Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 212
Гость
#10590
Гость

Вот видишь, я при любом результате останусь в плюсе получается. Есть чему радоваться. Но я думаю уж хотя бы секс у нас будет. Я при мысли о том подарке что ей сделаю, уже мысленно представляю ее в чулках

У тебя за всю жизнь была только проститука, и с той не вышло. Представлять-то можно что угодно.

эльфийка
#10591
Гость

Ипотека на новую общую квартиру (без продажи нынешней) естественно будет общей квартирой. Даже несмотря на то что в ипотечные платежи я буду больше вкладывать чем она

Ей это зачем. Она что больная на голову. Она спокойно может взять себе свою и со сдачи гасить ипотеку
Или ты решаешь вопрос с расширением сам или вальсом в венский лес
Или переписываешь добрачку и вместе берете ипотеку где половина будет твоя, а у неё целая + половина
Всё, другие варианты адекватная даже не рассмотрит

Гость
#10592
Гость

У тебя за всю жизнь была только проститука, и с той не вышло. Представлять-то можно что угодно.

Времена меняются,так тоже бывает

Гость
#10593
Гость

Времена меняются,так тоже бывает

Престарелый девственник стал грозным eбaкой? Не, не бывает.

Гость
#10594
эльфийка

Ей это зачем. Она что больная на голову. Она спокойно может взять себе свою и со сдачи гасить ипотеку Или ты решаешь вопрос с расширением сам или вальсом в венский лес Или переписываешь добрачку и вместе берете ипотеку где половина будет твоя, а у неё целая + половина Всё, другие варианты адекватная даже не рассмотрит

Ты больная? Нормальная девушка даже заикаться не будет о том чтобы добрачной делать общим.
Себе свою люди берут если не планируют семью. Или хотят по быстрому отдать имущество и развестись. Если же развод не планируется, то имущество купленное на доходы заработанные в браке - это общее имущество. Вдвоем гасить ипотеку легче чем в одиночку

Гость
#10595
Гость

Престарелый девственник стал грозным eбaкой? Не, не бывает.

Я хороший

Гость
#10596
Гость

Я хороший

Повторяешься.

эльфийка
#10597
Гость

Ты больная? Нормальная девушка даже заикаться не будет о том чтобы добрачной делать общим. Себе свою люди берут если не планируют семью. Или хотят по быстрому отдать имущество и развестись. Если же развод не планируется, то имущество купленное на доходы заработанные в браке - это общее имущество. Вдвоем гасить ипотеку легче чем в одиночку

Это ты больной на всю бошку. Давно и безнадёжно. С чего ты решил что она должна планировать семью без подстраховки себя любимой. Ты бог чтобы дать гарантии? Нет, ты обычный псих, и халявщик которого жена должна ублажать шуршать работать рожать и все за красивые глаза типо. Забудь. Ты ей даже не нравишься

Гость
#10598
эльфийка

Это ты больной на всю бошку. Давно и безнадёжно. С чего ты решил что она должна планировать семью без подстраховки себя любимой. Ты бог чтобы дать гарантии? Нет, ты обычный псих, и халявщик которого жена должна ублажать шуршать работать рожать и все за красивые глаза типо. Забудь. Ты ей даже не нравишься

Каких гарантий, ты соображаешь что несёшь? Это и есть ее гарантия,что если у нас общая ипотека, то у нее законная половина этой квартиры.
Если же квартира моя личная - она своих денег туда не вкладывает

Гость
#10599

Ой, а я сегодня снова встречаюсь известно с кем))
Причем она первой написала и прямо не предложила, но намекнула, сказала у нее вечер свободен, и спросила какие планы у меня. Ну в я этот порыв поддержал и предложил встретиться.
А ты, эльфийка, гневайся в бессильной злобе)))

эльфийка
#10600
Гость

Ой, а я сегодня снова встречаюсь известно с кем)) Причем она первой написала и прямо не предложила, но намекнула, сказала у нее вечер свободен, и спросила какие планы у меня. Ну в я этот порыв поддержал и предложил встретиться. А ты, эльфийка, гневайся в бессильной злобе)))

Мне вообще все равно, скачи на все 4. Не забудь озвучить свои наполеоновские планы по ипотеке и что те трусы в твоих планах первые и последние ей на ближайшие 20 лет. Го

эльфийка
#10601
Гость

Каких гарантий, ты соображаешь что несёшь? Это и есть ее гарантия,что если у нас общая ипотека, то у нее законная половина этой квартиры. Если же квартира моя личная - она своих денег туда не вкладывает

Во во. Так и скажи ей. Дорогая, спустя 20 лет ипотеки тебя ждёт награда - целая половина квартиры

гендерное преступление🍎
#10602
Гость

Каких гарантий, ты соображаешь что несёшь? Это и есть ее гарантия,что если у нас общая ипотека, то у нее законная половина этой квартиры. Если же квартира моя личная - она своих денег туда не вкладывает

В случае решения своего жилищного вопроса учительнице выгоднее и безопаснее взять ипотеку на однушку и сдавать её, связываться с долевой собственностью геморройный вариант, а главное, нормальный мужик и сам понимает, что это для неё же подстраховка.

гендерное преступление🍎
#10603
эльфийка

Во во. Так и скажи ей. Дорогая, спустя 20 лет ипотеки тебя ждёт награда - целая половина квартиры

И проблемы с разделением долей в случае развода и размена.

гендерное преступление🍎
#10604
Гость

Ой, а я сегодня снова встречаюсь известно с кем)) Причем она первой написала и прямо не предложила, но намекнула, сказала у нее вечер свободен, и спросила какие планы у меня. Ну в я этот порыв поддержал и предложил встретиться. А ты, эльфийка, гневайся в бессильной злобе)))

Где встречаетесь?

Гость
#10605
гендерное преступление🍎

В случае решения своего жилищного вопроса учительнице выгоднее и безопаснее взять ипотеку на однушку и сдавать её, связываться с долевой собственностью геморройный вариант, а главное, нормальный мужик и сам понимает, что это для неё же подстраховка.

А жить где? В семье общие планы. Для семьи однушка не нужна

Гость
#10606
гендерное преступление🍎

Где встречаетесь?

Тоже в ее районе но в другом месте

эльфийка
#10607
Гость

А жить где? В семье общие планы. Для семьи однушка не нужна

А это твоя забота. Не можешь расширить в Москве вали в область и бери там двушку

гендерное преступление🍎
#10608
Гость

А жить где? В семье общие планы. Для семьи однушка не нужна

Ты вспомни свой план. Жить в твоей однушке с училкой и ребенком лет до трех.

гендерное преступление🍎
#10609
Гость

Тоже в ее районе но в другом месте

КАК?!! Ты изменишь Шоколаднице? Вот это да! Или сегодня Теремок, любимый. И ты себе, любимому, изменяешь. А как же шаги на встречу, это которые взаимные? Ты уже встречался в её районе, настал черед училке ехать в твой или в равноудаленом месте. Сколько ты постов посвятил этому, а потом бах-тарарах и поехал, как миленький, через весь город по первому свистку. Ничтожный раб ты и больше ничего))

эльфийка
#10610
гендерное преступление🍎

КАК?!! Ты изменишь Шоколаднице? Вот это да! Или сегодня Теремок, любимый. И ты себе, любимому, изменяешь. А как же шаги на встречу, это которые взаимные? Ты уже встречался в её районе, настал черед училке ехать в твой или в равноудаленом месте. Сколько ты постов посвятил этому, а потом бах-тарарах и поехал, как миленький, через весь город по первому свистку. Ничтожный раб ты и больше ничего))

За что боролся на то и напоролся😆

Гость
#10611

Кто желает увидить личико недобаффета?

Гость
#10614
Гость

Сообщение было удалено

Так он вроде мужик 40 лет. А тут парнишка помоложе)

эльфийка
#10615
Гость

Так он вроде мужик 40 лет. А тут парнишка помоложе)

Хз даже. Он неоднократно ныл что выглядит очень молодо и всерьёз его не воспринимают женщины

Гость
#10616
эльфийка

Хз даже. Он неоднократно ныл что выглядит очень молодо и всерьёз его не воспринимают женщины

Милые дамы, всё узнаете позже. Но, можете его поздравить, у него недавно был ДР. Нет, он мне не скидывал ничего, я сама всё нашла. Это было очень легко, он не так молод, как выглядит, но, очень гулуп для своего возраста.
Ты это Недобаффет, если что не так, то отпиши мне, знаешь сам куда)

Гость
#10618
Гость

Сообщение было удалено

Народ, что молчите? Так активно тут было и вдруг тишина)

Гость
#10619
Гость

Народ, что молчите? Так активно тут было и вдруг тишина)

Вот это да, я в шоке с Вас всех. Просыпаетесь вуменс, не спите)

Гость
#10620
эльфийка

А это твоя забота. Не можешь расширить в Москве вали в область и бери там двушку

Я не знаю где ты живёшь, но в подавляющем большинстве семей ипотеку платят вместе, из общих доходов семьи.

Гость
#10621
гендерное преступление🍎

Ты вспомни свой план. Жить в твоей однушке с училкой и ребенком лет до трех.

Так одно не отменяет другого

Гость
#10623
гендерное преступление🍎

КАК?!! Ты изменишь Шоколаднице? Вот это да! Или сегодня Теремок, любимый. И ты себе, любимому, изменяешь. А как же шаги на встречу, это которые взаимные? Ты уже встречался в её районе, настал черед училке ехать в твой или в равноудаленом месте. Сколько ты постов посвятил этому, а потом бах-тарарах и поехал, как миленький, через весь город по первому свистку. Ничтожный раб ты и больше ничего))

Потому что это была не первая встреча, и раньше она частенько приезжала туда куда приглашал я. Теперь ответные шаги с моей стороны

Гость
#10624
эльфийка

Сообщение было удалено

Никому ничего не скидывал, меня уж как только тут не называли, был Игорем, даже адрес скидывали, был Андреем, ещё кем-то кто ведёт блог на Тинькофф, теперь вот новая версия. Всегда было любопытно откуда они все эти разнообразные имена и данные берут

гендерное преступление🍎
#10625
Гость

Ой, а я сегодня снова встречаюсь известно с кем)) Причем она первой написала и прямо не предложила, но намекнула, сказала у нее вечер свободен, и спросила какие планы у меня. Ну в я этот порыв поддержал и предложил встретиться. А ты, эльфийка, гневайся в бессильной злобе)))

Ждём фото с чеком и меню в качестве подтверждения. На слово не верю. И цветы ожидаются? Какое печенье решил преподнести?

гендерное преступление🍎
#10626
Гость

А ты не решай ща других, хамка. Есть и другой вариант, продать мою квартиру и на мои деньги купить просторнее, но тогда естественно это уже моя личная квартира.

Чиво??? Ты охрренел вкрай. То есть, ипотеку берете на двоих, платите лет 15-20 вместе, а квартира только твоя? Ну-ну.

Гость
#10627
гендерное преступление🍎

Чиво??? Ты охрренел вкрай. То есть, ипотеку берете на двоих, платите лет 15-20 вместе, а квартира только твоя? Ну-ну.

Ты вообще не читаешь что я пишу?
Если мы платим ипотеку, мы не продаем мою квартиру. Мы вместе платим ипотеку, причем даже я плачу большую часть, так как ещё мою квартиру в аренду сдадим. И доля в ипотечной квартире у нее 1/2

Моя квартира только если продается моя квартира, 2-3 миллиона моих денег докладывается, и ноль вложений с ее стороны

Гость
#10628
гендерное преступление🍎

Ждём фото с чеком и меню в качестве подтверждения. На слово не верю. И цветы ожидаются? Какое печенье решил преподнести?

Цветы уже были недавно, не две встречи подряд же цветы дарить. А печенье хотел подарить, но так внезапно договорились о встрече, что не успел купить. В следущий раз.

Гость
#10629
Гость

Никому ничего не скидывал, меня уж как только тут не называли, был Игорем, даже адрес скидывали, был Андреем, ещё кем-то кто ведёт блог на Тинькофф, теперь вот новая версия. Всегда было любопытно откуда они все эти разнообразные имена и данные берут

Ахаха, вот они оправдание пошли. Сейчас я скину твою анкету

гендерное преступление🍎
#10630
Гость

Ты вообще не читаешь что я пишу? Если мы платим ипотеку, мы не продаем мою квартиру. Мы вместе платим ипотеку, причем даже я плачу большую часть, так как ещё мою квартиру в аренду сдадим. И доля в ипотечной квартире у нее 1/2 Моя квартира только если продается моя квартира, 2-3 миллиона моих денег докладывается, и ноль вложений с ее стороны

Нет, это ты сам не вникаешь в свои же планы. Если продаешь хрущ, один ты не можешь купить двушку без ипотеки. Денег у тебя нет на такую покупку в одиночку.

Гость
#10631
гендерное преступление🍎

Нет, это ты сам не вникаешь в свои же планы. Если продаешь хрущ, один ты не можешь купить двушку без ипотеки. Денег у тебя нет на такую покупку в одиночку.

А это я один буду копить, без ее помощи. Там по сумме намного меньше чем нужно на новую квартиру с нуля

гендерное преступление🍎
#10632
Гость

А это я один буду копить, без ее помощи. Там по сумме намного меньше чем нужно на новую квартиру с нуля

Стоп. Как ты, будучи в браке с училкой можешь один копить? Ну то что ты будучи в браке будешь в тайне копить кубышку себе не сомневалась ни минуты.

гендерное преступление🍎
#10633
Гость

А это я один буду копить, без ее помощи. Там по сумме намного меньше чем нужно на новую квартиру с нуля

Какой меньше??? Хрущ около 6 млн и двушка около 12 млн. Ты чёт совсем.

Гость
#10634

А фамилию и отчество называли твоё тут? Я вот могу))

Гость
#10636

А телефон давали? Я вот могу)

Гость
#10637
гендерное преступление🍎

Какой меньше??? Хрущ около 6 млн и двушка около 12 млн. Ты чёт совсем.

Нет,разница совсем не в 2 раза

Гость
#10639
гендерное преступление🍎

Стоп. Как ты, будучи в браке с училкой можешь один копить? Ну то что ты будучи в браке будешь в тайне копить кубышку себе не сомневалась ни минуты.

Там доплата максимум 3 млн. Часть из которых у меня уже есть до брака.
Ну ок если по закону, она имеет право претендовать на половину от того что накоплено в браке. Там от цены квартиры минимум

Гость
#10642

Столько его знаете, а поздравить не можете

гендерное преступление🍎
#10644
Гость

Там доплата максимум 3 млн. Часть из которых у меня уже есть до брака. Ну ок если по закону, она имеет право претендовать на половину от того что накоплено в браке. Там от цены квартиры минимум

Ок?? Ты что, ещё делаешь одолжения. Смешно.
И ты хочешь скзаать, что расчехлишь всю кубышку и к 6 млн от квартиры добавишь все! накопления. Никогда ты на это не решишься
А теперь вот скажи, на кой училке платить ипотеку с тобой, даже на 3 млн, чтобы получить 1/8 от общей квартиры через много лет, в которую вложила гораздо больше средств, потому что ещё нужны деньги на ремонт, мебель, технику, оборудование. Кто на такое подпишется?)) Уошница...наивная? Училка на неё не похожа, поэтому подобную аферу мечтай провернуть только не с ней, да и не в этой жизни.

Гость
#10645

Кстати, если реально он, то это в корне меняет дело, симпатичный Мишка 🐻

Гость
#10646
гендерное преступление🍎

Ок?? Ты что, ещё делаешь одолжения. Смешно. И ты хочешь скзаать, что расчехлишь всю кубышку и к 6 млн от квартиры добавишь все! накопления. Никогда ты на это не решишься А теперь вот скажи, на кой училке платить ипотеку с тобой, даже на 3 млн, чтобы получить 1/8 от общей квартиры через много лет, в которую вложила гораздо больше средств, потому что ещё нужны деньги на ремонт, мебель, технику, оборудование. Кто на такое подпишется?)) Уошница...наивная? Училка на неё не похожа, поэтому подобную аферу мечтай провернуть только не с ней, да и не в этой жизни.

Нет, я никогда не буду брать ипотеку ценой продажи своей нынешней квартиры. Так что описанная тобой ситуация нереальна.
А разница между 1 и 2 комнатой совсем не в 2 раза

Гость
#10647
Гость

Кстати, если реально он, то это в корне меняет дело, симпатичный Мишка 🐻

Он, он, забирай самца)

гендерное преступление🍎
#10648
Гость

Нет, я никогда не буду брать ипотеку ценой продажи своей нынешней квартиры. Так что описанная тобой ситуация нереальна. А разница между 1 и 2 комнатой совсем не в 2 раза

В отличие от тебя я не фантазирую, а пишу реальную цену квартиры. Тогда к чему ты опять рассматриваешь вариант продажи хруща? Опять циклишься, аутист. Понятненько.
Ну тогда возвращаемся с чего начали. Училке не выгодно и небезопасно вкладываться с тобой в общую ипотеку маленькой двушки, по факту иметь лишь долевое участие. Только покупка однушки на неё и сдавать её, гася ипотеку.