Гость
Статьи
женщины бездетницы

женщины бездетницы

Моя статистика по шк и курсу вуза, Москва:

У парней к 40 дети есть у всех. У одного не было, но там жена больна, не получалось родить нормально, может уже смогла, н з.

Дмитро
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#355
Анна Попытаева-Семавина

Слишком много оправдываетесь для того, кому всё равно. У меня есть подруги "гражданские жёны", прожившие со своими сожителями более 25 лет. Они ВСЕ стыдятся своего статуса, они ВСЕ не могут своих сожителей простить за унижение ходить в сожительницах столько лет и усыновление родных детей. Абсолютно ВСЕ из мне известных.

А вы предлагаете мужчинам стыдиться брака?

Гость
#356
Канефрон

Наоборот. Сейчас мужчины так рано умирают от пахоты. Мужчинам надо научиться жить ненапряжно.

А что не даёт учиться мужчинам, женщины же стали больше работать, сами пишите. Мужчины не способны к обучению что ли?

#357
Гость

А что не даёт учиться мужчинам, женщины же стали больше работать, сами пишите. Мужчины не способны к обучению что ли?

Надеюсь, что способны. Я же обучлся этому.

#358
Канефрон

А вы предлагаете мужчинам стыдиться брака?

Я предлагаю мужчинам стыдиться делать детей вне брака; стыдиться усыновлять своих детей, потому что их мамке они никто; стыдиться отделываться от своих детей алиментами; стыдится не растить своих детей.

#359
Анна Попытаева-Семавина

Я предлагаю мужчинам стыдиться делать детей вне брака; стыдиться усыновлять своих детей, потому что их мамке они никто; стыдиться отделываться от своих детей алиментами; стыдится не растить своих детей.

Неправильно. У вас как раз те примеры, к которым надо стремиться. Всё надо делать без брака, так лучше всем.

Гость
#360
Дмитро

Так потому, что женщина подчинена гормонам намного больше чем мужчина и духовное развитие обычно становится возможным только после 40, когда репродуктивная функция обнуляется, потому и в церкви бабки обычно. А мужчина и в молодости что-то может соображать, хоть и с трудом.

Так может и так, но даже в монастырях, где нет мирских законов направленных против мужчин, где они работают по своим духовным потребностям и не больше, молодые монахи не доживают до старости. А бабушки в таких же монастырях по сто лет живут. Удивляюсь я, но это наверное естественный природный отбор так действует

Дмитро
#361
Анна Попытаева-Семавина

Я предлагаю мужчинам стыдиться делать детей вне брака; стыдиться усыновлять своих детей, потому что их мамке они никто; стыдиться отделываться от своих детей алиментами; стыдится не растить своих детей.

С какой это стати?
Мы же не в общине живём религиозной, где женятся в 5 или 10 лет и навсегда, а в свободном обществе, тут каждый сам за себя.

Залетела, пусть радуется, вокруг экошницы и бесплодницы, а тут ребёночка заделали, счастье же

#362
Канефрон

Неправильно. У вас как раз те примеры, к которым надо стремиться. Всё надо делать без брака, так лучше всем.

Неправильно. Это лучше только пиcюнocцaм. Это стыд позор женщинам и их детям от таких ничтожеств

#363
Дмитро

С какой это стати? Мы же не в общине живём религиозной, где женятся в 5 или 10 лет и навсегда, а в свободном обществе, тут каждый сам за себя. Залетела, пусть радуется, вокруг экошницы и бесплодницы, а тут ребёночка заделали, счастье же

К счастью аборты у нас бесплатные. Не хватало ещё от каждого ëбapя рожать!

Дмитро
#364
Анна Попытаева-Семавина

К счастью аборты у нас бесплатные. Не хватало ещё от каждого ëбapя рожать!

Да смысл тебе на аборты тратиться?
Топи в пруду как котят)))

Гость
#365
Анна Попытаева-Семавина

Я предлагаю мужчинам стыдиться делать детей вне брака; стыдиться усыновлять своих детей, потому что их мамке они никто; стыдиться отделываться от своих детей алиментами; стыдится не растить своих детей.

Стыд и мужчина с вуман две вещи несовместные. Стыд это процесс высшей нервной и духовной деятельности человека, откуда?

Дмитро
#366
Анна Попытаева-Семавина

Неправильно. Это лучше только пиcюнocцaм. Это стыд позор женщинам и их детям от таких ничтожеств

Стыд и позор абортисткам и детоубийцам

Дмитро
#367
Гость

Так может и так, но даже в монастырях, где нет мирских законов направленных против мужчин, где они работают по своим духовным потребностям и не больше, молодые монахи не доживают до старости. А бабушки в таких же монастырях по сто лет живут. Удивляюсь я, но это наверное естественный природный отбор так действует

Это верно, мужчина и в вакууме проживет меньше, дело в гормонах.
Тела мужские сильнее и мозги, благодаря мужским гормонам, но они же и жизнь сокращают.

Гость
#368
Канефрон

Надеюсь, что способны. Я же обучлся этому.

Да где же обучились. Нервничаете, переживаете, что то кому-то доказываете. Так и до беды недалеко.

#369
Гость

Так может и так, но даже в монастырях, где нет мирских законов направленных против мужчин, где они работают по своим духовным потребностям и не больше, молодые монахи не доживают до старости. А бабушки в таких же монастырях по сто лет живут. Удивляюсь я, но это наверное естественный природный отбор так действует

Монахи и монашки там живут одинаково.

#370
Гость

Да где же обучились. Нервничаете, переживаете, что то кому-то доказываете. Так и до беды недалеко.

Мне это не сложно.

Дмитро
#371
Гость

Стыд и мужчина с вуман две вещи несовместные. Стыд это процесс высшей нервной и духовной деятельности человека, откуда?

Долой стыд ;)

#372
Дмитро

Да смысл тебе на аборты тратиться? Топи в пруду как котят)))

Говорю же, что бесплатны аборты. Никто не тратится. В идеале не залетают.

#373
Гость

Стыд и мужчина с вуман две вещи несовместные. Стыд это процесс высшей нервной и духовной деятельности человека, откуда?

И правда! Чей-та я?

#374
Дмитро

Стыд и позор абортисткам и детоубийцам

Лучше аборт, чем поганить себе жизнь ненужным ребенком. А детойбийцы в тюрьмах съедят. Так что "Оставайтесь на линии, ваше мнение очень ценно для нас!" (нет).

Дмитро
#375
Анна Попытаева-Семавина

Лучше аборт, чем поганить себе жизнь ненужным ребенком. А детойбийцы в тюрьмах съедят. Так что "Оставайтесь на линии, ваше мнение очень ценно для нас!" (нет).

От аборта потом можешь бесплодие получить, опасно, не то что прорубь.
Не всё и спешат, недавно одна пятилетнего в печи спалила, ей в принципе тоже было пох на мнения окружающих.

Гость
#376
Дмитро

От аборта потом можешь бесплодие получить, опасно, не то что прорубь. Не всё и спешат, недавно одна пятилетнего в печи спалила, ей в принципе тоже было пох на мнения окружающих.

От родов тоже. А еще от них умирают.

#377
Захария

Да не.. Мои уши и рот и не такое переносят.. Я не про разнообразие лексики, а про смысл.. В семье официальной может твориться такая пакость и мерзость, убожество по всем фронтам, но дети там дети. Без образования, без морали, без границ.. А в неофициальной, вне брака ребенок будет порядочным, образованным, но он наебыш или бастард, не ребенок..

Ребенок в семье и вне ее семьи не хуже и не лучше, это ребенок, он не виноват.
А вот его папашка, что не хочет брать за семью отвественности и давать детю свою фамилию, в большей части случаев завтра вильнет хвостиком и поминай как знали. А мама, глупая, будет расти дите без отца, сама.
Вы ведь не понимаете, почему мужчины не хотят жениться? Чтобы ни дай Боже не пришлось бы давать что-то этому ребенку и этой женщине, если они разойдутся. А что они разойдутся, это как пить дать. Хотел бы ее удержать, потащил бы в ЗАГС даже силой.

Захария
#378
Sirenka

Ребенок в семье и вне ее семьи не хуже и не лучше, это ребенок, он не виноват. А вот его папашка, что не хочет брать за семью отвественности и давать детю свою фамилию, в большей части случаев завтра вильнет хвостиком и поминай как знали. А мама, глупая, будет расти дите без отца, сама. Вы ведь не понимаете, почему мужчины не хотят жениться? Чтобы ни дай Боже не пришлось бы давать что-то этому ребенку и этой женщине, если они разойдутся. А что они разойдутся, это как пить дать. Хотел бы ее удержать, потащил бы в ЗАГС даже силой.

У меня есть дальние родственники. Чудесные люди, интеллигентная семья.
Двое детей , старшей 17.
Он просил ее поженится не единожды.
Ответственный любящий муж, отец. Дом, семья.
Она внятная, нормальная но вот.. Не хотела.
Тем летом поженились. Уехали с детьми, вчетвером отметили. Какой он "папашка"?

А что женщины, которые живут, рожают не по одному, не по два ребенка? Они чего хотят то?
Фамилии????
Что вы про парашек то.. А мамашки!?
Вы посмотрите... Если даже поделить истории на этом форуме на 100, то сколько историй про тех, для кого название " горе папашка" будет наиболее ... тактичным, но давшим эту фамилию, побывавших в ЗАГСе..
И?

Захария
#379
Sirenka

Ребенок в семье и вне ее семьи не хуже и не лучше, это ребенок, он не виноват. А вот его папашка, что не хочет брать за семью отвественности и давать детю свою фамилию, в большей части случаев завтра вильнет хвостиком и поминай как знали. А мама, глупая, будет расти дите без отца, сама. Вы ведь не понимаете, почему мужчины не хотят жениться? Чтобы ни дай Боже не пришлось бы давать что-то этому ребенку и этой женщине, если они разойдутся. А что они разойдутся, это как пить дать. Хотел бы ее удержать, потащил бы в ЗАГС даже силой.

Что дают такие папашки , побывавшие в ЗАГСе?
Алименты, которые НЕ выбить? И все?
Толку от этого загса

#380
Sirenka

Ребенок в семье и вне ее семьи не хуже и не лучше, это ребенок, он не виноват. А вот его папашка, что не хочет брать за семью отвественности и давать детю свою фамилию, в большей части случаев завтра вильнет хвостиком и поминай как знали. А мама, глупая, будет расти дите без отца, сама. Вы ведь не понимаете, почему мужчины не хотят жениться? Чтобы ни дай Боже не пришлось бы давать что-то этому ребенку и этой женщине, если они разойдутся. А что они разойдутся, это как пить дать. Хотел бы ее удержать, потащил бы в ЗАГС даже силой.

Не хотят жениться, чтобы ты чужого ребёнка не подложила и имущество не распилила.

#381
Дмитро

От аборта потом можешь бесплодие получить, опасно, не то что прорубь. Не всё и спешат, недавно одна пятилетнего в печи спалила, ей в принципе тоже было пох на мнения окружающих.

От современных методов прерывания бесплодие стремится к нулю. Ну, очевидно, что спалить в печи ей было легче, чем растить не пойми чьего выpoдка на не пойми какие деньги с таким отсутствием ответственности "папаш". Жаль таких женщин.

#382
Канефрон

Не хотят жениться, чтобы ты чужого ребёнка не подложила и имущество не распилила.

Тест днк стоит дешевле велосипеда. Добрачка не делится. Не считай людей дураками

Гость
#383
Канефрон

У тебя есть ребёнок?

У меня есть огромная неприязнь к 99,9% ОМП.
А местами даже и ненависть.
Как то само собой все это "нарисовалось".
Не благодари.

Гость
#384
Дмитро

Бездетная женщина это убого...мужик без члена и то не так жалко выглядит

Да, это та и есть.

Гость
#385
Дмитро

Да смысл тебе на аборты тратиться? Топи в пруду как котят)))

Ты вытолкни из ануса дыню и поймешь зачем тратиться

Гость
#386
Канефрон

Не хотят жениться, чтобы ты чужого ребёнка не подложила и имущество не распилила.

значит в вашем сожительстве вы ничего не покупаете, или русалочка согласна тратить деньги не имея ничего

#387
Захария

У меня есть дальние родственники. Чудесные люди, интеллигентная семья. Двое детей , старшей 17. Он просил ее поженится не единожды. Ответственный любящий муж, отец. Дом, семья. Она внятная, нормальная но вот.. Не хотела. Тем летом поженились. Уехали с детьми, вчетвером отметили. Какой он "папашка"? А что женщины, которые живут, рожают не по одному, не по два ребенка? Они чего хотят то? Фамилии???? Что вы про парашек то.. А мамашки!? Вы посмотрите... Если даже поделить истории на этом форуме на 100, то сколько историй про тех, для кого название " горе папашка" будет наиболее ... тактичным, но давшим эту фамилию, побывавших в ЗАГСе.. И?

Вы специально делаете вид, что это скорее исключение из правил, или нет?
Большая часть этих житиев в сожительстве заканчивается тем, что они расходятся. Такова правда. Да, брак не дает гарантии, то он дает большие гарантии чем "ты никто и звать тебя никак".
Хотя придет и к вам европейское законадательство, где у сожителей те же права, как и браке, посмотрим, как мужчины тогда запоют.

Захария
#388
Sirenka

Вы специально делаете вид, что это скорее исключение из правил, или нет? Большая часть этих житиев в сожительстве заканчивается тем, что они расходятся. Такова правда. Да, брак не дает гарантии, то он дает большие гарантии чем "ты никто и звать тебя никак". Хотя придет и к вам европейское законадательство, где у сожителей те же права, как и браке, посмотрим, как мужчины тогда запоют.

А сколько походов в загс заканчиваются разводом?
Какие гарантии н дает?
Я и спрашиваю - какие?
Алименты, за которыми надо бегать?
Все упирается во внятность и порядочность партнеров. В браке они или нет.
Где статистика этой порядочности?
Где статистика детей рожденных вне брака, и получивших мерзкого папашку , и где статистика такой ситуации после брака?

Дмитро
#389
Анна Попытаева-Семавина

От современных методов прерывания бесплодие стремится к нулю. Ну, очевидно, что спалить в печи ей было легче, чем растить не пойми чьего выpoдка на не пойми какие деньги с таким отсутствием ответственности "папаш". Жаль таких женщин.

Бухаха - типичная рашн баба, готова ребенка своего в печи спалить, лишь бы не работать ))))
Вас только на цепь сажать в будке, чтобы огород охраняли гавкали ))))
Детей правильно что муслимы у вас забирают к себе в аулы, таким даже котенка доверить жалко)))

#390
Захария

Что дают такие папашки , побывавшие в ЗАГСе? Алименты, которые НЕ выбить? И все? Толку от этого загса

Автоматическое записывание ребенка на них. Без их на то милостивого согласия.
Не будет платить алименты, у вас, насколько я знаю, заканчивается "пойдет в тюрьму".
И да, он сто раз серьезнее подумает, уйти или нет от законной жены с разделом имущества или же дать под хвост ногой своей сожительнице, даже если у нее детишки есть.
А вообще меня умиляют как раз женщины, которые не видят чем брак лучше сожительства. Дивные это женщины какие-то.

#391
Канефрон

Не хотят жениться, чтобы ты чужого ребёнка не подложила и имущество не распилила.

Ну так понятно жеж.
Только имущество до брака не делится. Это каждый идиот знает. А если вы жили вместе и нажили, то поделить это конечно несправедливо, все мужчине должно достаться. Вон там историю наверху рассказывали. Сделали полностью ремонт за счет обоих, а потом сваливай. Будто тебя там и не было. Не, для мужчин так лучше, конечно, а женщина делай что хочешь. Вкладывается в эти отношения, в общее жилье, а то и помогает выплатить ипотеку, а потом свали, ты никто и звать тебя никак.

#392
Анна Попытаева-Семавина

От современных методов прерывания бесплодие стремится к нулю. Ну, очевидно, что спалить в печи ей было легче, чем растить не пойми чьего выpoдка на не пойми какие деньги с таким отсутствием ответственности "папаш". Жаль таких женщин.

Смотря на каком сроке и каким методом, честно давайте.

Лина
#393
Sirenka

Автоматическое записывание ребенка на них. Без их на то милостивого согласия. Не будет платить алименты, у вас, насколько я знаю, заканчивается "пойдет в тюрьму". И да, он сто раз серьезнее подумает, уйти или нет от законной жены с разделом имущества или же дать под хвост ногой своей сожительнице, даже если у нее детишки есть. А вообще меня умиляют как раз женщины, которые не видят чем брак лучше сожительства. Дивные это женщины какие-то.

ну почему дивные, некоторые очень даже продуманные, две знакомые так в сожительстве квартиры за счет мужиков построили ,так эти лошки после расставания в суд побежали, а там сказали нет штампа нет дележки, а с кем ты там жил 10 лет никого не волнует

Захария
#394
Sirenka

Автоматическое записывание ребенка на них. Без их на то милостивого согласия. Не будет платить алименты, у вас, насколько я знаю, заканчивается "пойдет в тюрьму". И да, он сто раз серьезнее подумает, уйти или нет от законной жены с разделом имущества или же дать под хвост ногой своей сожительнице, даже если у нее детишки есть. А вообще меня умиляют как раз женщины, которые не видят чем брак лучше сожительства. Дивные это женщины какие-то.

"Не бдет платить алименты, у вас, насколько я знаю, заканчивается "пойдет в тюрьму". По закону или на практике?
Раз в год заплатит и никуда не пойдет...
Раздел имущества...
Это в случае , если он купил это имущество?
А если не он?
"Умиляют" женщины, которые не видят то, что дело в человеке, с которым живёшь. А не в статусе
Если бы статус, который дает ЗАГС, давал бы и нормальную жизнь.... Так нет же, воет дикое количество женщин в этом браке, а потом так же тупо заявляет " в загс ни ногой", не понимая, что не в ЗАГСе дело

#395
Лина

ну почему дивные, некоторые очень даже продуманные, две знакомые так в сожительстве квартиры за счет мужиков построили ,так эти лошки после расставания в суд побежали, а там сказали нет штампа нет дележки, а с кем ты там жил 10 лет никого не волнует

Так это история выше наоборот. Да, некоторые женщины оказываются умнее мужчин, но на практике мужчины все же больше хитрят. Особенно если без брака.

Лина
#396
Sirenka

Так это история выше наоборот. Да, некоторые женщины оказываются умнее мужчин, но на практике мужчины все же больше хитрят. Особенно если без брака.

так кто мешает понимать реальность, на дворе 21 век а они романтические сопли разводят

#397
Захария

"Не бдет платить алименты, у вас, насколько я знаю, заканчивается "пойдет в тюрьму". По закону или на практике? Раз в год заплатит и никуда не пойдет... Раздел имущества... Это в случае , если он купил это имущество? А если не он? "Умиляют" женщины, которые не видят то, что дело в человеке, с которым живёшь. А не в статусе Если бы статус, который дает ЗАГС, давал бы и нормальную жизнь.... Так нет же, воет дикое количество женщин в этом браке, а потом так же тупо заявляет " в загс ни ногой", не понимая, что не в ЗАГСе дело

Ну бывает, что и в замужестве берет на маму, чего уж там.
Но попасть в замужестве все же сложнее чем без него.
И хорош уже делать вид, что это не так.

#398
Лина

так кто мешает понимать реальность, на дворе 21 век а они романтические сопли разводят

Т.е. жить вдвоем уважая друг друга и не пытаясь надуть это у нас теперь "романтические сопли". Ок, вопросов к вам нет.

Лина
#399
Sirenka

Т.е. жить вдвоем уважая друг друга и не пытаясь надуть это у нас теперь "романтические сопли". Ок, вопросов к вам нет.

без штампа жить вместе? нет уж, на судьбу бесплатной прислуги пусть романтические дурочки подписываются

Захария
#400
Sirenka

Ну бывает, что и в замужестве берет на маму, чего уж там. Но попасть в замужестве все же сложнее чем без него. И хорош уже делать вид, что это не так.

хорош ? Ну хорош, не делайте
Сколько вы лично знаете заламывающих руки от сожительства, и сколько от развода?
Понятно, что форум это кривое зеркало.
Но другого мы с вами друг другу не покажем.
Ну или статистику давайте демонстрировать, если она есть.
У кого больше проблем. У сожительствовавших или с печатью.
Все, что дает официальный брак, это отсутствие необходимости доказывать, что тот мужчина отец. Все.
Скольким процентам из сожительствовавших это помешало и скольким из состоящих в браке, помогло?

Лина
#401
Захария

хорош ? Ну хорош, не делайте Сколько вы лично знаете заламывающих руки от сожительства, и сколько от развода? Понятно, что форум это кривое зеркало. Но другого мы с вами друг другу не покажем. Ну или статистику давайте демонстрировать, если она есть. У кого больше проблем. У сожительствовавших или с печатью. Все, что дает официальный брак, это отсутствие необходимости доказывать, что тот мужчина отец. Все. Скольким процентам из сожительствовавших это помешало и скольким из состоящих в браке, помогло?

ну почему же все, родился ребенок расширились, и мужики тут честно оформят квартиру в долевое? что сомневаюсь, тут же главный аргумент имущество в сожительстве делить не надо

Дмитро
#402
Захария

А сколько походов в загс заканчиваются разводом? Какие гарантии н дает? Я и спрашиваю - какие? Алименты, за которыми надо бегать? Все упирается во внятность и порядочность партнеров. В браке они или нет. Где статистика этой порядочности? Где статистика детей рожденных вне брака, и получивших мерзкого папашку , и где статистика такой ситуации после брака?

Какие тебе могут быть гарантии и с какого это х???
Ноги раздвигают перед всякими обрыганами за шаурму и потом требуют гарантий ещё , я в ах е.
Государство даст творожки до 3 лет и пару копеек денег, остальное сама сама иди работай

Захария
#403
Лина

ну почему же все, родился ребенок расширились, и мужики тут честно оформят квартиру в долевое? что сомневаюсь, тут же главный аргумент имущество в сожительстве делить не надо

Расширились за счет мужика только?
И не должен брать в долевое по сути то..
Собственно, как и в браке. Если он один зарабатывает, может и на маму оформить.
Дело в договоренностях и отношениях.
Естественно, если женщина хочет жилищные условия отжать, то ей нужен закон.
Но возвращаемся не к теории, а к практике.
Сколько а процентном соотношении справились с такой задачей при помощи ЗАГСа, а сколько нет?
Если рассматривать брак с точки зрения возможности "отжать", то да. Возможности в теории присутствуют.
Но что удивляться то, тому, что на желающих отжать, не желают жениться?

Дмитро
#404
Лина

без штампа жить вместе? нет уж, на судьбу бесплатной прислуги пусть романтические дурочки подписываются

Да со штампом к тебе только какой-то гыргыз реально, да и то если ни гражданства ни квартиры не имеет