Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Каринка
#251

Ага, иди вон на сайте want24.ru вообще всем письки поотрывать можно ди и пробки кой кому вставить можно)))) Я там как то зарегистрировалась, так там такое раздолье, клондайк прямо)))) Такое впечатление, что там собрались женатые мужики, которые так и норовят прыгнуть к тебе в постель, хотя думаю и девчат там не мало таких.

Короче говоря всем письки не оторвешь))))))

Гость
#252

Здравствуйте, из Питера, часто бываю в Москве. Женат, 33 года. whisky2000@mail.ru

Alex
#253

Здравствуйте! Тоже хочу отметиться - познакомлюсь с девушкой/женщиной из Москвы для тайных встреч/ Женат, 38 лет, европ внешность. alekskeks77@gmail.com

Иван
#254

Привет) пиши) мне 23 180/85babaimsk@bk.ru

Гость
#255
Алекс

Сообщение было удалено

евгений
#256

Пиши мне, пообщаемся evg3d@yandex.ru

Антон
#257

Екатеринбург.27 лет. рост 183 вес 82кг. пишите прекрасные девушки от 20 до 35 лет. osipov5159@rambler.ru

Федя
#258
Гость

Сообщение было удалено

Уже нашла любовника?

анатолий
#259

привет..мне 26,женат..может подойдем друг к другу?!

Мирзо
#260
аморальная

Сообщение было удалено

Мирзо
#261
Мирзо

Сообщение было удалено

Мирзо
#262

Хочу познакомиться с замужным

женщином.

Мирзо
#263

Привет... мне 35 лет и я тренер по теннису.. Если у Вас есть желание,,могу прегласить на тренировку., и за одно познаеомимься ...

аибек
#264

ишу толстую богатую женшину для секса. у меня размер члена 19 см. я живу в астане. звоните по номеру 87789621437

Игорь
#265

меня зовут Игорь мне 45 Киев.. Я женат. Здоров и мне не хватает . Я готов поделиться с от 28 до 40 .pilot1998@ukr.net.

ленка
#266

Меня зовут Лена. 27лет. Замужем. Познакомлюсь с интересным мужчиной не старше 35. Иркутская обл. sanny.elena27@mail.ru

obshenie
#267
Гость

Сообщение было удалено

v kakoi Vy strane? mne ydobno v Mockve libo v Londone. Alesxandr.

Гость
#268

Челябинская область!Город В.Уфалей. Ну можно и область обсудить! Связь icq 390266369 192/90, 25 лет?

zaq
#269

Тараз 40 женат русский, чистоплотный. zaqi2@rambler.ru

Дмитрий
#270
obshenie

Сообщение было удалено

Женат, ищу любовницу для нечастых встреч, остальное при переписке, полная конфиденциальность.

Дмитрий
#271

[quote="Дмитрий"]obsheniev kakoi Vy strane? mne ydobno v Mockve libo v Londone. Alesxandr.

ГостьАлексаморальная

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 минут и мое удовольствие его не интересует. О разводе и слышать не хочет, у него сразу истерика. Как родного человека я его люблю, но и отказывать себе в эмоциях и настоящем удовольствии больше не хочу, жизнь и так силшком коротка, слишком много лет я живу неудовлетворенная, т.к. закомплексованный муж совсем не думает обо мне. Только вот не знаю, как найти друга, тоже женатого, с которым можно приятно провести время, который не будет устраивать истерик и выносить мозги...

Женат, ищу любовницу для нечастых встреч, остальное при переписке, полная конфиденциальность rusti86@bk.ru

Дмитрий
#272
Дмитрий

Сообщение было удалено

Евгения
#273

Ищу женатого мужчину для общения и интимных встреч 35-45 лет славянской внешности. Я замужем, 43, г. Москва. Пишите lady.tomas1@mail.ru

Сергей
#274

Москвич, 30 лет, рост 182, вес 88, спортивное телосложение, симпатичный, без вредных привычек, без материальных проблем, женат. Ищу даму для периодических встреч. Место и атмосфера с меня, от вас хорошее настроение и чуть авантюризма. ischudamu@yandex.ru

Сергей
#275
аморальная

Сообщение было удалено

Гость
#276

напиши свой номер)))

Александра
#277

Мужчины а с минска кто есть?)))

Володимир
#278

Женат, ищу любовницу для нечастых встреч, остальное при переписке, полная конфиденциальность Укра©на ТернопЁль volodimir30@mail.ru

вячеслав
#279
аморальная

Сообщение было удалено

Роман
#280

Киев и область, Роман 177/75 пишите отвечу всем, рассказом о себе и фото, чего и от вас требую, спасибо.

volya82
#281

девушки из кемеровской обл., в радиусе 100 км от кемерова, если вы замужем и хотите женатого пишите и обрящите vasilencko.vit@yandex.ru P.S. не дурен собой

Мари
#282
Алекс

Сообщение было удалено

Мари
#283

Добрый вечер!!! Буду очень рада знакомству с Вами....)))

михаил
#284

ищу любовницю з киева

михаил
#285

дзус.миша@яндеx.уа дцт гхблкй;тыбз лкз цнхтx бое к.,йдыбщ.

Гость
#286

Живу в Москве, замужем, есть ребенок. Мне 21, рост 165, вес 51кг, муж абсолютно неудовлетворяет из-за чего снятся уже эротические сны. Мужчина он у меня первый, хочу попробовать секс с другим мужчиной. Пишите eva_linda1992@mail.ru

Алексей
#287
аморальная

Сообщение было удалено

Привет! Меня зовут Алексей мне 29. Женат более 6 лет. Хотелось бы разнообоазия в интимной жизни познакомимся?

Гость
#288
Олежа ;)

Сообщение было удалено

Гость
#289

да.да.да.жал

денис
#290
сергей

Сообщение было удалено

денис
#291

Ни вопрос приезжай удволетворю любую еще не жаловались я с тулы

#292

Ищу любовницу в Волгограде

#293

Моя почта yuri-y@rambler.ru

Игорь
#294

Привет! )

Меня зовут Игорь, 30 лет, женат, ищу любовницу в г. Москве. Красивый, спортивный, интересный. Пишите 0007igor@mail.ru

Julianna
#295

Ищу женатого любовника (от 30 до 40 лет). Замужем. Красивая девушка. За годы брака мужу не изменяла. В связи с событиями, произошедшими в моей жизни за последний год, изменилось мировозрение, отношение к жизни и к себе в. целом. Открыла в себе сумасшедший потенциал. Хочу романтики, тайных встреч.

Julianna
#296

Забыла написать, что я в Киеве.

Эльстон- Сумароков
#297

А есть женщины в Казани?

сеня
#298

отписал на почту

михаил
#299

привет мажна я попробую стать

михаил
#300
Гость

Сообщение было удалено

привет я подойду

Следующая тема