Гость
Статьи
Кто скупил все …

Кто скупил все прокладки?

Была на днях в разных районах Москвы (и на окраине, и в центре) в различных сетевых магазинах - везде пустые полки с прокладками. В аптеках цены на прокладки не установлены, потому что они постоянно …

GIF
Гость
526 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#455
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Пока такие ненормальные скупают....нездоровый ажиотаж и зверские цены. Мозги включите себе!

#456
Гость

Область на связи. Щелково. Сегодня смогла купить 3 пачки классической натуреллы и 3 пачки ночных Беллы. Нашла в Дикси. Остальные магазины пустые :(

У нас всё также. Завтра прямо утром пойду искать по району. Вечером вообще шансов нет.

Гость
#457
Гость

очень интересно, где это вы прокладки за такую цену покупали (про 56 руб), зачем врете

Я тоже в панике заказала сначала на вайлдберрис 3 упаковки Олы по 156 руб (уже успели тогда цены вырасти). Через три дня пошла в Ашан - там точно такие же прокладки стоят 56 руб. Взяла еще 3 упаковки (была на общественном транспорте, с прозрачными пакетами-майками, а я учитель - нам же даже трусы покупать нельзя, вдруг ученики увидят, а тут прокладки - целый воз не наберешь).

Гость
#458
Гость

очень интересно, где это вы прокладки за такую цену покупали (про 56 руб), зачем врете

Ну по 56 меня не удивили)) я покупала по 39 ,классные были ...эээх теперь наверно подорожают(((

Гость
#459

потому что это предмет необходимости, отсюда сразу повысили цены на то,что уже давно на складах было завалено(понятно еще новое производство,да ито не на столько же завышать!Тем более, несмотря на то,что названия иностранные_все производится в России по франшизе, ТЕНДЕНЦИЯ ТАКАЯ-ПОВЫШАТЬ НА ВСЁ!МОНОПОЛИЯ ЖЕ!А разговоры "наведем порядок"_так для словца, происходит ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ, сколько надзоров расплодили,да только,видимо,чтоб своих родственников пристроить......НИКТО НИ С КОГО НЕ СПРАШИВАЕТ(народу рот давно закрыли, в яндексе даже комментировать ничего нельзя....) и НИКТО НИКОМУ НЕ ОТВЕЧАЕТ....монополисты они могут и за тыщу упаковку продать.....

Гость
#460
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Тряпки и марлю ни кто не отменял. Вспомни наших мам и бабушек.

Гость
#461

Посмотрите объявления на авито на прокладки по 500 ,по 750 и даже 950 рублей. Большинство кто продает вообще мужики!! Вот кто скупил прокладки! А мы думали женщины раскупили,а их раскупили мужики, чтоб в тридорога продавать!! предприниматели мл.я.

Гость
#462
Джафар

Помню работал в магазине, и там так же были прокладки. Как щяс помню - милана и бэлла. Все так кривились, а НОРМАЛЬНЫХ нет, спрашивали. А какие для вас нормальные то? Какая разница что между ног класть. А еще бесились что тампонов нет🙄🙄

Действительно какая вам то разница что мы кладём между ног?Не чего что ни все прокладки подходят А те что вы назвали от них раздражение ,вся пи опухает Вам то *** У вас её нет

Голубка
#464
Гость

Посмотрите объявления на авито на прокладки по 500 ,по 750 и даже 950 рублей. Большинство кто продает вообще мужики!! Вот кто скупил прокладки! А мы думали женщины раскупили,а их раскупили мужики, чтоб в тридорога продавать!! предприниматели мл.я.

Ну так же и с масками и перчатками было и противовирусными препаратами. Так же и сейчас.

Гость
#465
Голубка

Ну так же и с масками и перчатками было и противовирусными препаратами. Так же и сейчас.

ну тогда скупали все кому нужны были,а нужны были всем. но прокладки мужикам то точно не нужны 😄 спекулянты. а клау реально надо не хватает

Гость
#466
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Из-за таких куриц как вы и цены на всё в разы поднимают. Вы искусственно дефицит создаёте! На 2 года вперёд 🤦‍♀️ Йпрст….

Гость
#467
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Нужно быть ебнутой, чтобы запасаться на 2 года вперёд. А если завтра ядерная война? Обложитесь прокладочками и умрете в мягкости? Нах** они нужны прокладки в таком количестве? Вы не одна у кого месячные в стране, нужно думать и о других! Почему из за таких дебилок не введут нормы, чтоб всем хватало🤦🏻‍♀️ Цены поднимут и что? Вы от этого менструировать перестанете? Какой то бред, честное слово 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Мир сошёл с ума

Гость
#468
Гость

Автор, все боятся, что потом их не будет (и не зря), поэтому из скупают + цены на них растут. Вам советую если найдете в продаже, то тоже купите хотя бы на 3 месяца

На 3 месяца мало. Закупайтесь сразу на 10 лет.

#469
Гость

На 3 месяца мало. Закупайтесь сразу на 10 лет.

Они считать так далеко не умеют. Только на пальцах.

Гость
#470
Гость

ну тогда скупали все кому нужны были,а нужны были всем. но прокладки мужикам то точно не нужны 😄 спекулянты. а клау реально надо не хватает

а кому* реально надо не хватает

Гость
#471
Гость

очень интересно, где это вы прокладки за такую цену покупали (про 56 руб), зачем врете

На прошлой неделе покупала в Магните за 39 р российские прокладки очень даже…

Гость
#472
Гость

А мне сегодня в магазине Billa не продали прокладки Bella (по 150 они там стоят). Сказали только 2 пачки в одни руки. Я им сказала, что они охренели и чуть скандал не устроила. Кассирша уступила 4 пачки, но это ппц. Учитывая, что прокладок нигде нет, а 2 маленькие пачки это ни о чём.

Я купила сегодня натуреллу, 7 пачек по 60 руб. Можно было и 20 взять. Взяла не из-за цены, просто на упаковке написано, что они из Украины, так что вряд ли нам их ещё поставят, а я только ими пользуюсь, другие не нравятся.

Гость
#473

Потому что весь грёбаный мир (как заявил наш сказочный долбоёб) нам завидует. И дохнет от зависти в какой прекрасной стране мы живем. Прокладки за 20 лет не локализовали на производстве. На границе стоят грузовики с ними, а их к нам не пускают. Зато играем в войнушку. Что следующее ? Картофель или морковь ? Будем ездить на москвиче 2141 скоро, готовьтесь стоять в пробках с рассадой в мае без кондиционера и прочих прелестей !!! Патриоты Вы тут есть ? Что еще прелестного нам расскажете про то как мы спасаем всех от нацистов на Украине ? Эй патриоты мать Вашу !!! Уже все уехали по лондонским квартирам или забились в норы на рублёвке ?????

Магра
#474

Прокладки и бытовую химию гребут, потому что или их скоро не будет (большинство зарубежное) или будет, но совсем по другой цене. Если будет, но по другой цене, это ещё ладно. А вот если совсем не будет, без тех же прокладок будет всем очень не весело.

#475
Магра

Прокладки и бытовую химию гребут, потому что или их скоро не будет (большинство зарубежное) или будет, но совсем по другой цене. Если будет, но по другой цене, это ещё ладно. А вот если совсем не будет, без тех же прокладок будет всем очень не весело.

Ну и? На десятилетие не затаришься? Смысл в чём - панику унять?

Голубка
#476
Гость

Потому что весь грёбаный мир (как заявил наш сказочный долбоёб) нам завидует. И дохнет от зависти в какой прекрасной стране мы живем. Прокладки за 20 лет не локализовали на производстве. На границе стоят грузовики с ними, а их к нам не пускают. Зато играем в войнушку. Что следующее ? Картофель или морковь ? Будем ездить на москвиче 2141 скоро, готовьтесь стоять в пробках с рассадой в мае без кондиционера и прочих прелестей !!! Патриоты Вы тут есть ? Что еще прелестного нам расскажете про то как мы спасаем всех от нацистов на Украине ? Эй патриоты мать Вашу !!! Уже все уехали по лондонским квартирам или забились в норы на рублёвке ?????

Хватит пургу гнать. В России полно заводов производящих прокладки.

Гость
#477
Гость

Сахар дорожает из-за большого спроса на него, сейчас сахар в стране будет оставаться, как и нефть,поэтому дешеветь будет. Вопросом поднятия цен на сахар уже занимается прокуратура

Интересно, почему и в соседней стране Казахстан, проблема с сахаром. А?

Гость
#478
Гость

Оборудование где брать? Тогда надо сначала конструкторов станков искать, напрягать чтоб спроектировали станок, металл найдётся в России, сделать вручную станок. Потом переходить к производству прокладок. Натуральные материалы покупателям могут не понравиться, так как это вата. Придётся тогда сделать станок по производству начинки для прокладок. Переоборудовать вручную первый и производить. Поэтому все и запаслись на пару лет 😂

Нижегородская фабрика давно уже производит и тампоны и прокладки и подгрузники . И толстые и тонкие.

Гость
#479

Р

Гость
#480
Гость

Автор, все боятся, что потом их не будет (и не зря), поэтому из скупают + цены на них растут. Вам советую если найдете в продаже, то тоже купите хотя бы на 3 месяца

Ну желаю сдохнуть тебе

Гость
#481
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Вот из-за тких чокнутых их и нет.

Гость
#482
Джафар

Помню работал в магазине, и там так же были прокладки. Как щяс помню - милана и бэлла. Все так кривились, а НОРМАЛЬНЫХ нет, спрашивали. А какие для вас нормальные то? Какая разница что между ног класть. А еще бесились что тампонов нет🙄🙄

Идиот. Сразу видно, что мужик. Действительно, какая разница, что класть между ног. Колоссальная, мужчина, разница. Удобство, непромокаемость, несъезжаемость и прочие штучки вас не интересуют, конечно. Однако - ну хоть на примере шин - вам есть разница, какого качества резина будет на ваших колесах? Так и тут примерно. Только к самому телу близко-близко. Промокнет ваша дама в общественном месте, начнет щеголять красными пятнами на попе, ну еще оставит вам пятно на сиденье в машине, провоняет и натрет себе между ног - вам достанется ее нервов по самое не хочу). Это моделирование обычной жизненной ситуации.

Гость
#483
Naughty Raccoon 🦝

***, да где??? Ни одна *** не написала. Глюки что ль?

Белла везде ,гадость жёсткие клиенчатые и не удобные

Гость
#484

Блин мне рожать в июне и с этими новостями уже думаешь купить заранее прокладки, а то вдруг ближе к родам их на полках не будет. Из за всяких поехавших дам, которые скупают. Мне нужны будут и послеродовые и обычные и даже ежедневные. Целый месяц почти будут выделения

Наталья
#485

Действительно, причин для паники нет. В России есть свои производители женских прокладок, например, OLA! Отличные прокладки: тонкие и удобные. Даже если вдруг зарубежные производители уйдут с нашего рынка - без прокладок не останемся. Скорее всего пустые полки связаны с повышенным ажиотажом, поставщики не успевают доставлять товары, так как торговые сети не ожидали такой реакции от российских покупателей. Также, как и с сахаром)))

Голубка
#486
Наталья

Действительно, причин для паники нет. В России есть свои производители женских прокладок, например, OLA! Отличные прокладки: тонкие и удобные. Даже если вдруг зарубежные производители уйдут с нашего рынка - без прокладок не останемся. Скорее всего пустые полки связаны с повышенным ажиотажом, поставщики не успевают доставлять товары, так как торговые сети не ожидали такой реакции от российских покупателей. Также, как и с сахаром)))

Сегодня была в Пятерочке и Ленте. Прокладки были. В Ленте много.

Гость
#487
Гость

Я 15 упаковок купила пока по 63 рубля. И да, купила беллу. Завтра еще куплю

***!

Гость
#488
Гость

старые прокладки уже впитывают не так. Как-то давно закупилась просто (года 4 назад), все пропали по причине не будут говорить какой. С тех пор поняла, что ничем на огромное время закупаться не буду, максимум там на несколько месяцев. У меня правда и денег нет.

Ну не знаю, я тут случайно нашла Олвейсы 20ти летней довности, лучше и качественнее новых... эх... сейчас все что можно оптимизируют и удешевляют

Гость
#489
Гость

как это нет прокладок? навалом в ашане, я покупаю марку Каждый день. Импортные никогда не брала, слишком дорого и тогда были. По скидкам лишь котекс покупала и то редко. Российские вполне устраивают

22 марта,в Ашане пустые полки где прокладки,купила за 250 рублей, и то прокладки 8 капель,других нет,ещё 2 упаковки лежали и все ,прокладок нет.

Голубка
#490
Гость

22 марта,в Ашане пустые полки где прокладки,купила за 250 рублей, и то прокладки 8 капель,других нет,ещё 2 упаковки лежали и все ,прокладок нет.

Сегодня в Ашане была прокладки дешевые по 24 руб.были. Кстати и сахарный песок был. Тоже 22 марта. Вчера в Ленте полно прокладок было.

Гость
#491

Мужики перекупы, чтоб им пусто было, скупили все. Сегодня в ленте новостей одного из московских каналов в телеграмме был такой чудак на фото с полной тележкой прокладок. И сегодня пачка либресс 8шт продают на Авито и озон по 500р.

Гость
#492
Naughty Raccoon 🦝

Капец. В Москве апокалипсис. Облась, у вас есть?

Нету у нас НИ ХРЕНА!!!!! ВООБЩЕ ЗЕРРО😢В Магнит Косметик НЕТ НИ ОДНОГО ТАМПОНА И НИ ОДНОЙ ПРОКЛАДКИ. 22 марта. М. О

Гость
#493
Гость

На прошлой неделе покупала в Магните за 39 р российские прокладки очень даже…

В том то и дело, что НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ☝️А сейчас-зерро. Нет ничего!!!!

Голубка
#494
Гость

В том то и дело, что НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ☝️А сейчас-зерро. Нет ничего!!!!

Вчера в Ленте До фига прокладок.

Гость
#495
Голубка

Вчера в Ленте До фига прокладок.

А адрес этой ленты не подскажите? У нас нет.

Голубка
#496
Гость

А адрес этой ленты не подскажите? У нас нет.

Москва, Кантемировская улица недалеко от метро по четной стороне.

Гость
#497
Голубка

Москва, Кантемировская улица недалеко от метро по четной стороне.

Спасибо 🙏

Гость
#498
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Белла по 50 с хвостиком как стоила, так и стоит. И все полки с разными производителями не пусты. Что за гон?

Повезло, в Питере нигде нет, пустые полки

Голубка
#499
Голубка

Москва, Кантемировская улица недалеко от метро по четной стороне.

Ой девушка сейчас была там закончились. Сейчас оттуда. Сегодня была в Магнит косметик там Белла по 70 руб. Три штуки в руки. И привезли в Перекресток котекс, есть по 119 руб. торговый центр Манго Тоже находится на Кантемировской улице по четной стороне в самом начале. От метро автобус 84 три остановки. Остановка улица Кошкина и перейти дорогу.

Гость
#500
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Идиотина,надо было сразу до климакса закупиться😂

Гость
#501
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Потому что "мужики" кинулись скупать прокладки тележками и потом заботливо предлагать купить свою добучу "протекающим бабам", как вы выпазились, по каким то сказрчным ценам, дабы нагреться на чужих трудностях. "Бизнесмены" и моральные уроды спрврцировал коллапс, а не женщины!

Гость
#502
Джафар

Помню работал в магазине, и там так же были прокладки. Как щяс помню - милана и бэлла. Все так кривились, а НОРМАЛЬНЫХ нет, спрашивали. А какие для вас нормальные то? Какая разница что между ног класть. А еще бесились что тампонов нет🙄🙄

Ах, ну посмотрите какой знаток тут нарисовался! Видимо активный пользователь данной продукции?

Гость
#503
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Вот из-за таких хапуг и дурка происходит

Гость
#504
Гость

Вот из-за таких хапуг и дурка происходит

Это точно, вчера пыталась заказать из азбуки вкуса не получилось. Сегодня в пятерке в Коньково купила немного, специально чтоб другим досталось. Но там отечественные ола и папи только были :( я то другими пользуюсь обычно.

Гость
#505
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Вот из-за таких как вы и опустели полки!Могут и не понадобиться в таком количестве.