Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 614
#31399
Алисса

Где они, поджелудочные? Если от пупка, то сильно выше? Прямо, где ребра заканчиваются, в районе солнечного сплетения?

Ну да. От пупка и сильно выше. До солнечного. И слева, где поджелудочная и справа, где печень, вверху. В особенности когда сижу немного ссутулившись, диафрагма сдавлена, тогда чувствуются как они копошатся и извиваются. Прям противно так. Сразу же "держу осанку".

#31400
Алисса

Да. Такое есть к сожалению, и у меня. Напьюсь воды, они там прямо плясать начинают. Я вот все думаю. Они из меня весь последний год вываливаются, но продолжают во мне жить. И дорастают до таких размеров, что таблетки их не берут. Когда только первый раз попробовала луковую воду, первый день как сейчас помню. Три раза так сильно крутило живот, и три раза вываливались клубки. Потом, позже, каша из глистов. Получается, что у меня весь тонкий, на всем его протяжении был забит яйцами, личинками и уже подросшими. Потом все это начинало снова подрастать, и на смену сдохшим, нарастали новые. Пишут, что гвоздика уничтожает яйца.. я ее тонну перепила, сама ею отравилась, а этим киндерам хоть бы что... Вывод только один, их во мне было очень много. И с током крови они разнеслись по всему организму. Я постоянно что то пью. То пирантел, то пиперазин, то декарис. И луковую воду. Стала видеть их все меньше и меньше. То ли все вышеперечисленное уже на них не действует, то ли они стали заканчиваться. Насчет интокса. От него иногда рил, буквально сносит крышу. Станрвлюсь мервая, безучастная ко всему. Все делаю на автомате. Как зомбак. Тогда уже понимаю, что к чему, пью уголь, много воды и ставлю клизму. Немного отпускает. Сейчас еще пью настойку черного ореха ( очень ядовита) и масло черного тмина. Каждый день щелкаю тыквенные семечки. Пью льняное масло по утрам и объедаюсь молотым кунжутом. Волосы перестали выпадать, загустели, стали красивыми и блестящими. Прямо балдею от них. Кунжут с какао творят чудеса.

Вы где-то выше писали, что плохо от количества выпитых таблеток. Ну так пирантел то я принимала согласно инструкции, по весу не превысила в принципе. И всегда, на ночь таблетки, утром солевое слабительное. Но ночами не могла спать, настолько было дурно. Сейчас пью собственную тройчатку 2 р в день, соду 1-2 раза, очень уж гадкая она, тмин только закончился, но купила имбирь, куркуму и каолин.
Собираюсь пиперазин попробовать. Я никогда его не пила. У них, как и у меня будет дебют. Ещё дочке хочу дать, но не знаю дозировки. Нужно будет почитать об этом.

#31401
Алисса

Да. Такое есть к сожалению, и у меня. Напьюсь воды, они там прямо плясать начинают. Я вот все думаю. Они из меня весь последний год вываливаются, но продолжают во мне жить. И дорастают до таких размеров, что таблетки их не берут. Когда только первый раз попробовала луковую воду, первый день как сейчас помню. Три раза так сильно крутило живот, и три раза вываливались клубки. Потом, позже, каша из глистов. Получается, что у меня весь тонкий, на всем его протяжении был забит яйцами, личинками и уже подросшими. Потом все это начинало снова подрастать, и на смену сдохшим, нарастали новые. Пишут, что гвоздика уничтожает яйца.. я ее тонну перепила, сама ею отравилась, а этим киндерам хоть бы что... Вывод только один, их во мне было очень много. И с током крови они разнеслись по всему организму. Я постоянно что то пью. То пирантел, то пиперазин, то декарис. И луковую воду. Стала видеть их все меньше и меньше. То ли все вышеперечисленное уже на них не действует, то ли они стали заканчиваться. Насчет интокса. От него иногда рил, буквально сносит крышу. Станрвлюсь мервая, безучастная ко всему. Все делаю на автомате. Как зомбак. Тогда уже понимаю, что к чему, пью уголь, много воды и ставлю клизму. Немного отпускает. Сейчас еще пью настойку черного ореха ( очень ядовита) и масло черного тмина. Каждый день щелкаю тыквенные семечки. Пью льняное масло по утрам и объедаюсь молотым кунжутом. Волосы перестали выпадать, загустели, стали красивыми и блестящими. Прямо балдею от них. Кунжут с какао творят чудеса.

"Кунжут с какао" это перемолоть и смешать вместе?

Мои волосы скоро покинут дурную голову. Мало того что вылезают, так стали ещё какими тусклыми и пегими. Серые и седины много стало как-то вдруг.
А вот ногти стали покрепче с началом лечения. Теперь до волос добраться нужно.

#31402
Алисса

Еще стала делать отвар из луковой шелухи. Благо еще ящик своего шалота остался. Все равно выбрасывать. Дело в том, что в луковой шелухе содержится флавоноид кверцетин — один из самых мощных антиоксидантов, сохраняющих здоровье и молодость клеток и помогающих в борьбе с раком. Кверцетин нужен аллергикам для облегчения симптомов, он обладает противовоспалительными свойствами, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Вот теперь и его пью.

Вот спасибо за рецепт. Теперь шелуху бы достать.
Ещё у меня вопрос возник. Я купила чёрный орех. 100 гр залила 0.5 л водки и в тёмное прохладное место. Скоро три недели как стоит. С 5го мая. Принимать то как? Чайными ложечками несколько раз в день?

Ещё папоротник мужской выписала. Пришёл то корень. В смысле трава, 50 гр, не таблетки. Теперь стоит. Таблетки экстрактом, в мили граммах рассчитаны , а вот с корнем как быть, нужно поизучать. Тоже яд, насколько я знаю. И от ленточных как раз.

Алисса
#31403
Гость

Алиса, я принимаю дигидрокверцетин. Это одно и тоже?

Не совсем. Его получают только из сибирской лиственницы. В луковой содержится его брат😀
Но принцип действия всех антиоксидантов одинаков. Они находят эти, так называемые "свободные радикалы" и нейтрализуют, связывая их.
Например, те же каротины, которые находятся в большом количестве в овощах темно зеленого, или оранжеаого цвета, тоже являются антиоксидантами. Так растения защищаются от агрессивного воздействия солнечного излучения.
Без антиоксидантов, наша планета уже через два часа бы превратилась в сухую, коричневую массу.

Алисса
#31404
Цветочек

Да я и сама вижу несостыковки в симптомах. Но ведь я своими глазами видела прямоугольный кусочек, молочного цвета, как на фото в инете. Не синой или бычий, те квадратненькие. На сладкое меня не тянет и никогда в принципе не тянуло. Уж к этому я равнодушна. Но стала методично прибавлять в весе именно тогда, когда началась первая крапивница, 4 года назад на ровном буквально месте. Я никогда не была аллергиком. Никакая клубника или арбузы меня не пугали, а тут буквально из ничего начала чесаться. Да и при аскаридозе люди худеют, а меня же разнесло. Даже сейчас, когда я почти ничего не ем, кроме кефира с чесноком, лука, имбиря, ну пекучек там. Никакого хлеба и сахара, вес не уходит. Но и не прибавляется, как раньше, и то хорошо. Ничего. Всему своё время. Теперь я знаю, что от этих мерзавцев не избавиться за один день. Я всё про шевеления вверху живота, может там и не лентец? Может он в тонком, как ему и положено? Я всё думала на аскарид. У Вас вычитала что они шустрые и наглые, сильные и мощные. Ну так и решила для себя, что они сверху скачут, а лентец снизу создаёт гипер тонус. А теперь оказывается они не лезут наверх.... Не знаю тогда что и думать. Я только изучаю этот вопрос. В нынешнем марте решила ту профилактику злополусчную сделать. Ну да....

Вы писали, что не ели говядину лет 20. А какой фарш Вы ели? Из свинины?
Я имею в виду сырой, когда пробовали его на соль.
И аскариды по любому не могут так синхронно выпирать в животе. Ясно, что это большой, длинный глист. И, если видели полоску, то, может быть и лентец.
Я думаю, Вам надо пообщаться с Региной. Чем она с ним воюет.

Алисса
#31405
Цветочек

Да я и сама вижу несостыковки в симптомах. Но ведь я своими глазами видела прямоугольный кусочек, молочного цвета, как на фото в инете. Не синой или бычий, те квадратненькие. На сладкое меня не тянет и никогда в принципе не тянуло. Уж к этому я равнодушна. Но стала методично прибавлять в весе именно тогда, когда началась первая крапивница, 4 года назад на ровном буквально месте. Я никогда не была аллергиком. Никакая клубника или арбузы меня не пугали, а тут буквально из ничего начала чесаться. Да и при аскаридозе люди худеют, а меня же разнесло. Даже сейчас, когда я почти ничего не ем, кроме кефира с чесноком, лука, имбиря, ну пекучек там. Никакого хлеба и сахара, вес не уходит. Но и не прибавляется, как раньше, и то хорошо. Ничего. Всему своё время. Теперь я знаю, что от этих мерзавцев не избавиться за один день. Я всё про шевеления вверху живота, может там и не лентец? Может он в тонком, как ему и положено? Я всё думала на аскарид. У Вас вычитала что они шустрые и наглые, сильные и мощные. Ну так и решила для себя, что они сверху скачут, а лентец снизу создаёт гипер тонус. А теперь оказывается они не лезут наверх.... Не знаю тогда что и думать. Я только изучаю этот вопрос. В нынешнем марте решила ту профилактику злополусчную сделать. Ну да....

Ну, у меня аксариды, или скребни, или ктоихтамразберет, круглые черви, короче, всегда булькают именно в районе пупка. Не слева, ни справа, а именно посередине.
И когда ложусь на спину, могу втянуть живот до позвоночника почти, он проваливается. Но иногда, когда им особенно плохо от отрав, они мне живот надувают, как мячик. Потом сдыхает, кто то из них, в страшных мучениях, предварительно помучав и меня колитом, и воздух выходит.
Если не ем много, живота почти нет, им тоже жрать нечего. Но тогда они кровь пить начинают, и слизистые повреждать.
Ищу золотую середину в питании.
Права была Семенова, когда говорила о раздельном питании. Пища должна перевариваться полностью, а не стоять в кишечнике забродившим винигретом.
У Вас как с аппетитом? Повышен, или отсутствует?

Алисса
#31406
Цветочек

Дело в том что мой живот очень сильно распирает до боли. Кожа натянута как на последнем месяце беременности. Живот как камень. Втянуть невозможно, а газов нет совсем. Я только тут, на форуме, узнала про соду. Начала её принимать, стало легче гораздо. Особенно по утрам. Газы стали отходить, но не критично. И таки да, после протравок газов делается больше. Я это тоже заметила.

Травите аскарид. Уверена, что помимо большого, у Вас их куча. Практически все носители больших, сначала расправлялись с аскаридами. Куча историй в группе.

Алисса
#31407
Цветочек

Вы где-то выше писали, что плохо от количества выпитых таблеток. Ну так пирантел то я принимала согласно инструкции, по весу не превысила в принципе. И всегда, на ночь таблетки, утром солевое слабительное. Но ночами не могла спать, настолько было дурно. Сейчас пью собственную тройчатку 2 р в день, соду 1-2 раза, очень уж гадкая она, тмин только закончился, но купила имбирь, куркуму и каолин. Собираюсь пиперазин попробовать. Я никогда его не пила. У них, как и у меня будет дебют. Ещё дочке хочу дать, но не знаю дозировки. Нужно будет почитать об этом.

Потому что таблетки цепляли аскарид, они дохли, переваривались и все всасывалось в ТОК. У меня иногда от таблеток и дохлых трематод так накрывало, что я бросала травлю. Организм не справлялся.
Но Вы верьте в себя. И та профилактика просто была спасением для Вас, потому что открыла Вам глаза на Ваше питание. Если бы Вы продолжили в себя наедать новых глистов, Вам было бы потом сложнее с ними бороться. Дело бы закончилось онкологией. Трихомонада тоже, знаете ли, паразит еще тот.
А так у Вас есть точка невозврата. Сейчас все в Ваших руках. Ну, или не все, но многое.

#31408
Алисса

Вы писали, что не ели говядину лет 20. А какой фарш Вы ели? Из свинины? Я имею в виду сырой, когда пробовали его на соль. И аскариды по любому не могут так синхронно выпирать в животе. Ясно, что это большой, длинный глист. И, если видели полоску, то, может быть и лентец. Я думаю, Вам надо пообщаться с Региной. Чем она с ним воюет.

Да. Ела фарш свиной. Ну когда делаешь пельмени или ещё чего из фарша, то сырым его прямо ложечку другую в рот.
Ну а лентец, если это он, тоже тихо очень себя вёл, как и все остальные другие. Просто здоровье ухудшилось постепенно. Это я списывала на возраст. Молодая была уже не молода.)) 😉 Начали крошиться и ломаться зубы. Появился кариес, от которого я никогда в принципе не страдала особо. Полезли и соседели волосы. Ногти, которые всегда были длинные и крепкие, вдруг начали ломаться. Стали болеть колени сильно. Артроз случился. Потом начал болеть живот, особенно сверху, эпигастральная область. Очень часто случались поносы. Два - три раза в неделю и страшные колики. Ну и общее самочувствие снизилось ниже плинтуса. Я даже и не думала про глисты. Меня прямо очень беспокоила моя гипер прибавка в весе. Это мне тётка моя сказала пропить что-то против глистов. Мол от них бывает не только худеют, но и толстеют. Говорит что они съедают у тебя всё, кроме жира. Это они не едят. Поэтому, говорит, ты болеешь, никаких микро и макро элементов организм не получает. Салат на обед съели они, а мне только заправку из масла оставили. Ну в этом что-то есть, подумала я и купила пирантел. Выпила на ночь, однократно, в дозировке согласно веса, живот на утро был мягким. Но на следующий день снова окаменел. Мало значит, подумала я и купила вермокс. И вот тут то и началось.... Я услышала все эти щекотания, ползания, покусывания. Как вы говорите, они перестали церемониться и не дают мне покоя с тех пор. Я стала читать и искать инфу, кто это может быть и как бороться. В больнице мне не помогут, да и не пойду я туда больше. Так что путём проб и ошибок буду идти к победе над недугом. Есть люди добрые на свете, которые подскажут. Есть эта ветка, где кладезь информации за почти 18 лет! И народ то всё больше адекватный. Спасибо всем кто писал и пишет здесь. На самом деле эта поддержка важна. Ведь в реалии жизни не скажешь никому. Покрутят пальцем у виска и сделают шаг назад, соблюдая дистанцию!))

#31409
Алисса

Ну, у меня аксариды, или скребни, или ктоихтамразберет, круглые черви, короче, всегда булькают именно в районе пупка. Не слева, ни справа, а именно посередине. И когда ложусь на спину, могу втянуть живот до позвоночника почти, он проваливается. Но иногда, когда им особенно плохо от отрав, они мне живот надувают, как мячик. Потом сдыхает, кто то из них, в страшных мучениях, предварительно помучав и меня колитом, и воздух выходит. Если не ем много, живота почти нет, им тоже жрать нечего. Но тогда они кровь пить начинают, и слизистые повреждать. Ищу золотую середину в питании. Права была Семенова, когда говорила о раздельном питании. Пища должна перевариваться полностью, а не стоять в кишечнике забродившим винигретом. У Вас как с аппетитом? Повышен, или отсутствует?

Аппетит повышен. Особенно к вечеру и в ночи. Иногда как в прорву летит. Насыщения нет. Спать ночами перестала. Просто не идёт он, сон. А днём всё нормально. Сплю в смысле хорошо, но днём!

Но сейчас где-то с месяц рот закрыла. Насильно сначала, а сейчас боюсь кушать. Ещё только готовлю, а энта шатия - братия на запах уже под желудком сидит ложками стучит, вилками колет. В тарелку прям чёрный тмин, чеснок через пресс, зубчика 3, перец чёрный и вот так только ем.

Ещё часто признаком ленточных является шум в животе. Рычания и бурление. У меня тихо в кишках. И "паровозик" просто лежит сейчас, после маринада и огурцов. Это думается не ленточный. Он (лентец) как собирается в кучку, так и рассасывается. У меня слева под ребрами такое бывает. То возникнет целая гора, то исчезнет плавно. А паровозик всегда (!) в одной форме. Только иногда напряжение сильное, иногда не очень. Но он почти всегда в "зоне доступа". Его всегда могу пощупать. Кстати, хочу с ним сходить к хирургу. Ну в поликлинику. Прикинусь шлангом, типа что за фигня такая? Пусть сам потрогает и мож направит куда, типа на анализы или ещё куда. Про глистов молчать буду. Знаем. Плавали.

Но очень колется внутри и чешется живот. Как раз после рассола и огурцов началось. Третий день уж.

#31410
Алисса

Потому что таблетки цепляли аскарид, они дохли, переваривались и все всасывалось в ТОК. У меня иногда от таблеток и дохлых трематод так накрывало, что я бросала травлю. Организм не справлялся. Но Вы верьте в себя. И та профилактика просто была спасением для Вас, потому что открыла Вам глаза на Ваше питание. Если бы Вы продолжили в себя наедать новых глистов, Вам было бы потом сложнее с ними бороться. Дело бы закончилось онкологией. Трихомонада тоже, знаете ли, паразит еще тот. А так у Вас есть точка невозврата. Сейчас все в Ваших руках. Ну, или не все, но многое.

Да-да. Так и делаю. Травлю что могу достать. Каждые 2 недели таблетки. Дня по три, больше не могу, сама помирать начинаю. Постепенно. Без фанатизма. Уже понимаю, что всех сразу не получится. Они меня сами иначе отравят. А в промежутках горечи, пекучки, травы, чеснок с луком. Чтоб не расслаблялись. Ну и форум. С ним не расстаюсь. Очень много полезного и нужного сдесь.

#31411
Алисса

Привет. Насчет антогониста, спорный вопрос. В группе многие писали, что при травле из них вываливались кучи аскарид, а потом они понимали, что остались ленточные. Ваша крапивница говорит о массовом заражении аскаридами. Боли и распирания в кишечнике, это их рук дело. То, что Вы их пока не видите, тоже норм. Они могут ПОЛНОСТЬЮ перевариваться в кашу. Мои тоже воняют дохлятиной. Далее. Все Ваши ужасные состояния, Я ПОДЧЕРКИВАЮ, не от большого глиста, а от КОЛИЧЕСТВА принятых таблеток. Головокружения, пьяная голова, чувство слабости и сонливости, это отравление организма. Вам нужны клизмы и большое количество воды. Все противоглистные препараты парализуют не только глистов, но и нашу нервную систему. Я знаю, о чем говорю. Во время травли таблами и пекучками, сама хожу помираю, прощаюсь с жизнью каждый день и живу, как в другом измерении. Насчет выпирания "детской головки", кусания и собирания под желудком, Вы абсолютно правы. Это большой солитер. Ленточник. В группе куча видосов, как он волнами передвигается под кожей в кишечнике. Аскариды хоть и вертлявые, но их, как ты ни крути, визуально не видно. Только если лечь на спину, и хорошо всматриваться, то можнр заметить легкие подергивания, как от сильной перистальтики. Но аскариды не кусаются. И никогда не сидят под ребрами. Они ниже, в районе пупка. Теперь давайте разбираться. Вы любите сырой фарш, значит есть риск носить бычьего, кроме свиного. Вам нужно пристально следить за калом. Разбирать его буквально каждый поход в туалет. Только так можно понять, какой глист у Вас живет. Членики бычьего выходят наружу, самостоятельно передвигаясь. Похожи на толстые, белые личинки мух, только больше. У свиного членики иногда выходят, но реже. Квадратные белые резиновые кусочки. Немного дайте организму отдых, не пейте все подряд. Мебендазол очень слабенький, если пить, то уж лучше абз. Этот препарат и трематод мочит.

Всем доброго дня, Алиса скажите что такое абз? Это же из вет аптеки? Не давно заходил аптеку там говорю дайте мне абз а там продавшица говорит абз эта фирма что у них много лекарств из абз))
А я не люблю сырую мясу я наоборот люблю жаренную мясу и особенно люблю жаренную печень, интересно какой паразит любит печень?)

Алисса
#31412
Цветочек

"Кунжут с какао" это перемолоть и смешать вместе? Мои волосы скоро покинут дурную голову. Мало того что вылезают, так стали ещё какими тусклыми и пегими. Серые и седины много стало как-то вдруг. А вот ногти стали покрепче с началом лечения. Теперь до волос добраться нужно.

Да. Смолоть кунжут. Смешать с какао и с сахаром. И есть эту смесь, как какао Несквик.

Алисса
#31413
Цветочек

Да. Ела фарш свиной. Ну когда делаешь пельмени или ещё чего из фарша, то сырым его прямо ложечку другую в рот. Ну а лентец, если это он, тоже тихо очень себя вёл, как и все остальные другие. Просто здоровье ухудшилось постепенно. Это я списывала на возраст. Молодая была уже не молода.)) 😉 Начали крошиться и ломаться зубы. Появился кариес, от которого я никогда в принципе не страдала особо. Полезли и соседели волосы. Ногти, которые всегда были длинные и крепкие, вдруг начали ломаться. Стали болеть колени сильно. Артроз случился. Потом начал болеть живот, особенно сверху, эпигастральная область. Очень часто случались поносы. Два - три раза в неделю и страшные колики. Ну и общее самочувствие снизилось ниже плинтуса. Я даже и не думала про глисты. Меня прямо очень беспокоила моя гипер прибавка в весе. Это мне тётка моя сказала пропить что-то против глистов. Мол от них бывает не только худеют, но и толстеют. Говорит что они съедают у тебя всё, кроме жира. Это они не едят. Поэтому, говорит, ты болеешь, никаких микро и макро элементов организм не получает. Салат на обед съели они, а мне только заправку из масла оставили. Ну в этом что-то есть, подумала я и купила пирантел. Выпила на ночь, однократно, в дозировке согласно веса, живот на утро был мягким. Но на следующий день снова окаменел. Мало значит, подумала я и купила вермокс. И вот тут то и началось.... Я услышала все эти щекотания, ползания, покусывания. Как вы говорите, они перестали церемониться и не дают мне покоя с тех пор. Я стала читать и искать инфу, кто это может быть и как бороться. В больнице мне не помогут, да и не пойду я туда больше. Так что путём проб и ошибок буду идти к победе над недугом. Есть люди добрые на свете, которые подскажут. Есть эта ветка, где кладезь информации за почти 18 лет! И народ то всё больше адекватный. Спасибо всем кто писал и пишет здесь. На самом деле эта поддержка важна. Ведь в реалии жизни не скажешь никому. Покрутят пальцем у виска и сделают шаг назад, соблюдая дистанцию!))

Тетя Ваша умная женщина.👍

Алисса
#31414
Isa

Всем доброго дня, Алиса скажите что такое абз? Это же из вет аптеки? Не давно заходил аптеку там говорю дайте мне абз а там продавшица говорит абз эта фирма что у них много лекарств из абз)) А я не люблю сырую мясу я наоборот люблю жаренную мясу и особенно люблю жаренную печень, интересно какой паразит любит печень?)

Привет!
Абз, это коротко альбендазол.
В аптеке можно купить немозол, или саноксал. В ветаптеке -альбен.
Я так понимаю, Вы видный мужчина, кг 90 есть? Вам на Ваш вес по 800 мг можно будет дней 7 пропить.
Только на полуголоде желательно. И принимать абз лучше с жирной пищей, например, с кунжутным, или льняным маслом. Он так и в печень зайдет хорошо, и трематод зацепит.

Алисса
#31415
Isa

Всем доброго дня, Алиса скажите что такое абз? Это же из вет аптеки? Не давно заходил аптеку там говорю дайте мне абз а там продавшица говорит абз эта фирма что у них много лекарств из абз)) А я не люблю сырую мясу я наоборот люблю жаренную мясу и особенно люблю жаренную печень, интересно какой паразит любит печень?)

Жареную печень любят все.😂
Дураков нет😆 особенно, среди паразитов😀

#31416
Алисса

Жареную печень любят все.😂 Дураков нет😆 особенно, среди паразитов😀

Алиса, скажите, а как Ваши сонные состояния? Прошли? Железо дефицитная анемия? В12? Я тут купила КОМБИЛИПЕН и "Жезные" таблетки, но мне сказали что мертвому припарка. Паразиты снова всё заберут себе и станут ещё сильнее. Вы помнится принимали эти препараты. Ну как у Вас с этим? Мне бы для борьбы и жизни в социуме, сил бы поднабраться. Слабость, аппатия, головокружение-
мои постоянные спутники сейчас.

И ещё. В самом начале Вашего пути к очищению, Вас мучало удушье? Ну чувство чего-то постороннего в трахее. Меня постоянно ночами мучает это сдавливание что-ли. Особенно в положении лёжа. Тяжело дышать делается. Всё время сглатывать приходится, чтобы прошло. Стакан воды славлю рядом. Когда первый раз выпила рассол из под огурцов, всё прошло. Так хорошо было ровно одну ночь. Сейчас снова началось. Стоит только встать, принять вертикальное положение, все неприятные ощущения проходят.

Здоровья Вам и радости в жизни. Вы очень отзывчивый человек. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
😘

#31417
Алисса

Привет! Абз, это коротко альбендазол. В аптеке можно купить немозол, или саноксал. В ветаптеке -альбен. Я так понимаю, Вы видный мужчина, кг 90 есть? Вам на Ваш вес по 800 мг можно будет дней 7 пропить. Только на полуголоде желательно. И принимать абз лучше с жирной пищей, например, с кунжутным, или льняным маслом. Он так и в печень зайдет хорошо, и трематод зацепит.

Хорошо спасибо попью, да мой вес за 90 уже)

Алисса
#31418
Цветочек

Алиса, скажите, а как Ваши сонные состояния? Прошли? Железо дефицитная анемия? В12? Я тут купила КОМБИЛИПЕН и "Жезные" таблетки, но мне сказали что мертвому припарка. Паразиты снова всё заберут себе и станут ещё сильнее. Вы помнится принимали эти препараты. Ну как у Вас с этим? Мне бы для борьбы и жизни в социуме, сил бы поднабраться. Слабость, аппатия, головокружение- мои постоянные спутники сейчас. И ещё. В самом начале Вашего пути к очищению, Вас мучало удушье? Ну чувство чего-то постороннего в трахее. Меня постоянно ночами мучает это сдавливание что-ли. Особенно в положении лёжа. Тяжело дышать делается. Всё время сглатывать приходится, чтобы прошло. Стакан воды славлю рядом. Когда первый раз выпила рассол из под огурцов, всё прошло. Так хорошо было ровно одну ночь. Сейчас снова началось. Стоит только встать, принять вертикальное положение, все неприятные ощущения проходят. Здоровья Вам и радости в жизни. Вы очень отзывчивый человек. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! 😘

Вам спасибо за комплименты!🤝🙂
Да, все мои "сонные" состояния прошли. Это был интокс от таблеток и дохлых глистов. А так же застои грязной желчи.
Я пропила полисорб и уголь.
Еще у меня проблема, две грыжи на позвоночнике в верхнем отделе. Они дают защемление иногда, и тогда тоже сонливые состояния. Сейчас я в отпуске, позволяю себе спать до 8, 9 утра. Не могу себе даже представить, как мне через неделю уже надо будет в 6 поднимать и тянуть себя на работу.
Не понимаю до сих пор, как Лиа летала на голоде и без сна. У меня сон очень тяжелый, мертвый, но со снами. Глисты отбирают много сил, энергии, крови...
Сейчас днем много всего дома делаю, в саду, в доме. Готовлю много, и ем все подряд. От этого "все подряд" становится колом живот, и хочется его отстегнуть, чтоб не мешал по делам бегать... он хоть и небольшой, со стороны его совсем не видно, но мне кажется, что в нем кирпичи лежат...
Делать особо не хочется ничего, но делаю все, потому что, выйду на работу, времени не будет совсем. Какое то апачитичное, ужасное состояние. Как пережидаешь чего то, а не живешь...
Нет, удушья никогда не было. Просто иногда кажется, что воздуха не хватает. Но сейчас и такого нет.
Кислорода моим клеткам точно не хватает. Все эти апатичные состояния, сонливость, это гипоксия сосудов. Кислород меряю, он у меня 95. Всегда.

Гость
#31419
Лера

Сегодня вышло квадратики, вернее прямоугольнички шириной 1см и длиной 1,5 белые. Это наверное от цепня оторвалось. Никогда не видела такие. А сг помогает, оказывается, но усталость и слабость пока что. Кишечник работает без кефира и свеклы. А ещё я влюбилась в имбирь с лимоном, сейчас аллергия на спад пошла.Класс!!! СПАСИБО, КАРКАДЕ. Вам воздастся за Добро, которое Вы несёте людям!!!

Добрый день, а что вы принимали, напишите пожалуйста

#31420

Я сегодня снова отравы накупила. Всю ночь падлюки лезли в глотку. Не спала ни минуты. Только и бегала на кухню, то соды пила, то рассол, то горечи, то чеснок. Нихрена не боятся уже. Всё время приходилось сглатывать и порой мне казалось что я даже их вкус слышала, потому как чуть ли не в рот залезали. Тошнило только морально, не физически. Хотелось 2 пальца в рот, но было очково. Вдруг там был бы нескончаемый поток? Боялась захлебнуться. Не желаю такой позорной смерти. Как представлю, в свидетельстве о смерти, задушили глисты. Бррр. Мне на этом фоне даже сны снились, как меня рвёт глистами. Буээ. Это уже психосоматика конечно. Заварила себе мяту. Успокаивает вроде. Читала, что они очень редко вылезают через рот. Типа фигурой не вышли. Это они в кишечнике с массами отходов жизнедеятельности перемещаются, мол по трахее им ни за что не подняться. Думается БРЕХНЯ! Не я одна такая. Здесь через одного с этим столкнулись. Сегодня буду травиться, дай Бог сил.
Ещё видимо из-за голодухи они звереют. Кушать нельзя, чтоб не кормить гадов, так вот возможно и ломятся туда, откуда обед падает им на голову. Я за целый день 4 ложки гречки и 3 маринованных огурчика съела. Сама вроде норм переношу, а им не нравится.

#31421

Я тоже поражаюсь, КАК Лиа без еды жила с таким количеством нахлебников. В смысле я то тоже могу без еды почти, но сотоварищи категорически против. Кто-то там наделён разумом и недюжей силой. Это ж надо через все привратники прорваться...
Всем здоровья! Пошла я травить нечисть. Начнём с тех, что помельче нааерное.... 💀

#31422
Isa

Хорошо спасибо попью, да мой вес за 90 уже)

Isa здравствуйте, а у Вас никто не пытается вылезти через рот? Я помню, что у Вас большой гад. Просто не могу определить, кто ж такой наглый и настырный у меня. Не совсем же в чёрном теле живут. Подкармливаю малехо.

Бавария
#31423
Алисса

Вам спасибо за комплименты!🤝🙂 Да, все мои "сонные" состояния прошли. Это был интокс от таблеток и дохлых глистов. А так же застои грязной желчи. Я пропила полисорб и уголь. Еще у меня проблема, две грыжи на позвоночнике в верхнем отделе. Они дают защемление иногда, и тогда тоже сонливые состояния. Сейчас я в отпуске, позволяю себе спать до 8, 9 утра. Не могу себе даже представить, как мне через неделю уже надо будет в 6 поднимать и тянуть себя на работу. Не понимаю до сих пор, как Лиа летала на голоде и без сна. У меня сон очень тяжелый, мертвый, но со снами. Глисты отбирают много сил, энергии, крови... Сейчас днем много всего дома делаю, в саду, в доме. Готовлю много, и ем все подряд. От этого "все подряд" становится колом живот, и хочется его отстегнуть, чтоб не мешал по делам бегать... он хоть и небольшой, со стороны его совсем не видно, но мне кажется, что в нем кирпичи лежат... Делать особо не хочется ничего, но делаю все, потому что, выйду на работу, времени не будет совсем. Какое то апачитичное, ужасное состояние. Как пережидаешь чего то, а не живешь... Нет, удушья никогда не было. Просто иногда кажется, что воздуха не хватает. Но сейчас и такого нет. Кислорода моим клеткам точно не хватает. Все эти апатичные состояния, сонливость, это гипоксия сосудов. Кислород меряю, он у меня 95. Всегда.

Алиса привет..... а можно я теперь Баварией буду..... а то как то под старым именем .......

Бавария
#31424
Бавария

Алиса привет..... а можно я теперь Баварией буду..... а то как то под старым именем .......

если вы меня узнали .......

Бавария
#31425
Бавария

если вы меня узнали .......

я выбрался оттуда ... я живой ....я в Германии с женой....здесь ноут наши подарили решил посмотреть как вы ....и как люди на форуме....скучал за всеми а теперь вижу многих нет.....один персона чего стоил

Алисса
#31426
Цветочек

Я сегодня снова отравы накупила. Всю ночь падлюки лезли в глотку. Не спала ни минуты. Только и бегала на кухню, то соды пила, то рассол, то горечи, то чеснок. Нихрена не боятся уже. Всё время приходилось сглатывать и порой мне казалось что я даже их вкус слышала, потому как чуть ли не в рот залезали. Тошнило только морально, не физически. Хотелось 2 пальца в рот, но было очково. Вдруг там был бы нескончаемый поток? Боялась захлебнуться. Не желаю такой позорной смерти. Как представлю, в свидетельстве о смерти, задушили глисты. Бррр. Мне на этом фоне даже сны снились, как меня рвёт глистами. Буээ. Это уже психосоматика конечно. Заварила себе мяту. Успокаивает вроде. Читала, что они очень редко вылезают через рот. Типа фигурой не вышли. Это они в кишечнике с массами отходов жизнедеятельности перемещаются, мол по трахее им ни за что не подняться. Думается БРЕХНЯ! Не я одна такая. Здесь через одного с этим столкнулись. Сегодня буду травиться, дай Бог сил. Ещё видимо из-за голодухи они звереют. Кушать нельзя, чтоб не кормить гадов, так вот возможно и ломятся туда, откуда обед падает им на голову. Я за целый день 4 ложки гречки и 3 маринованных огурчика съела. Сама вроде норм переношу, а им не нравится.

Ххоспадиии...бедная Вы, бедная🙈
Я представляю себе весь этот ужас...
Вам нужно срочно к нам в группу. Вам там советом могут помочь.
Я сейчас общаюсь с одним молодым парнем, но очень умный и подкованный во всех вопросах. У него та же симптоматика.
Что то лезет вверх. Он уверен, что это аскариды.
Попробуйте подавить сок апельсина и лимона. Каркаде в начале форума, помнится, лимонную воду пила на голоде. У нее тогда цепень со сколексом вышел. Цепни боятся кислоты.
Я тоже все время боюсь диагноза, ЕЕ СОЖРАЛИ ЧЕРВИ, и, пожалуй, еще и этот страх меня толкает на травли бесконечные.
Дело в том, что рвоту вызывать еще опасно потому, что вдруг свиной?!!! Тогда он может разорваться, и можно заболеть цистицеркозом, а это гораздо страшнее. Личинки попадут с током крови в мозг, и че тогда????
Нет уж. Опускайте их вниз кислотой.
Чеснока они не боятся.

Алисса
#31427
Цветочек

Я тоже поражаюсь, КАК Лиа без еды жила с таким количеством нахлебников. В смысле я то тоже могу без еды почти, но сотоварищи категорически против. Кто-то там наделён разумом и недюжей силой. Это ж надо через все привратники прорваться... Всем здоровья! Пошла я травить нечисть. Начнём с тех, что помельче нааерное.... 💀

Поражаюсь, как они в желудке соляной кислоты не боятся...ну, ладно, желчь их слабенькая не берет, но кислота почему???
Значит, ее там нет. Раз они желудок так легко преодолели. Ваше спасение в кислых продуктах. И пейте плантаглюцид. Он повышает кислотность.
Кто то в группе грелкой его опускал горячей. Не помню подробностей.
Там админ у нас столько про этих цепней знает, голосовыми бы с ней пообщались, она бы Вам посоветовала, что делать.
Я думаю лентец не будет лезть вверх...
Надо щас у Баварии спросить. У него свиной.

Алисса
#31428
Бавария

Алиса привет..... а можно я теперь Баварией буду..... а то как то под старым именем .......

Да, привет!!!!!!🖐🖐🖐
Конечно, узнала!!! Очень, очень рада Вас слышать!!!! Хорошо, что Вы вернулись. И что живы остались.
Расскажите, может ли свиной лезть к горлу?
Не пропадайте больше. Все таки Вы здесь старожил.
С Персоной норм все. Регина с ним общается.

Мария
#31429
Цветочек

Isa здравствуйте, а у Вас никто не пытается вылезти через рот? Я помню, что у Вас большой гад. Просто не могу определить, кто ж такой наглый и настырный у меня. Не совсем же в чёрном теле живут. Подкармливаю малехо.

Здравствуйте! У меня тоже пытались лезть через рот, спас альбендазол ветеринарный. Он парализовывает их. После недолеченного курса перестали хотя бы лезть к горлу. Сейчас расслабилась сильно, ем все подряд,но по - тихому запаюсь таблетками.

#31430
Мария

Здравствуйте! У меня тоже пытались лезть через рот, спас альбендазол ветеринарный. Он парализовывает их. После недолеченного курса перестали хотя бы лезть к горлу. Сейчас расслабилась сильно, ем все подряд,но по - тихому запаюсь таблетками.

Здравствуйте Мария! А кто лез то? Вы примерно понимаете? Ну в смысле смешанного гельминтоза, я не могу понять кто там такой шустрый и наглый. Но в случае, когда он уже почти в глотке, уже пофигу его имя.
Я тоже так спасалась всё это время. Вычитала тут, на ветке. Просто позавчера как на зло, ни одной таблетки не было. После предыдущих поползновений я всё слопала, а новых не купила. Признаю. Мой косяк. Надеялась на соду и горечи. Но всё народное их только больше злит. Видимо они пришли поесть, а тут я их чесночком да полынью облила. Вот и полезли к ближайшему выходу.

#31431
Алисса

Поражаюсь, как они в желудке соляной кислоты не боятся...ну, ладно, желчь их слабенькая не берет, но кислота почему??? Значит, ее там нет. Раз они желудок так легко преодолели. Ваше спасение в кислых продуктах. И пейте плантаглюцид. Он повышает кислотность. Кто то в группе грелкой его опускал горячей. Не помню подробностей. Там админ у нас столько про этих цепней знает, голосовыми бы с ней пообщались, она бы Вам посоветовала, что делать. Я думаю лентец не будет лезть вверх... Надо щас у Баварии спросить. У него свиной.

Меня в марте сильнейшая изжога мучила. Даже на детскую геркулесовую кашу. Пропила омез 30 дней. Отпустило. Сейчас пью соду. Очень уж противная она, но помогает в случае когда живот собирается разорваться от вздутия. Пью не много. Утром натощак обязательно. Днём и вечером через раз. По состоянию. Как я понимаю, сода ощелачивает. Вроде тут так и учат. Видимо в моём случае не совсем верное действие. Кислоты я пью постоянно. Лимон не нашла в магазине. Лимонной кислотой пользуюсь. Добавляю в воду и пью только так. Даже в рассол сыплю, хоть там есть уксус.
Они вверху пасутся. В этом и беда. Я их народными всеми этими побуждаю к побегу. А ближайший выход от желудка совсем не анус, к сожалению для меня. А им всё равно.

#31432
Алисса

Поражаюсь, как они в желудке соляной кислоты не боятся...ну, ладно, желчь их слабенькая не берет, но кислота почему??? Значит, ее там нет. Раз они желудок так легко преодолели. Ваше спасение в кислых продуктах. И пейте плантаглюцид. Он повышает кислотность. Кто то в группе грелкой его опускал горячей. Не помню подробностей. Там админ у нас столько про этих цепней знает, голосовыми бы с ней пообщались, она бы Вам посоветовала, что делать. Я думаю лентец не будет лезть вверх... Надо щас у Баварии спросить. У него свиной.

Когда они под желудком меня достают, я тоже грелкой их. Отсюда и узнала. Сбегают от горячего. Но когда они в трахее, я побоялась грелку на грудь. Вдруг ещё активнее полезут к "выходу". Ведь в желудке гремучая смесь из полынь+пижма+гвоздика+чеснок+кислый рассол. Обратно могут и не захотеть!
Я с Вами уже в 2х группах состою. Регина есть там и там. И не одна. Где ТА самая?

Мария
#31433
Цветочек

Здравствуйте Мария! А кто лез то? Вы примерно понимаете? Ну в смысле смешанного гельминтоза, я не могу понять кто там такой шустрый и наглый. Но в случае, когда он уже почти в глотке, уже пофигу его имя. Я тоже так спасалась всё это время. Вычитала тут, на ветке. Просто позавчера как на зло, ни одной таблетки не было. После предыдущих поползновений я всё слопала, а новых не купила. Признаю. Мой косяк. Надеялась на соду и горечи. Но всё народное их только больше злит. Видимо они пришли поесть, а тут я их чесночком да полынью облила. Вот и полезли к ближайшему выходу.

Мой квартирант-лентец или цепень, или все вместе взятые,большой и длинный. Родитель, как понимаю (вычитала в группе лентецов, что они размножаются). Ну и стала чувствовать прикрепления под рёбрами, родитель под левым боком, остальные кто где. Наверху кто-то тоже сидит, но где именно понять не могу. Альбеном в прошлый раз удалось кого - то большого вывести, который сидел под правым боком, но его место быстро занял кто-то другой. Шевеления у меня опять начались по ночам, скоро хочу пойти в бой, но ужасно боюсь соды, настолько она мне противна

Мария
#31434
Мария

Мой квартирант-лентец или цепень, или все вместе взятые,большой и длинный. Родитель, как понимаю (вычитала в группе лентецов, что они размножаются). Ну и стала чувствовать прикрепления под рёбрами, родитель под левым боком, остальные кто где. Наверху кто-то тоже сидит, но где именно понять не могу. Альбеном в прошлый раз удалось кого - то большого вывести, который сидел под правым боком, но его место быстро занял кто-то другой. Шевеления у меня опять начались по ночам, скоро хочу пойти в бой, но ужасно боюсь соды, настолько она мне противна

Не исключаю, что есть змей. Лиа говорила, сложнее вывести змеев. А кто ел мясо, скорее ест у многих

Алисса
#31435
Цветочек

Когда они под желудком меня достают, я тоже грелкой их. Отсюда и узнала. Сбегают от горячего. Но когда они в трахее, я побоялась грелку на грудь. Вдруг ещё активнее полезут к "выходу". Ведь в желудке гремучая смесь из полынь+пижма+гвоздика+чеснок+кислый рассол. Обратно могут и не захотеть! Я с Вами уже в 2х группах состою. Регина есть там и там. И не одна. Где ТА самая?

Регина- админ группы Детокс ленточный.
Ей в личку напишите.

Мария
#31436
Мария

Мой квартирант-лентец или цепень, или все вместе взятые,большой и длинный. Родитель, как понимаю (вычитала в группе лентецов, что они размножаются). Ну и стала чувствовать прикрепления под рёбрами, родитель под левым боком, остальные кто где. Наверху кто-то тоже сидит, но где именно понять не могу. Альбеном в прошлый раз удалось кого - то большого вывести, который сидел под правым боком, но его место быстро занял кто-то другой. Шевеления у меня опять начались по ночам, скоро хочу пойти в бой, но ужасно боюсь соды, настолько она мне противна

Забыла упомянуть в прошлый раз, когда я пила альбен и сидела на диете по Лиа номер 1,перед тем, как сорваться, я выпила в течение дня остаток альбена, точно не помню,( но меньше 10 шт.), и я родителя - цепня зацепила, болело не сильно с левой стороны от ребра до низа, как раз где он расположен. Но таблеток не осталось, чтоб поднажать, а потом срыв на питье и на еду

Бавария
#31437
Алисса

Да, привет!!!!!!🖐🖐🖐 Конечно, узнала!!! Очень, очень рада Вас слышать!!!! Хорошо, что Вы вернулись. И что живы остались. Расскажите, может ли свиной лезть к горлу? Не пропадайте больше. Все таки Вы здесь старожил. С Персоной норм все. Регина с ним общается.

смотрите могут скорее всего »»» у меня такого небыли но могут я думаю почему нет»»» у меня периодически залазят в желудок »»= но так что бы через рот »»= ну нет»» свиной вообще когда попадает в желудок это уже проблема по той причине что его яйца должны смочиться обязательно кислотой желудка тогда они снимают защитную капсулу и могут выбраться из яйца»»»» в идеале что бы им легче было

Бавария
#31438
Бавария

смотрите могут скорее всего »»» у меня такого небыли но могут я думаю почему нет»»» у меня периодически залазят в желудок »»= но так что бы через рот »»= ну нет»» свиной вообще когда попадает в желудок это уже проблема по той причине что его яйца должны смочиться обязательно кислотой желудка тогда они снимают защитную капсулу и могут выбраться из яйца»»»» в идеале что бы им легче было

кто может заказать альбендазол и празик с алиэкспресса у меня здесь в Германии не срабатывает поисковик на эти вещи»» я узнал что такие же приколы у многих в разных странах»»кто может помочь

Бавария
#31439
Бавария

кто может заказать альбендазол и празик с алиэкспресса у меня здесь в Германии не срабатывает поисковик на эти вещи»» я узнал что такие же приколы у многих в разных странах»»кто может помочь

кто то же наверняка заказывал

#31440
Мария

Забыла упомянуть в прошлый раз, когда я пила альбен и сидела на диете по Лиа номер 1,перед тем, как сорваться, я выпила в течение дня остаток альбена, точно не помню,( но меньше 10 шт.), и я родителя - цепня зацепила, болело не сильно с левой стороны от ребра до низа, как раз где он расположен. Но таблеток не осталось, чтоб поднажать, а потом срыв на питье и на еду

Меня только сода и оставлиаает от диеты номер один. Я её раз, ну два в день, и то ложку соды в рот и стаканом воды сверху. А пить её в растворенном виде или с кашей, где сода скрипит на зубах, я не смогу. Точно знаю. Метод может и хорош, но не мой. Лиа просто сверх человек! Такое съесть-выпить не каждому по плечу.
А Вас поздравляю! -1, это тоже достижение! Лучше чем ничего после адских то мучений с содой.
Я тоже змея не исключаю. Я ещё тот мясоед. Даже когда-то на Кремлёвской диете сидела. Лет 15 назад. Ну там где питаются только белком. Мясо, яйца, курица, рыба, творог. Как раз всё что я люблю. Легко зашла.
А вот теперь блин, жисть не мила. И мяса хочется и гадов ну уже достаточно. Новых больше не хочу.

#31441
Бавария

кто может заказать альбендазол и празик с алиэкспресса у меня здесь в Германии не срабатывает поисковик на эти вещи»» я узнал что такие же приколы у многих в разных странах»»кто может помочь

Здравствуйте. У нас тут тоже. Я специально сейчас зашла и забила. Выскакивает в лучшем случае Азинокс + для собак 6 табл. И далее трусы-лифчки. Но на абз и празик предложений нет совсем.

Гость1
#31442
Бавария

я выбрался оттуда ... я живой ....я в Германии с женой....здесь ноут наши подарили решил посмотреть как вы ....и как люди на форуме....скучал за всеми а теперь вижу многих нет.....один персона чего стоил

Волновалась за Вас. Рада, что Вы в безопасности.

Мария
#31443
Цветочек

Меня только сода и оставлиаает от диеты номер один. Я её раз, ну два в день, и то ложку соды в рот и стаканом воды сверху. А пить её в растворенном виде или с кашей, где сода скрипит на зубах, я не смогу. Точно знаю. Метод может и хорош, но не мой. Лиа просто сверх человек! Такое съесть-выпить не каждому по плечу. А Вас поздравляю! -1, это тоже достижение! Лучше чем ничего после адских то мучений с содой. Я тоже змея не исключаю. Я ещё тот мясоед. Даже когда-то на Кремлёвской диете сидела. Лет 15 назад. Ну там где питаются только белком. Мясо, яйца, курица, рыба, творог. Как раз всё что я люблю. Легко зашла. А вот теперь блин, жисть не мила. И мяса хочется и гадов ну уже достаточно. Новых больше не хочу.

Спасибо, Цветочек! Сода эффективна, но очень противна, до рвоты аж. Поэтому никак не могу взять себя в руки и пойти в бой, как подумаю о любимой своей соде 🙈🙊

Гость
#31444

алисса. грыжу лечить желатином. много. до полкило общим итогом.
еще говорят витамин С нужон для усвоения. добавил бы еще А и Е,

по опыту, простой радикулит начинает переставать болеть где-то с 3-5 дня. так что грыжа поболее по времени будет.

схема описана была - пачку желатина в грамм 30-50 заварить на поллитра, добавить вкусовое чего-нить. я с киселём. раза 2 можно в сутки выпить. иногда тянет в животе, подозреваю интенсивное впитывание организмом. это не страшно.

передоз невозможен, если запустить - ломкость костей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31445
Мария

Мой квартирант-лентец или цепень, или все вместе взятые,большой и длинный. Родитель, как понимаю (вычитала в группе лентецов, что они размножаются). Ну и стала чувствовать прикрепления под рёбрами, родитель под левым боком, остальные кто где. Наверху кто-то тоже сидит, но где именно понять не могу. Альбеном в прошлый раз удалось кого - то большого вывести, который сидел под правым боком, но его место быстро занял кто-то другой. Шевеления у меня опять начались по ночам, скоро хочу пойти в бой, но ужасно боюсь соды, настолько она мне противна

01 апреля 2016, 00:37
#20457
Насчет детокса содой - НЕ СОВЕТУЮ! проверил на себе, пил месяц, сделал штук пять содовых промываний, хуже конечно себя не чувствовал но и вау эффекта не заметил НО проблема началась после остановки питья соды, на многие продукты например свежая морковь капуста стала появляться чувство изжоги причем резкой прям дурно было. кароче как я понял пока пил соду организм больше стал вырабатывать кислоты соот-но после окончания курса кислоты было в избытке. чеcтно была паника думал что похерил пищеварение, за недели две более менее прошло но если бы пил дольше не известно чем бы закончилось.
Не моё.
Это я к чему. Может ну её, эту соду? Я тоже с месяц наверное (ну чуть меньше) пила ее. А последние 2 дня не пью. Закончилась, а до магазина дойти не случилось. Нет соды? Стала захлёбываться изжогой! Вышесказанное подтверждаю!

#31446

К выше сказанному. У меня был единственный приём пищи. Пшеничная каша на куринном бульоне, и салат из молодой капусты и огурцов. Изжога забила. А вроде ничего не предвещало.

Мария
#31447
Цветочек

01 апреля 2016, 00:37 #20457 Насчет детокса содой - НЕ СОВЕТУЮ! проверил на себе, пил месяц, сделал штук пять содовых промываний, хуже конечно себя не чувствовал но и вау эффекта не заметил НО проблема началась после остановки питья соды, на многие продукты например свежая морковь капуста стала появляться чувство изжоги причем резкой прям дурно было. кароче как я понял пока пил соду организм больше стал вырабатывать кислоты соот-но после окончания курса кислоты было в избытке. чеcтно была паника думал что похерил пищеварение, за недели две более менее прошло но если бы пил дольше не известно чем бы закончилось. Не моё. Это я к чему. Может ну её, эту соду? Я тоже с месяц наверное (ну чуть меньше) пила ее. А последние 2 дня не пью. Закончилась, а до магазина дойти не случилось. Нет соды? Стала захлёбываться изжогой! Вышесказанное подтверждаю!

Сода, по-разному, на всех заходит. У меня до рвоты, у кого-то до изжоги. Я до сих пор не понимаю, как Лиа сидела на этих овсяных кашах целый месяц! Я даже заказала соду американскую, думала менее противная, чем наша. Но пить и есть её также противно 🙊

#31448

Я думаю пить соду литрами это какое то заблуждение. Человек то не всякий знает защелачен или закислен у него организм. ЕСТЬ бактерии и грибы которые активно размножаются в кислой среде, а есть которые в щелочной. К примеру грибок при окнологии , наоборот предпочитают щелочную среду, а также лямблии, стрептококки, токсоплазмоз тоже в щелоче любят размножаться, кислая их наоборот стопорит. Да и вообще не существует универсального лекарства, чтобы всем помогало. Одна и та же таблетка может одного вылечить, а второго отправить на Тот Свет. Поэтому с лекарствами и самолечением , нужно поаккуратнее.