Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 90
Гость
#4871
Гость

89779446758@mail.ru

Здесь

Гость
#4872

Женат, ищу даму для приятных встреч без каких либо вмешательств в личную жизнь. Мне 47
Подмосковье, Дмитров sanych074@mail.ru

Гость
#4873

Москва. Добрый день. Ищу подругу любовницу, для романтики и страстных встреч. Мне 39 лет, спортивного телосложения. Есть время и много сексуальной энергии . Писать andrey.andrey.2019g@gmail.com

Гость
#4874
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Добрый вечер! Буду рад знакомству с Вами. Сергей. почта : dfc351@mail.ru

Гость
#4875

Доброе утро! Всех с новым годом!
Москва, ищу замужнюю девушку, даму, для жарких встреч! Мне 42 года спортивного телосложения, есть время, желания и возможности.
Писать rakovvladimir19720205@gmail.com

Гость
#4876

Приветик давай пашалим вместе до утра, буду тебя любить каждый день по несколько раз Илья. Не пьющий и не курьяший с юмором 89661200107 мои вацап

Гость
#4877
Лина

Прелесть какая.

Приветик давай пашалим вместе до утра, буду тебя любить каждый день по несколько раз Илья. Не пьющий и не курьяший с юмором 89661200107 мои вацап

Гость
#4878
карина

и мне! и мне любовника!

Приветик, давай пошалим вместе ду утра. Буду тебя любить каждый день по несколько раз. Мои номер вацап 89661200107 Илья

Гость
#4879
Олежа ;)

а может не женатого? меня например ;)

добрый вечер я не женать но любовницу

Гость
#4880
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Alexkitten55@rambler.ru

Гость
#4881
Гость

Привет

Есть женатые из екб?

Гость
#4882
Гость

Женат, ищу даму для приятных встреч без каких либо вмешательств в личную жизнь. Мне 47 Подмосковье, Дмитров sanych074@mail.ru

Пенза! Приветствую всех дам, которые увидят, я ищу любовницу для нечастых встреч, желательно 34+, о себе, мне 20, рост 183 спортивный и красивый, вот мой телеграм, пишите)) https://t.me/Totontotoky

Гость
#4883

Познакомлюсь с девушкой ! Мне 40 женат , занимаюсь спортом ,без вредных привычек . Общение , не частые встречи . Без обязательств .Пишите s7905757vik.s@mail.ru

#4884

Познакомлюсь с девушкой ! Мне 40 женат , занимаюсь спортом ,без вредных привычек . Общение , не частые встречи . Без обязательств .Пишите s7905757vik.s@mail.ru
Москва ЮВАО

#4885

Мне 42 года,симпотичный, женат,спортивного телосложения,без вредных привычек. Ищу любовницу,замужнюю,для нечастых встреч из москвы. Adc00066@gmail.com

Гость
#4886

Москва. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость: ЦАО, ЮВАО
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#4887

Если хочешь напиши мне номер телефона и пообщаемся

#4888

vitas.111995@mail.ru пообщаемся

Тайна
#4889

Привет! Напишите мне на почту,а там всё увидим

John_Sheppard
#4890

Всем Привет! :) Ищу любовницу в г.Москва. Мне 39 лет. Рост 170, вес 75. Женат, дети, всё как положено... Харизматичен, остроумен, общителен... ;))) Более развёрнуто лучше расскажу о себе при личной переписке. :) А рассказать есть о чём ;)) Хотелось бы найти замужнюю даму, с которой, помимо горизонтальных утех, было бы о чём поговорить. Так сказать, с минимальными дружескими отношениями. :)) Само собой, без каких-либо обязательств, выносов мозга, и вмешательств в семью! Все расходы, связанные со встречами готов взять на себя. :) Для большей мобильности имеется автомобиль. :) думаю, пока что достаточно информации... :) кого смог заинтересовать, пишите - captain_sheppard@inbox.ru

Гость
#4891
Тайна

Привет! Напишите мне на почту,а там всё увидим

Тайна, Ваша электронка - тоже тайна?

Гость
#4892

Если среди полчищ супер-любовников, оставляющих свои объявления на сайте встретится девушка, которая заглянула сюда по теме , буду рад ответить на ее письмо) Сам из Москвы, женат. Адрес электронной почты: fingp@yandex.ru

Гость
#4893

Привет. Мне 32. Женат. Ищу девушку для встреч, территориально Москва, СВАО.
Возраст не важен. xxx2324@yandex.ru

Гость
#4894
Евгения

Ищу женатого мужчину для общения и интимных встреч 35-45 лет славянской внешности. Я замужем, 43, г. Москва. Пишите lady.tomas1@mail.ru

Я гатов

Гость
#4895

Я готов

Гость
#4896

Давай

Гость
#4897

maestro36@yandex.ru

Гость
#4898
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет.а можно с вами познакомиться?согласен.банально.но всё-таки давайте попробуем

Гость
#4900
Гость

Александр Москва ЮЗОМ.Познакомлюсь с предпочтительно несвободной женщиной для приятного, легкого, непринужденного общения. Для общения обо всем и ни о чем одновременно,обсудить какую-то жизненную ситуацию или проблему, а может и что-то пооткровенней.Мне 36, брюнет с карими глазами, в браке. Буду рад Вашему ответу с небольшим рассказом о себе и Ваших ожиданиях от знакомства.

lichnoedlymenya@yandex.ru. Анна, 39. Можем начать с общения

Гость
#4907
Гость

Есть женатые из екб?

Привет, есть пиши в телеграмм @Dimarik3333

SebastianPareyra
#4908

Мужчина, женат, 42, 175, приятной славянской внешности, чистоплотен, ищу женщину (желательно замужем), которой одиноко как и мне.... для общения душ и тел, нежности, без вмешательства..Желательно Реутов, Балашиха, Железнодорожный. wag553@ro.ru

Гость
#4909
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет, меня зовут Артем мне 32
Пиши))

Гость
#4910

Привет, меня зовут Артем мне 32
Пиши))

Гость
#4911
Гость

Привет, меня зовут Артем мне 32 Пиши))

напиши почту

Гость
#4914

Москва. Мне 35 лет, рост 190, спортивное, крепкое телосложение, без вредных привычек. Дамы пишите, пообщаемся. Email 985264317@mail.ru

Гость
#4915

Девушки пишите! 35 лет , спортивный, подтянутый, брутальный... ищу хулиганку)

Гость
#4917

Тоже не против найти, замужняя или нет, не важно . Женат, 31год . Территориально Щелково и рядом. Можно сразу писать на почту .
bill05-90@yandex.ru

Гость
#4918
Гость

Привет всем, хочется секретной страсти. Я фигустая, симпотнаю с юмором все норм, пиши)

Привет, готов к встрече.

Гость
#4920
Гость

lichnoedlymenya@yandex.ru. Анна, 39. Можем начать с общения

Анна, готов с Вами начать общение с переписки vlad1881@internet.ru

Гость
#4921

Москва. Ищу девушку,женщину,замужнюю, которой не хватает, общения и романтических встреч, страсти и огня. Мне 42 года , спортивного телосложения. Если тебе отзывается пиши andrey.andrey.2019g@gmail.com
или можно в телеграмм +79998572854

Гость
#4922
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Мне 33 года, рост 190.
Фото вышлю.
Встречи на нейтральной территории.
Почта antipov89@yandex.ru

Гость
#4923

Что ж, чем не вариант испытать судьбу )
СПб, 41 год, телеграм @MD201284

#4925

Всем добрый день. Буду рад знакомству с замужней девушкой в возрасте от 28 до 45 лет. Георгий 37 лет, рост 187, женат, рутина все съела в отношениях, не хватает общения и страстного секса. Живу и работаю в Москве СВАО.САО. Хочется найти родственную душу в желаниях. Моя Почта для общения krasavmen@ro.ru

Гость
#4926

Из какого вы города?

Гость
#4934

Парень из Южной Азии - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА в Питере

М, 31, 167 см
Напишите
goodxlaststp@gmail.com

Гость
#4935

Таких много ситуаций. Надо знакомится

Гость
#4936
Гость

Автор, чат Кроватка. Там почти одни женатики обитают. И все в жадных поисках любовниц.)) Я там себе любовника нашла, женатого. Тоже замужем.

Очень хорошенькая)

Гость
#4937
Лина

Прелесть какая.

А ты сама замужем?

Гость
#4938
карина

и мне! и мне любовника!

Ты сама замужем?)

Гость
#4940

Привет. Буду рад знакомству.

Следующая тема