Гость
Статьи
женщины бездетницы

женщины бездетницы

Моя статистика по шк и курсу вуза, Москва:

У парней к 40 дети есть у всех. У одного не было, но там жена больна, не получалось родить нормально, может уже смогла, н з.

Дмитро
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#107
Захария

а какими словами вы называете людей, живущих в браке, и их детей, если в этом маленьком официальном сообществе мат перемат, унижения, безответственность, ненависть, хамство друг к другу и детям, дети посылают родителей, родители детей, куски считаю, вдруг кому получше, ноги вытирают об официальных партнеров? Есть же тоже что то у вас в лексиконе, нет?

Муж, жена, дети. Что тут сложного?

Захария
#108
Анна Попытаева-Семавина

Муж, жена, дети. Что тут сложного?

Не знаю..
Мне не сложно..Вам же сложно детей, рожденных без штампа в паспорте у родителей называть детьми..

#109
Захария

Не знаю.. Мне не сложно..Вам же сложно детей, рожденных без штампа в паспорте у родителей называть детьми..

Ну бастарды. Для нежных ушей. Никогда рожденные вне брака не равнялись с рожденными в браке.

#110
Гость

Сообщение было удалено

Ну не всё же так просто. Бывают такие РС3П, у которых каждый ребёнок от разных отцов. А есть принцеждалки, у которых детей вообще нет. Вот такой баланс.

Захария
#111
Анна Попытаева-Семавина

Ну бастарды. Для нежных ушей. Никогда рожденные вне брака не равнялись с рожденными в браке.

Да не..
Мои уши и рот и не такое переносят..
Я не про разнообразие лексики, а про смысл..
В семье официальной может твориться такая пакость и мерзость, убожество по всем фронтам, но дети там дети. Без образования, без морали, без границ..
А в неофициальной, вне брака ребенок будет порядочным, образованным, но он наебыш или бастард, не ребенок..

#113
Аарон

Я думаю что родители виноваты, не приучают с детства к труду девочек, воспитывают "принцесс". А брак и дети это труд.

А мальчиков прям приучают? Гвоздя забить в стену не могут, не говоря уже ни о чем большем

Гость
#114
Натали

Да. По тому, что заставить бабу родить не получится, если она не захочет... А вот мужика отцом сделать, да без проблем, даже если ему дети нахрен не нужны....

Неххх свой стручок сувать, куда ни попадя.
Вазектомия всем вам в помощь.

Дмитро
#115
Гость

Сообщение было удалено

А что такого? Ну есть прицеп и ладно.
Может у ж есть красота, бабки, квартира, почему сразу отвергать то?

Дмитро
#116
Елена

На пенсию пойду, скорее всего, когда уже не смогу физически работать. Благо, дитачек на меня ни кто скинуть не попытается, чтобы я няней на халяву впахивала на старости лет. А тебя очень сильно прельщают пенсионные копейки, я так понимаю?

Рабыня изаура бгыгыгыг

Марина А.
#118
Анна Попытаева-Семавина

Не одна. Нас много. Пока ещё не все сшалавились, чтоб "в девках" пузячиться

А как вы узнаете, замужем женщина или "в девках"?
Лично я бы сильно удивилась, если бы меня во время беременности спросили, замужем ли я. И послала бы спрашивающего по всем известному адресу . Вопрос неприятен, сплетнями отдает
Так что моя семья тоже автоматом попадает в число вами названных: мы о своем семейном положении не считаем нужным отчитываться, значит, вы не можете знать, регистрировали мы брак или нет. Как и обо всех , кто вас на свадьбу не звал. А это большая часть населения

Марина А.
#119
Анна Попытаева-Семавина

Не одна. Нас много. Пока ещё не все сшалавились, чтоб "в девках" пузячиться

То есть, если дама не хочет регистрировать брак,чтобы детям от первого брака проблемы с наследством не создавать, или спокойно проводить сделки со своим личным имуществом, она...как вы там выразились?
Ну и что? Имущество-то цело, проблем у детей- внуков с дележом наследства не будет, это же главное. Ради этого можно и "сшалавиться".

Марина А.
#120
Анна Попытаева-Семавина

Муж, жена, дети. Что тут сложного?

Вы реально своего мужа называете мужем, а он вас женой?
Не по имени?

Марина А.
#121
Анна Попытаева-Семавина

Ну бастарды. Для нежных ушей. Никогда рожденные вне брака не равнялись с рожденными в браке.

Вообще-то права детей совершенно одинаковы, вне зависимости от того, в браке они рождены или нет.

#122
Дмитро

Рабыня изаура бгыгыгыг

Дурачок :)) Я работаю на других людей только за оплату. Бесплатно тружусь только на саму себя. Чего и всем желаю :)

Гость
#124
Елена

Ожидаемо. Ресурсные издержки на выращивание нового поколения сейчас скину в на женщин ну вообще несоразмерно. Очень многие не рожают именно поэтому: чтобы не становится ресурсной прокладкой которую ощипывают как хотят, взамен давая только подачки и агитационные сопли пузырями. Причем: чем умнее женщины - тем меньше детей в группе таких женщин будет расти :) Справедливости не надо ждать: ее надо брать самой.

Ещё одна дура,просто ты страшная и с тобой ни кто не встречается,у баб в России прав больше чем у мужиков.

Марина А.
#126
Анна Попытаева-Семавина

Не одна. Нас много. Пока ещё не все сшалавились, чтоб "в девках" пузячиться

А как вы "своих" отличаете?
Вот приходите вы ко мне, допустим, по рабочим делам ( или даже не по рабочим, а просто в ожидании детей у стадиона треплемся), и чего, первым делом спросите:" а вы замужем? Свидетельство о браке покажите "
А я, естественно, отвечу, что считаю этот вопрос странным. На кой вам это знать,?
И вы развернетесь и уйдете, дабы не замараться?
Или вы считаете, что штамп о браке на лоб ставят?

Марина А.
#127
Анна Попытаева-Семавина

Муж, жена, дети. Что тут сложного?

Правда?
А я вот таких называю " задрали эти маргиналы, все, звоню участковому"

Марина А.
#128

Как варианты " тот алкаш со своей терпилой" или " эта кукушка с ее хахалем " и "бедные малыши"
И вот как-то наличие законного брака достоинства таким родителям не прибавляет.

Гость
#129
Аарон

Я думаю что родители виноваты, не приучают с детства к труду девочек, воспитывают "принцесс". А брак и дети это труд.

Вт не надо мне этого труда.Мы с мужем гипертрофированные эгоисты и сибариты,вопрос детей никогда не напрягал,свекровь на свадьбе посоветовала не спешить,мы прислушлись.И так хорошо!А то-декрет,потеря работы,бессонные ночи,сгон клятого живота и всё в этом духе.Не то,чтобы ненавижу детей,просто о них мысли не посещают.
И я не против тех,у кого дети есть.

Марина А.
#130
Захария

Да не.. Мои уши и рот и не такое переносят.. Я не про разнообразие лексики, а про смысл.. В семье официальной может твориться такая пакость и мерзость, убожество по всем фронтам, но дети там дети. Без образования, без морали, без границ.. А в неофициальной, вне брака ребенок будет порядочным, образованным, но он наебыш или бастард, не ребенок..

Это в общем-то неплохо.
Сразу виден уровень собеседника.
Фильтр своего рода. Начал человек задвигать про бастардов и штамп как достижение, все, серьезных дел с ним можно не начинать и толковых разговоров не вести. Так как юридически безграмотен и набит стереотипами.

Гость
#131

В Москве вообще все как то странно,экология может плохая

Гость
#132
Канефрон

Размножаться должны такие бабы, которые любят мужчин и секс.

Ну так,процентов 50 женщин и размножаются,пока молодые,глупые и,как им кажется,любящие секс.
Ненависть к мужскому полу и в частности,к сексу,появляется уже позже и зачастую,с рождением ребенка/детей,увы.😩

Захария
#133
Марина А.

Это в общем-то неплохо. Сразу виден уровень собеседника. Фильтр своего рода. Начал человек задвигать про бастардов и штамп как достижение, все, серьезных дел с ним можно не начинать и толковых разговоров не вести. Так как юридически безграмотен и набит стереотипами.

Я тут недавно.. Не всех знаю
Совсем никого не знаю..
Вот, да, вы правы
Узнаю людей потихоньку

Гость
#134
Гость

Мне 41, рассуждаю так же. Замужем была в молодости год, далее жила одна 10 лет. Потом еще 2 месяца жила без брака с мужчиной, на третий месяц он позволил себе мне сказать "ты не так хлеб порезала", я собралась да ушла на свою квартиру назад. А есть женщины, кто не делал карьеру и кому некуда идти. Эти живут с мужчинами и все терпят. Если каждой женщине дать по своей квартире, вообще замуж не пойдет ни одна.

Поэтому и не дают

Гость
#135

Мне 34 года, я женщина. 2е детей. Не попадаю в Вашу статистику чф)) О детях мечтала с юности, но старшая дочь родилась только в 29 из-за моих проблем со здоровьем ...

#136
Гость

Ещё одна дура,просто ты страшная и с тобой ни кто не встречается,у баб в России прав больше чем у мужиков.

Еще от одного неликвида скоро только уши плавать в вонючей луже останутся, похоже :)))

Гость
#137

У парней к 40 дети есть у всех. - где они взяли детей? украли? взяли из детдома?

Гость
#138
Гость

У парней к 40 дети есть у всех. - где они взяли детей? украли? взяли из детдома?

Нарисовали.Ну или из полена,как положено.

Марина А.
#139
Захария

Я тут недавно.. Не всех знаю Совсем никого не знаю.. Вот, да, вы правы Узнаю людей потихоньку

Я не про " здесь", а про общение в принципе.
Хотя вот кстати, ни разу не слышала подобных высказываний в живом диалоге глаза в глаза.
Даже если достоверно знают, что соседка или подруга не замужем официально, и она сама на каждом углу говорит, мол, а я брак не регистрирую по таким-то причинам", ей скорее скажут " и правильно, надо с умом ко всему подходить". А вот чтоб сказали " как не стыдно бастардов плодить" - даже краем уха не слышала.

Гость
#140

Мне 41, никогда не мечтала о детях. Не понимаю, как о таком можно мечтать. Дети бегают, шумят и кидают вещи на пол. С имеющими детей не пересекаюсь почти никогда, это параллельная вселенная.

Гость
#141
Гость

Нарисовали.Ну или из полена,как положено.

Это могут вообще быть не их биологические дети.

Захария
#142
Марина А.

Я не про " здесь", а про общение в принципе. Хотя вот кстати, ни разу не слышала подобных высказываний в живом диалоге глаза в глаза. Даже если достоверно знают, что соседка или подруга не замужем официально, и она сама на каждом углу говорит, мол, а я брак не регистрирую по таким-то причинам", ей скорее скажут " и правильно, надо с умом ко всему подходить". А вот чтоб сказали " как не стыдно бастардов плодить" - даже краем уха не слышала.

Вот именно..
В живом общении у меня нет причин вообще на подобные темы разговаривать... в таком контексте

#143
Гость

Сообщение было удалено

Я вам объясняю, откуда берутся мужчины с детьми в 40 лет при том, что половина баб - принцеждалки.

#144
Кулема

А мальчиков прям приучают? Гвоздя забить в стену не могут, не говоря уже ни о чем большем

Вы можете забить гвоздь в бетонную стену?

#145
Гость

Ну так,процентов 50 женщин и размножаются,пока молодые,глупые и,как им кажется,любящие секс. Ненависть к мужскому полу и в частности,к сексу,появляется уже позже и зачастую,с рождением ребенка/детей,увы.😩

У тебя есть ребёнок?

Гость
#147
Канефрон

Вы можете забить гвоздь в бетонную стену?

Зачем это делать, если для бетона есть перфоратор и дюбеля с саморезами? Гвозди забивают не в бетонные стены, а используют для крепления ЛДСП и ДВП при сборке мебели, например.

Гость
#148

От мужики пошли, не знают даже, для чего гвозди нужны. А туда же - рожай им еще))

Гость
#149
Канефрон

В браке все мужчины как загнанные лошади и мрут в 50 лет.

Вообще-то мужчины мрут в 50 от беленькой, от наркоты, от того что к врачу палкой не загонишь. Так же дтп из-за лихачества, разборки, отсуствие спорта.

Гость
#150
Канефрон

Многие рсп родили двум-трём разным мужчинам. А другие бабы сидели на горошине и ждали принца.

Принц - это вы?

Гость
#151
Канефрон

Такие не должны размножаться. Простите за правду.

Алоизыча начитались?

Гость
#152
Канефрон

Размножаться должны такие бабы, которые любят мужчин и секс.

Вам никто ничего не должен. Разве что мамка.

Гость
#153
Канефрон

Вы можете забить гвоздь в бетонную стену?

Да

#154
Гость

Зачем это делать, если для бетона есть перфоратор и дюбеля с саморезами? Гвозди забивают не в бетонные стены, а используют для крепления ЛДСП и ДВП при сборке мебели, например.

Там было написано про вбивание гвоздя в стену. И речь о Москве, где только каменные дома.

#155
Гость

Вообще-то мужчины мрут в 50 от беленькой, от наркоты, от того что к врачу палкой не загонишь. Так же дтп из-за лихачества, разборки, отсуствие спорта.

Мрут из-за вас, от ваших безделия, непорядочности, агрессивности.

Гость
#156
Канефрон

Там было написано про вбивание гвоздя в стену. И речь о Москве, где только каменные дома.

Вы в голом бетоне живете? На стенах у нормальных людей "малярный пирог" - штукатурка, шпатлевка, отделка, у многих декоративная штукатурка, толщина 2-5 см, гвоздь можно вбить молотком аккуратно, и это может сделать женщина, например, я.

Гость
#157
Канефрон

Я за семью и детей, и против брака.

😅 Про что я говорила. Такой бред можно выдать только под кайфом. Сначала наркоманите, а потом плачете, что мужчины мало живут.

Гость
#159
Елена

Вообще очень любопытно, что именно у мужчин такое трепетное отношение к рожалкам. У мужчин, большинство из которых ни разу в жизни не брали больничный из-за болезни своего ребенка. Ну внедрите вы уже какую-нибудь "искусственную матку" - и все будет в ваших руках. Такое устройство в эксплуатации вряд ли будет дороже материнского капитала. А отцу, воспитывающему детей, положено теперь все точно то же, что и матери: и маткапитал, если он без женщины детей растит, и больничные сколько надо без права уволить, и декретные отпуска, с оплатой первых 1,5 лет, и пособия, и льХоты всякие, места в бюджетных садиках. И не придется открывать такие темы как эта, в которых автор выглядит жалкой побирушкой.

Кстати в мире как минимум один случай известен, когда зигота прикрепилась где-то вне матки женщины, в полости организма, там и рос плод до самого кесарева. То есть матка вообще не нужна по идее, то что дает матка - могут подкрутить современные ученые. У феминисток была потребность в противозачаточных - они проспонсировали разработки. А эти только на диване строчат, пока мамка суп к дивану несет. Значит, не так у и надо.

#160
Гость

Вы в голом бетоне живете? На стенах у нормальных людей "малярный пирог" - штукатурка, шпатлевка, отделка, у многих декоративная штукатурка, толщина 2-5 см, гвоздь можно вбить молотком аккуратно, и это может сделать женщина, например, я.

У меня в квартире очень ровные бетонные стены, надобности в штукатурке нет. В одной из комнат сделал шпатлёвку чисто по приколу, чтобы уж совсем идеально было, и обои флизелиновые поверх. Там и дрелью дыру просверлить уже адовый труд - очень крепкий бетон.
В туалете и ванной кабинка из асбеста, там наверое можно вбить гвоздь, но не понятно зачем это делать.

#161
Гость

😅 Про что я говорила. Такой бред можно выдать только под кайфом. Сначала наркоманите, а потом плачете, что мужчины мало живут.

Под наркоманией обычно пишут, что семья без брака невозможна.

Гость
#162
Sirenka

Или же полез к такой бездетной, рассчитывая, что она будет счастлива, а вот нет-с... ну как она могла, неудачница и неликвидка!

Они ж сами тут строчат, что детные более зависимы, поддатливые, хвалятся, как их легко на всякие извраты развести. А бездетные с этим шлют его, мамкино золотце.