Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 89
Гость
#4821
Гость

Алина, пока дров не наломала, смени почту и тут удали её. ‐----- Не состоятельный мужчина.

Вы ее муж😀?

Гость
#4822
Гость

Вы ее муж😀?

Ага))) просто очень заботливый))

Гость
#4823
Гость

Вы ее муж😀?

Да, и почему о себе в 3-м лице?)

Гость
#4824
Гость

Вы ее муж😀?

И вообще)
Привет!)
Спб
Женат, дети есть. Хочется вспомнить приятное волнение, которым обычно сопровождается знакомство с девушкой. Если ты в отношениях/замужем, в личную жизнь лезть не буду. Не спонсор, но и не жадный. В основном с меня легкий разговор на разные темы и секс. 185/100 есть и сальса и мышцы. Ищу девушку для интима, прогулок (не часто, но варум бы и нихт))), пропустить вагон-другой пива) Пиши badaboo4@bk.ru

Гость
#4825

Здравствуйте!
У меня точно такая же ситуация.
Может познакомимся?

Гость
#4826
Гость

Здравствуйте! У меня точно такая же ситуация. Может познакомимся?

Привет, такая же, как в посте выше?)

Гость
#4827
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Приветик

Гость
#4828
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет.
Хочу познакомиться.
Пишите на эл. почту, sib-nsk2013@yandex.ru
Рад буду знакомству и встрече.

Гость
#4829
Гость

Александр Москва ЮЗОМ.Познакомлюсь с предпочтительно несвободной женщиной для приятного, легкого, непринужденного общения. Для общения обо всем и ни о чем одновременно,обсудить какую-то жизненную ситуацию или проблему, а может и что-то пооткровенней.Мне 36, брюнет с карими глазами, в браке. Буду рад Вашему ответу с небольшим рассказом о себе и Ваших ожиданиях от знакомства.

почту

Гость
#4830

89853073906 Антон

Гость
#4831
Гость

Автор поделитесь опытом...удалось найти что искали? Та же проблема...мужа люблю, но его пристрастия сводят все на нет...

Антон 89853073906

Гость
#4832
Гость

Привет всем, хочется секретной страсти. Я фигустая, симпотнаю с юмором все норм, пиши)

89853073906 Антон

Гость
#4833
Гость

Привет всем, хочется секретной страсти. Я фигустая, симпотнаю с юмором все норм, пиши)

89853073906 Антон

Гость
#4834
Гость

Где любовники из Москвы и Подмосковья? Пишите имейлы Симпотная 30 лет

89853073906
Антон Москва

Гость
#4835
Гость

почту

Smaglij84@mail.ru

Гость
#4836
Гость

Где ж найти такого же не свободного человека. Чтоб и поговорить можно было и в кино сходить и продолжение не исключено. Привлекательная, умная. жду телефоны)

QW1qawsed@yandex.ru
Денис, 33 года, Стройный, Высокий, образованный, самодостаточный.
Пиши

Гость
#4837

Познакомлюсь с замужней женщиной для встреч. Женат, 41год, рост 174, вес 63, глаза карие, телосложение стройное.
Почта : rva247@mail.ru

Любовник
#4838
Марго

ПЕНЗА КТО ЕСТЬ ЛЮБОВНИК НУЖЕН,28 ЛЕТ///

Пенза есть

Гость
#4839
mityusha.dmitriy

Добрый вечер. В поисках любовницы «для души и тела», длительных отношений, общения и т.д. Дмитрий. 34 года. Жду предложений на mityusha.dmitriy.8484@bk.ru

Возьми меня в любовницы

Гость
#4840
Гость

Возьми меня в любовницы

Почта

Гость
#4841

Осень моросит. Хочется теплых объятий, улыбок, поцелуев и прикосновений, от которых словно разряды по телу. Ищу постоянную любовницу в Москве. Мне 38, москвич, скреплен узами брака, как и многие здесь. В Вашу личную жизнь не лезу, звонками беспокоить не буду. Пишите, с удовольствием отвечу. 2018033@bk.ru, Александр

Гость
#4842
Гость

Осень моросит. Хочется теплых объятий, улыбок, поцелуев и прикосновений, от которых словно разряды по телу. Ищу постоянную любовницу в Москве. Мне 38, москвич, скреплен узами брака, как и многие здесь. В Вашу личную жизнь не лезу, звонками беспокоить не буду. Пишите, с удовольствием отвечу. 2018033@bk.ru, Александр

Санкт-Петербург. Мне 41, женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга (метро Ленинский проспект, Звездная, Купчино, Ломоносовская). Спасибо за понимание. Myplanet2020 собака ya.ru

Гость
#4843

Санкт-Петербург. Мне 41, брюнет 182/90, женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга☝ Спасибо за понимание! Всем добра и удачи 👍 Myplanet2020 собака ya.ru

Гость
#4844

Москва. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость: ЦАО, ЮВАО
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#4845

Питер, 29 лет. Женат. Ищу любовницу которую ее муж не может удовлетворить.
Пишите на почту vlad.k91@inbox.ru

Гость
#4846
Гость

Москва. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость: ЦАО, ЮВАО Почта: twojljubovnik@mail.ru

На кой икс текст скопировол. Мозгов нет свой написать. Тьфу, вля, dолбаeb масковский....

Гость
#4847

Санкт-Петербург. Я тот мужчина, который тебе нужен, размер большой, эрекция каменная, могу заниматься этим 2-3 часа без остановки, нравятся некоторые элементы бдсм, но я не считаю себя тематиком. Механический секс не в приоритете, считаю, что сначала должны быть сильные эмоции: влечение, страсть, вожделение и... только потом, следствием этих эмоций может быть близость. Важным и приоритетным, для меня являются эмоции партнера, что будет сладко тебе, то будет вдвойне сладко и мне. К примеру, заводит игровое насилие - легко, ремнём по попе - всегда за 🤪, долго и нежно - да вообще без проблем🚀 Заинтересовал, пиши, поболтаем👍

P.S. 39/182/90 женат, брюнет, глаза карие, без растительности на лице, не лысый, очки не ношу, в меру привлекательный с чувством юмора, общительный, холодная голова и горячее сердце. В благородные отцы многодетного семейства не рвусь. Вполне приличная работа на руководящей должности, образование хорошее. Оказался здесь потому, что не хватает эмоций, с остальным порядок. Не коммерческий проект☝

Bigdickclub2022 # ya.ru

Гость
#4848
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Alex4413@bk.ru

Гость
#4849
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет

Гость
#4850
Гость

Привет

привет

Гость
#4851
Гость

Санкт-Петербург. Мне 41, женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга (метро Ленинский проспект, Звездная, Купчино, Ломоносовская). Спасибо за понимание. Myplanet2020 собака ya.ru

Привет, Питер
Tikvamango@ya.ru

Гость
#4852

жем,30 лет. Москва
Miss_k89@mail.ru
P.s. мужчины с праздником вас) Вдохновляйте нас своим мужеством, умом,вниманием, а мы в долгу не останемся)

Добрый день! Москва. Мужчина 41 год, р176, 82, в отличной спортивной форме, разыскивает стройную замужнюю девушку, для общения, романтических и страстных встреч. Писать andrey.andrey.2019g@gmail.com

Гость
#4853

Обнинск 45/180 русский. Ищу замужнюю для встреч, территория есть. bitbitivich@mail.ru

Гость
#4854
Гость

Александр Москва ЮЗОМ.Познакомлюсь с предпочтительно несвободной женщиной для приятного, легкого, непринужденного общения. Для общения обо всем и ни о чем одновременно,обсудить какую-то жизненную ситуацию или проблему, а может и что-то пооткровенней.Мне 36, брюнет с карими глазами, в браке. Буду рад Вашему ответу с небольшим рассказом о себе и Ваших ожиданиях от знакомства.

А я Инга, 33, замужем, в браке все хорошо, но видимо не все, хочется общения, флирта, комплиментов, приятного волнения, возбуждения и тайны, которая дарит кайф) реальные встречи тоже реальны, все в твоих руках
Калининград
Инга Зайонц
i.zaiontz@yandex.ru

Гость
#4855
Гость

А я Инга, 33, замужем, в браке все хорошо, но видимо не все, хочется общения, флирта, комплиментов, приятного волнения, возбуждения и тайны, которая дарит кайф) реальные встречи тоже реальны, все в твоих руках Калининград Инга Зайонц i.zaiontz@yandex.ru

П. С. Хочется внимания, поэтому преписка тоже подойдет и одним Калининградом не ограничиваюсь)
i.zaiontz@yandex.ru

Алексей
#4856

Познакомлюсь для строго конфедициальных встреч. Женат. Рост 190, вес 82, 30 лет. В сексе люблю эксперименты. Тюмень.
Invisible_al@mail.ru

Гость
#4857

Поправка в почте invisible_al1991@mail.ru

Гость
#4858

Северо-восток Москвы, Королёв, Мытищи, Щелково, Пушкино...
Ищу любовницу (желательно замужнюю).
Возраст значения не имеет.
Мне 48 лет. Рост 191. В браке.
Я весёлый, красивый, энергичный.
Пишите мне на почту logopedguron@mail.ru

Гость
#4859

В поисках замужней женщины, чтобы сыграть в игру, которая состоит из нескольких раундов. Проигравший/ая в первый раз раздевается и принимает любую позу по желанию победителя. Победителю запрещено как-либо прикасаться или ласкать проигравшего. Проигравший/ая во второй раз позволяет ласкать себя победителю как угодно, даже во время последующих раундов. Проигравший/ая в третий раз занимается с победителем сексом так, как хочет победитель, и всячески ему угождает. Проигравший/ая в четвертый и последующий разы выполняет любое сексуальное желание победителя. Есть желающие сыграть в реальности?  Сам женат, 35/184/98, встречаться могу в будни днем, территория нейтральная.
tarion88@mail.ru

Гость
#4860

Питер, в браке, но ,увы, эмоции уже не те. Поэтому хотелось бы найти человека для общения и эмоций. Уверенного в себе, харизматичного , привлекательного мужчину.разовые встречи не интересны. Химия важна и нужна! Я хрупкая и миниатюрная блондинка. 35 л 157 см. Прошу писать с фото. Если вы закомплексованны и неуверенны в себе,. Пожалуйста не тратьте свое и мое время.
Tikvamango@yandex.ru

Гость
#4861

Все начинается со взгляда, все решает послевкусие. Все зависит от того, что почувствуешь после. После кофе, после общения, после поцелуя, после секса. Нахожусь в поиске эмоций, некой химии, которая возникает между мужчиной и женщины, в поисках того само "после"...
В поисках замужней женщины, сам женат 35/184/98. Встречи возможны днем/утром по будням, территория нейтральная, Москва
ilo-zai@mail.ru

Frogi
#4862

Женат, 47/179/95, нужна женщина, от монино до Био, от Чкаловской до Фрязино, Щёлково - Ивантеевка.
omura2007@mail.ru

Александр
#4863

Ищу замужнюю даму из Москвы,которая хочет встречаться исключительно для кунни.
Тайно и конфиденциально, чистоплотность важна.Мне 38 лет
Почта : Aleksanrdgrad@yandex.ru

Гость
#4864

Ищу замужнюю женщину

Гость
#4865
Гость

Ищу замужнюю женщину

Ищу замужнюю женщину в Домодедово! Пишите на почту vitas.75@list.ru

Гость
#4866

Та же история

Гость
#4867
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет. Игорь

Гость
#4868
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Буду рад знакомству

Гость
#4869
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

okean70@icloud.com. Игорь

Гость
#4870

Привет

Следующая тема