Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 88
#4771

Мужчина 36/179/85 спортивный. Предлагаю общение, думаю смогу произвести хорошее впечатление на любую девушку и подарить незабываемые эмоции. Встречи будут редкие, но яркие. Пожеланий к девушкам всего 2. Это интеллект и красивые глаза. Территориально южное Подмосковье

Гость
#4772

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутсвие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствjвать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#4773

Я тоже не могу найти женщину. И никакие сайты знакомств не помогают. Всем нужны серьезные отношения.

Гость
#4774
Гость

Почта??

Ещё актуально? Почта 2357840@mail.ru

Гость
#4775

Москва. Ищу девушку,женщину,замужнюю, которой не хватает, общения и романтических встреч, страсти и огня. Мне 39, спортивного телосложения. Если тебе отзывается пиши djekvorobei2108@gmail.com.

Гость
#4776

Парень, молодой, энергичный, интеллектуально и физически развит. С чувством юмора, антропометрическими данными и финансами все в порядке. 33/190/95
Москва. Женат. Пишите andreibagriyсобакаmail.ru

Гость
#4777

Познакомлюсь с девушкой. Мне 37 лет, рост 189. Зеленоград или север Москвы. пишите на почту blon84@rambler.ru

Гость
#4778

В поисках любовницы, Мытищи, Королёв. Мне 39, 170 русский, чистоплотный, порядочный, не толстый. Интересны конфидециальные встречи, без вмешательств в личную жизнь 1-2 раза в неделю. Пиши на почту, познакомимся 😉
Robrrtgood7777777@yandex.ru

Гость
#4779

Привет я Павел женат тоже хотел бы познакомиться medwedpav@yandex.ru мне 43/190/88 спорт

Гость
#4780

Москва, СВАО. 37/174/90 крепкий, спорт. Семья, дети и тд. Культурный, тактичный, дисциплинирован, голова на месте, руки растут от куда нужно. Офицер на службе. Проблем нет и не ищу. Ищу строго замужнюю, стройную, веселую.
Dlyaofficer84@mail.ru
89671601096 пиши смс, перезвоню

Гость
#4781

Ищу девушку ,любовницу,девушку для отношений ,секса и тд
Мне 22 ,рост 175 ,вес 71,Русский
Москва ,Московская область
8 (925) 117-90-47 пишите в телеграмм
Всегда онлайн
Дополню цитату
Если кому-то это будет интересно
В армии ,у меня был самый большой член в роте )))

Гость
#4782
Гость

Ищу девушку ,любовницу,девушку для отношений ,секса и тд Мне 22 ,рост 175 ,вес 71,Русский Москва ,Московская область 8 (925) 117-90-47 пишите в телеграмм Всегда онлайн Дополню цитату Если кому-то это будет интересно В армии ,у меня был самый большой член в роте )))

Не в роте, а во рту))))))

Гость
#4783
Гость

Где любовники из Москвы и Подмосковья? Пишите имейлы Симпотная 30 лет

kirill.s@list.ru 37 мск М

Гость
#4784
LenaElena

На протяжении стольких лет тема актуальна)))) Мужчины по прежнему любят своих жён но готовы приносить счастье и радость всем женщинам находящимся в пределах его административного округа))))

Я готов на выезд в соседний округ)

Гость
#4785
Добрый парень

Мужчина 36/179/85 спортивный. Предлагаю общение, думаю смогу произвести хорошее впечатление на любую девушку и подарить незабываемые эмоции. Встречи будут редкие, но яркие. Пожеланий к девушкам всего 2. Это интеллект и красивые глаза. Территориально южное Подмосковье

Актуально?
Напишите свою Эл почту

Гость
#4786

Я женат, 45 лет, рост 178, вес 70, спортивного телосложения. Та же проблема как и у тебя. Жене больше 15 минут не надо. А я хочу и умею ласкать по 3-4 часа.

Е.
#4787

Женщина, 34. Ростов н/Д. 170 см, 67 вес. Замужем. Длинноволосая шатенка. Нужен адекватный женатый любовник.

Николя
#4788
Е.

Женщина, 34. Ростов н/Д. 170 см, 67 вес. Замужем. Длинноволосая шатенка. Нужен адекватный женатый любовник.

привет оставьте почту я тоже ищу любовницу

Е.
#4789
Николя

привет оставьте почту я тоже ищу любовницу

vyu4lj2qb0dr@mail.ru

Гость
#4790
Гость

Актуально? Напишите свою Эл почту

Актуально.
почта: forfriends2016@mail.ru

Гость
#4791

женат. 35 лет. рост 178. вес 72.
ситуация аналогичная. жена вообще не хочет.
могу сказать что удовлетворю как захотите. даже ценой сердечного приступа

Гость
#4792
Гость

женат. 35 лет. рост 178. вес 72. ситуация аналогичная. жена вообще не хочет. могу сказать что удовлетворю как захотите. даже ценой сердечного приступа

кому охота под трупом оказаться?

Гость
#4793
Е.

Женщина, 34. Ростов н/Д. 170 см, 67 вес. Замужем. Длинноволосая шатенка. Нужен адекватный женатый любовник.

И почему ты не в Москве?!
Любимый цвет, любимый размер..

Е.
#4794
Гость

И почему ты не в Москве?! Любимый цвет, любимый размер..

На юге теплее.

Гость
#4795
Гость

кому охота под трупом оказаться?

ок. обещаю не помирать. по крайней мере в постели.

Гость
#4796
Е.

На юге теплее.

И дамы горячее))

Гость
#4797

Привет Саша мне 28 может дашь номер?

Гость
#4798

613434@mail.ru

Гость
#4799

Добрый день! Я тоже ищу замужнюю подругу. Несвободным всегда лучше встречаться с похожими себе самим) Москва, 48, 182, 72. Буду рад приятному знакомству с симпатичной замужней барышней. Почта nmi1@bk.ru.

Гость
#4800
Гость

Пиши lesti1984@bk.ru

sek84@rambler.ru Мне 37

Гость
#4801

доброе утро девушка,я Вас понимаю,отзовитесь пожалуйста,у нас с Вами схожая ситуация

Гость
#4802

Мужчина в самом расцвете сил. Андрей. Питер. 33 года. Рост 178. Вес 70 кг. Ищу девушку для совместного приятного времяприпровождения. Без вмешательства в личную жизнь. Эл. почта Chervachok@yandex.ru

Гость
#4803
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет
89853073906
Антон

Гость
#4804
Гость

Привет 89853073906 Антон

Аналогично как в твоём месендже, только женат.
Пиши s.borsh81@gmail.com

Гость
#4805

Ты из какого города?

#4806

Всем привет

#4807

Всем привет! Я из спб мне 35, хотел бы познакомится с девушкой. Так же как и все женат дети и т.д. но секса и эмоций уже нет... хочется найти новых эмоций и хорошего времяпровождения моя почта dddddddddew@yandex.ru пишите.

Гость
#4808
Гость

Автор поделитесь опытом...удалось найти что искали? Та же проблема...мужа люблю, но его пристрастия сводят все на нет...

Добрый день! У меня с женой так, пообщаться не хотите?

#4809
Гость

Автор поделитесь опытом...удалось найти что искали? Та же проблема...мужа люблю, но его пристрастия сводят все на нет...

Добрый день! Если есть желание напишите мне пообщаемся, такая же ситуация только с женой)

Гость
#4810

Давайте знакомиться

Гость
#4811
Гость

Где ж найти такого же не свободного человека. Чтоб и поговорить можно было и в кино сходить и продолжение не исключено. Привлекательная, умная. жду телефоны)

shoel112@mail.ru

Гость
#4812

Привет!)
Питер.
Женат, дети есть. Хочется вспомнить приятное волнение, которым обычно сопровождается знакомство с девушкой. Если ты в отношениях/замужем, в личную жизнь лезть не буду. Не спонсор, но и не жадный. В основном с меня легкий разговор на разные темы и секс. 185/100 есть и сальса и мышцы. Ищу девушку для интима, прогулок (не часто, но варум бы и нихт))), пропустить вагон-другой пива) Пиши badaboo4@bk.ru

Гость
#4813
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Smaglij84@mail.ru

Гость
#4814
Miss Kate

Всем доброго времени суток) Хотелось бы найти любовника,без выноса мозга,влезания в личную жизнь. Чтобы и поговорить было о чем,и помолчать и разнообразить свою сексуальную жизнь. Лёгкая в общении,любящая разнообразие и страсть-твоя лучшая любовница,пиши не стесняйся)) Замужем,30 лет. Москва Miss_k89@mail.ru P.s. мужчины с праздником вас) Вдохновляйте нас своим мужеством, умом,вниманием, а мы в долгу не останемся)

Добрый день! Москва. Мужчина 41 год, р176, 82, в отличной спортивной форме, разыскивает стройную замужнюю девушку, для общения, романтических и страстных встреч. Писать andrey.andrey.2019g@gmail.com

Гость
#4815

Всем привет) СПб, симпатичная миниатюрная блондинка, 35 лет. Ищу отношения без вмешательства в личную жизнь. Уже находила здесь то, что искала) но увы опять в поиске. Прошу писать с фото. Неуверенные в себе, не состоявшиеся в жизни мужчины, не тратьте свое и мое время. Просьба писать с фото

Гость
#4816

Не указала адрес к предыдущему посту
bagenav@gmail.com

#4817
Alex

Привет, нужен хороший любовник с чувством юмора. Замужем, невысокая (164), очень даже симпатичная. Для начала просто пообщалась бы по переписке. Если такие есть - вышлю адрес почты. Воронеж. Интересно )))

Пиши, kluch@tutanota.com

Гость
#4818

Александр Москва ЮЗОМ.Познакомлюсь с предпочтительно несвободной женщиной для приятного, легкого, непринужденного общения. Для общения обо всем и ни о чем одновременно,обсудить какую-то жизненную ситуацию или проблему, а может и что-то пооткровенней.Мне 36, брюнет с карими глазами, в браке. Буду рад Вашему ответу с небольшим рассказом о себе и Ваших ожиданиях от знакомства.

Гость
#4819

Привет. Такая же ситуация. Готов пообщаться. Нет ссылки на прикрепления фото

Гость
#4820
Гость

Не указала адрес к предыдущему посту bagenav@gmail.com

Алина, пока дров не наломала, смени почту и тут удали её.
‐-----
Не состоятельный мужчина.

Следующая тема