщение было удалено

Отпишусь конечно, очень большое желание помочь не только себе а и другим страдающим от этих Цепней.

Мира
#24099

Незнаю что писать, сама жуть как разочаровалась в этом Йомесане, и не хотелось вас разочаровавшись , ведь мне кажется что фирма Байер с этим Йомесаном что то недоработала, ведь Никлозамид очень горький с какой радости Цепень его будет кушать, теперь понимаю почему Китайские препараты Павла писала с приманкой , ведь зачем ему жрать несъедобно горькое непонятно что, ведь едой оно и не пахнёт, он даже и не отреагировал на его как на еду, и это при том что я сегодня сначала выпила 7 пачек Йомесана а спустя два часа ещё 3 пачки в общей сложности 40 таблеток с интервалом два часа, потом двойную дозу магнезии, все бестолку. Уже думаю в следующий раз скорее всего нужно будет подсластить этот Йомесан каким то Тортиком.

Павла
#24100
Мира

Сообщение было удалено

-----------------Мира, не писала я , что с приманкой...писала, что со слабительным в составе. Я этот препарат не пила, но чуйка мне подсказывает, что его надо почему-то. Год назад мне привезли из Франции никлозамид 8 пачек, там только никлозамид....и то....повторяюсь, после 4 таблеток+голода 2 дня+водки 1саткан, вышло 30-40см.чудовища. Тот никлозамид был сладкий как конфетка, что мне захотелось сверху ещё чего-то и ещё....была полная уверенность, что всё получится....полная!!!

Любимка
#24101
Павла

Сообщение было удалено

а водку хоть зачем. может она и подействовала))

Любимка
#24102

30-40 может и аскарида обычная быть.

Павла
#24103

Хочу сказать, люди, надо бить в одну точку, несмотря на своё самочувствие. Вот пью горечи, в основном, один состав:кора дуба, крушины, пижма, полынь. И фигня, что привыкают- постоянное очищение. Месяцев 5 пью, терять нечего. За это время: сильный хондроз плеч.суставов- прошёл, кровоточивость дёсен с болями зубов- прошло, онемение рук ног в леж.положении- прошло. Стала фотогенична и чистейшая кожа. Вот сейчас болит при ходьбе левая пятка и я знаю, что пройдёт... Остаётся сильный чёс тазовых костей, расчёсываю в корку и поясницы, да и фиг с ним. Встаю утром раньше будильника, но мотает поначалу. Удалось бы избавиться от цепня, я была бы самая счастливая!

Павла
#24104
Любимка

Сообщение было удалено

--------------Угу, я эту "аскариду" описывала выше...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любимка
#24105
Павла

Сообщение было удалено

тогда без вопросов

Гость
#24106
Павла

Сообщение было удалено

у меня самая большая проблема сладкое . как боретесь

Мира
#24107

Вот вычитала:
В последнее время Акрихин применяется как противоглистное средство в сочетании с Фенасалом , при этом дозы Акрихина могут быть уменьшены.

Гость
#24108
Мира

Сообщение было удалено

акрихин больше противогрибковое. но в нашем случае нужно пробовать все))